Нити судьбы кадры из фильма
2016
Украина

Нити судьбы (2016): смотреть фильмы онлайн
Нити судьбы:

Хвощ   14.10.2017 - 21:58
Сериал в целом понравился. Только не понимаю, актрису на роль взрослой Кати по блату что ли выбирали? Ну крайне не привлекательная внешность, отвратительная игра. И такая милая девчушка в детстве была - а тут такая толстая коротконогая тетка. Фу.
Леонид (Омск) (Омск)    10.10.2017 - 21:22
Сериал мне в основном понравился - просмотрел все серии в интернете не торопясь.
Линия постоянного прощения Лизы доказала прописную истину, что зло должно быть наказуемо в самом зачатке, иначе оно будет дальше плодиться и приобретет более ужасные формы.
Еще мне показалось, что с уходом из жизни Полтавского-старшего сериал стал развиваться по трагикомичному сценарию. Все-таки это был человек-глыба при всех его недостатках, а после него все стало потихоньку рушиться. И я не верю, что Global ждет светлое будущее.
Стрельцова Маргарита (Краснодар)    24.09.2017 - 20:21
Лично мне сериал понравился,очень жизненный,особенно главная героиня Оля(Саша) она простая,добрая,милая,общительная,прям идеал девушки;у неё можно поучиться,а ещё она гордая и независимая! Мне кажется они с Ваней хорошая пара,свои люди;А Катя очень красивая,представительная,но только доверчивая,за что её и жаль;ради близких в лепешку расшибется,она долго искала сестру и готова была уже любому встречному верить,даже этой самозванке(Лизе) и жалко что она на Вадима понадеялась,он вообще.."робот"но хоть помог им друг друга найти себя (Кати и Оле)а так он эгоист,морочил девушкам голову,и обижал... Лиза со своими родственичками вообще ужасные люди;выставляли себя как святых а на самом деле...ну а остальное нормально, музыка хорошая)
ir-vik   23.09.2017 - 19:25
Фильм очень понравился. Не заметила как посмотрела столько серий.Все замечательно и сюжет, и игра актеров отличная, и музыка к фильму . СПАСИБО актерам, режиссеру и всей съемочной группе!
Лио (Черногорск)    17.09.2017 - 18:40
Фильм зацепил, скачала музыку из фильма
БелаяКиска (Санкт-Петербург)    15.09.2017 - 12:50
№686 Елена из Петербурга
... Актер внешне действительно хорош, а персонаж - дурак дураком. Потому и погиб.
Да ну...Просто Сашка не любила этого Ваню как мужчину - потому и убили авторы этот персонаж, а еще впрочем и не до Вани ей должно было стать, надо ж было вспоминать прошлое
Vivien S   13.09.2017 - 08:26
Сериал очень зацепил. Я вообще больше чем на 12 серий никогда "не подписываюсь"
Поразила безукоризненная игра всех молодых актеров, за исключением той, кот играла Лизу
Лизе - не верю. с ролью не справилась! Остальные играют бесподобно, просто молодцы!
В сериале затронуты очень важные аспекты нашей жизни, но последние серии очень тяжелые.
Катеририна (Москва)    10.09.2017 - 18:56
№690 akvarelka
... Всё правильно написали. Алехины называли девочку не Александрой, а именно Александриной (как маму). Тоже всё время думала об этом - как так, почему никто не замечает?! Тем более, что Александрина работала в "Глобале", все доки сдавала.
А кто и что именно должен был замечать? При устройстве в Глобал ее документами вероятно занимались посторонние люди, кадровики и бухгалтера, кто-либо из Полтавских этим лично не занимался. А в миру ее все звали Сашей, ну Саша и Саша, обычное имя, с чего бы тут что-то подозревать...
Darina-Dara   6.09.2017 - 18:15
Сейчас столько Корейских сериалов адаптируются у нас. А сегодня в группе "Анна-Детективъ" узнала, что в Корее будет церемония награждения в которой будет участвовать "Анна-Детективъ" в качестве претиндента(это истинно наш сериал, просто он будет в числе иностранных сериалов)
А продолжать его не хотят(((
Успешная (Москва)    6.09.2017 - 17:17
Конечно смешно - Филипп красавчик мажор выбрал в жены эту замухрыжку Асю, ни вкуса, ни стиля, ни настроения... Никогда не поверю в такое в жизни! Лиза конечно дурочка, не перегибала бы палку иногда и была бы поспокойнее, прожила бы в роскоши подольше и может быть завела полезные знакомства... Но на нее по крайней мере интересно смотреть - красотка, яркий персонаж. Чего не скажешь о главной героине Саше - лично меня она страшно раздражала. Своей кривой улыбкой-ухмылкой и вечно прикидывалась паинькой, хотя на общение деревенщина похуже Лизы, чего стоили сцены в начале сериала. Ваня ей под стать, до Вадима она не доросла ни физически, ни морально. Катя очень красивая, аристократичная, приятно смотреть. Но глупая эгоистичная. Вероника шикарная, рада что у нее все сложилось с Леонидом.
Совунья   3.09.2017 - 20:12
№692 Olga_iz_Pitera
... Я не видела этот момент в сериале, возможно смотрела какую-то обрезанную версию.
Если по ТВ смотрели, то скорее всего да, я смотрела в интернете несколькими месяцами раньше.
Olga_iz_Pitera (Санкт-Петербург)    3.09.2017 - 20:02
№691 Совунья
... Не возможно, а именно так и назвали, потому что девочка думала, что на кольце ее имя - Александрина. Был такой момент в сериале, где точно, не помню уже, фильм смотрела давно.
Я не видела этот момент в сериале, возможно смотрела какую-то обрезанную версию. А все остальные нелепости - абсолютно согласна, да и не раз уже процессе обсуждения эти вопросы задавали: куда смотрели соседи (правда, семья сразу переехала), как могла не Катя не узнать Олю? Можно было не узнать при случайной встрече на улице, но как можно ничего не заподозрить при столь тесном общении? Ведь не грудным ребенком ребенком была Оля, когда потерялась.
Совунья   3.09.2017 - 18:52
№689 Olga_iz_Pitera
Совершенная нелепость, что Полтавские не поинтересовались семьей, где жила лже-Оля, что Катя не узнала сестру спустя 10 лет (Оля же не младенцем была, когда потерялась, она не могла измениться до неузнаваемости, к тому же голос, жесты, мимика - это сохраняется и при потере памяти). Умненькая трудолюбивая девочка не могла превратиться в безмозглую лентяйку, странно, что родная якобы дочь впахивает, чтобы заработать на учебу, а приемная ничего делать не приучена. Я уже не говорю о соседях, которые могли сказать, кто тут на самом деле родная.
akvarelka   3.09.2017 - 18:29
№689 Olga_iz_Pitera
... Вы сами-то поняли, ЧТО написали? Внучку Полтавского звали ОЛЬГА, а не АЛЕКСАНДРИНА. И никакого выбора Полтавские не делали, Лиза им "предложила" себя во внучки, сказав, что Саша - родная дочь Алехиных. Александрой приемыша назвали Алехины и, кстати вполне возможно, что имя было выбрано как раз не случайно, а в соответствии с гравировкой на кольце, которое было у похищенного ребенка. Но об этом в сериале ни малейшего намека.
Olga_iz_Pitera (Санкт-Петербург)    3.09.2017 - 14:47
№688 Андрина
... Там одна нестыковка, красной нитью проходящая по всему фильму: выбирая на роль внучки одну девушку из двух Алехиных - Лизы и Александрины - все сделали вид, что не замечают совпадения имен дочери и матери Полтавских. Ладно бы имя было расхожее, но тут просто редчайшее - Александрина! Если бы Александра (и то можно было бы найти параллель) или какая-нибудь Маша -Даша-Люда - Ира, еще можно было заблудиться в этих "двух соснах". Я все ждала,что скрипты нам хоть как-нибудь объяснят этот факт всеобщей слепоты героев. Увы!

боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация