Нити судьбы кадры из фильма
2016
Украина

Нити судьбы (2016): смотреть фильмы онлайн
Нити судьбы:

Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    18.01.2018 - 16:42
Редкостная муть.Просто совершенно неправдоподобная история и страшно нудная тягомотина.Никому не рекомендую это мыло.
Марилика   12.01.2018 - 09:24
Очень понравилась мне, эта драма! Больше всего впечатлило, роль Ивана..великолепный Актёр и замечательно сыграл свою роль..такая любовь, может быть только в сериалах)) конец конечно грустный..Я прям плакала.." немножко отдохну, и пойдём в Загс"..До слёз..А насчет Вадима, я так и не поняла, любит он Сашу или нет..думаю он и сам не понял..в любом случае, зачем его уступать Кате, если она всё равно со Славой, да и не нужна она ему..ощущения неоднозначные насчёт завершения сериала, хотелось бы второй сезон..
Жуковська Марія   11.01.2018 - 07:59
Мені понравився фильм ну он закончився ужасно точто Ваню в били а хорошо точто Катя(Олю)Сашу знайшла
Евгения Полищук (Николаев)    10.01.2018 - 19:58
Фильм интересный,но я розачирована. Думала,что Ваня будь жив. Так не честно) Концовка ужасная (
Валентина Шевченко (Одесса)    8.01.2018 - 23:07
Доброго времени суток.Просмотрела фильм что я могу сказать фильм очень хороший мне понравился.Единственое конец фильма дает понять что будет продолжение, на что очень надеюсь))))))
Актеры очень правельно подобраны.Они большие Молодцы!
Так держать!
Ребята Вы супер.
Буду искать ещё фильмы с Вашими ролями.
Наталья Коротаева   6.01.2018 - 08:21
Посмотрела этот сериал, очень трогательный и пронзительный. Концовки конечно такой совсем не ожидалось. Но все же. Спасибо за такой проект! Будет ли продолжение фильма? Очень жду с нетерпением!)))
anel118   5.01.2018 - 15:57
Фильм очень хороший, но можно было Ваню и оставить в живых!
Julia Styles   5.01.2018 - 15:01
Сериал очень понравился, но развязка неожиданная. Думала (хоть и не хотела этого), что будет наоборот - Вадима убьют, а Саша останется с Ваней. Ваню жалко конечно, но в глубине души я мечтала, что Саша в итоге останется с Вадимом, потому что за их романом было действительно очень интересно наблюдать. Согласна, что выбор актрисы на роль 25-летней Кати странный, я почему-то постоянно представляла в этой роли Татьяну Арнтгольц. Хотелось бы продолжения.
Хвощ   14.10.2017 - 21:58
Сериал в целом понравился. Только не понимаю, актрису на роль взрослой Кати по блату что ли выбирали? Ну крайне не привлекательная внешность, отвратительная игра. И такая милая девчушка в детстве была - а тут такая толстая коротконогая тетка. Фу.
Леонид (Омск) (Омск)    10.10.2017 - 21:22
Сериал мне в основном понравился - просмотрел все серии в интернете не торопясь.
Линия постоянного прощения Лизы доказала прописную истину, что зло должно быть наказуемо в самом зачатке, иначе оно будет дальше плодиться и приобретет более ужасные формы.
Еще мне показалось, что с уходом из жизни Полтавского-старшего сериал стал развиваться по трагикомичному сценарию. Все-таки это был человек-глыба при всех его недостатках, а после него все стало потихоньку рушиться. И я не верю, что Global ждет светлое будущее.
Стрельцова Маргарита (Краснодар)    24.09.2017 - 20:21
Лично мне сериал понравился,очень жизненный,особенно главная героиня Оля(Саша) она простая,добрая,милая,общительная,прям идеал девушки;у неё можно поучиться,а ещё она гордая и независимая! Мне кажется они с Ваней хорошая пара,свои люди;А Катя очень красивая,представительная,но только доверчивая,за что её и жаль;ради близких в лепешку расшибется,она долго искала сестру и готова была уже любому встречному верить,даже этой самозванке(Лизе) и жалко что она на Вадима понадеялась,он вообще.."робот"но хоть помог им друг друга найти себя (Кати и Оле)а так он эгоист,морочил девушкам голову,и обижал... Лиза со своими родственичками вообще ужасные люди;выставляли себя как святых а на самом деле...ну а остальное нормально, музыка хорошая)
ir-vik   23.09.2017 - 19:25
Фильм очень понравился. Не заметила как посмотрела столько серий.Все замечательно и сюжет, и игра актеров отличная, и музыка к фильму . СПАСИБО актерам, режиссеру и всей съемочной группе!
Лио (Черногорск)    17.09.2017 - 18:40
Фильм зацепил, скачала музыку из фильма
БелаяКиска (Санкт-Петербург)    15.09.2017 - 12:50
№686 Елена из Петербурга
... Актер внешне действительно хорош, а персонаж - дурак дураком. Потому и погиб.
Да ну...Просто Сашка не любила этого Ваню как мужчину - потому и убили авторы этот персонаж, а еще впрочем и не до Вани ей должно было стать, надо ж было вспоминать прошлое
Vivien S   13.09.2017 - 08:26
Сериал очень зацепил. Я вообще больше чем на 12 серий никогда "не подписываюсь"
Поразила безукоризненная игра всех молодых актеров, за исключением той, кот играла Лизу
Лизе - не верю. с ролью не справилась! Остальные играют бесподобно, просто молодцы!
В сериале затронуты очень важные аспекты нашей жизни, но последние серии очень тяжелые.

комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези