Судьба по имени любовь кадры из фильма
2016
Украина

Болеро (Санкт-Петербург)    11.09.2017 - 01:30
Неплохой, добрый и милый фильм. В плотном строю дешевой штамповки бездарных сериальчиков этот существенно отличается в лучшую сторону. А сказочные моменты - да и ладно, они делают мир краше. Но, похоже, даже этот простенький фильм - недостижимая нынче планка для отечественного кинематографа.
Длинные Руки   9.09.2017 - 22:46
Очень правильно многие пишут: фильм выходного дня.
Очередной штамп о современной золушке.
Алла Ш. (Петах Тиква)    4.07.2017 - 01:25
Конечно, этот мини-сериал слегка сказочный. Но получился на выходе очень теплый и добрый. Затрагивает многие проблемы современные, и отношения родителей и детей, и отношения в паре, где нет настоящей любви, а только холодный расчет, и надежда на чудо возникновения любви... Диалоги совсем не глупые, артисты очень подходят на свои роли. Единственное, я никак не могла понять, зачем так издеваются костюмеры над подругой главной героини. Ну ни в какие ворота ее одежда не лезет, но потом подумала, что вероятно сама актриса тоже в положении, иначе никак нельзя объяснить эти балахоны с китайского рынка на молодой красивой женщине. При том, что все остальные дамы в фильме одеты прекрасно. Хорошее послевкусие. Антон Макарский всегда мне нравился, и их с Ириной Таранник сложился.
Александра1029 (Минск)    29.06.2017 - 11:51
Невероятно романтический фильм. Актеры замечательные, играют на высшем уровне.
Lencha (Омск)    26.06.2017 - 23:04
№9 agatacristy
Недосмотрела фильм, чем закончился -то? Видела, как жена бывшая, придурялась дома, как она договорилась с бывшим начальником Людмилы, чтобы отомстить ей. А дальше что было? Кто видел, хоть вкратце расскажите, пожалуйста!
потом жена наняла знакомого бывшей секретарши, который недавно вышнл из тюрьмы и напал на Людмилу, дочка встретилась с мамой, папаша который ухаживал за Людмилой разрешил общаться дочери с матерью, жена впалилась когда сыпала толи соду толи соль в стакан и пришел Герой Макарского, потом он спросил у подруги Люды, что за духи у нее, она сказала что их Люда придумала - он пошел к ней в больницу с призом и в маске к ней подошел - в общем хепи энд!))))
Lencha (Омск)    2.06.2017 - 22:54
Очень здоровский, мне понравился и даже небольшая краска криминала не испортила впечатления
CINEMAMAN   5.02.2017 - 19:30
Замечательный Фильм! Хорошая Работа. Хорошая Энергетика. Хорошая, Лёгкая Философия.)) СПАСИБО ВСЕМ!
Wladimir Bereza   1.02.2017 - 07:41
Очень хороший фильм и актеры подобраны соответственно.Особенно понравилась сцена когда главные герои влюбляются друг в друга.
Кареглазка   24.01.2017 - 13:39
Хороший фильм выходного дня. Посмотрела с удовольствием.
LORA1953 (Старый Оскол)    11.01.2017 - 16:40
В первой же серии было ясно, что главные герои влюбятся и будут вместе. Цепочка событий интересно развивалась, но после криминального крена пошла не в ту сторону, куда бы мне хотелось. Я решила, что обман бывшей жены случайно раскроется, Мила случайно обнаружит приз-туфельку и специально надушится своими духами, а ГГ по запаху найдет свою принцессу. УВЫ! Макарский, как всегда, прелесть, только эта небритость дает какую-то заброшенность в образе. Спасибо всей группе за работу!
Совунья   23.12.2016 - 18:11
№2 Айоланта16
фильм просто сказка . супер. оторваться от экрана невозможно. актёры подобраны на все100процентов. прекрасный отдыхающий фильм.
Миленькая мелодрама, каких много, вполне предсказуемая, актеры действительно хорошие, смотрела с удовольствием до 3 серии, а дальше обычная история: нелогичность и глупость поступков героев начинают бесить)) Чтобы уложиться в привычный 4-серийный формат, авторы начинают придумывать злоключения, интриги, без которых сериал только выиграл бы, пусть даже и стал на одну серию короче.
Айоланта16   22.12.2016 - 20:59
Новоселка   26.09.2016 - 10:54
СОДЕРЖАНИЕ СЕРИАЛА НА СЙТЕ STAR MEDIA
Казалось, что двадцати восьмилетней Людмиле Крыловой обеспечено счастливое насыщенное будущее. Но неожиданно Судьба поворачивается к ней спиной. В один день от нее буквально из-под венца сбегает жених, руководитель химической лаборатории присваивает ее научные достижение, и в довершение разбивается хрустальная мечта – поездка в Венецию.
Мила остается одна и без работы. Чтобы хоть как-то отвлечь ее от грустных мыслей, близкая подруга Ирина вытаскивает Милу на городской праздник. Там, в безудержном вихре маскарада, та решает хотя бы на время забыть о своих проблемах и нырнуть в бурное море беззаботного веселья. Мила дает разрисовать до неузнаваемости свое лицо и вместе с таким же разрисованным молодым человеком принимает участие в смешных конкурсах. Не видя лиц, практически не слыша друг друга из-за грохота музыки, они, тем не менее, ощущают магию притяжения. Им кружит голову аромат счастья, приправленных тонкими нотами ванили – так пахнут духи, которые сама для себя создает Мила.
Но увы… Тот же вихрь праздника разлучает этих двоих, чтобы свести при совершенно неожиданных обстоятельствах… Вот только узнают ли они друг друга? Поможет ли им в этом аромат ванили? Продлиться ли веселый маскарад?..

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация