Было у отца два сына кадры из фильма
Було у батька два сини
Украина

svist (spb)    10.02.2018 - 16:47
Прекрасное музыкальное сопровождение , неожиданно Салий в роли педанта и зануды.
Приятная незамысловатая мелодрама.
Gens   6.02.2018 - 00:58
№8 Nysha

Фильм полная мура...дрянная пародия на " Сабрину"...уж Одри Хепбёрн никто не переплюнет...тем более украинские актеры...главная героиня, это нечто...школьница с лицом тридцати пятилетний дамы...одели как капусту...зачем?
Поддерживаю.
Надо сильно постараться, чтоб снять такую бездарность.
Легейда - с памперсом в розовых штанах, прыщавым лицом, железками во рту, колтуном на голове - караул, жуткое зрелище.
Слащавая рыжая мамаша, один сын раздолбай, другой - зануда, невестка, будто анорексичка в необъятных штанах...
Дом-дворец, как в индийских фильмах, и сюжет будто из них же.
На что деньги тратят при съёмке таких - слов нет, как назвать.
Юлия Байкова   4.02.2018 - 00:11
Классное кино. Как раз для показа в выходной день, смотришь и отдыхаешь. Очень понравился. В конце даже сплакнула от счастья.
Ну а если смотреть, и думать что плагиат чей то, то тогда вообще не стоит смотреть фильмы... Даже если это копия, то достойная.
Маргарита Лапина   25.01.2018 - 13:30
№3 Igolka Zouzounidi
Когда фильм начинается со слов : жили-были король и королева и были у них ДВА БРАТА, я понимаю, что режиссер, кроме Азбуки, ничего не прочитал, и выключаю фильм.
Все правильно "Два брата..", а девочка спрашивает "Принцы?", т.е. их сыночки?
инна мартина (липецк)    8.01.2018 - 21:06
Неправильно указала главного героя Харис Форт, а не Гор.
Nysha (Нижний Новгород)    8.01.2018 - 11:16
№7 Witaliya
Не поняла...а почему Россия? Все до единого актёры украинские
Может потому что,снимала российский режисер...причем тут актёры...актёры куда пригласят туда и идут...
Witaliya (Ростов на Дону)    4.01.2018 - 23:33
Не поняла...а почему Россия? Все до единого актёры украинские
Яна Крамарь   18.12.2017 - 11:08
Подскажите, пожалуйста, кто исполняет саундтрек к фильму?
Эльмира Кикбаевна (Астана)    15.12.2017 - 20:47
Плохая пародия на хороший фильм.
ElenaSvet   14.12.2017 - 23:35
Сюжет знакомый!
Igolka Zouzounidi (Koridallos Piraeus Athens)    14.12.2017 - 01:03
Зоя Мовчан (Украина)    11.12.2017 - 16:41
Оксана Сташенко - прекрасная актриса, но в этом проекте она играет мать главного героя. Роль не главная, но важная.
джамбул (Киев)    10.12.2017 - 02:52
Почему указана Россия, там же одни украинские актёры, кроме главной героини - Оксана Сташенко (хотя имя и фамилия чисто украинские). Это же классика, главную роль играет российский актёр/актриса, остальные роли украинские. Все как один выпускники Карпенко-Карого.
К примеру, фильм "Спецы", главная роль у Алексея Морозова, остальные роли выпускники Карпенко-Карого.
Или "Тот, кто не спит", та же история, главная роль у Олеси Фатаховой, а половина актёров перебежала из фильма "Ради любви я всё смогу", где главная роль у Кристины Казинской.

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези