Кольцо с рубином информация о фильме
Обручка з рубіном
Украина

Нияра (Саки)    21.02.2018 - 18:26
Очень крутой сериал , каждые будни жду новой серии ! Актёры потрясающе играют свои роли .Умнички!
Анютка Пашун (смт Иванков)    19.02.2018 - 20:20
сериал великолепный,мне очень нравилось.Правда я только посмотрела 34 серии,но мне уже нравиться,особенно роль Андрея Поповича,он сыграл это просто суперски класс.В общем мне очень нравиться.Респект актерам.
Анюта Поликарпова   17.02.2018 - 15:55
Выпускайте уже что ли по 2 серии , а то пол года ждать очень долго пока все серии выйдут ,
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    12.02.2018 - 12:44
Давно так не смеялась ,как при просмотре 28 серии.Это нарушение всех процессуальных правил ,чтобы приводить подозреваемого в палату к больному и спрашивать он ли это.Ему максимум могли предъявить фото,да и то несколько.А опознание обычно в присутствии понятых и тоже несколько человек сидит.Ну это уже вопиющая наглость и неуважение к зрителю.Если зритель схавал сказочку с переменой лиц,значит он лох и ему можно все что угодно впарить?
ОленаБорисівна (Суми)    11.02.2018 - 13:42
95 серій? Ви серьозно? Навіщо ТАК розтягувати? Особисто в мене, поступово пропадає інтерес до цього серіалу. Ну хоча б 50, але не 95. "Санта-Барбара" їй Богу.
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    11.02.2018 - 13:29
Сказочка та еще.Ну совершенно оторвано все от реальной жизни.Понятно,что это сказка для взрослых,но никогда не поверю,что у сестер,тем более сводных был одинаковый голос.Чтобы мать ничего не почувствовала не возможно поверить.Хотя смотрю его все равно.Уже начала и хочется узнать ,чем же все закончиться.
Віка Старцева   10.02.2018 - 22:55
Додайте роль Сергія Кияшка (Віктор)
Н@стя   6.02.2018 - 19:50
Дуже подобається гра Олексія Нагрудного ( Андрій Попович) та й взагалі подобається сам актор, в серіалі гарно розмовляє українською. Вперше його побачила у фільмі Моя кохана вчителька то й його хотіла прибити, ( висновок, що Олексій вжився у гру) а в Обручці з рубіном грає пречудово, вірю. Побільше б таких акторів! Дякую за чудову гру!
Natalia Demisheva   3.02.2018 - 04:23
Сценаристам респект. Сказка, конечно, но не нудная и динамичная. Перевоплощение актрис-- супер!
Диана. Зайцева (Житомир)    31.01.2018 - 16:16
Это. кино. уже. достаёт. Кроме. его. в. рекламе. ничего. нет.
Katy1881   30.01.2018 - 22:28
В смысле для чего?я вот на Украинском не особо понимаю.
Наттатуся 1 (Прилуки)    30.01.2018 - 20:32
№34 Katy1881
Будет ли этот сериал на русском языке?
Для чего?
Наттатуся 1 (Прилуки)    30.01.2018 - 20:31
№27 Кет
... А очень даже неплохо получилось. Мне даже "хорошая Яна"т.е. Аня с Яниным лицом даже больше нравится, чем первоначальная "негативная Яна". Там слегка уж перебор был с негативностью. А сейчас как раз хороша: милая, мягкая девушка, растерянная, пытающаяся найти себя.
За то новая Аня как с цепи сорвалась.
Katy1881   29.01.2018 - 20:21
Будет ли этот сериал на русском языке?
ОленаБорисівна (Суми)    29.01.2018 - 17:14
№29 hector_cat
У корейцев Яна носит модные, дорогие, облегающие наряды самых разных ярких цветов, разноцветные или однотонные. И плюс ювелирные изделия с бриллиантами.

просто червоний колір, це колір - агрессор. Я думаю, це все пояснює

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези