Снайперша информация о фильме
Латвия, Украина

Совунья   10.02.2018 - 05:20
№3 Юля Степанова
Классный фильм! Держит в напряжении и азарте! Но что вы сделали с концовкой? Зачем это? Не любила она того Пашу весь фильм, а потом что - смирилась с обыденностью и решила жить с нелюбимым в сарае? Не захотели вы порадовать зрителя хеппи эндом - чтобы они поговорили с Михаилом, он её простил и возникли у них настоящие чувства... Для женщин такая концовка крах - мужчина не любимый, бедность, беременность в таких условиях...видно что сценарий писал мужчина... Даже виртуально не захотел героиню сделать счастливой...пора к психотерапевту...
Как раз полный хеппи-энд)) Злодеи наказаны, у всех все хорошо. В каком сарае? Это родной дом Нади, Паша - близкий с детства человек. Да, рвалась к другой, красивой жизни, хлебнула ее - и вернулась домой, так бывает. А какие чувства могли возникнуть у них с Михаилом? Быть отражением его умершей жены - не лучшая доля для женщины. Счастье не в шикарных хоромах, Надя и Михаил молоды, умны - все еще у них будет.
Лиза Дьяченко (Киев)    9.02.2018 - 17:28
Скукотища полнейшая! Где драйв? Литвиненко совершенно не подходит под данную роль. Ни внешне. Ни темпераментом. А человек окончил театральный университет! Игра на нулевом уровне. Из фильма в фильм кочует одно и тоже нытьё себе под нос. Везде одинаковые образы, ехидная улыбка и стойка «руки в брюки». Так хочется их вытащить из карманов и напомнить актрисе и съёмочной команде, что эта поза режет глаз зрителю. В кадре находится профессионал, вроде бы, по логике вещей...А вести себя на камеру совершенно не умеет. Какие-то мужские привычки проскальзывают.
Степан Лавроненко (Киев)    30.01.2018 - 02:25
Вроде сюжет нормальный, может изначально планировался неплохой фильм, но игра Литвиненко все испортила. Не понятно, почему ее утвердили на эту роль. Не тянет она на соблазнительницу. Ну никакая. Сексуальности в ней ноль. В общем, не впечатлила. Как там у Станиславского Не верю!
Вилия (Черкасская обл.)    16.01.2018 - 18:13
№3 Юля Степанова
После всего, что было "для довольства и процветания", жизнь даже в сарае на земле, покажется раем. Тем более, что в Нади родительское обистя, а это не городские скворечники даже многокомнатные. А любовь? "а любовь рядом была, следом шла, цветы рассыпала, а любовь рядом была, только сердце об этом не знало..." Произошли события "выхода в люди" и всё стало на свои места.
Сильнейший фильм.
никсон   6.01.2018 - 10:00
такая муть. Ни динамики, ни азарта, скучная лабуда.
Юля Степанова   2.01.2018 - 12:49
Марите (Рига)    28.12.2017 - 15:03
Вау! Очень круто и неожиданно. Сюжет понравился, актерская работа - всё отлично. И было очень приятно увидеть наших артистов в кадре) Спасибо!
Tanjuscha (Ремшайд)    27.12.2017 - 14:13
В восторге от фильма. Наконец удалось найти умный фильм, который смотрится на одном дыхании. Все и всё на своём месте. Спасибо за прекрасный фильм

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези