За три дня до любви информация о фильме
За три дні до кохання
2018
Украина

Интересный сериал, замечательная и убедительная игра актеров. Спасибо всем!

А бороды! Ну зачем? Фу-фу-фу

все бы ничего-не хуже и не лучше других подобных сериалов. Но последние полчаса "закольцовано", как сказка и впечатление, что полная ахинея , а ощущение, как будто оставили зрителя в дураках .

Для борьбы все средства хороши, вот за средствами в борьбе и наблюдал я. Хронометраж безумно затянут, можно легко было сократить вдвое.
Но не только деловыми вопросами живет человек, без любви никуда (все больны этой болезнью). Любовные отношения между героями вызывали частый скрежет моих зубов.
Антон Денисенко сыграл роль Павла Солдатова, мне кажется хорошо сыграл, явных переигрываний я не заметил.
Дарья Егоркина воплотила роль Милы. Такую милую стервозину сыграть невозможно, если у тебя у самой характер другой, ну или она отличная актриса.
Анастасия Карпенко в роли Даны мне была приятна и понятна.
Александр Кобзарь в роли Бориса был хорош, каких то явных ляпов я не заметил.
Но...затянут ужасно, персонажи не вызывают симпатии.

№16 Emma2401
Главный герой , который играет Пашу настолько разносторонний актер и я ему во всем фильмах реально верю...... Это реально актер не одной роли, как это бывает со многими актерами, где мы их воспринимаем только как отрицательного персонажа и романтического героя
Совершенно с Вами согласна. Очень разноплановый актёр, и всякий новый фильм с его участием воспринимается свежО, без примесей и налётов его предыдущих ролей. Это признак мастерства.

Мне понравился фильм. Главный герой , который играет Пашу настолько разносторонний актер и я ему во всем фильмах реально верю.В "Сладкой жизни" он был Марк неуверенный в себе подкаблучник, альфонс и человек с наклонностями к гомосексуализму, в другом фильме он играл прокурора готового ради власти и денег на все даже на убийство, а в этом фильме у него роль настоящего мужчины, готового ради любимой женщины на все. Это реально актер не одной роли, как это бывает со многими актерами, где мы их воспринимаем только как отрицательного персонажа и романтического героя

Хороший сериал. Главные герои отлично подходят друг другу! Карпенко - красавица: очень идет ей этот образ - деловой утонченной женщины. Создатели фильма, конечно, немного поскупились на откровенные сцены между героями. Но благодаря харизме и хорошей игре главных героев романтики вроде как хватило. Хотя, конечно, парочку разговоров по душам между Данной и Пашей могли бы добавить.
Очень понравился здесь Кобзарь.
Хороший саундтрек в исполнении Тины Кароль.
Спасибо за фильм.

Сериал СУПЕР! Смотрю УКРАИНСКИЕ СЕРИАЛЫ с огромным удовольствием и наверно не на одном сериале не разочаровалась. В этом сериале очень хорошо подобраны актеры, просто красавцы и молодцы! Сюжет очень хороший. РЕСПЕКТ ВСЕМ кто работал над этим сериалом)))

Серіал просто супер рекомендую...❤❤❤💗💗💗💗💞💞💞💞👏👏👏&#12 8079;😘😘😘😘😍😍😍😍👍👍👍

Ничего себе, какой увлекательный сюжет. И криминальная линия, и любовная - одинаково затягивают.
Темп у сериала хороший, не растянутый, ничего лишнего, никаких лишних персонажей. Вот только, слишком
утрамбованы две последние серии, явно не достаёт ещё серии.
Сценаристы -молодцы. Неожиданно высветились некоторые родственнички, как обманчива внешность и стереотипы поведения.

Кобзарь прекрасен. Шикарно играет подлецов но хочется его увидит в другом амплуа

Приличный, невульгарный, интересный сериал без пошлых сцен. Спасибо за такой уровень!

Фильм хороший! Жду с нетерпением каждый день новых серий! Ну Александр Кобзарь это Бог, шикарный актер, очень талантливый!

№7 drywochek
Советую смотреть "Кровавую барыню". Сюжет не однозначный, но прекрасная игра актёров, впечатляют Снегирь и дети-актёры.
Да страшновато как-то)) Реклама не впечатлила. На ветку заглянула - желание смотреть сериал совсем пропало. Может, со временем... Осилила же я "Мосгаз" и остальные фильмы про Черкасова в этом году. Хотя поначалу совсем не хотела их смотреть.

№5 Совунья
Лучше скажите, как вам фильм)) Я три серии посмотрела и в раздумьях - смотреть ли дальше. Предвижу череду всевозможных невзгод для главных героев, настроение портится, желание смотреть пропадает) Что ж такое - кругом одни гады...
Вы знаете, это очередной "Хороший парень"))... корейское мыло, поэтому у меня такая же реакция, как и у Вас.