Завещание ночи кадры из фильма
2008
Россия, Украина

Веры Строковой нет в описании. Очень легкое приключенческое кино.

Кто-нибудь знает, где можно найти этот сериал в хорошем, чётком качестве?

Странный фильм, конечно. Вроде сюжет интересный, увлекательный, но вот воплощение на экране ... н-да ... Слабовато, на мой взгляд! И актёры хорошие - особенно Николай Козак и Павел Баршак, но опять же ... "но"! Вот как оценить такое вот, с позволения сказать, зрелище, если книги я не читала и даже сравнивать не могу данное произведение с его экранизацией. А ведь задумка-то хорошая и весьма выигрышная, хоть и не слишком оригинальная. Извечная битва добра со злом (света с тьмой и т.д.) и выбор между равновесием между ними или неравноценной победой (невозможной по определению) одной из сторон. Но, в общем-то, некоторая банальность сюжета нисколько не умаляет его привлекательности! Посмотреть можно, конечно, разочек, но едва ли стоит пересматривать! Лучше уж всё-таки книгу прочитать!

Неплохой фильм, мне понравился. Смотреть с интересом. И не тем, кто просто любит мистику, смотреть можно всем. По крайней мере сюжет неординарный, увлекает, и снято неплохо.
Раздражала только Наташа, истеричная дура, с одной прямой извилиной. Но в любом фильме есть свои недостатки. А так - спасибо всем, было интересно!

А мне сериал понравился, ну подкачали малёха спецэффекты, так то не к сценаристам и не к актёрам претензии. Тема извечная - добро и зло, чего больше в мире, да ещё и мистический флёр - идея беспроигрышная)

Это не сериал - это ПОЗОРИЩЕ! Причём от первого кадра до последнего! ((

и хотя есть в конце расхождение с книгой, это не важно. Главное, что смотреть интересно, мне всё в фильме нравится.

Фильм очень понравился, его можно пересматривать - необычный сюжет, загадочный и увлекательный. И хотя есть в

По какому из двух изданий книги Кирилла Бенедиктова поставлен этот сериал?

про етот фильм

дребедень, потерянное время.

Мне сериал понравился. Я люблю мистику.

Мне сериал не понравился, я не смогла заставить себя посмотреть больше. Просмотрела только первую и половину второй серии. Возможно фильм на любителя, но не для меня.

№7 Арефьев Павел Сергеевич
Виват Сергею Жигунову!
Сериал СУПЕР!
А режиссёру не обязательно?

Виват Сергею Жигунову!
Сериал СУПЕР!