Осенний вальс информация о фильме
2008
Россия, Украина

Екатерина Сервантес (Санкт Петербург, Блумингтон)    31.01.2018 - 10:03
Я фильм не досмотрела. Пресно. Я смотрю русские фильмы часто (ностальгия). Фильмы с этой актрисой я исключу из списка. Главная героиня никакая не актриса. Ну если продюсеров привлекло ее лицо, вовлекли бы ее в рекламу губной помады или туши для ресниц. Очень жаль потерянного времени.
swetlanka54 (Звенигород)    21.06.2017 - 23:06
Агния. конечно симпатичная девушка, но играла , мягко сказать, не важно. надо больше работать над ролью. как то определить стиль... фильм тоже на троечку.
Киря   17.06.2017 - 23:21
Кто отец девочки?
vampels   11.04.2015 - 18:46
А мне понравился фильм, и как играют все очень понравилось, и всякие мелкие режиссерские и операторские детальки очень милые и притягивают взгляд, по крайней мере, мой.
МНК (Москва)    25.02.2014 - 23:53
№30 ффф
не фильм а сплошной конотоп
Вот. Вот. Смешно. Но правда. Не прибавить, не убавить.
Иринка0302   9.02.2014 - 23:25
Агния красавица и, увы, все. Как актриса никакая. Все роли ноющие, полушепчущие. Можетдело не в ней, а в режиссерах, которые видят в не только красивую бедняжку.
Cor (Ханты-Мансийск)    20.11.2013 - 13:38
Фильм ничего ) Не ожидала, что мне понравится )) Дитковките, конечно, прекрасна. Но во всех фильмах она абсолютно одинакова, но она не играет - она просто показывает саму себя. Сюжет адекватный, вот только Горобченко совсем не похож на професссионального танцора, если даже хотя бы посмотреть на его осанку. Да и Дитковските тоже не похожа.
В - общем, смотрите - не пожалеете.
ффф   17.07.2013 - 17:13
не фильм а сплошной конотоп
VITKRIV (ODESSA)    15.07.2012 - 16:30
Очень даже приятный фильм! Всё в нём прекрасно поставлено и все отлично сыграли свои роли!
Adriadna (New York)    25.02.2012 - 02:15
Согласна с № 13 Katerina (москва), но только наполовину.
Одна радость - Горобченко! Он, как всегда, хорош!

А Агния зацепила только своей красотой. Божественная женщина. Остальное - никак. Ни восхищаться ее игрой, ни ругать не буду.
Лєна (Вінниця)    16.02.2012 - 22:35
Дуже подобається пісня,що в кінці фільма "Осінній вальс" ніяк неможу її знайти,підскажіть будь-ласка!
Дарья Казбан (Челябинск)    7.02.2012 - 18:21
Фильм посмотрела, только потому что мама о нем отозвалась очень хорошо и порекомендовала посмотреть. Но фильм не впечатлили ни капельки. Сюжет вроде неплохой, да и актеры мои любимые, но даже они не спасли фильм. Скомканный и смятый весь фильм. Где-то сюжет растянут, а где-то наоборот, раз и конец. На троечку...
Даймон (Люберцы)    4.10.2011 - 16:12
Фильм действительно понравился. Только вот, почитал вострженные отзывы, а что ж никто не голосует? (рейтинг слева). А вообще, украинцы молодцы. Стараюсь в последнее время не пропускать, когда по ТВ показывают украинские фильмы...
Кейт №1 (Владивосток)    13.06.2011 - 16:30
Превосходный фильм! Агния великолепна! Мелодрама очень волнующая)
шумми-35 (брянск)    1.05.2011 - 22:12
очень романтичный фильм.горобченко супер.смотрел фильм с большим интересом

Осенний вальс (2008): пресс-центр >>

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация