|
|
|
|
|
|
Барометр кино 243 место в рейтинге симпатий, 22 голоса (0.03%) голосование
|
Барометр кино
Приглашаем вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - изучение реальных зрительских предпочтений в продукции российского кинорынка.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы с удовольствием смотрите этот сериал, то нажмите кнопку "да", если сериал Вам не нравится, то нажмите кнопку "нет".
|
|

|
|
|
последнее обновление информации: 14.03.12
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
Ole (Москва) 25.05.2012 23:26 Очень нравится этот сериал - такой позитивный, создает хорошее настроение. Очень хорошо подобраны все актеры и играют все отлично. Юрий Батурин просто СУПЕР - какой же он разноплановый и интересный актер!... >> Валерия_11 (г.Ростов-на-Дону) 13.05.2012 15:38 У меня создалось впечатление,что это еще не совсем окончание истории. >> Нати (Ставрополь) 17.11.2011 20:06 Всем привет. Я этот сериал смотрю уже в третий раз,он мне очень нравится.Я даже его скачала и смотрю на большом экране >> Подсолнух 15.11.2011 04:11 Ну, значит просто в слово "любить" мы вкладываем несколько разный смысл =)Наверное.:)
Главное, что сериал хороший =)Смешной, забавный. :)) Антидепрессивный. :)
А из актеров я бы еще выделила... >> Маргарита К. (Москва) 11.11.2011 09:59 Опять нет. :)
Юля Олега любила и сильно.
Олег Юлю тоже любил. По-другому чем Оксану. :)Ну, значит просто в слово "любить" мы вкладываем несколько разный смысл =)
Главное, что сериал хороший =)
А... >> Всего сообщений на странице обсуждения: 53 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|
|