Две стороны одной Анны кадры из фильма
2009
Украина

Новоселка   29.08.2017 - 23:38
Чёт не поняла мораль: один все убийцу покрывал и отмазывал, закрывая глаза на делишки сыночка-убийцы, обрел семейное счастье и не особо раскаялся, - другой-наркодилер, задушивший в часть оплаты невинную девушку, тоже обрел семейное счастье и большую любовь не понеся наказания. Сынок Виктор похоже скоро сбежит из тюрьмы и будет наслаждаться жизнью, совершая дальше преступления. И вообще, сериал оставил двойственное впечатление: с одной стороны любовалась профессионализмом актеров, а с другой раздражалась, что мало показывают главных героев сериала- влюбленных. Весь сериал только и замирала от ужаса, какую еще гадость-пакость сделает находчивый Витенька Данилов.
Ира1994 (Берлин)    12.03.2017 - 23:17
Очень понравился Анатолий Смиранин в этом сериале.
Нигде не могу найти песню из 32 серии почти в конце играет. Большая просьба если кто знает напишите пожалуйста. В интернете никак не могу найти.
eva30   9.01.2017 - 19:25
Неплохой сериал, только гибель Эльзы выглядит нарочитой, высосанной из пальца, как будто Рудова не смогла продолжать сьёмки и её в спешном порядке убрали. Игра всех актёров на высоте. Только Ольга Павловец взрослая для этой роли, актриса хорошая, но нужно было кого-то помоложе.
Anna Voth   17.10.2016 - 09:53
странно...стоит в конце фильма "КОНЕЦ 60 серии" , а не "КОНЕЦ ФИЛЬМА", а где ж 61 осталась....
emen_eshurin   11.10.2016 - 15:10
Тем, кто хочет продолжения сериала "Две стороны одной Анны", рекомендую логичный вариант, объясняющий многие нестыковки: "Проза.ру, Семён Ешурин, раздел "Рецензии", "Двусторонняя Анна". В этом варианте ДВУХЭТАПНАЯ подмена младенцев. Первоначально я думал, что так и было задумано, но ни мексиканцы ни наши до этого не "доехали".
Кстати, есть логическое объяснение российскому названию сериала - "Анна" читается одинаково с "двух сторон"! То есть палиндром.
Семён Ешурин (Ашкелон) tultulster@gmail.com
Елена Ильхман (Спб)    30.04.2016 - 21:48
я бы тоже ему симпатизировала, если бы не убийство Эльзы
Ира Н (Обнинск)    30.04.2016 - 15:37
Самый привлекательный из всех в фильме- Карп. Только появляется он редко, потому что роль не главная, лучше бы ему дали основную положительную роль! Он так душевно играет, что к нему возникает симпатия, несмотря на то, что роль отрицательная.
Надежда И (Ростов-на-Дону)    24.03.2016 - 05:27
Хороший сериал. Жаль, что незаконченный!
Елена Ильхман (Спб)    21.03.2016 - 21:40
сериал неплохой, я думала, что будет продолжение
knopka2640   21.03.2016 - 20:38
Сегодня досмотрела сериал, конец как всегда скомканный. Злодеи остались ненаказанные. Виктор собирается быстро выйти на свободу, Карп - убийца и наркоторговец- вообще в шоколаде, есть любимая женщина с ребенком, счастье привалило. Что с бизнесом, что с Чалым? Как-то больше осталось вопросов, чем ответов. Соединили всех по парам в конце и все.
Елена Ильхман (Спб)    12.03.2016 - 21:12
а продолжения нет
Расим (Оренбург)    12.03.2016 - 19:53
Мне очень понравился сериал , посмотрел взахлеб 60 серий подряд в интернете.Наткнулся на него случайно.Просто встал в 4 ночи до ветру , лег спать - не спится , включил ящик , начался какой-то фильм , 2 серии обещают показать , ладно , дай посмотрю , убаюкаюсь , для дальнейшего сна.Досмотрел , интересно.На другую ночь то же , где-то в 5-ом часу...нет , не энурез , простая человеческая потребность...включаю уже не просто , предполагая радостно , что не проспал и посмотрю до конца этот фильм...посмотрел еще 2 серии...не заканчивается кино , а уже зацепило.На работе смотрю в интернете сколько же частей у этого фильма? - 60 серий!Посмотрел весь фильм в интернете конечно.Очень хорошо играют все , без фальши , и постановка и в общем все нравится.Не могу найти продолжение , вторую часть
Хазина   11.01.2014 - 20:19
Михаил в интернете что хочешь могут писать, если была бы 61 серия ее бы показали бы.
Хазина   11.01.2014 - 20:17
Такая эта света. Я про себя анну поругала что она в 54 серии так сказала "что это выше ваших сил не говорите никому что вы здесь видили". А это света в 55 серии алене про это сказала. Я была в шоке.
Михаил Мкфодьевич Афанасьев (Зеленоград)    7.01.2014 - 23:28
посмотреть он лайн Две стороны одной Анны-1 (Серия 61)

боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация