Способ убийства кадры из фильма
Спосіб вбивства
1993
Украина

Римма Марковна (Алма-Ата)    29.01.2018 - 15:53
№1 Juliana (SPb)
Такие молодые Серебряков и Горбунов, ...
Да, молодые, красивые! Еще хочу отметить Александра Милютина, я увидела в них американцев и начало фильма понравилось. Но потом уже стала раздражать эта Вирджиния (Е.Германова), ну что думаю - полицейские и ничего не могут с ней сделать, справиться, выбить пистолет. Дежурный, который прибежал на выстрел, ну что совсем глупый, не видит, что ситуация напряженная. Сам же говорит, что-то народу у вас много. Вызвал бы кого следует, пускай если бы даже и ошибся, но все же нужно оценивать происходящее. И еще я бы придумала, какое-то ключевое слово, которое можно вставлять в разговор, чтобы коллеги поняли, что есть опасность.

Герой А.Серебрякова - хорошо проделал трюк (а может и дублер) и обезоружил захватчицу.

.... И конец фильма! :)

У такого красавчика - успешного сыщика Карелла (А.Горбунов) - жена красавица, но глухонемая! Не верю! ...
Алексей Южный   22.06.2014 - 02:31
А Володарский растянул на 15 серий.
Миша Спиречев (Надым)    22.03.2014 - 20:10
№3 Тора
Надо же! Это по книге Макбейна! Я читала книгу. Только Бернса представляла другим.
Каким? Кто из актеров Вы считаете лучше бы подошел на роль Бернса, не важно из отечественных или зарубежных?
Александр42   18.08.2011 - 15:23
Я люблю детективы Эда Макбейна. Этот фильм снят по книге "Killers wedge". Получилось малобюджетное кино, напоминающее антрепризу, только на экране. Актеры хорошие, вот только кино не очень получилось. Снято без огонька. В отличие от книги, я не почувствовал в фильме ни саспенса, ни детективной интриги, ни даже драматизма! А ведь, все это очень важно в детективе.
Тора (Калуга)    28.01.2011 - 21:27
поликсена   1.10.2010 - 10:40
Неплохо поставлен фильм, почти дословно по книге Макбейна и качество пленки хорошее.
Juliana (SPb) (SPb)    16.06.2010 - 00:41
Такие молодые Серебряков и Горбунов, а сюжет очень напоминает фильм "Террористка Иванова" с Серебряковым и Шукшиной.

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези