Целуют всегда не тех информация о фильме
2005
Украина

Людмила Мамина   13.02.2018 - 14:06
Мне очень понравился фильм-лёгкий,романтичный.про любовь.но без пошлых сцен,хорошие актёры.И ещё -он жизненный(я знаю такую же историю из жизни)
Nat_nn   27.07.2016 - 12:05
Легкая мелодрама для отдыха, зачем драматизировать "скучно", "грустно", "слабый", переключите на веселый и сильный. Понравилась игра всех главных героев. Илье Носкову как любимому актеру конечно же два плюса.
канадец (Toronto, Canada)    16.11.2014 - 07:31
Фильм очень слабый. Досмотрел с трудом и то лишь благодаря игре актрисы Витории Исаковой. Представляю как мучились актеры прознося глупые тексты.
Алексей, 35лет   23.11.2011 - 13:42
Фильм мне очень понравился. Ненавязчивый, легкий, непринужденный. Смотришь и отдыхаешь
Кузбассия (КемероВО!)    31.03.2011 - 22:52
Я считаю, что фильм надо переименовать в правильное название: «Стреляют всегда не тех». Игра всех актёров - на высоте! Самые яркие роли были в любовном треугольнике: Ильин Андрей Епифанович - Исакова Виктория Евгеньевна - Шевякова Галина Анатольевна. В фильме нет неистовой страсти и всепоглощающей любви, но смотреть его очень интересно и приятно.
Известного великолепного сценариста Азерникова Валентина Захаровича - хвалю!
Режиссёра и продюсеров - на мыло! Как за что?
Ильину дали опять расстрельную роль, подставили под пули, стыдно господа!
Мари (Красноярск)    18.12.2010 - 22:00
Редкостная чушь.. не смогла досмотреть.
Натта (Москва)    3.06.2010 - 15:02
Перепутаны имена гл.героев Олег-Осип, Зоя-зина, Лена-Лара в описании фильма и во вкладке Актёры и роли.

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези