Главная / Фильмы Ближнего Зарубежья / В / / обсуждение

Веское основание для убийства 
кадры из фильма

Барометр кино
604 место в рейтинге симпатий, 5 голосов (0.01%)
голосование

новое сообщение

Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Нецензурные и оскорбительные сообщения, а также короткие реплики, отправленные с одного компьютера под разными именами, будут незамедлительно удаляться.
Не приветствуется бессмысленный флуд, обсуждение политики и личной жизни публичных людей.








(правила)

обсуждение


13   ,    (Москва и другие города РФ)  12.02.2012 03:55
Хороший фильм, хорошая музыка ...
Г.Ч. = Это музыка группы " Пляж Бордо ".
А вообще явное влияние на фильм Сергея Бодрова
и это - хорошо !
12   ,    (Orenburg)  3.02.2012 15:32
Классный фильм. Очень-очень понравился. Может кто знает, что за музыка звучит вначале серий?
11   Віталій  (Лозова, Харківська обл.)  2.02.2012 19:17
Цапник зіграв майора не ФСБ, а СБУ
10   ,    (Орел)  1.12.2011 01:03
Классный фильм. Поначалу не думала смотреть- думала, вариация на тему "дети-шпионы" - эдакая семейная история, где ребенок обладает супервозможностями и суперспособностями. Малолетний киллер- это полный отстой. Но была приятно очарована развитием сюжета и актерской игрой. Взрослые актеры-5 баллов. Но маленькая "Шаша"- это вообще супер. Настолько реалистично, так жалостно -умничка! В фильме лихо закручено несколько жанров- родственная история, криминальная интрига, и романтическая составляющая. И всё в меру, без слащавости и наигранности. Очень позитивное впечатление от просмотра. По-моему, девиз фильма: "Добро побеждает всё".
9   ,    (Виница)  2.07.2011 11:36
мне очень понравился фильм интересный а главное захватывающий и учит многому чего надо знать)) ... актери суперовские очень понравились "Устинова и Мерзликин" вы самые лутшиев мире! спасибо вам и всем остальным!
8   ,    (киев)  19.11.2010 15:00
очень понравился фильм посмотрела на одном дыхании майор СБУ Степан понравился больше всего .Спасибо Яну Цапнику за прекрасно сыграную роль.
7   ,    (Измаил)  3.10.2010 23:39
Отличный фильм. Только не могу понять, зачем бабу Веру режиссер убил? Я бы сделал так - баба Вера принимает в подарок бальзам, но подозревает, что он может быть отравлен. Дает попробовать коту Штирлицу, тот умирает. Баба Вера притворяется мертвой и ее увозят в морг. После чего она длительное время скрывается и появляется в одной из финальных сцен, когда наших героев окружают в здании люди из враждебной организации. Елена хочет убить Сашу, но тут ей скажем в висок прилетает невесть откуда ножик (или вилка, как та, которой Саша в начале фильма попыталась крысу убить). Ну и на сцене появляется баба Вера, которая произносит монолог небольшой о "веской причине для убийства" или что-то вроде "у меня с этой крысой давние счеты" (под крысой подразумевается Елена). Вот. А в целом фильм очень и очень хорош. Спасибо ребятам.

сообщение было отредактировано в 23:41

6   Гелена  (Элиста)  28.06.2010 16:45
недавно посмотрела, очень понравилось!
актеры замечательные и играют превосходно!
устинова, мерзликин, утенков мои самый любимые!
5   ,    (Нижний Новгород)  22.04.2010 11:24
Фильм необычный. Хорошая игра актеров и работа сценаристов! Мне было очень интересно смотреть этот фильм!
4   ,    (Новочеркасск)  19.02.2010 19:33
Устинова опять играет девушку, которая потеряла родителей и брата...Интересное совпадение в ролях)
3   Юлия   29.11.2009 10:45
Замечательный фильм!
2   Елена  (Киев)  18.11.2009 18:01
Славный фильм, абсолютно не похож на другие, стильный, динамичный, захватывающий. Очень понравился, спасибо авторам и продюсерам, а также прекрасным актерам. Устинова, Мерзликин - просто супер, отличный дует. Всем рекомендую посмотреть.
1   настя   15.11.2009 19:12
мне фильм понравился!))))))))
особенно Устинова и Мерзликин)))))))
лю их)))))))


ревью

Нечто из другого мираНечто из другого мира

Топ-10 самых странных, нелепых и смешных инопланетян в истории кино.

"Гражданин Поэт: Прогон года" Веры Кричевской"Гражданин Поэт: Прогон года" Веры Кричевской

фильм для людей с активной гражданской позицией

«Люди в черном 3»«Люди в черном 3»

Удачный триквел популярной франшизы с Борисом Гребенщиковым в качестве Главного Злодея.

Гражданин Поэт: Прогон года. Пресс-конференцияГражданин Поэт: Прогон года. Пресс-конференция

" Поворот зрителя к документальному кино случается в сложные времена" Вера Кричевская

«Мадагаскар 3»: Домой!«Мадагаскар 3»: Домой!

В начале июня на экраны возвращаются герои мультипликационного блокбастера «Мадагаскар»!

«Люди в черном» посетили Москву«Люди в черном» посетили Москву

18 мая в Москву со срочной миссией по спасению России от инопланетного вторжения прилетела команда «Людей в черном».

«В доме отца»«В доме отца»

Лихая пародия на мексиканские мыльные драмы с Ферреллом и Берналем.