|
|
Барометр кино 38 место в рейтинге симпатий, 117 голосов (0.15%) 10 место в рейтинге антипатий, 109 голосов (1.08%) голосование
|
Барометр кино
Приглашаем вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - изучение реальных зрительских предпочтений в продукции российского кинорынка.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы с удовольствием смотрите этот сериал, то нажмите кнопку "да", если сериал Вам не нравится, то нажмите кнопку "нет".
|
|

|
|
Сваты-5Режиссер: Андрей Яковлев Сценаристы: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Дмитрий Козлов (III), Дмитрий Григоренко, Юрий Костюк Оператор: Игорь Щербаков (II) Композитор: Александр Удовенко Художник: Сергей Гавриленков Продюсеры: Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир, Андрей Яковлев Страна: Украина Производство: «Студия Квартал – 95», телеканал «Интер» Год: 2011 Премьера: 5 декабря 2011 ("Интер", Украина), 19 декабря 2011 (Россия 1) Cерий: 16 Актеры: Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Анна Кошмал, Олеся Железняк, Николай Добрынин, Анна Полищук, Костя Чернокрылюк, Александр Феклистов, Ольга Аросева, Владимир Зельдин, Эммануил Виторган, Елена Сафонова, Марина Сердешнюк, Денис Шепотинник, Евгений Капорин, Инна Королёва, Даниил Белых, Олеся Жураковская, Виктор Маркин (II), Семён Фурман, Владимир Цывинский полный список актёров Жанр: комедия С момента последних событий прошло 8 лет.
Молодые Ковалевы возвращаются на родину из Голландии, где они жили все эти годы. Женечка повзрослела и стала готом – носит черную одежду, красится в черный цвет, конфликтует с родителями и юморит «по-черному». Младшие Никита и Вика - современные дети, не по годам смышленые и расчетливые. Бабушки и дедушка на все лето забирают к себе внуков, а значит, зрителя ждут новые задорные, веселые и интересные истории… последнее обновление информации: 25.05.12
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
Маруся_К (Воронежская обл.) 25.05.2012 20:02 Сотоварищи!
Вот начали мы все тут "трындеть не по теме", так удалили кучу постов и поставили метку 48 часов. может, стоит задуматься? и прекратить переливать из пустого в порожнее? >> Наталия А. (Киев) 25.05.2012 18:52 На других ветках тоже удаляют не понятно за что совершенно толерантных и адекватных людей. А тех, кто всем затыкает рот или повторяет каждый день одно и то же, почему-то пропускают. Непонятная политика. >> легенда 25.05.2012 18:16 Ага, причем основная "масса" этих посетителей- старые, если не сказать старинные, участники форума. >> Дэн1 25.05.2012 18:12 Это что, с шестого мая два человека так тут и писали?! Вот это да, уважение к посетителям бьёт ключом... >> легенда 25.05.2012 18:01 Это шо ж немцы на форум приходили?))) Увидела- обалдела! Что касается разных ников- а если в семье один компьютер, а желающих высказать свое мнение на форуме в той же семье двое или трое, тогда как... >> Всего сообщений на странице обсуждения: 3729 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|