Тот, кто читает мысли кадры из фильма
Менталист

Дильфуза (Петрозаводск)    21.04.2018 - 23:24
№387 Eva Kurt
... Реально не понятны нападки на актера!
Очень профессионально,качественно и интересно была построена его роль!
Мне тоже. Тем более, у него была трудная задача, сценарий для него был на английском, потом всё это выговорить на русском, и при этом думать об эмоциональной составляющей персонажа.
Eva Kurt   21.04.2018 - 14:19
№386 Дильфуза
... К чему такое пренебрежение.
Да и что такое теперь элита?
Старая гвардия Де Ниро, Аль Пачино, может быть , но теперь они тоже не в шедеврах снимаются.
А новых звёзд блокбастеров элитой не считаю. Но и оскорблять вторым сортом тоже не буду.
Йехезкель Лазаров , успешный актёр и режиссёр, хореограф, И пусть не звезда мирового уровня, но и не последний человек в Израиле.
Реально не понятны нападки на актера!
Очень профессионально,качественно и интересно была построена его роль!
Дильфуза (Петрозаводск)    19.04.2018 - 19:15
№385 ВЛАДЪ
... Второсортные актёры... К сожалению, элита в Россию не едет или едет за миллиардами.
К чему такое пренебрежение.
Да и что такое теперь элита?
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    19.04.2018 - 00:35
№384 Дильфуза
... Вот прям ППКС!
Кяро , при всей моей любви к нему , примелькался.
И вообще, приятно , что к нам приезжают сниматься актёры из других стран.
Дильфуза (Петрозаводск)    18.04.2018 - 18:10
№383 Жанна_1956
... Баниониса дублировали всегда. И что, кто то может теперь представить те фильмы без него? Что такого страшного в дубляже? А Кяро уже застрял в однотипных ролях, пора ему уже и амплуа сменить. Лазаров очень хорош в этой роли и это новое, не замыленное лицо. А то все одни и те же на экране.
Вот прям ППКС!
Кяро , при всей моей любви к нему , примелькался.
И вообще, приятно , что к нам приезжают сниматься актёры из других стран.
Жанна_1956 (Южный город)    18.04.2018 - 07:34
№382 Za900
Очень нудно... Ну надо же : такая, казалось бы, тема выигрышная а вот — неинтересно смотреть.. от слова «совсем». Какое‑то бледное подобие Нюхача или Метода Фрейда, и никакой Йехезкель не спасает ( кстати : у нас что, своих актеров не хватает? Непонятно, зачем играет один, дублирует другой, может быть изначально лучше бы смотрелся Кяро?)
Za900   18.04.2018 - 01:41
crazysunny   17.04.2018 - 09:21
А мне эта адаптация понравилась. Не вызвала отторжения, как адаптация Хауса, например. И команда вполне ничего, и главный герой хорош.
ивановец   17.04.2018 - 07:14
бесят везде эти смайлики рисуют, что в менталистах что в шерлоке
Iconia2011 (Полтава)    16.04.2018 - 23:32
№377 Виктория Федоровская
... Не согласна! Ехезкель Лазаров играет замечательно! Хотелось бы видеть его и в других российских фильмах. Женские партии - да, не очень. Серии неравнозначны. Но в целом впечатление совсем неплохое.
Я согласна. Лазаров играет хорошо! Просто как то необычно видеть одного, а слышать другого))) Тем более только вчера досмотрела "Живой".
Дильфуза (Петрозаводск)    16.04.2018 - 23:12
№377 Виктория Федоровская
Поддерживаю полностью!
Виктория Федоровская (Луганск ( Украина))    16.04.2018 - 22:10
№376 Iconia2011
Лучше бы главного героя не только озвучивал, но и играл Кирилл Кяро.
Iconia2011 (Полтава)    16.04.2018 - 17:04
Лучше бы главного героя не только озвучивал, но и играл Кирилл Кяро.
Виктория Федоровская (Луганск ( Украина))    14.04.2018 - 17:52
Никто не подскажет, где можно скачать саундтрек? Больно нравится!
Дильфуза (Петрозаводск)    13.04.2018 - 21:23
№373 инна мартина
Вернулась на секундочку - ответить цитирующей меня "дильфузе "кажется, я никогда, никого не " призываю" не смотреть, у всех право выбора, писала я только начав смотреть и явное сходство сериалов обнаружив, а к следователю теперь притензий нет, мягче стала. И кстати появление какого - то участкового, сообщника демона это "вверх мастерства " и г.г. который позволяет женщине драться с преступником, но стрелять умеет.
Шо же Вы имя то моё в кавычки, вместо цитаты, да и с маленькой буквы? Неуважение ))
Как же не быть сходству, если это прямая Адаптация! О каком плагиате идёт речь не пойму.
При плагиате воруют идею, адаптация совсем другое и за немалые деньги.

Тот, кто читает мысли (2017): пресс-центр >>

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018