Сваты-7 информация о фильме
2018 (в производстве)
Украина, Беларусь

1 2 3 4 >

Jack Kiev (Kiev)    19.04.2018 - 21:46
Я люблю сваты которые я смотрю с самого начала и могу просто сказать это шедевр и актёры просто большие умнечки что так красиво сыграли свой роли слава им на веки, это не просто сериал это жизнь которая жила в каждой серий))))))))))))
Jack Kiev (Kiev)    19.04.2018 - 21:40
№38 ATV
... Это то что зеленский про Крым говорит неважно, а что Добронравов - важно.

... А потом произошли некие события и вопрос выхода фильма стал неопределенным. Обычное дело. P.S. А вообще это мило - раз у моего дома кино снимали то оно обязательно будет. Весна...
Золотые слова
Екатерина Матюнина (Екатеринбург)    17.04.2018 - 16:09
Будут ли сьемки в апреле? Люди ждут и пересматривают сезоны, обязательно надо продолжать сьемки!
Колестратов   16.04.2018 - 18:55
№33 Шурин Балонов
Я сразу сказал не будет этого сериала больше.... Все попытки снять будут провалены! Такова карма 95 квартала.
Можно же что то придумать? Выкупить авторские права у "Квартал 95" За очень большие деньги. И снимать "Сватов" в Крыму. Ведь Лариска с Крыма. Её мама тоже. Природа, море, солнце. Зачем какие то деревни и глупые сюжеты. А можно снять и что то другое, но в стиле "Сваты", но что бы без банального плагиата. Почему так упёрлись в "Сваты"? После Сватов - 4, сериал пошёл явно к творческому дну. Формально он давно закрыт.
Павел Буздин   25.03.2018 - 11:51
№45 Asagara
ЗАКОЛЕБАЛИ уже, может ли квартал 95 оффициально написать "сериал закрыт" или наоборот "сериал незакрыт"? Написали бы правду и кончились у всех догадки, а то одни уже похоринили, другие ждут осенью, третие ждут в следующем году. Неужели так сложно написать пару строчек, чтобы люди были осведомлены? Учитесь: передачу "Дорогая, мы убиваем детей" запретили, так они на официальном сайте так и написали, что их запретили и новых серий не будет, но телезрители могут пересматривать все старые. Что вам слабо тоже самое написать или что?
Позиция "Квартала95"по этому поводу примерно следующая:"мы хотим сделать продолжение ,но только при условии,что Россия отдаст Крым,покается и заплатит сто тысяч миллиардов.Россия,наплевав на страдания миллионов её граждан,которые ждут не дождутся продолжения,этого пока не делает,но мы не теряем надежды."
Asagara (Vilnius)    24.03.2018 - 16:34
Аргентина   24.03.2018 - 13:39
№42 Kosgor-tula
Надпись не был завершен с сайта исчезла, это обнадеживает.
К сожалению, Федора Викторовича ждёт длительный курс восстановительной терапии после операции. Любим его и молимся за скорейшее выздоровление.
никитич   20.03.2018 - 23:27
Что за прикол писать премьера 14 марта 2018 если её на самом деле не было?!
Kosgor-tula (Tula)    16.03.2018 - 15:42
Надпись не был завершен с сайта исчезла, это обнадеживает.
Станислав789   7.03.2018 - 15:05
№39 Алена Зенькина
... Закрыли сериал. Смиритесь уже.
По словам Федора Добронравова съемки будут продолжены летом 2018...
По словам артиста, летом 2017 года быти сняты четыре серии "Сваты-7", после чего работа над картиной была остановлена. Сегодня же якобы рассматриваются варианты возобновления съемок.

"Либо будут переписывать сценарий, чтобы снимать в другое время года, либо подождем следующего лета, чтобы доснимать. Герои все те же остались. Режиссер Андрей Яковлев боится, чтобы этот сезон не был хуже. Прошло же пять лет после 6 сезона. Мы не снимали по обстоятельствам, которые все знают. Но думаю, все будет хорошо. Я так чувствую, мне так хочется!" - рассказал Добронравов "Комсомольской правде".
Алена Зенькина   2.03.2018 - 03:44
№26 Amore205
В апреле 2018го "Сваты-7" будут снимать в Грузии. Так запланировано. Закончатся съёмки в Минске летом 2018го. Премьера состоится на канале "Россия 1" осенью 2018го. Будем ждать !... )
Закрыли сериал. Смиритесь уже.
ATV (Москва)    1.03.2018 - 11:33
№34 Katya.110
Это то что зеленский про Крым говорит неважно, а что Добронравов - важно.

№37 Afyssss
... Интересно с чего такие выводы что не будет? Сама лично наблюдала сьемки этим летом, совсем недалеко от дома своего. Не несите ерунду если не знаете
Afyssss   1.03.2018 - 00:33
№34 Katya.110
ребята ну понятно что все мы хотим выхода сватов. Надо уже смирится что их не будет но и иметь не большую надежду а пока ждёте сходите в театр на этих замечательных артистов. особенно здорово для тех кто живёт в Москве либо в России. Я например белоруска но у нас бывают гастроли этих замечательных и талантливых людей. Я ходила и на Татьяну Кравченко и особенно на Фёдора Добронравова 5 раз была на его спектаклях. И поверьте они большее могут чем сниматся в сватах артисты должны расти у них должно быть творческое продвижение. А Добронравов вообще гений он мог в театре может вызвать и смех и слезы одновременный И ДАЖЕ НЕ ВАЖНО ЧТО ОН ТАМ ПРО КРЫМ ГОВОРИТ ЭТО ЕГО МНЕНИЕ И У ВАС ЕСТЬ СВОЁ КУЧА ЛЮДЕЙ КУЧА МНЕНИЙ. ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ АРТИСТЫ .
Александра Валерьевна Юрина (Ростов-на-Дону)    28.02.2018 - 17:26
Очень жду сваты 7!И потом и 8 и 9....))))Мои пожелания:хотелось бы чтоб больше было природы чем города.Спасибо вам огромное за чудесный сериал сваты!
Katya.110   27.02.2018 - 19:22

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018