Папины дочки. Суперневесты кадры из фильма
2012-2013

Liduska (Sambir)    11.08.2016 - 13:04
Верните всем поклонникам сериал! Очень сильно хотим продолжения!
Амаля (злаотуст)    5.06.2016 - 15:05
Пишите муругову об этом
№171 Алена Каранаева
Как же мне понравились папины дочки суперневесты, я каждую серию ждала сильно считала минуты пока эта реклама не кончиться, я так надеялась что будет много серий но увы,на самом интересном месте закончился я прошу снимите продолжение пожалуйста все это кино воспринимают по разному но так хочется новых серий плиз продолжение!
№171 Алена Каранаева
Алена Каранаева   4.06.2016 - 18:59
Амаля (Злаотуст)    28.05.2016 - 09:11
Если вы не снимите 21 сезон дочек значит вы без совестные
Амаля (Злаотуст)    14.05.2016 - 10:51
Поднимайте рейтинг
Амаля (Злаотуст)    12.05.2016 - 17:10
Александр жигалкин сказала не переживайте все будет
№163 АннаПапиныдочкиКухня
Пожалуйста ,выпустите 21 сезон! Сериал должен иметь логическое завершение!
Амаля (Злаотуст)    7.05.2016 - 18:01
Сделайте продолжение
Амаля (Злаотуст)    1.05.2016 - 16:41
Сериал закрыт иза низкого рейтинга
Августина Константинопольская   19.02.2016 - 18:23
Верните Папины дочки! Это мой любимый сериал. ВСЕ! все, кого я знаю его любят! Не понимаю, почему закрыли проект...
Я_люблю_папины_дочки   29.01.2016 - 00:09
Выпустите продолжение! ПОЖАЛУЙСТА! У сериала куча поклонников, это суперсский сериал! А вы закрыли его на самом интересном месте! Это жестоко! Хочу продолжение!
АннаПапиныдочкиКухня (Клинцы)    10.01.2016 - 19:11
Пожалуйста ,выпустите 21 сезон! Сериал должен иметь логическое завершение!
гулина (бишкек)    6.11.2015 - 07:39
когда выйдет сезон.............
гулина (бишкек)    6.11.2015 - 07:38
ура вы такие популярные
Milano_125   29.09.2015 - 14:22
Очень хотелось бы законченной концовки!) Я считаю, что нужно доснять продолжение последнего сезона, хотя бы 5 заключительных серий, чтобы ситуация с Галей и Иржи имела концовку... Их свадьбу показать.. и сделать концовку как они все вместе собрались в доме и живут счастливо!) А то последняя 410 серия неоднозначно закончилась, оборвалась на самом интересном..
Ангелина2003 (Москва)    10.07.2015 - 18:02
Я влюбилась в этот сериал, когда посмотрела 19 и 20 сезоны, не буду говорить что это последние сезоны, потому что все кто работали, вкладывали свои силы не равнодушны к этому сериалу! Я очень верю, что операторы, сценаристы, режиссёры,актёры и все, все, все наберутся сил и закончат этот классный сериал. Мне очень понравились моменты с Галей и Иржи , очень бы хотелось достойного завершения!Я ну очень при очень хочу досмотреть что будет с Галей и Иржи , будут ли они вместе или поженятся, Что Иржи хотел сказать родителям?)) Когда я пытаюсь сама придумать в своей голове конец это уже не то...Я люблю этот сериал, просто приятно смотреть на полюбившихся героев.Но чем-то, всё-таки, сюжет завлекает, и хочется смотреть каждую новую серию!

Папины дочки. Суперневесты (2012-2013): пресс-центр >>

Китай, Франция, 2016