Папины дочки. Суперневесты кадры из фильма
2012-2013

Nikito   25.06.2017 - 09:05
№146 Mmikke
Многие говорят, что сериал этот был поначалу веселый и добрый, а вот потом… В корне не согласен с этим мнением. Да сериал был веселым, когда то, но вот добрым никогда.
В этом добром сериале одна сестра цинично издевается и над другой сестрой, пользуясь своим физическим превосходством, часто колотит ее, ломает пальцы, избивает. Причем это уже не детские шалости сестра эта уже, вполне оформившаяся девица. Это самые яркие эпизоды доброго отношения сестер друг к другу, есть и другие нюансы не столь броские, но так же запоминающиеся.
По сути единственный искренне добрый и отзывчивый человек бескорыстно готовый придти на помощь это старшая сестра. Самая глупая и самая несчастная. Над ней издеваются и вытирают об нее ноги все кому не лень. Парень, которого она полюбила впервые в жизни гнусно посмеялся над ней и ни одна живая душа не выказала ей своего сочувствия и участия, как будто, так и надо. Родные сестры, да и родная мать тоже регулярно считают нужным напоминать ей о том, что она дурочка и что над ней можно посмеяться и поиздеваться.
Парни, на которых вешается эта потерявшая к себе уважение несчастная девушка, постоянно бросают ее.
Да очень добрый сериал.
На этом сериале как будто написано, что добрым и отзывчивым быть плохо. Потому что а) – доброта синоним глупости, б) – добрые все лузеры. А вот если ты злая, циничная, агрессивная, тогда все будет у тебя в шоколаде, никто не назовет тебя дурочкой и сплясав на костях глупой сестры, получишь парня и не просто парня, а настоящего принца.
Ну в общем и целом так оно и есть. Эту бесконечную дурно пахнущую историю пора заканчивать.
Nikito   25.06.2017 - 08:44
Кормить этим каждый день это перебор.
Николь- Николетта   19.02.2017 - 14:14
№175 Листа
А я думаю что если уж делать концовку то соединить Галю и Полежайкина. На мой взгляд главная ошибка и ослабление интеерса к сериалу именно из-за разрушения линии Галя-Полежайкин. а Иржи это вообще ни о чем.
Плюсуюсь. Иржи ни о чем) Самая яркая линия была именно Галя и Полежайкин :))))
Лия_Анастасия   29.11.2016 - 11:31
Обожаю этот сериал! 10/10
Листа   28.09.2016 - 10:44
Katyanimal   12.09.2016 - 19:57
Хочу продолжение, очень интересный сериал
Liduska (Sambir)    11.08.2016 - 13:04
Верните всем поклонникам сериал! Очень сильно хотим продолжения!
Амаля (злаотуст)    5.06.2016 - 15:05
Пишите муругову об этом
№171 Алена Каранаева
Как же мне понравились папины дочки суперневесты, я каждую серию ждала сильно считала минуты пока эта реклама не кончиться, я так надеялась что будет много серий но увы,на самом интересном месте закончился я прошу снимите продолжение пожалуйста все это кино воспринимают по разному но так хочется новых серий плиз продолжение!
№171 Алена Каранаева
Алена Каранаева   4.06.2016 - 18:59
Амаля (Злаотуст)    28.05.2016 - 09:11
Если вы не снимите 21 сезон дочек значит вы без совестные
Амаля (Злаотуст)    14.05.2016 - 10:51
Поднимайте рейтинг
Амаля (Злаотуст)    12.05.2016 - 17:10
Александр жигалкин сказала не переживайте все будет
№163 АннаПапиныдочкиКухня
Пожалуйста ,выпустите 21 сезон! Сериал должен иметь логическое завершение!
Амаля (Злаотуст)    7.05.2016 - 18:01
Сделайте продолжение
Амаля (Злаотуст)    1.05.2016 - 16:41
Сериал закрыт иза низкого рейтинга
Августина Константинопольская   19.02.2016 - 18:23
Верните Папины дочки! Это мой любимый сериал. ВСЕ! все, кого я знаю его любят! Не понимаю, почему закрыли проект...

Папины дочки. Суперневесты (2012-2013): пресс-центр >>

психологический триллер