Римские свидания

Главная / Российские фильмы и сериалы / П / / обсуждение

Папины дочки. Суперневесты
кадры из фильма

Нонна Гришаева: «Я трудоголик, и это невозможно исправить»Нонна Гришаева: «Я трудоголик, и это невозможно исправить»

Популярная актриса театра и кино - о проекте «Екатерина», городах, литературном опыте и о том, что важнее всего

20 самых ожидаемых сериалов осени20 самых ожидаемых сериалов осени

Что принесёт нам новый сезон? Анонсы главных новинок и продолжений зарубежных и отечественных сериалов.

обсуждение

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

164   ,     29.01.2016 00:09
Выпустите продолжение! ПОЖАЛУЙСТА! У сериала куча поклонников, это суперсский сериал! А вы закрыли его на самом интересном месте! Это жестоко! Хочу продолжение!
163   АннаПапиныдочкиКухня  (Клинцы)  10.01.2016 19:11
Пожалуйста ,выпустите 21 сезон! Сериал должен иметь логическое завершение!
162   гулина  (бишкек)  6.11.2015 07:39
когда выйдет сезон.............
161   гулина  (бишкек)  6.11.2015 07:38
ура вы такие популярные
160   Milano_125   29.09.2015 14:22
Очень хотелось бы законченной концовки!) Я считаю, что нужно доснять продолжение последнего сезона, хотя бы 5 заключительных серий, чтобы ситуация с Галей и Иржи имела концовку... Их свадьбу показать.. и сделать концовку как они все вместе собрались в доме и живут счастливо!) А то последняя 410 серия неоднозначно закончилась, оборвалась на самом интересном..
159   Ангелина2003  (Москва)  10.07.2015 18:02
Я влюбилась в этот сериал, когда посмотрела 19 и 20 сезоны, не буду говорить что это последние сезоны, потому что все кто работали, вкладывали свои силы не равнодушны к этому сериалу! Я очень верю, что операторы, сценаристы, режиссёры,актёры и все, все, все наберутся сил и закончат этот классный сериал. Мне очень понравились моменты с Галей и Иржи , очень бы хотелось достойного завершения!Я ну очень при очень хочу досмотреть что будет с Галей и Иржи , будут ли они вместе или поженятся, Что Иржи хотел сказать родителям?)) Когда я пытаюсь сама придумать в своей голове конец это уже не то...Я люблю этот сериал, просто приятно смотреть на полюбившихся героев.Но чем-то, всё-таки, сюжет завлекает, и хочется смотреть каждую новую серию!

158   Euell   9.02.2015 17:25
Ха.. Очень интересное и меткое суждение )
№146 Mmikke
По сути единственный искренне добрый и отзывчивый человек бескорыстно готовый придти на помощь это старшая сестра. Самая глупая и самая несчастная. Над ней издеваются и вытирают об нее ноги все кому не лень. Парень, которого она полюбила впервые в жизни гнусно посмеялся над ней и ни одна живая душа не выказала ей своего сочувствия и участия, как будто, так и надо. Родные сестры, да и родная мать тоже регулярно считают нужным напоминать ей о том, что она дурочка и что над ней можно посмеяться и поиздеваться.
Парни, на которых вешается эта потерявшая к себе уважение несчастная девушка, постоянно бросают ее.
Да очень добрый сериал.
На этом сериале как будто написано, что добрым и отзывчивым быть плохо. Потому что а) – доброта синоним глупости, б) – добрые все лузеры. А вот если ты злая, циничная, агрессивная, тогда все будет у тебя в шоколаде, никто не назовет тебя дурочкой и сплясав на костях глупой сестры, получишь парня и не просто парня, а настоящего принца.
157   ,     31.01.2015 01:02
Сериал понравился, начала пересматривать все серии, остановилась на время на последнем "Суперневестах", вот решила досмотреть и подняла себе настроение. Этот сериал нужно конечно не по 50 серий в день смотреть, а то действительно начинает надоедать. И так конечно закончили, продолжения давно нет, лучше бы нормально доделали, а потом уже и другими проектами занимались.
156   Ирида Калининград   22.08.2014 06:52
№155 Sasha2014
Объязателно надо вернуть бывших героев: Дениса, Колю, Фила
Скорее всего этим актерам надоело позориться, и они сами ушли.
155   ,     22.08.2014 02:28
Я считаю что сериал стал довольно скучным в последних сезонах. Почитав все комментарии, поняла что все хотят вернуть Дениса Воронцова и Фила.
Я тоже очень хочу чтобы Денис вернулся, Женя была моей любимой героиней когда работала на радио с ним! У них были настолько жизненные отношения что я сама чувствовала себя Женей и переживала всё вместе с ней, а то все осталные отношение какие-то переигранные может кроме Веника с Дашей и Фила с Машей. Сериал получился какой то слишком комедийный, так в жизни не бывает. Актёры переигрывают из-за нереальности сюжжета.В середине сериала была всё намного лучше!
Когда действия соответствуют реальности человеку это ближе и он больше сопереживает!
И пусакай они наконец-то сделают Машу серъёзной. И Объязателно надо вернуть бывших героев: Дениса, Колю, Фила и всех тех про кого просто забыли. Когда Женя вернётся из Америки, пусть она будет вместе с Воронцовым! Разве никак нельзя повлиять на режиссёров, им же тоже надо чтобы сериал был успешным?! Пусть прислушаются к мнению публики и вернут героев, тогда сериал станет в 100 раз лучше! Помогите что-нибудь сделать пожалуйста! Простите за ошибки очень спешила. Буду очень рада если кто нибудь услышыт мои слова и отзовётся на мою просьбу!
154   ,     22.08.2014 02:22
153   меллори   15.06.2014 23:13
тупой сериал
152   Алена2  (Москва)  16.09.2013 10:48
№146 Mmikke
Согласна полностью! Вы просто в 2-х словах описали мне, что стало с Дашей...Я как-то не смогла это для себя сформулировать. Раньше она была моей любимой героиней, но с ней что-то сделали.. и она стала невыносимой...И вместе с этим - она в фаворе:( Смотреть противно! А вы коротко описали мои эмоции, длившиеся весь сериал!
А ведь в начале, они были весьма милыми девочками...

151   ,    (Зимовники, Ростовская область)  4.09.2013 23:12
Много, чего здесь уже написали. Но я всё же добавлю. Каждая серия, по моему, строится на том, что кто-то кому-то наврал, второй недопонял, третий подыграл. Галина Сергеевна, раньше такая честная, сейчас просто купается во лжи. И мама поощряет и подыгрывает сёстрам. Вспомнить хотя бы, как они начали врать с того, что Илья её брат, а закончили тем, что Иржи подумал, что отец женится на собственном сыне.Конечно, история, оторванная от реальности. Олигарх, который покупает просто так двухэтажный дом, принц. Но все ли такие реалисты, и так уж реальность прекрасна, чтобы отображать её везде? Актёры переигрывают, согласна. А всё потому, что это комедия, и им нужно казаться смешными для зрителя, но иногда они выглядят немного туповато. Все друг над другом надшучивают, указывая в основном на недалёкость ума. Хоть я и люблю этот сериал, но не теряю объективного мнения. Просто приятно смотреть на полюбившихся героев. А Маша, получается, обостроила личную жизнь троих своих сестёр, а сама осталась у разбитого корыта, при её-то внешности. Даша у неё Веника отбила, Женя Юру, а Галя попала под машину Иржи благодаря их с Машей спору. Даша, увивительно, уже имеет дочь, а всё ещё не хочет мыть посуду. Но чем-то, всё-таки, сюжет завлекает, и хочется смотреть каждую новую серию!

150   Беатриче   2.09.2013 23:06
И этот сериал ждал бесславный конец. А все из-за любви к деньгам,т.е. конвейеру,который их печатает.

Согласна со всей критикой,тут прочитанной. Мое мнение таково: сериал потерял свой смысл после приезда мамы. Сюжеты стали фальшивыми,надуманными. Ведь смысл был в том,что папа остался один на один с пятью дочками,за которых ему теперь надо нести ответственность. И много всего случилось,пока папа научился отвечать за свою семью.

Что стало происходить потом,даже говорить не хочется. Испортились характеры и образы всех основных героев, начиная от папы и заканчивая Пуговкой. Перечислять их нет смысла-тут уже все сказали до меня. Сюжет скучный и надуманный,актеры переигрывают. Я бросила смотреть Папины дочки после рождения ребенка Даши,а Суперневесты спустя пять серий. И ,судя по прочитанным тут рецензиям,ничего не потеряла.
Хотелось бы чтобы создатели сериалов иногда заглядывали на подобные сайты и читали мнение тех,для кого они снимают.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

ревью

«Новые приключения Аладдина» в Москве«Новые приключения Аладдина» в Москве

Фоторепортаж с премьеры

«Секретные материалы» стали самой успешной премьерой в истории американского телевидения«Секретные материалы» стали самой успешной премьерой в истории американского телевидения

Продолжение культового сериала посмотрело более чем 50 млн человек в США и ещё 80 странах мира.

«Затмение»: Страх съедает разум«Затмение»: Страх съедает разум

Итан Хоук на грани нервного срыва и в окружении сатанистов

«Гадкий Я - 2»: Про миньонов и детей«Гадкий Я - 2»: Про миньонов и детей

5 февраля, 19.00 и 21.45, СТС

Селфи-палка Бена Стиллера вошла в Книгу ГиннессаСелфи-палка Бена Стиллера вошла в Книгу Гиннесса

Мировой рекорд был установлен на премьере комедии «Образцовый самец-2» в Лондоне.

Двойной портрет Галины Евтушенко: от киноведения к кинематографуДвойной портрет Галины Евтушенко: от киноведения к кинематографу

Центральная тема творчества режиссера – портреты выдающихся деятелей культуры.

Жительницы Якутии собирают серебро на народный «Оскар» для ДиКаприоЖительницы Якутии собирают серебро на народный «Оскар» для ДиКаприо

По словам инициаторов, акция приурочена к Году российского кино.

"Тряпичный союз""Тряпичный союз"

Комедия Михаила Местецкого выйдет в российский прокат 3 марта.

Саша Барон Коэн привезёт в Москву «Братьев из Гримсби»Саша Барон Коэн привезёт в Москву «Братьев из Гримсби»

Актёр представит в столице свой новый фильм.

«Римские свидания»: Поворот не туда«Римские свидания»: Поворот не туда

Ромком без секса в большом городе

Лино ВентураЛино Вентура

Взгляните на него — вам бросятся в глаза чрезмерности его облика — плечи и шея борца, желчная складка у всегда презрительных губ.

Наталия Медведева: «Раздеться любая актриса может. Я буду брать талантом»Наталия Медведева: «Раздеться любая актриса может. Я буду брать талантом»

Звезда Comedy women и комедии «30 свиданий» о женском кино, приемлемом количестве свиданий и поведении Никиты Джигурды