Реальная белка

Главная / Российские фильмы и сериалы / П / / обсуждение

Папины дочки. Суперневесты
кадры из фильма

Барометр кино
100 место в рейтинге симпатий, 33 голоса (0.16%)
28 место в рейтинге антипатий, 48 голосов (0.4%)
голосование
20 самых ожидаемых сериалов осени20 самых ожидаемых сериалов осени

Что принесёт нам новый сезон? Анонсы главных новинок и продолжений зарубежных и отечественных сериалов.

(правила)

обсуждение

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

160   Сергей 5555  (Тамбов)  11.04.2014 13:38
Это вы достали! почему вы голосуете против? Нужно голосовать за!
159   а.р.д.   1.04.2014 15:53
да вы достали! зачем вы все голосуете за эту ерунду. против надо голосовать, разве нет?
158   анюткин  (Москва)  17.03.2014 22:07
единственное что мне это пёс граф красавчик.Остальные испорчены безвозвратно.

157   каралина  (Москва)  13.02.2014 22:22
№154 тёмный ангел
Все актеры мне очень нравятся кроме повзрослевшой Старшовой меня она реально бесит
полностью с вами согласна она стала такой противной все остальные нормальные но по правде говоря сериальчик затянулся
156   ,     20.10.2013 21:22
№155 Поклонник Молодёжки

21-й сезон начнётся осенью 2014-го года.
правда7
154   тёмный ангел  (МОСКВА)  11.10.2013 15:48
153   Мовсар Даусов   3.10.2013 14:56
Когда начнётся показ 21-го сезона? Ведь в сериале всего 60 серий, а показывали всего лишь 40 серий. Где остальные 20 серии?
152   Алена2  (Москва)  16.09.2013 10:48
№146 Mmikke
На этом сериале как будто написано, что добрым и отзывчивым быть плохо. Потому что а) – доброта синоним глупости, б) – добрые все лузеры. А вот если ты злая, циничная, агрессивная, тогда все будет у тебя в шоколаде, никто не назовет тебя дурочкой и сплясав на костях глупой сестры, получишь парня и не просто парня, а настоящего принца.
Согласна полностью! Вы просто в 2-х словах описали мне, что стало с Дашей...Я как-то не смогла это для себя сформулировать. Раньше она была моей любимой героиней, но с ней что-то сделали.. и она стала невыносимой...И вместе с этим - она в фаворе:( Смотреть противно! А вы коротко описали мои эмоции, длившиеся весь сериал!
А ведь в начале, они были весьма милыми девочками...

151   ,    (Зимовники, Ростовская область)  4.09.2013 23:12
Много, чего здесь уже написали. Но я всё же добавлю. Каждая серия, по моему, строится на том, что кто-то кому-то наврал, второй недопонял, третий подыграл. Галина Сергеевна, раньше такая честная, сейчас просто купается во лжи. И мама поощряет и подыгрывает сёстрам. Вспомнить хотя бы, как они начали врать с того, что Илья её брат, а закончили тем, что Иржи подумал, что отец женится на собственном сыне.Конечно, история, оторванная от реальности. Олигарх, который покупает просто так двухэтажный дом, принц. Но все ли такие реалисты, и так уж реальность прекрасна, чтобы отображать её везде? Актёры переигрывают, согласна. А всё потому, что это комедия, и им нужно казаться смешными для зрителя, но иногда они выглядят немного туповато. Все друг над другом надшучивают, указывая в основном на недалёкость ума. Хоть я и люблю этот сериал, но не теряю объективного мнения. Просто приятно смотреть на полюбившихся героев. А Маша, получается, обостроила личную жизнь троих своих сестёр, а сама осталась у разбитого корыта, при её-то внешности. Даша у неё Веника отбила, Женя Юру, а Галя попала под машину Иржи благодаря их с Машей спору. Даша, увивительно, уже имеет дочь, а всё ещё не хочет мыть посуду. Но чем-то, всё-таки, сюжет завлекает, и хочется смотреть каждую новую серию!

150   Беатриче   2.09.2013 23:06
И этот сериал ждал бесславный конец. А все из-за любви к деньгам,т.е. конвейеру,который их печатает.

Согласна со всей критикой,тут прочитанной. Мое мнение таково: сериал потерял свой смысл после приезда мамы. Сюжеты стали фальшивыми,надуманными. Ведь смысл был в том,что папа остался один на один с пятью дочками,за которых ему теперь надо нести ответственность. И много всего случилось,пока папа научился отвечать за свою семью.

Что стало происходить потом,даже говорить не хочется. Испортились характеры и образы всех основных героев, начиная от папы и заканчивая Пуговкой. Перечислять их нет смысла-тут уже все сказали до меня. Сюжет скучный и надуманный,актеры переигрывают. Я бросила смотреть Папины дочки после рождения ребенка Даши,а Суперневесты спустя пять серий. И ,судя по прочитанным тут рецензиям,ничего не потеряла.
Хотелось бы чтобы создатели сериалов иногда заглядывали на подобные сайты и читали мнение тех,для кого они снимают.
149   Анитусик   2.09.2013 10:41
Пробовала смотреть, но увы, не получилось. Продолжение оказалось настолько натянутым, что после второй серии не захотела смотреть. Да и сейчас особого желания нет. Его можно было и не снимать, чтобы не портить те приятные воспоминания, которые оставались после сериала. А сейчас, при упоминании "Папиных дочек", проскальзывает мысль: "такой кошмар, а было то очень даже ничего"....
148   СанГвин   10.08.2013 19:37
№116 Semka
Какой бесславный конец у когда-то популярного сериала. Закончить (совсем) сериал словами "Продолжение следует..." - это что-то. Хотя бы эти последние серии по весне не показывали и то бы финал логичней был. Ну или показали в конце последней серии, что Иржи успел сказать родителям, что не женится на принцессе, потому что любит Галю и хочет жениться на ней. Всего каких-то две минуты и более достойное завершение сериала. Но... но... но...

Было бы здорово :) Правда на сайте "Yellow black and white " в новостях было написано что 21 сезон это не предел.
147   СанГвин   10.08.2013 16:54
Когда-то в детстве было интересно смотреть "Папины дочки". После свадьбы Даши и Веника пошел настоящий бред... Поначалу даже "Суперневесты было не интересно смотреть. Порадовали только серии с Иржи и Галей. Если они и Иржи уберут то сериал вообще невозможно будет смотреть...
146   Mmikke   23.07.2013 02:07
Многие говорят, что сериал этот был поначалу веселый и добрый, а вот потом… В корне не согласен с этим мнением. Да сериал был веселым, когда то, но вот добрым никогда.
В этом добром сериале одна сестра цинично издевается и над другой сестрой, пользуясь своим физическим превосходством, часто колотит ее, ломает пальцы, избивает. Причем это уже не детские шалости сестра эта уже, вполне оформившаяся девица. Это самые яркие эпизоды доброго отношения сестер друг к другу, есть и другие нюансы не столь броские, но так же запоминающиеся.
По сути единственный искренне добрый и отзывчивый человек бескорыстно готовый придти на помощь это старшая сестра. Самая глупая и самая несчастная. Над ней издеваются и вытирают об нее ноги все кому не лень. Парень, которого она полюбила впервые в жизни гнусно посмеялся над ней и ни одна живая душа не выказала ей своего сочувствия и участия, как будто, так и надо. Родные сестры, да и родная мать тоже регулярно считают нужным напоминать ей о том, что она дурочка и что над ней можно посмеяться и поиздеваться.
Парни, на которых вешается эта потерявшая к себе уважение несчастная девушка, постоянно бросают ее.
Да очень добрый сериал.
145   ,     22.07.2013 23:06
Бррр...честно говоря,я видела только первую серию.Вообще перестала смотреть примерно за десяток серий до свадьбы Даши и Веника.может.еще раньше.Вообще.после того.как Веник память потерял,пошла сплошная Санта Барбара. Но смотреть.в общем, было можно.Но дальше...Это убийственно.
Больше всего раздражают Маша и Пуговка.
Машу(вы посмотрите первый сезон - вполне нормальная девчонка была,но что с ней позже сделали!Смотреть противно.Я вообще заметила,что со сменой прически у Маши теряется часть мозга.простите. перекрасилась в шатенку-стала наивной.Перекрасилась обратно в брюнетку и постриглась-потупела. Отрастила волосы и нацепила очки-все.это уже даже не глупость.а болезнь.Ее можно с чистой совестью отправлять в сумасшедший дом...
Пуговка-вообще смотреть не могу.Такой прелестный ребенок был в первых сезонах!Но теперь...Как она визжит.как лицо кривит, когда что-то не по ее выходит,условия ставит.шантажирует!И это уже не невинные шалости.а избалованный.капризный и очень неприятный ребенок.Страшно подумать.кто из такой девочки вырастет. Бандитка.не иначе.Уже и кличка есть-"Пуговка"...Боже. режиссеры!С какого баобаба надо сверзнуться,чтобы так испоганить образ милой малышки!...
Про остальных молчу.Им особенно не дали возможности поменяться.
Но сам сериал...Ужас.Искалечили прекрасную семейную сказку,превратили в непонятно что.В общем,окончание "Папиных дочек"это откровенно позор нашему кинематографу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

ревью

«Танцуй отсюда!»«Танцуй отсюда!»

Я танцую как я танцую, я танцую как я хочу

Анастасия Ричи: «Дайте сыграть стерву!»Анастасия Ричи: «Дайте сыграть стерву!»

Звезда сериалов «Позднее раскаяние» и «Сильнее судьбы» о карьере, конном спорте, самостоятельности и сомнениях.

Сарик Андреасян экранизирует игру «Мафия»Сарик Андреасян экранизирует игру «Мафия»

Начались съемки фантастического фильма «Мафия» в формате 3D.

Байопик Стива Джобса экранизирует Дэнни БойлБайопик Стива Джобса экранизирует Дэнни Бойл

Режиссер видит в главной роли Леонардо ДиКаприо.

Начались съемки фильма «Пионеры-герои»Начались съемки фильма «Пионеры-герои»

Кинокомпания СТВ начала съемки ленты Натальи Кудряшовой.

«Том на ферме» Ксавье Долана«Том на ферме» Ксавье Долана

Мельницы моего сердца

Я только хочу, чтобы вы меня любилиЯ только хочу, чтобы вы меня любили

Ксавье Долан: от «Я убил свою маму» до «Тома на ферме»