Папины дочки. Суперневесты кадры из фильма
2012-2013

Амаля (Злаотуст)    28.05.2016 - 09:11
Если вы не снимите 21 сезон дочек значит вы без совестные
Амаля (Злаотуст)    14.05.2016 - 10:51
Поднимайте рейтинг
Амаля (Злаотуст)    12.05.2016 - 17:10
Александр жигалкин сказала не переживайте все будет
№163 АннаПапиныдочкиКухня
Пожалуйста ,выпустите 21 сезон! Сериал должен иметь логическое завершение!
Амаля (Злаотуст)    7.05.2016 - 18:01
Сделайте продолжение
Амаля (Злаотуст)    1.05.2016 - 16:41
Сериал закрыт иза низкого рейтинга
Августина Константинопольская   19.02.2016 - 18:23
Верните Папины дочки! Это мой любимый сериал. ВСЕ! все, кого я знаю его любят! Не понимаю, почему закрыли проект...
Я_люблю_папины_дочки   29.01.2016 - 00:09
Выпустите продолжение! ПОЖАЛУЙСТА! У сериала куча поклонников, это суперсский сериал! А вы закрыли его на самом интересном месте! Это жестоко! Хочу продолжение!
АннаПапиныдочкиКухня (Клинцы)    10.01.2016 - 19:11
Пожалуйста ,выпустите 21 сезон! Сериал должен иметь логическое завершение!
гулина (бишкек)    6.11.2015 - 07:39
когда выйдет сезон.............
гулина (бишкек)    6.11.2015 - 07:38
ура вы такие популярные
Milano_125   29.09.2015 - 14:22
Очень хотелось бы законченной концовки!) Я считаю, что нужно доснять продолжение последнего сезона, хотя бы 5 заключительных серий, чтобы ситуация с Галей и Иржи имела концовку... Их свадьбу показать.. и сделать концовку как они все вместе собрались в доме и живут счастливо!) А то последняя 410 серия неоднозначно закончилась, оборвалась на самом интересном..
Ангелина2003 (Москва)    10.07.2015 - 18:02
Я влюбилась в этот сериал, когда посмотрела 19 и 20 сезоны, не буду говорить что это последние сезоны, потому что все кто работали, вкладывали свои силы не равнодушны к этому сериалу! Я очень верю, что операторы, сценаристы, режиссёры,актёры и все, все, все наберутся сил и закончат этот классный сериал. Мне очень понравились моменты с Галей и Иржи , очень бы хотелось достойного завершения!Я ну очень при очень хочу досмотреть что будет с Галей и Иржи , будут ли они вместе или поженятся, Что Иржи хотел сказать родителям?)) Когда я пытаюсь сама придумать в своей голове конец это уже не то...Я люблю этот сериал, просто приятно смотреть на полюбившихся героев.Но чем-то, всё-таки, сюжет завлекает, и хочется смотреть каждую новую серию!
Euell   9.02.2015 - 17:25
Ха.. Очень интересное и меткое суждение )
№146 Mmikke
По сути единственный искренне добрый и отзывчивый человек бескорыстно готовый придти на помощь это старшая сестра. Самая глупая и самая несчастная. Над ней издеваются и вытирают об нее ноги все кому не лень. Парень, которого она полюбила впервые в жизни гнусно посмеялся над ней и ни одна живая душа не выказала ей своего сочувствия и участия, как будто, так и надо. Родные сестры, да и родная мать тоже регулярно считают нужным напоминать ей о том, что она дурочка и что над ней можно посмеяться и поиздеваться.
Парни, на которых вешается эта потерявшая к себе уважение несчастная девушка, постоянно бросают ее.
Да очень добрый сериал.
На этом сериале как будто написано, что добрым и отзывчивым быть плохо. Потому что а) – доброта синоним глупости, б) – добрые все лузеры. А вот если ты злая, циничная, агрессивная, тогда все будет у тебя в шоколаде, никто не назовет тебя дурочкой и сплясав на костях глупой сестры, получишь парня и не просто парня, а настоящего принца.
reurau   31.01.2015 - 01:02
Сериал понравился, начала пересматривать все серии, остановилась на время на последнем "Суперневестах", вот решила досмотреть и подняла себе настроение. Этот сериал нужно конечно не по 50 серий в день смотреть, а то действительно начинает надоедать. И так конечно закончили, продолжения давно нет, лучше бы нормально доделали, а потом уже и другими проектами занимались.
Ирида Калининград   22.08.2014 - 06:52
№155 Sasha2014
Объязателно надо вернуть бывших героев: Дениса, Колю, Фила
Скорее всего этим актерам надоело позориться, и они сами ушли.

Папины дочки. Суперневесты (2012-2013): пресс-центр >>

мистика, триллер, фэнтези