Папины дочки. Суперневесты кадры из фильма
2012-2013

Недозлата (Чита)    13.12.2017 - 06:05
№151 MIA Pisces
Много, чего здесь уже написали. Но я всё же добавлю. Каждая серия, по моему, строится на том, что кто-то кому-то наврал, второй недопонял, третий подыграл. Галина Сергеевна, раньше такая честная, сейчас просто купается во лжи. И мама поощряет и подыгрывает сёстрам. Вспомнить хотя бы, как они начали врать с того, что Илья её брат, а закончили тем, что Иржи подумал, что отец женится на собственном сыне.Конечно, история, оторванная от реальности. Олигарх, который покупает просто так двухэтажный дом, принц. Но все ли такие реалисты, и так уж реальность прекрасна, чтобы отображать её везде? Актёры переигрывают, согласна. А всё потому, что это комедия, и им нужно казаться смешными для зрителя, но иногда они выглядят немного туповато. Все друг над другом надшучивают, указывая в основном на недалёкость ума. Хоть я и люблю этот сериал, но не теряю объективного мнения. Просто приятно смотреть на полюбившихся героев. А Маша, получается, обостроила личную жизнь троих своих сестёр, а сама осталась у разбитого корыта, при её-то внешности. Даша у неё Веника отбила, Женя Юру, а Галя попала под машину Иржи благодаря их с Машей спору. Даша, увивительно, уже имеет дочь, а всё ещё не хочет мыть посуду. Но чем-то, всё-таки, сюжет завлекает, и хочется смотреть каждую новую серию!
Ха, я знаю семью, где уже сын и две дочки моют посуду, а мать до сих пор не любит её мыть, хотя готовит прекрасно, просто в любящих семьях люди продают друг другу слабости, муж, кстати, ее обожает и только посмеивается над этим, живут более 20 лет, так что в этом смысле правдоподобно в сериале про Дашу.
Nikito   25.06.2017 - 09:05
№146 Mmikke
Многие говорят, что сериал этот был поначалу веселый и добрый, а вот потом… В корне не согласен с этим мнением. Да сериал был веселым, когда то, но вот добрым никогда.
В этом добром сериале одна сестра цинично издевается и над другой сестрой, пользуясь своим физическим превосходством, часто колотит ее, ломает пальцы, избивает. Причем это уже не детские шалости сестра эта уже, вполне оформившаяся девица. Это самые яркие эпизоды доброго отношения сестер друг к другу, есть и другие нюансы не столь броские, но так же запоминающиеся.
По сути единственный искренне добрый и отзывчивый человек бескорыстно готовый придти на помощь это старшая сестра. Самая глупая и самая несчастная. Над ней издеваются и вытирают об нее ноги все кому не лень. Парень, которого она полюбила впервые в жизни гнусно посмеялся над ней и ни одна живая душа не выказала ей своего сочувствия и участия, как будто, так и надо. Родные сестры, да и родная мать тоже регулярно считают нужным напоминать ей о том, что она дурочка и что над ней можно посмеяться и поиздеваться.
Парни, на которых вешается эта потерявшая к себе уважение несчастная девушка, постоянно бросают ее.
Да очень добрый сериал.
На этом сериале как будто написано, что добрым и отзывчивым быть плохо. Потому что а) – доброта синоним глупости, б) – добрые все лузеры. А вот если ты злая, циничная, агрессивная, тогда все будет у тебя в шоколаде, никто не назовет тебя дурочкой и сплясав на костях глупой сестры, получишь парня и не просто парня, а настоящего принца.
Ну в общем и целом так оно и есть. Эту бесконечную дурно пахнущую историю пора заканчивать.
Nikito   25.06.2017 - 08:44
Кормить этим каждый день это перебор.
Николь- Николетта   19.02.2017 - 14:14
№175 Листа
А я думаю что если уж делать концовку то соединить Галю и Полежайкина. На мой взгляд главная ошибка и ослабление интеерса к сериалу именно из-за разрушения линии Галя-Полежайкин. а Иржи это вообще ни о чем.
Плюсуюсь. Иржи ни о чем) Самая яркая линия была именно Галя и Полежайкин :))))
Лия_Анастасия   29.11.2016 - 11:31
Обожаю этот сериал! 10/10
Katyanimal   12.09.2016 - 19:57
Хочу продолжение, очень интересный сериал
Liduska (Sambir)    11.08.2016 - 13:04
Верните всем поклонникам сериал! Очень сильно хотим продолжения!
Амаля (злаотуст)    5.06.2016 - 15:05
Пишите муругову об этом
№171 Алена Каранаева
Как же мне понравились папины дочки суперневесты, я каждую серию ждала сильно считала минуты пока эта реклама не кончиться, я так надеялась что будет много серий но увы,на самом интересном месте закончился я прошу снимите продолжение пожалуйста все это кино воспринимают по разному но так хочется новых серий плиз продолжение!
№171 Алена Каранаева
Алена Каранаева   4.06.2016 - 18:59
Амаля (Злаотуст)    28.05.2016 - 09:11
Если вы не снимите 21 сезон дочек значит вы без совестные
Амаля (Злаотуст)    14.05.2016 - 10:51
Поднимайте рейтинг
Амаля (Злаотуст)    12.05.2016 - 17:10
Александр жигалкин сказала не переживайте все будет
№163 АннаПапиныдочкиКухня
Пожалуйста ,выпустите 21 сезон! Сериал должен иметь логическое завершение!
Амаля (Злаотуст)    7.05.2016 - 18:01
Сделайте продолжение
Амаля (Злаотуст)    1.05.2016 - 16:41
Сериал закрыт иза низкого рейтинга
Августина Константинопольская   19.02.2016 - 18:23
Верните Папины дочки! Это мой любимый сериал. ВСЕ! все, кого я знаю его любят! Не понимаю, почему закрыли проект...

Папины дочки. Суперневесты (2012-2013): пресс-центр >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
криминальный фильм, триллер