Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Морские дьяволы. Смерч -2 кадры из фильма
Год
2013-2015
Страна
Россия
Фотоальбом
Обсуждение
Рейтинг
  7.674 / 215 голосов

   
Олег Чернов
Иван Булатов (Батя) — главная роль
контр-адмирал
Дарья Юргенс
Маргарита Кошкина (Багира) — главная роль
капитан 3-го ранга
Дарья Юргенс
Иван Паршин
Борис Тарасов (Бизон) — главная роль
капитан 3-го ранга
Антон Гуляев
Василий Ионов (Кот) — главная роль
капитан-лейтенант
Антон Гуляев
Владимир Ярош
Сергей Мыцик (Физик) — главная роль
старший лейтенант
Владимир Ярош
Дарья Циберкина
Евгения Мурашова (Мура) — главная роль
младший лейтенант
Дарья Циберкина
Снежана Прудько
Олеся Уманова (Ума) — главная роль
2013
2014
сержант
Снежана Прудько
Игорь Григорьев (IV)
Владимир Викторович Пригов
генерал-майор ФСБ, руководитель КТЦ
Виктор Смирнов
Виктор Федорович Соловьев
адмирал
Валерий Дегтярь
Андрей Оренский
профессор
Вадим Сквирский
Роберт
брат Оренского
Роман Агеев
Александр Воронин
полковник
Гала Самойлова
Олеся
жена Воронина
Максим Вересов
старший сын Воронина
Сергей Маркеев
Коля
младший сын Воронина
Александр Маков
Юрий Колесниченко
Денис Кириллов
главарь погромщиков
Андрей Терентьев
Александр Гнедыш
Глеб Щур
Мичурин
майор
Антон Багров
Андрей Григорьев
Михаил Долгинин
Захаров
генерал
Евгений Кушпель
капитан танкера
Сергей Заморев
Борис Сергеевич Клещев
Павел Гайдученко
Роберт Хитренко
Илья Голуб
Илья Голуб
Каравай
Александр Овчинников (III)
Алексей Рогов (Отшельник)
Валерий Смекалов
Денисов
пограничник
Сергей Авдеев (IV)
Сергей Авдеев (IV)
пограничник
Егор Кутенков
Александр Сёмин
старший сержант
Алексей Фокин
Суровцев
капитан
Алина Кикеля
Анна
жена Суровцева
Вячеслав Аркунов
Тимофеев
командир части, полковник
Олег Гаянов
Баранин
начштаба
Вадим Подымов
начальник караула
Сергей Галич
Виктор
охранник тюрьмы
Ксения Разина
Катя
девушка Виктора
Фёдор Копосов
старичок
заложник
Эльвира Ефимова
Марья Степановна
заложница
Вадим Гущин
Владимир Сергеевич
начальник тюрьмы
Денис Елисеев
Егор
охранник тюрьмы
Никита Барсуков
Кирилл
сотрудник УФСИН
Алексей Кузнецов (III)
Алексей Кузнецов (III)
Леша
сотрудник УФСИН
Алексей Кузнецов (III)
Валентин Данилов
Степан
сотрудник УФСИН
Валентин Данилов
Александр Макин
Стас
охранник тюрьмы
Александр Васильев (IV)
Савельев
начальник УФСИН
Олег Кныш
Константин Симагин (Лесник)
Степан Бекетов
Алексей Проскурин
журналист
Наталья Быковская
стюардесса
(в титрах - Наталья Голованова)
Александр Наумов
Михаил Яковлев (Медведь)
Юрий Дормидонтов
Палыч
директор детского дома
Инна Ярмошук
Лена
жена Вована
Алина Гуменюк
Даша
дочка лесника
Александр Ткачев (III)
Данила Рокотов
спортсмен
Сергей Брагинец
Владимир Петрович
тренер Данилы
Юлия Березикова
Жанна Зверева
спортсменка
Владислав Ворошилов
Владислав Ворошилов
Григорий Петрович
врач
Дмитрий Блохин
Павел Глухов
бизнесмен
Игорь Качаев
Симаков
начальник безопасности Глухова
Кристина Кузьмина
Ирина
жена Глухова
Олег Шевчук
Василий Петренко
прапорщик
Игорь Царев
капитан судна
Сергей Солнцев
Нигматулин
рядовой
Сергей Солнцев
Роман Вебер
Ваня
лейтенант
Екатерина Рябова
Марина
сотрудница фирмы
Сергей Коровай
2013
Володин
капитан полиции
2015
водитель
Сергей Коровай
Иван Кудрявцев (II)
Женька
брат Филатова
Иван Кудрявцев (II)
Петр Журавлёв
Корнилов
генерал контрразведки
Денис Варенов
Денис Варенов
Жерар Линёф
Олег Панин
Андрей Рыбаков
Виктор Кравец
Александр Рассоха
Сергей Костенко
2013
Саша
ликвидатор
2015
Самурай
Николай Медведев (III)
Николай Медведев (III)
Десант
Борис Матвеев
Геннадий Сергеевич Токарев
Владимир Глазков
Яков Георгиевич Зеленков
Софья Карабулина
Ульяна
дочь Токарева
Иван Назаров (II)
Иван Назаров (II)
Черных
Григорий Сергиенко
Григорий Сергиенко
Заяц
Дмитрий Барков (II)
Николай Петрович
капитан парома
Александр Сулимов
Санечка
пассажир парома
Клавдия Белова (II)
Манечка
пассажирка парома
Клавдия Белова (II)
Виталий Куликов
Виталий Измайлов
Александра Киссель
Ася
внучка пастуха
Михаил Карпенко
Андрей Снежный (Барс)
капитан 3-го ранга
Михаил Карпенко
Михаил Горский
Леонид Пешков
директор склада
Сергей Русскин
Монтана
контрабандист
Сергей Яценюк
Гоген
напарник Монтаны
Олег Рязанцев
Вячеслав Вестов
лаборант
Игорь Вуколов
Николай Сергеевич
капитан судна
Вадим Смирнов (II)
Вадим Белугин
бандит
Эдуард Прокин
Михаил Костров
бандит
Дмитрий Феоктистов
2013
водитель Сергеева
2015
сотрудник ГИБДД
Дмитрий Феоктистов
Дмитрий Назаров (II)
Кудинов
прапорщик ГИБДД
Дмитрий Назаров (II)
Анатолий Кондюбов
Сергей Андрусенко
капитан
Артём Цыпин
партнер Огарева
Артём Цыпин
Виталий Такс
помощник Огарева
Виктор Рыбчинский
Сергей Константинович Свирский
учёный
Максим Пониматченко
Чернышев
диверсант-стажер
Григорий Соловьев (II)
Краснов
диверсант-стажер
Александр Шпынёв
Виктор Сергеевич
врач КТЦ
Купава Крупышева
Купава Крупышева
Маша
дочь Кучинского
Татьяна Полонская
Раиса
дежурная по перегону
Николай Измалков
Рыбкин
сержант ГИБДД
Василий Ницко
Штерн
(озвучил Александр Большаков)
Наталия Тарыничева
Наталья
сотрудница банка
Роман Зайдуллин
дежурный полицейский
Мария Шумилина
Катя Синцова
участковая
Тимофей Криницкий
Михаил Алексеевич
директор завода
Д. Панкова (II)
Д. Панкова (II)
эпизод
Алексей Кошевой
директор завода
Дмитрий Воробьёв (II)
Сергеев
главный инженер завода
Д. Хмельницкий (II)
Д. Хмельницкий (II)
эпизод
2013
Антон Коротков
капитан
инспектор ДПС
Антон Коротков
Александр Колесник
Завьялов
лейтенант ДПС
Александр Колесник
Сергей Панин
инспектор ДПС
2013
(нет в титрах)
Сергей Панин
Даниил Тычков
Даниил Тычков
Ваня
сын Серова
Вадим Павленко
бандит
2013
(нет в титрах)
Алексей Рогов
наёмник
2013
(нет в титрах)
Алексей Рогов
Роман Фёдоров
эпизод
2013
2015
Богдан Шувалов
Сергей Выборнов
начальник склада
Михаил Гиршов
Михаил Гиршов
парень в клубе
Вячеслав Вишняков
боевик
2013
(нет в титрах)
Вячеслав Вишняков
Дмитрий Гудим
эпизод
2013
бандит
(нет в титрах)
2015
начальник охраны Гудвина
(нет в титрах)
Олег Хамитов
бандит на складе
2013
(нет в титрах)
Олег Хамитов
Игорь Михайлов (IV)
Максим
сын Гнедыша
Владимир Михайлов (VI)
Рябой
2013
(нет в титрах)
Маргарита Алёшина
Ольга Юрьевна
администратор
Маргарита Алёшина
Э. Сафарова
Э. Сафарова
эпизод
Алексей Забелин
Андрей
командир ОМОНа
(нет в титрах)
Алёна Шмонина
кассир
2013
(нет в титрах)
Алёна Шмонина
Андрей Малыш
Андрей Малыш
завхоз
Роман Катков
старпом катера
Вартан Товмасян
Леселидзе
майор
Николай Ласковец
Николай Ласковец
полицейский
Олег Щелин
Олег Щелин
Захари
Максим Королев (II)
Максим Королев (II)
парень с дредами
Владимир Шабынин
Владимир Шабынин
надсмотрщик Дениса
Ярослав Рахманин
младший лейтенант
Равиль Гилязетдинов
капитан "Олифтера"
Александр Берг
капитан "Райзинга"
Александр Николаев (III)
Александр
матрос
Ирина Ворон
Елена Павловна
мать Олега
Владислав Лобанов
Георгий Константинович
врач
Владимир Сычёв (II)
Кулаков
2014
(нет в титрах)
Сергей Коровин (II)
бандит
2014
(нет в титрах)
Сергей Коровин (II)
Андрей Белогруд
Антон Гаврилов
корреспондент
Мария Мекаева
Катя
воспитательница детского дома
Александр Алексеев (VII)
Макс
черный копатель, человек "Фрица"
(нет в титрах)
Александр Орлов (IX)
охранник клуба
2015
(нет в титрах)
А. Филин
А. Филин
эпизод
2015
М. Бушманов
М. Бушманов
эпизод
2015
В. Лучкин
В. Лучкин
эпизод
2015
Марина Бакина (II)
Марина Бакина (II)
эпизод
2015
Василий Митькин
Василий Митькин
эпизод
2015
Илья Борисов
эпизод
2015
С. Чаплинский
С. Чаплинский
эпизод
2015
А. Дадонов
А. Дадонов
эпизод
А. Дудин
А. Дудин
эпизод
В. Ларионов
В. Ларионов
эпизод
А. Нестеров
А. Нестеров
эпизод
А. Пащенко
А. Пащенко
эпизод
А. Дьячков
А. Дьячков
эпизод
А. Карпов
А. Карпов
эпизод
О. Тихомирова
О. Тихомирова
эпизод
П. Иванов (IV)
П. Иванов (IV)
эпизод
Константин Альтман
Константин Альтман
эпизод
А. Елисеенко
А. Елисеенко
эпизод
Сергей Носиков
Антон Селезнев
старший лейтенант
Юлия Яновская (II)
трансферный гид
Ольга Емельянова (III)
Ольга Емельянова (III)
эпизод
2015
Владимир Куземкин
Левицкий
преподаватель химии
Егор Келли
эпизод
2015
А. Филатов (II)
А. Филатов (II)
эпизод
2015
Ю. Соловьев (IV)
Ю. Соловьев (IV)
эпизод
2015
Р. Воробьёв
Р. Воробьёв
эпизод
2015
В. Калиновский
В. Калиновский
эпизод
2015
Н. Орешкина
Н. Орешкина
эпизод
2015
Игорь Власов (II)
Шмаков
старший патрульный
Игорь Власов (II)
Руслан Костин
полицейский
2015
(нет в титрах)
А. Григорьев
А. Григорьев
эпизод
К. Кривошеев
К. Кривошеев
эпизод
К. Астахов
К. Астахов
эпизод
Валерий Крупп
Валерий Крупп
эпизод
С. Алексеева
С. Алексеева
эпизод
2015
эпизод
А. Мартынов
А. Мартынов
эпизод
2015
эпизод
Денис Ишутин
эпизод
2015
эпизод
О. Стеблицова
О. Стеблицова
эпизод
2015
эпизод
Р. Ачмиз
Р. Ачмиз
эпизод
2015
эпизод
А. Жудов
А. Жудов
эпизод
2015
эпизод
Ю. Григоренко
Ю. Григоренко
эпизод
2015
эпизод
Г. Николаенко
Г. Николаенко
эпизод
2015
эпизод
Дмитрий Яшин
Дмитрий Яшин
эпизод
2015
эпизод
С. Адашесов
С. Адашесов
эпизод
2015
эпизод
Мурат Кукан
эпизод
2015
эпизод
А. Нехай
А. Нехай
эпизод
2015
эпизод
С. Плеханов
С. Плеханов
эпизод
2015
эпизод
Виталий Гумеров
командир диверсионной группы
А. Теханович
А. Теханович
эпизод
2015
эпизод
С. Алгазин
С. Алгазин
эпизод
2015
эпизод
Тембот Ачмиз
эпизод
2015
эпизод
А. Кулижников
А. Кулижников
эпизод
2015
эпизод
С. Рухлядке
С. Рухлядке
эпизод
2015
эпизод
А. Ишутин
А. Ишутин
эпизод
К. Гаврилов (II)
К. Гаврилов (II)
эпизод
Дмитрий Михан
Дмитрий Михан
эпизод
В. Егоров (II)
В. Егоров (II)
эпизод
С. Мега
С. Мега
эпизод
О. Бестужев
О. Бестужев
эпизод
Е. Баркин
Е. Баркин
эпизод
А. Саранцев
А. Саранцев
эпизод
В. Двинских
В. Двинских
эпизод
И. Морозов
И. Морозов
эпизод
Р. Богатырев
Р. Богатырев
эпизод
Е. Дубовик
Е. Дубовик
эпизод
М. Кайчук
М. Кайчук
эпизод
В. Жуков (II)
В. Жуков (II)
эпизод
С. Козлов
С. Козлов
эпизод
Г. Марьяшин
Г. Марьяшин
эпизод
А. Кузмичев
А. Кузмичев
эпизод
Н. Чечеткин
Н. Чечеткин
эпизод
Олег Меркушев
Олег Меркушев
эпизод
2015
М. Вишняков
М. Вишняков
эпизод
2015
И. Борисов (IV)
И. Борисов (IV)
эпизод
2015
В. Власова
В. Власова
эпизод
2015
Сагит Шарафутдинов
Сагит Шарафутдинов
эпизод
2015
А. Борисов
А. Борисов
эпизод
2015
2015
эпизод
М. Танцюра
М. Танцюра
эпизод
2015
В. Безгодов
В. Безгодов
эпизод
2015
А. Голден
А. Голден
эпизод
2015
А. Демьянов
А. Демьянов
эпизод
2015
А. Алексеева
А. Алексеева
эпизод
2015
Р. Земнухов
Р. Земнухов
эпизод
2015
С. Гаев
С. Гаев
эпизод
2015
А. Петров
А. Петров
эпизод
2015
Аслан Хакуй
эпизод
2015
А. Кабехов
А. Кабехов
эпизод
2015
А. Богус
А. Богус
эпизод
2015
А. Сенохова
А. Сенохова
эпизод
2015
И. Извеков
И. Извеков
эпизод
2015
В. Дегтярев
В. Дегтярев
эпизод
А. Максимов (IV)
А. Максимов (IV)
эпизод
И. Соколов (III)
И. Соколов (III)
эпизод
Д. Зайнер
Д. Зайнер
эпизод
И. Додонов
И. Додонов
эпизод
Е. Улитин
Е. Улитин
эпизод
И. Леонтьев
И. Леонтьев
эпизод
Ю. Трегубов
Ю. Трегубов
эпизод
А. Шлыков
А. Шлыков
эпизод
А. Багутин
А. Багутин
эпизод
Н. Панфилов
Н. Панфилов
эпизод
М. Бойцов
М. Бойцов
эпизод
С. Присяжнюк
С. Присяжнюк
эпизод
Г. Пряхин
Г. Пряхин
эпизод
Е. Шишов
Е. Шишов
эпизод
И. Калинин (II)
И. Калинин (II)
эпизод
Э. Кераецев
Э. Кераецев
эпизод
Р. Корчага
Р. Корчага
эпизод
Геннадий Горних
Геннадий Горних
эпизод
Петр Артамонов
врач "скорой помощи"
Илья Парыгин
Илья Парыгин
эпизод
Р. Дмитриев
Р. Дмитриев
эпизод
Е. Монахова
Е. Монахова
эпизод
Юрий Чулков
врач-реаниматолог
Юрий Чулков
А. Костриченко
А. Костриченко
эпизод
И. Зайцев (II)
И. Зайцев (II)
эпизод
В. Попов
В. Попов
эпизод
О. Орехов
О. Орехов
эпизод
С. Выборнов
С. Выборнов
эпизод
А. Каштанов
А. Каштанов
эпизод
Р. Кудрявцев
Р. Кудрявцев
эпизод
В. Файнштейн
В. Файнштейн
эпизод
А. Васильева (II)
А. Васильева (II)
эпизод
Сергей Саркисов
Сергей Саркисов
эпизод
В. Гринько
В. Гринько
эпизод
Г. Петрова
Г. Петрова
эпизод
В. Бадмацеронов
В. Бадмацеронов
эпизод
Н. Скобелев
Н. Скобелев
эпизод
Д. Сетдиков
Д. Сетдиков
эпизод
А. Журавский
А. Журавский
эпизод
Александр Дрейзин
Александр Дрейзин
эпизод
2015
эпизод
И. Лулаков
И. Лулаков
эпизод
2015
эпизод
Г. Чугунов
Г. Чугунов
эпизод
2015
эпизод
Ю. Игнатенко
Ю. Игнатенко
эпизод
2015
эпизод
М. Кудряшов (II)
М. Кудряшов (II)
эпизод
2015
эпизод
А. Плечев
А. Плечев
эпизод
2015
эпизод
В. Копыленко
В. Копыленко
эпизод
2015
эпизод
И. Селиванов
И. Селиванов
эпизод
2015
эпизод
А. Олещенко
А. Олещенко
эпизод
2015
эпизод
Николай Кий
боевик-диверсант
Николай Кий
Д. Венский
Д. Венский
эпизод
2015
эпизод
А. Корольков
А. Корольков
эпизод
Т. Богдан
Т. Богдан
эпизод
Марта Кулешова
Марта Кулешова
эпизод
Р. Васильев
Р. Васильев
эпизод
Н. Саганелидзе
Н. Саганелидзе
эпизод
Д. Чабанов
Д. Чабанов
эпизод
В. Филиппов (II)
В. Филиппов (II)
эпизод
Д. Филиппов
Д. Филиппов
эпизод
Н. Попов (II)
Н. Попов (II)
эпизод
С. Матвеев
С. Матвеев
эпизод
А. Черноскутов
А. Черноскутов
эпизод
А. Иванов
А. Иванов
эпизод
Д. Веселов
Д. Веселов
эпизод
Н. Веселова
Н. Веселова
эпизод
Эдуард Нестеров
сотрудник ГИБДД
2015
(нет в титрах)
Эдуард Нестеров
Владислав Карданов
эпизод
2015
радист
(нет в титрах)
2015
террорист
(нет в титрах)
Андрей Литвинов (II)
сапёр
(нет в титрах)
Станислав Демин
заложник
(нет в титрах)
Сергей Шапранов
моряк
(нет в титрах)
Александр Мойса
врач скорой помощи
(нет в титрах)
Дмитрий Мурзин
Колюня
(нет в титрах)
Евгений Евсеев
охранник
(нет в титрах)
Евгений Евсеев
Дмитрий Юркевич
администратор
(нет в титрах)
Сергей Кравцов
зек
(нет в титрах)
Сергей Кравцов
Эльмир Дауров
эпизод
(нет в титрах)
Алексей Шутов (II)
водитель
(нет в титрах)
Алексей Шутов (II)
озвучивание
Юрий Ицков
Олег Петрович Степанов
роль Семёна Морозова
Сергей Паршин
лесник
роль Ошуркова Алексея
каскадеры
последнее обновление информации: 10.08.16