Главная / Российские фильмы и сериалы / Б / / обсуждение

Без права на выбор
кадры из фильма

Барометр кино
1013 место в рейтинге симпатий, 1 голос (0.01%)
356 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0.02%)
голосование

обсуждение

26   ,    (Москва)  29.11.2014 09:14
Доброго утра. Замечательный фильм. Интересный,захватывающий сюжет и блестящая игра Актеров. Браво! С удовольствием посмотрели бы этот фильм еще раз. Всем удачи!
25   Робертс Грегори Дэвид   25.11.2014 16:34
Хороший фильм. Актёры безупречны. С удовольствием посмотрела в воскресный вечер.
24   Евстигнея   23.08.2014 10:16
Фильм хороший, с Уважением к Победе и тем кто ее приближал как мог.
Что касаемо ляпов и разных кинематографических тонкостей, так уважаемые комментаторы, не к тому кино вы претензии предъявляете))) Под микроскопом нужно рассматриватьшедевральных "Анрея Рублева" и "Солярис", "Война и мир" Бондарчука... В жизненных фильмах про житие-бытие, войну и любовь - нужно искать жизненный смысл и уважение к зрителю. ИМХО
23   ,     11.05.2014 21:38
фильм понравился. Много сюжетных линий, персонажей, ситуаций, неоднозначных поступков героев. Смотрела до конца с интересом, ляпы не считала.
22   ,     29.03.2014 08:28
ПРАВДА! Казахи - наши парни. Шибко вспыльчивые, правда ...))
№5 Андрей Ляпчев
Надеюсь, что и российские зритетели также смогут посмотреть этот фильм.
С детства от своих русских дедушек знаю:
Казахи воевали хорошо.
Поздравляю всех с наступающим праздником нашей общей Победы.

Постскриптум: Предлагаю согласительный вариант: Действие фильма происходит на временно оккупированной гитлеровцами территории Украины.
20   Бася Бисевич  (Харьков)  25.11.2013 18:01
По трейлеру же было видно - не надо смотреть. Нет, человек всегда надеется на лучшее. Короче, сил хватило только на первую серию...
19   ,    (Великая Багачка)  3.11.2013 23:36
Фильм очень хороший, если сравнивать его с сотней других фильмов про войну. Правдивый. Много жестких сцен, но нынешнее поколение должно знать правду о войне. Ляпов я не заметил. Характеры раскрыты. Очень понравились актер, который исполнял роль полицая Ивана. Хорошо получаются у него отрицательные герои ("Однажды в Ростове"). Фильм тронул за живое,а это в искусстве самое главное...
18   ,    (София)  13.10.2013 12:34
Дешевка нелепая.
17   Кинофил   10.10.2013 14:54
Как можно ТАК снимать кино? Над легендарным диверсантом Касымом создатели фильма глумятся весь фильм - то подвешивают на стропах, то глушат гранатами, то разводят на фу-фу, то подстреливают.
В фильме он не диверсант, а просто неудачник какой-то, который большую часть фильма лежит в бинтах и ловит глюки про поля с красными цветами, лошадей и юрты... Зато бравые немцы ходят по лесу как по своему двору, глушат штабелями партизан, у них везде агентура и вообще бойцы они круче некуда.
Смотреть противно
16   ,    (Лубны)  4.10.2013 22:29
Просмотрел 25 минут первой серии и уже нашел "ляп" .Во время войны у наших десантников и диверсантов не было особых ножей . Им выдавался обычный НР 40. А тот нож который Касым подарил Лехе похож на НР 40 извините,"как свинья на коня".
14   ,    (Владимир)  1.10.2013 10:19
в филологический спор ввязываться не стану, я непосредственно про фильм хотел сказать....
Смог выдержать лишь одну серию, больше мне сказать нечего....
6   Адлет-султан  (Алматы)  9.05.2013 21:03
жаль казахи не могут снять хорошие фильмы про своих батыров
5   Андрей Ляпчев  (Омск)  5.05.2013 13:55
Надеюсь, что и российские зритетели также смогут посмотреть этот фильм.
С детства от своих русских дедушек знаю:
Казахи воевали хорошо.
Поздравляю всех с наступающим праздником нашей общей Победы.
4   ,     3.05.2013 20:00
Казахстан с нетерпением ждет премьеры 9 мая. Очень трогательно, что создатели фильма обратились к образу Касыма Кайсенова, которого очень чтят в Казахстане. Поздравляю ВАС с праздником Победы.

ревью

«Астерикс: Земля богов»«Астерикс: Земля богов»

Старая сатира о самом главном

«Инородное тело». Премьера«Инородное тело». Премьера

Фильм москвичам представил Кшиштоф Занусси.

В Москве пройдет Первый Фестиваль фестивалейВ Москве пройдет Первый Фестиваль фестивалей

Сегодня в московском кинотеатре «Березка» состоится торжественная церемония открытия нового кинофестиваля.

Джеймс Бонд может стать темнокожимДжеймс Бонд может стать темнокожим

Следующим исполнителем роли агента 007 станет Идрис Эльба.

Сохранить как…Сохранить как…

10 лучших фильмов 2014 года, которые не вышли в российский прокат

Для новой роли Алиса Фрейндлих обучится балетуДля новой роли Алиса Фрейндлих обучится балету

80-летняя актриса сыграет балерину.

«Мажор»«Мажор»

Король «ментовки»