Склифосовский (6 сезон) кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Светлана Щелканова   21.01.2018 - 11:20
№142 brocard
... Да Оля эта ему весь мозг уже вскрыла. Тут не только "полигамный", а любой на сторону убежит. И пральна делает.
Мне сначала Куликов не нравился, а теперь наоборот. И с юмором у него хорошо. Прикольный. :)
Хорошо, Оля непростая по характеру. А Лариса? Ей он почему изменял, а потом к ней же и прибежал, на чувствах сына играл? Эгоист он чистой воды. Посмотрела тут в ВК некоторые кадры, очень не понравилось поведение Куликова. Ну ладно, осталось один день подождать а там все так или иначе разъяснится.
Геральт   21.01.2018 - 10:55
№ 142
brocard (Москва)
Куликов в этом сериале позиционируется как типичный среднестатистический "неплохой мужик". Разводился? Так сейчас по исследованиям социологов норма - 2-3 брака по 10-12 лет.
А благодаря харизматичности Юшкевича получился интересный персонаж.
А Оля - реально очень тяжёлая дама. Он ещё долго терпит.
Мартышко   21.01.2018 - 03:20
№137 Светлана Щелканова
Он не такой плохой, просто характер у него сложный.
А я нигде и никогда не говорила, что он плохой. Он мне вообще нравится и с характером у него все нормально. И тараканов не больше чем у остальных.
№137 Светлана Щелканова
Правильно его мать сказала что Нина для него простовата,
Она не так проста как кажется. У них с Женей много общего и вкусы и увлечения. Посмотрите какая у нее квартирка стильная, что она читает и какое кино ей нравится. Да у них ощутимая разница в возрасте и выглядит Нина может быть простовато. Но это чисто внешняя картинка.
№143 brocard
С таким вполне можно быть счастливой. Нине, кстати, даже получше подходит чем этот странный Женя. .
Он же не галстук и Нина не пиджак, чтобы подходить. Она не любит Диму, так как же можно быть счастливой, если кроме морального дискомфорта нет ничего? Так что пусть уж лучше Евгений. Если чего можно будет к Татьяне снова на консультацию отправить.
brocard (Москва)    21.01.2018 - 01:54
№138 Natka2301
Я вообще за счастье для Нины, она очень хороший человек, чтобы про неё не говорили) при всей моей нелюбви к санитару, пусть даже с ним, но счастлива!
Ну... Неплохой мужик же, что так? Орет только по ночам. А так - ничего. Кашки будет ей по утрам готовить... С таким вполне можно быть счастливой. Нине, кстати, даже получше подходит чем этот странный Женя. Который сбежит, как только потянет на свободу. Или будет тратить общие деньги, если приспичит купить фильм какой-нибудь или альбомчик. Ненадежный дяденька. Санитар лучше. Пусть и "гиперактивист" в плане женщин. Ну, во всяком случае его так пытались показать в "Реанимации".
brocard (Москва)    21.01.2018 - 01:38
№126 Светлана Щелканова
Тут в описании нового сезона проскользнуло что Куликов и с Ольгой не ужился, опять у него какая-то новая любовь. Все говорили что Брагин бабник, да ему до Куликова как пешком до Китая. Вот же полигамного персонажа авторы придумали. Мужику за 40 а он все никак на попе ровно не усядется. Мне он был неприятен сразу с момента его появления в сериале. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 15:43</div>
Юлия Костина   20.01.2018 - 21:24
Я тоже за счастье Нины, хорошая она женщина, и очень хочу, чтобы у Константина всё было хорошо в личной жизни! Сколько можно, то Ксюша, которая предала, то эта Саша (несимпатичная), меркантильная, и вообще не человечная. Ему нужна хорошая девушка, добрая, умная, чтобы хотела семью и любила его. Жаль его. И Нину очень жаль.
crazysunny   20.01.2018 - 20:54
Надеюсь создателям сериала надоест уже мучить ГермАныча сложными девицами и они выдадут ему нормальную.
veronit   20.01.2018 - 20:42
№129 Natka2301
только вопрос в том, что задумал женя, может отобрать ребёнка?
А у меня тогда мелькнула мысль, что Женей движет здесь только ненависть к матери. Узнал, что Нина и мать спелись - ну и решил показать Нине моральные качества своей матери во всей красе - рассорить их и снова уехать.
Natka2301   20.01.2018 - 12:46
Светлана Щелканова   20.01.2018 - 11:43
№136 Мартышко
... Зачем это нужно Жене? Ему в принципе ребенок не нужен был. Так смысл его отбирать? По моему это просто ностальгия и чувства к Нине, вот и вернулся.
... Дима явно проигрывает Евгению. Не думаю что вообще что-то получится кроме разговора.
Ну здесь я с Вами пожалуй не соглашусь. У Жени есть какая-то очень глубокая психологическая травма связанная с детьми, гибель сестры например, он просто очень боится полюбить и потерять ребенка. Он не такой плохой, просто характер у него сложный. Правильно его мать сказала что Нина для него простовата, при всем моём уважении к Нине.
Мартышко   20.01.2018 - 02:02
№129 Natka2301
только вопрос в том, что задумал женя, может отобрать ребёнка?
№135 Panda-9
... Женя и санитар рядом... Как они "поладят"? Вот занятный "дуэт" может получиться.
Panda-9   19.01.2018 - 17:26
№129 Natka2301
прочитала в анонсе что рядом с Ниной будут Женя и санитар, в принципе так и думала, только вопрос в том, что задумал женя, может отобрать ребёнка?
Женя и санитар рядом... Как они "поладят"? Вот занятный "дуэт" может получиться. Это противоположности сильнее, чем Брагин с Куликовым в треугольнике с Ларисой. Это взрыв должен быть - аннигиляция.
Но всё моё сочувствие - Костику. Это всё более чистый душой и помыслами, положительных герой, но уже давным-давно в мрачной полосе, где его и поддержать-то толком некому, и возможная спутница жизни - ну никак не пара, беда Косте с ней, беда и отчаяние. Вот из этого круга надо бы выбраться. Впрочем, надежд на сценаристов у меня мало.
Наташа Н. (Нижний Новгород)    18.01.2018 - 20:48
№122 Lemikki
А я вот жду продолжения. Очень нравятся все герои и очень хочу, чтоб сценаристы сделали, наконец, Константина Германовича счастливым в личной жизни.
Тоже очень люблю этот сериал и жду продолжения. И про Костю согласна. А ещё жаль полюбившихся героев, которые были в прошлых сезонах, а теперь по разным причинам уже не участвуют в сюжете. Вернули бы Пастуховых, Зименскую, Эмму и многих других. И , конечно, будет не хватать Салама.
Natka2301   18.01.2018 - 20:16
Я вообще в этом описание группы узнала это, думаю не я одна читаю про что сезон прежде чем писать комментарии. Называется описание сезона
№131 Мартышко
... Зачем же спойлерить? Ну прочитали и прочитали. Смотрите и узнаете.
Серый кот   18.01.2018 - 18:53
Шо? Опять Барилло? Снова тянуть кота за хвост... ну и тягомотина. Остальные сюжетные линии интересны.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

чт, 25 января   22:10Россия 1

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези