Василиса

Главная / Российские фильмы и сериалы / Л / / актеры и роли

Легавый 
кадры из фильма

неопознанные кадры

интернет-магазин

Купить сериал на DVD

актеры и роли

Легавый

Эдуард Флёров


Юрий Сергеевич Козырев
капитан

[1-24 серии]

Эдуард Флёров
Николай Козак


Михаил Зеньков ("Чалый")
вор в законе, одноклассник Юрия

[1-9, 11-24 серии]

Николай Козак
Михаил Горевой


Игорь Витальевич Павливкер
майор госбезопасности

[3-11, 14-16 серии]

Михаил Горевой
Елена Полякова


Евгения Корзина ("Женька-корзина")
[2-8 серии]

Елена Полякова
Евгений Мундум


Андрей Павлович Ягудин ("Якут")
правая рука "Чалого"

[1, 3-8, 11-24 серии]

Евгений Мундум
Михаил Павлик


Виктор Кошкин ("Кот")
друг и одноклассник Юрия, инвалид войны

[1-3, 6, 8, 15-16 серии]

Михаил Павлик
Евгения Дмитриева


Полина Николаевна Шумилова
[9, 13-24 серии]

Евгения Дмитриева
Сергей Походаев


Серёжа
приемный сын Полины

[9, 14-24 серии]

Сергей Походаев
Михаил Асанкин


Сергей Вадимович Докукин
начальник 5-го отделения милиции, майор

[1-11, 13-15, 17, 19-22 серии]

Михаил Асанкин
Андрей Зубков


Евгений Адамович Зонов
начальник Петровского РУВД, полковник милиции

[2-7, 11, 17, 19-20 серии]

Андрей Зубков
Андрей Гусев


Владимир Ефимов (дядя Вова)
старшина милиции

[1-10, 13, 17-18, 21-24 серии]

Андрей Гусев
Сергей Шарифуллин


Геннадий Костин
капитан, старший опер

[1-6, 9-10, 13-14, 18-24 серии]

Сергей Шарифуллин
Сергей Карпов (II)


Василий Рожков
лейтенант, опер

[1-7, 9-10, 12-13, 18-24 серии]

Сергей Карпов (II)
Николай Боканов


Александр Беляшин
сержант милиции

[1-2, 4-6, 10-11, 13, 17, 20-22, 24 серии]

Николай Боканов
Олег Дуленин


Леша Малов
сержант милиции

[1-5, 9-11, 13-15, 17, 19-22 серии]

Олег Дуленин
Евгений Березовский


Сергей Грунин
майор милиции из Москвы

[1, 4, 8, 10-12, 14, 23-24 серии]

Евгений Березовский
Максим Литовченко


Роман Львович Баженин
полковник госбезопасности, контрразведчик из Москвы

[10-13, 15-16, 21-24 серии]

Максим Литовченко
Михаил Васьков


Олег Витольдович Марков
следователь

[5, 9, 14-15, 18, 24 серии]

Михаил Васьков
Павел Трубинер


Роман Сергеевич Фиолетов ("Фартовый")
катала

[13-16, 21-24 серии]

Павел Трубинер
Юрий Брешин


Артемий Янович Волынский
зампредисполкома, муж Ларисы

[1-4 серии]

Юрий Брешин
Олег Новиков


Андрей Ильич Супьянов
председатель горсовета депутатов трудящихся

[5-6, 9-12, 15-19 серии]

Олег Новиков
Константин Глушков


Иван Серафимович Лычков
первый секретарь райкома партии

[5-12, 16, 18-19 серии]

Константин Глушков
Василий Малов


Иван Иванович Басов
директор горторга, член бюро райкома

[5-6, 10-11, 16, 18-19 серии]

Василий Малов
Мария Шамшина


Лариса Слуцкая
бывшая девушка Юрия

[2-4, 10, 12 серии]

Мария Шамшина
Людмила Пошехонова


Клавдия Петровна
жена Лычкова

[5-7, 11-12, 16, 18-19 серии]

Людмила Пошехонова
Ирина Сидорова


Анна Дмитриевна Супьянова (Великанова)
одноклассница Юрия

[16-19 серии]

Ирина Сидорова
Евгения Родина


Лена
администратор в гостинице

[13-16, 22, 24 серии]

Евгения Родина
Вера Смолина


Марина Зубова
продавщица в коммерческом магазине-скупке, племянница сторожа Ивакина

[2, 5-7, 10-12 серии]

Вера Смолина
Алексей Огурцов


Евгений Иванович Гуляев
шофер Лычкова

[9, 11-12 серии]

Алексей Огурцов
Александр Вилков


"Чекуша"
информатор, сосед Жени

[1, 3-4, 6-7, 13-15, 19-20 серии]

Александр Вилков
Рустам Уразаев


Жора Майкопский
вор в законе

[7-8 серии]

Рустам Уразаев
Джамболат Сланов


Гамлет Габриани
жених-кавказец

[9, 11-12 серии]

Джамболат Сланов
Владислав Резник


Андрей Георгиевич Жуков
налетчик

[5-8 серии]

Владислав Резник
Дмитрий Богданов


Иван Свиридов
налетчик

[5-8 серии]

Дмитрий Богданов
Дмитрий Соколов


Михаил Поляков
налетчик

[5-8 серии]

Дмитрий Соколов
Семен Иванов (II)


Гусев
налетчик

[5-8 серии]

Семен Иванов (II)
Александр Боровиков


"Крюк"
уголовник-беспредельщик

[1-4 серии]

Александр Боровиков
Валерий Квитка


Франц Семёнович Гойхман
барыга из Марьиной рощи

[7-8, 23-24 серии]

Валерий Квитка
Сергей Молодцов


Дмитрий Уткин
комсомольский лидер, член бюро райкома ВКП(б)

[2-6, 10-11 серии]

Сергей Молодцов
Андрей Лукьянов


Михаил Львович Гольдберг
главный врач железнодорожной больницы

[1, 3, 14, 17, 24]

Андрей Лукьянов
Ольга Дымская


Роза
дочь Гольдберга

[1, 3-4, 14, 21-22 серии]

Ольга Дымская
Борис Шевченко


"Кабан"
боец "Чалого"

[1, 3-5, 11 серии]

Борис Шевченко
Игорь Сидоренко


Малёнкин ("Малёк")
уголовник, служивший немцам

[1-2 серии]

Игорь Сидоренко
Олег Новичев


Владимир Николаевич Баев
начальник охраны спецсклада

[2-4 серии]

Олег Новичев
Алексей Батраков


"Жиган"
правая рука Жоры Майкопского

[7-8 серии]

Алексей Батраков
Олег Купчик


Дужин
полковник из охраны ГУЛАГа

[19-20 серии]

Олег Купчик
Татьяна Исаева (II)


Евдокия ("Салтычиха")
самогонщица

[2 серия]

Татьяна Исаева (II)
Людмила Шергина


Екатерина Колычева (тетя Катя)
соседка Козырева

[9, 13 серии]

Людмила Шергина
Александр Никольский (II)


Николай Зверев
водила подпольного цеха

[17-18 серии]

Александр Никольский (II)
Александр Резалин


Богдан Захарович Кобулов
генерал-полковник, замминистра ГБ

[13, 21, 24 серии]

Александр Резалин
Леонид Тележинский


Вилли
немец-военнопленный
(в титрах - ошибочно "Хорст")

[18-20 серии]

Леонид Тележинский
Дмитрий Лавров (III)


Хорст
немец-военнопленный
(в титрах - ошибочно "Вилли")

[18-20 серии]

Дмитрий Лавров (III)
Эдуард Федашко


"Рашпиль"
боец "Чалого", катала

[14, 17-23 серии]

Эдуард Федашко
Петр Зайченко


отец Дмитрий
священник

[21-24 серии]

Петр Зайченко
Сослан Фидаров


Самсон Горидзе
подпольный цеховик

[17-20 серии]

Сослан Фидаров
Максим Емельянов


Олег Ветрилов
школьник из интерната, боксер

[14, 21-24 серии]

Максим Емельянов
Пётр Круговихин


Игорь Кульков ("Чуха")
малолетний уголовник

[21-24 серии]

Пётр Круговихин
Олег Чевелёв


Альберт Земляникин
освободившийся уголовник, сосед Юрия

[13, 15, 21-22 серии]

Олег Чевелёв
Елена Сусанина


Макаровна
мать Малёнкина

[1-2, 6, 10, 12 серии]

Елена Сусанина
Николай Шрайбер


"Рябой"
вор в законе, смотрящий в Тамбове

[13, 16 серии]

Николай Шрайбер
Сергей Генкин


Андрей Павлович Гончаров ("Гонта")
замдиректора Горторга, уголовник

[13, 15-20, 22-24 серии]
(нет в титрах)

Сергей Генкин
Александр Воробьёв (II)


Степанчук
лейтенант милиции

[1 серия]

Александр Воробьёв (II)
Дмитрий Супонин


капитан госбезопасности
[1 серия]

Дмитрий Супонин
Владимир Майзингер


инженер на заводе
[1 серия]

Владимир Майзингер
Денис Кожевников


Звонов
бдительный милиционер

[1 серия]

Денис Кожевников
Николай Потапов


Пугачев
милиционер

[1 серия]

Николай Потапов
Владимир Голубев (II)


"Муха"
бандит "Крюка"

[1, 3-4 серии]

Владимир Голубев (II)
Дима Полунин


Йося
сын Гольдберга

[1, 14 серии]

Дима Полунин
Александр Евлиовский


водила-бандит
[1 серия]

Александр Евлиовский
Галина Воробьёва


Нюра Земляникина
мать Альберта

[2, 13 серии]

Галина Воробьёва
Руслан Бадозюк


Колян
шпана

[2, 21 серии]

Руслан Бадозюк
Людмила Храновская


женщина в очереди
(в титрах - Людмила Шевчук)

[2 серия]

Людмила Храновская
Адам Булгучев


Лаврентий Павлович Берия
[4 серия]

Адам Булгучев
Константин Силаков


лейтенант госбезопасности
[4, 6, 8-9, 11, 15 серии]

Константин Силаков
Мария Кунах


Оксана
любовница Волынского

[4 серия]

Мария Кунах
Сергей Кузьминых


"Угрюмый"
боец "Чалого"

[4 серия]

Сергей Кузьминых
Эдуард Иванов (III)


вахтер
[4 серия]

Эдуард Иванов (III)
Юрий Иванов


"Карась"
боец "Чалого"

[5, 11, 14, 17 серии]

Юрий Иванов
Валентин Лушкевич


"Звон"
боец "Чалого"

[5, 11 серии]

Валентин Лушкевич
Владимир Шульгин


офицер
[5 серия]

Владимир Шульгин
Виктор Курышев


Алексей Ивакин
сторож коммерческого магазина

[6 серия]

Виктор Курышев
Юрий Сергеев (II)


милиционер-охранник коммерческого магазина
[6-7 серии]

Юрий Сергеев (II)
Василий Лугинин


"Вихор"
боец "Чалого"

[6-8 серии]

Василий Лугинин
Евгений Баяндин

Евгений Баяндин
"Ряба"
боец "Чалого"

[6-8 серии]

Евгений Баяндин
Владимир Смирнов (IX)


боец "Чалого"
[6-8 серии]

Владимир Смирнов (IX)
Юрий Сорокин (II)


бригадир в пивной
[8 серия]

Юрий Сорокин (II)
Анатолий Поздняков


мужик в пивной
[8 серия]

Анатолий Поздняков
Алла Онуфриенко


женщина в очереди к телефону-автомату
[8 серия]

Алла Онуфриенко
Алла Смоленкова


женщина в очереди к телефону-автомату
[8 серия]

Алла Смоленкова
Юрий Задиранов


"Разгуляй"
уголовник

[9 серия]

Юрий Задиранов
Юлия Романова-Кутьина


Аленка Вавилова
невеста

[9 серия]

Юлия Романова-Кутьина
Илья Коврижных


Юра Горин
бывший ухажер Аленки

[9-10 серии]

Илья Коврижных
Павел Ясенок


брат Юры Горина
[9-10 серии]

Павел Ясенок
Марина Тимченко


Антонина Васильевна
мать Аленки

[9, 12 серии]

Марина Тимченко
Евгения Долгова (II)


Евдокия Степановна Баранова
наблюдательная гостья на свадьбе

[9, 12 серии]

Евгения Долгова (II)
Владимир Дубровский (II)


гость на свадьбе
[9, 12 серии]

Владимир Дубровский (II)
Михаил Гуро


гость на свадьбе
[9, 12 серии]

Михаил Гуро
Мария Лебедева


сотрудница почты
[9, 18 серии]

Мария Лебедева
Николай Краснопёров


Андрюха
работник фермы

[9 серия]

Николай Краснопёров
Кирилл Искратов


работник фермы
[9 серия]

Кирилл Искратов
Евгений Любимовский


прокурор
[9 серия]

Евгений Любимовский
Мария Сельчихина


Лариса Ягудина
племянница "Якута"

[10 серия]

Мария Сельчихина
Евгений Дымский

Евгений Дымский
Семен Голубев
парень с гитарой в парке

[10 серия]

Евгений Дымский
Анастасия Овсянникова


Вера Звонова
девушка в молодежной компании в парке

(в титрах - Анастасия Пасынкова)

[10 серия]

Анастасия Овсянникова
Василий Мазорук


Витя Рыськин
парень в компании в парке

[10 серия]

Василий Мазорук
Александр Александров (XIV)

Александр Александров (XIV)
Костя Пеньков
парень в компании в парке

[10 серия]

Александр Александров (XIV)
Сергей Ипаев

Сергей Ипаев
Олег Строев
парень в компании в парке

[10 серия]

Сергей Ипаев
Юрий Корольский

Юрий Корольский
дежурный милиционер
[11 серия]

Юрий Корольский
Галина Райкова


торговка на рынке
[12 серия]

Галина Райкова
Даниил Морозов


"Губа"
правая рука "Рябого"

[13, 16 серии]

Даниил Морозов
Николай Снегирёв


"Бугуслай"
боец "Рябого"

[13 серия]

Николай Снегирёв
Дарья Кошелева


проводница
(в титрах - Д.Загораева)

[13 серия]

Дарья Кошелева
Ирина Климушкина


директор интерната
[14, 18 серии]

Ирина Климушкина
Николай Кудымов


посыльный от "Разгуляя"
[14, 16, 24 серии]

Николай Кудымов
Владимир Сухарев


"Чиж"
боец "Рябого"

[14-16 серии]

Владимир Сухарев
Владимир Калюкин


боец "Рябого"
[14 серия]

Владимир Калюкин
Виктор Рябов


Олег Лобов
капитан госбезопасности

[15-16, 24 серии]

Виктор Рябов
Денис Константинов


Волков
сотрудник органов госбезопасности

[15-16 серии]

Денис Константинов
Денис Варенов


Петров
сотрудник органов госбезопасности

[15 серия]

Денис Варенов
Наталья Грацианова


Раечка
секретарь Супьянова

(в титрах - Наталья Латыпова)

[15, 17, 19 серии]

Наталья Грацианова
Ольга Демидова (III)


тетя Клава
дворничиха

[15 серия]

Ольга Демидова (III)
Назар Артамонов


сотрудник органов госбезопасности
[16 серия]

Назар Артамонов
Павел Иванов (V)


младший лейтенант
[16 серия]

Павел Иванов (V)
Сергей Краснов


"Филин"
подельник "Рашпиля" и "Карася"

[17-18 серии]

Сергей Краснов
Гульнора Поздняк


регистратор в ЗАГСе
[17 серия]

Гульнора Поздняк
Анна Беленькая


Варвара Андреевна
соседка Полины

[17 серия]

Анна Беленькая
Анастасия Чернова


медсестра
[17 серия]

Анастасия Чернова
Максим Важов


"Сипа"
боец "Чалого"

[18-20, 24 серии]

Максим Важов
Сергей Шарагин


шпана в клубе
[18 серия]

Сергей Шарагин
Валерий Кириллов


Давыдов
есаул

[21 серия]

Валерий Кириллов
Александр Красовский


инструктор по рукопашному бою
[21-22 серии]

Александр Красовский
Денис Казандайкин


малолетка из компании "Чухи"
[21-22, 24 серии]

Денис Казандайкин
Дмитрий Жуков


малолетка из компании "Чухи"
[21-22, 24 серии]

Дмитрий Жуков
Захар Акопов


малолетка из компании "Чухи"
[21-22, 24 серии]

Захар Акопов
Сергей Холмогоров


доктор
[21 серия]

Сергей Холмогоров
Юлия Левкина


закройщица в ателье
[21 серия]

Юлия Левкина
Сергей Рядовкин


милиционер (20-е годы)
[21 серия]

Сергей Рядовкин
Валерий Смирнов (V)


Захаров
вор

[22 серия]

Валерий Смирнов (V)
Иван Саканцев


сторож склада
[22 серия]

Иван Саканцев
Наталья Кондратьева


жена Клочкова
[22 серия]

Наталья Кондратьева
Николай Лавров (II)


Клочков
сапожник-пьяница

[22 серия]

Юрий Болохов


Аркадий Евгеньевич
учитель Сережи

[22 серия]

Юрий Болохов
Андрей Аверьянов


Сема Москворецкий
вор в законе

[23-24 серии]

Андрей Аверьянов
Татьяна Старочкина


Никаноровна
жена сторожа

[23 серия]

Татьяна Старочкина
Валерий Маслов


Побегаев
тренер по боксу

[24 серия]

Валерий Маслов
Александр Абрамов (III)


эпизод

Владимир Ершов (III)


эпизод

Наталья Котова


эпизод

Максим Кузнецов


эпизод

Дмитрий Попов


эпизод

Екатерина Таланова


эпизод

Юрий Чистяков


эпизод

Александр Адамов

Александр Адамов
эпизод

Елена Галимова

Елена Галимова
эпизод

Анатолий Галустов

Анатолий Галустов
эпизод

Михаил Гладков (II)


эпизод

Людмила Иванова (VII)

Людмила Иванова (VII)
эпизод

Сергей Кожемякин

Сергей Кожемякин
эпизод

Анастасия Комиссарова

Анастасия Комиссарова
эпизод

Олег Кочетков

Олег Кочетков
эпизод

Александр Кузнецов (IX)

Александр Кузнецов (IX)
эпизод

Игорь Луканин

Игорь Луканин
эпизод

Евгений Мальков

Евгений Мальков
эпизод

Константин Охлобыстин

Константин Охлобыстин
эпизод

Данила Панов

Данила Панов
эпизод

Юрий Степанов (IV)

Юрий Степанов (IV)
эпизод

Андрей Ухов

Андрей Ухов
эпизод

Василий Сикачинский


мужчина в очереди к телефону-автомату
[8]
(нет в титрах)

Василий Сикачинский
Константин Столяров


"Ахмет"
боец "Рябого"

[13]
(нет в титрах)

Константин Столяров
Алексей Ботаников


эпизод
[13]
(нет в титрах)

Алексей Ботаников
каскадеры
Амур Гамаев


постановщик трюков

последнее обновление информации: 01.12.14


Легавый (2012) 
фотографии
Увеличить
Легавый (2012) 
фотографии
Увеличить
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
kastrikum  22.11.2014 01:06
все супер, продолжение будет)))) на 42 мин 54 сек, появился ОН! полковник Павливкер)))) Ну прям как в старом фильме "Вспомнить все". Так что. надеюсь, наши сценаристы не дадут нам по ночам... >>
сергей бездитко  (москва)  10.11.2014 14:28
сериал легавый -смотреть интересно.но как экс опер угрозыска отмечу недостатки.-сценаристы перегрузили молодого опера козырева подвигами.в жизни их не так много. демонизировали деятельность мгб. использовали... >>
неважно-2014  5.11.2014 18:26
дурацкий сериал >>
Сероглазов Кирилл  (Москва)  24.10.2014 00:13
Ляпы есть, но в целом сериал неплохой >>
Кипра  (София)  16.09.2014 21:50
А когда будет продолжение? Ведь обещали! >>

Всего сообщений на странице обсуждения: 295
Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь



ревью

«Снежная королева 2: Перезаморозка». Премьера«Снежная королева 2: Перезаморозка». Премьера

Мультфильм представили зрителям Нюша и Иван Охлобыстин.

Первые фото со съемок сиквела комедии «Тед»Первые фото со съемок сиквела комедии «Тед»

Плюшевый медведь Тед возвращается.

«Инородное тело» Кшиштофа Занусси«Инородное тело» Кшиштофа Занусси

Грешноватые приключения итальянца в Польше

«Исход: Цари и Боги» в Москве«Исход: Цари и Боги» в Москве

Фоторепортаж с российской премьеры

Знакомьтесь, главные герои новых «Звёздных войн»Знакомьтесь, главные герои новых «Звёздных войн»

Их имена можно увидеть на изображениях из подборки коллекционных карточек с первыми кадрами из фильма.

Джеймс Бонд может стать темнокожимДжеймс Бонд может стать темнокожим

Следующим исполнителем роли агента 007 станет Идрис Эльба.

Сохранить как…Сохранить как…

10 лучших фильмов 2014 года, которые не вышли в российский прокат