Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль
кадры из фильма

Барометр кино
47 место в рейтинге симпатий, 44 голоса (0.23%)
41 место в рейтинге антипатий, 74 голоса (0.55%)
голосование
Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»

Режиссер фильма «Темный мир: Равновесие» и сериала «Закрытая школа» о том, как трудно было урезать сериал до фильма, когда в России появится арт-мейнстрим и какую книгу он мечтает экранизировать.

(правила)

обсуждение

18229   ,    (комсомольск-на-амуре)  29.07.2014 02:42     48 часов
№18228 vvmiss
Вот доброй ночи всем! Сразу говорю-еще ничего не читала. Но хочу быть в теме всего,так что,пжлста,шлите свои архивы,у кого что есть. Через пару-тройку дней наверстаю и буду активно участвовать в обсуждениях))
Всем привет! Блин, Молодежку не смотрела, по этому не могу принять активное участие в обсуждениях))) А так, рада всех видеть (читать)!
18228   ,     29.07.2014 00:38     48 часов
18227   ,    (Калуга)  29.07.2014 00:27     48 часов
№18223 Саша М

К тому же мы вроде как договорились без примеров из жизни, нет?)))

ну а как без примеров то, мы вот в Париж не летали, зато гулять вместе ходили ))))
18226   ,    (Украина)  29.07.2014 00:26     48 часов
№18224 Марина ( румыния)
Я же только для своих. Вы же про меня все знаете. Я такое не напишу на другой ветке. А я тебя сегодня реально раздражаю, пошла я поэтому спать.
Так, Марин, перестань писать ерунду))) Ничего ты меня не раздражаешь, просто ты от меня уже отвыкла))))

ПыС: Хотя первый утренний пост был немножко... непонятным)))

18225   ,    (Калуга)  29.07.2014 00:24     48 часов
№18221 Саша М

Э... А нафига тогда делать предложение, если на ЗАГС не рассчитывать?

Лен, я ведь серьёзно: ребёнок против твоего избранника. Ты рискнёшь применить принцип "стерпиться-слюбиться", если речь идёт о ребёнке твоём?

и у меня была такая ситуация (без подробностей), ребёнка моя выслушала, высказала свое мнение и оставила мне право выбора. Дело в том, что я видела как он относится к моему ребенку, если бы отцом не стал, то хорошим другом точно. Ну и почему отказываться то?Можно же эту проблему решить. Другое дело, если я вижу, что избранник то мой на дух моего ребенка не переносит, вот тогда однозначно - НЕТ.

к слову сказать у меня не сложилось, потому что я повела себя ну почти как Борисовна, но не из-за ребенка
18224   ,    (Бухарест)  29.07.2014 00:23     48 часов
№18223 Саша М

Это, конечно, выход... Ничего личного, но я бы предпочёл обходиться без подобных аргументов. Без обид, но для некоторых даже в Бердичев съездить может быть проблемой)))

К тому же мы вроде как договорились без примеров из жизни, нет?)))

ПыС: по состоянию 26/40: Бакин реально классный мужик))))
18223   ,    (Украина)  29.07.2014 00:08     48 часов
№18222 Марина ( румыния)
У меня был против, я полгода уговаривала. Ну то есть разные варианты испытывала. Примирил нас всех Париж, в который я всех привезла праздновать свой день рожденья и помню хорошо, что сначала ситуация всех смущала, а потом нам было так весело и хорошо, что все проблемы сразу снялись.

К тому же мы вроде как договорились без примеров из жизни, нет?)))

ПыС: по состоянию 26/40: Бакин реально классный мужик))))

18222   ,    (Бухарест)  29.07.2014 00:03     48 часов
№18221 Саша М

18221   ,    (Украина)  28.07.2014 23:55     48 часов
№18218 Елена_812

Э... А нафига тогда делать предложение, если на ЗАГС не рассчитывать?

18220   ,    (Украина)  28.07.2014 23:33     48 часов
№18217 Елена_812

а Сашка наш хорошо, а? Написал тут целый опус своего мнения, сделал нам так сказать вбрасывание и... сидит тихонько в засаде, молчит ))))

аа... забираю слова обратно, что-то написал, иду читать _))))
Я второй том "Мёртвых душ" писал, ежели чего)))
18219   ,    (Калуга)  28.07.2014 23:22     48 часов
№18214 Марина ( румыния)

А почему Кисляк не раздражает? А потому что нет обезьяньей мимики, да и вообще харизматичный заср....ц. Так что образ Маринки создатели специально сделали так, чтобы мы ее возненавидели. Перебор, на мой взгляд. А Егорка лох, даже не знаю, как он капитанствует.

да, ты права )))), у меня именно такие эмоции: Кисляк и Вадя - не раздражают, а Юрика с Маринкой - вот прям терпеть не могу
18218   ,    (Калуга)  28.07.2014 23:20     48 часов
№18216 Саша М

Короче, так: на состояние 24/40 я Борисовну с её "нет" понимаю...

ну почему она должна была на горло любви свое наступить (ну пусть не совсем любви, а симпатии), только потому что сын взбрыкнул. Им же не завтра в загс. К чему такая категоричность. Да, дети на первом месте. Но если вторая половинка - хороший человек, зачем терять её. Ведь Макеев же не ставил ей условий я или сын, он бы и помог ей как-то это разрулить. Но нет, Барисовна рождена страдать.
Снова не согласна я (имхо), ловлю тапки
18217   ,    (Калуга)  28.07.2014 23:14     48 часов
№18212 Марина ( румыния)
С Сашей в отношении Антона согласна...

аа... забираю слова обратно, что-то написал, иду читать _))))

18216   ,    (Украина)  28.07.2014 23:14     48 часов
Часть вторая:
Дальше. Макеев вдруг оказался не валенком, а делает предложение Юлии. А вот тут момент очень спорный.
С одной стороны, сказать "Я должна подумать" это святое. С другой: вы же не пятнадцатилетки, встречающиеся ради того чтобы, пардон, позажиматься в подворотнях. Юлия, а чего ты ждала от этих отношений (особенно в разрезе вопроса "А что дальше", про который я уже писал сегодня)? По-моему, предложение - достаточно логическое продолжение этого дела. Да и вообще, у меня есть стойкое подозрение что о готовящемся предложении руки и сердца любая нормальная девушка будет знать как минимум за неделю до самого предлагающего)))

Простите, отвлёкся. Так вот, с этой новостью она обратилась к сыну. Простите, а к кому ещё? У неё просто-напросто нет никого ближе! А что прикажете сделать сыну, который уже однозначно настроен против Макеева на подсознательном уровне? Поставьте себя на его место: человек, причинивший матери страдания, опять вернулся и опять чего-то от неё хочет. О каком "Да" может идти речь?

А перед матерью стоит выбор: сын или нравящийся человек (простите мой цинизм, но "любимый" я так и не увидел). Не так категорично, но всё-таки. Девушку, руку на сердце: кто в данном случае выберет жениха? Любовь, конечно, чувство великое до безобразия, но... выбор ведь стоит между своим потенциальным счастьем и реальным счастьем твоего ребёнка... Я не знаю, может, я какой тупой, но... но я в таких ситуации о себе не думаю. Да и просто подсознательно: вводить нового человека в семью это реальный стресс для ребёнка. И начинаешь думать: пусть сначала поступит, определится, а вот тогда и про себя подумаю...

Короче, так: на состояние 24/40 я Борисовну с её "нет" понимаю...
18215   ,    (Калуга)  28.07.2014 23:12     48 часов
№18194 Irdy

Повезло вам, девушки. Никогда вы не были по-настоящему любовью пришибленные.
Хотя конкретно в случае Борисовны не знаю, не видела, врать не стану ;)

да нет, не так... каждый по разном поднимается, когда падает, кто-то еще посидит, коленку ушибленную потрет и поплачет, а кто-то улыбнулся, отряхнулся, встал и... пошел, но это же не значит, что коленка не болит )))).
Ой, рассказать бы всё... расскажу когда-нибудь ))))). Как говорит моя подруга "иногда прям тошнит от собственного оптимизма" )))))))))))

ревью

«Стражи Галактики»«Стражи Галактики»

Вселенная будет свободной!

Кери Расселл: «Я не вижу в обезьянах врага или вселенское зло»Кери Расселл: «Я не вижу в обезьянах врага или вселенское зло»

Каково быть женщиной в мире, где мужчины воюют с обезьянами

Свежие материалы к фильмам «Мстители: Эра Альтрона» и «Человек-Муравей»Свежие материалы к фильмам «Мстители: Эра Альтрона» и «Человек-Муравей»

Презентация блокбастеров состоялась в Сан-Диего на ежегодной выставке Comic-Con.

«Окно в Интернет» подводит итоги«Окно в Интернет» подводит итоги

Остались считанные дни для того, чтобы проголосовать за лучший фильм Интернет-конкурса.

Пополнение в актерском составе «Игры престолов»Пополнение в актерском составе «Игры престолов»

В пятом сезоне зрителя ждут сразу девять актеров.

Сандре Буллок - 50 лет!Сандре Буллок - 50 лет!

Голливудская звезда отметила свой полувековой юбилей.

«Стражи галактики» в Москве«Стражи галактики» в Москве

Фоторепортаж с московской премьеры.