Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль (все сезоны)
кадры из фильма

Смотреть онлайн бесплатноСмотреть онлайн сериал "Корабль"
Киножизнь Замечательных ЛюдейКиножизнь Замечательных Людей

Скоро на экранах: 6 новых байопиков известных россиян

В Москве вручили премию Ассоциации продюсеров кино и телевиденияВ Москве вручили премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения

Самыми успешными сериалами были признаны «Физрук», «Ладога», «Мажор» и «Корабль».

С 8 марта!С 8 марта!

Звезды телеканала СТС поздравляют женщин с праздником весны.

все статьи

обсуждение

49824   Таиса123   30.06.2015 02:04     48 часов
№49823 Irdy
В частности, как тебе турок? ;) И главная парочка вообще-то? И самое чудесное - "герцогиня-мать"? ;))
Ну если честно, то турок мне совсем не понравился. косоглазый к тому же:)) Мэри ничего, но тоже не красотка за которую ее выдают. Из женщин внешне мне больше всего нравится Кора (и вообще я буквально открыла для себя эту актрису-раньше нигде ее не видела). Вот она на мой взгляд безупречная красавица, хотя и не молода уже. И старнно что она американка-такое ощущение, что по своим манерам, она вдовствующей графине не уступит.

Парочка ГГ мне нравится, хотя Меттью внешне тоже так себе (не люблю блондинов:)-вот такой парадокс.:) Но Мэтью очень обаятелен, мне нарвится характер его персонажа, и наблюдала я за ними с Мэри с удовольствием, оттого и отсутствие хеппи-енда очень-очень опечалило.

Вообще все актеры молодцы. Мегги Смит я просто обожаю, и тут она восхитительна! А какие реплики! Я ее колкости и шутки прямо записывать хотела, это же бесподобно!
Я тут в сезонах и сериях попуталась:) Третий я тоже просмотрела на перемотке, там начинается со свадьбы Мэри, и есть много милых сцен с основной парой. Сын у них рождается, не в 1, а в 10. Безопасно смотреть аккурат до момента, где он отдал ребенка жене и вышел из палаты. дальше я так понимаю, лучше нервы поберечь. А по отзывам на другом форуме я так поняла, что Метью разбился на машине(((

Ээээ... что, серьезно? А я-то думаю, чего это в 5 сезоне Мэри с шофером крутят, совсем з глузду съехали?
Сибил умерла при родах, там минимум 2 серии вокруг этого ходят, видно я вчера уже совсем спать хотела... Я даже прослезилась, как все переживали. Вот она еще внешне была красива! И вообще мне ее персонаж очень нравился((

А что касательно поведения Мэри в первом сезоне, вся эта история с турком кажется мне какой то...странной. Вот есть Мэри, такая вся о себе высокого мнения, умная вроде бы, партию выгодную подбирающая, и такое стремительное падение, причем не от большой любви, а "заскобило что-то". А еще, даже в те времена, неужели для того, чтоб уничтожить репутацию было достаточно одних слухов?! Это ж кто угодно на кого угодно, что угодно наговорить мог. Уволили скажем горничную, она поди и в отместку наговори бог знай чего....

49823   ,    (Ростов-на-Дону)  30.06.2015 00:56     48 часов
№49813 Таиса123
Ну никто не смотрит, я думала не интересно:)
Ну да, ты что! Тут такие страсти кипели, мы всех заболтали, когда смотрели, жалко, все бесследно.
Лицезрела? Прям в первой же серии? То-есть до середины сезона смотреть безопасно? ;) Все-таки я старая мудрая женщина, как чувствовала, что дальше уже одно расстройство.
Смотреть точно не буду, скажите мне просто, от чего умер-то?

И мне, и мне!
И Сибил очень жалко. Она, я так поняла, во время родов?
49822   ,    (Ростов-на-Дону)  30.06.2015 00:48
№49818 Елена_812
Вот прикольно то будет, как в сказке... И растет ребенок там ни по дням а по часам... )))
Прикольно будет, если к третьему сезону там еще и Ренат накачает мышцу нереально ;)))))))))
49821   ,    (Ростов-на-Дону)  30.06.2015 00:47     48 часов
№49820 Нонна 2
Ну я ж и не скрываю, я под таким впечатлением,что Леху готова на хлеб намазывать и кушать)))У меня даже Антиквар,ну как по маслу идёт и без комочков))))
Чего это "даже" - хорошая фильма!
49820   Нонна 2  (Запорожье)  29.06.2015 20:25     48 часов
№49814 Елена_812

приветик!
начинай ЧС, скучно точно не будет, да и настроение поправишь сразу )))), и Иру с собой зови... Нонная еще вся в впечатлениях, я - вообще всегда от него в впечатлениях, Марина только что отсмотрела... поговорим, посплетничаем)
49819   Елена 45   29.06.2015 18:46     48 часов
№49817 Amore205
3 сезон нашего любимого "Корабля" в этом году снимать не будут ! :( Скорее всего, его начнут снимать в следующем году. Будем ждать !... ;-)
Откуда инфа? Насколько достоверная?
49818   ,    (Калуга)  29.06.2015 18:36     48 часов
№49817 Amore205

49817   ,     29.06.2015 18:25
49816   ,    (Калуга)  29.06.2015 18:22     48 часов
№49815 Таиса123

В Росвелл я завсегда:) А мне что то по вашим комментариям по ЧС показалось что там не слишком позитивно-какие то мужья, любовники, непонятки, и хеппи-енда я так поняла не предполагается?:) Или у ме ня превратное впечатление?
Неа, это ни разу не мелодрама, ну а без любви же скучно )))... Ты вообще нас пока не читай, просто попробуй посмотреть ;-)
49815   Таиса123   29.06.2015 17:38     48 часов
№49814 Елена_812
начинай ЧС, скучно точно не будет, да и настроение поправишь сразу )))), и Иру с собой зови... а я еще и в Розвелл заглядываю пока, как и обещала ))))
49814   ,    (Калуга)  29.06.2015 17:32     48 часов
№49813 Таиса123

приветик!
начинай ЧС, скучно точно не будет, да и настроение поправишь сразу )))), и Иру с собой зови... Нонная еще вся в впечатлениях, я - вообще всегда от него в впечатлениях, Марина только что отсмотрела... поговорим, посплетничаем )))), а я еще и в Розвелл заглядываю пока, как и обещала ))))
49813   Таиса123   29.06.2015 15:52     48 часов
№49806 Irdy
Ты АД смотришь?! А чего ж молчишь-то! ! Это ж тоже очень интересно!
Ну никто не смотрит, я думала не интересно:)
Первый сезон посмотрела очень внимательно. Второй на перемотке уже. Тут то и надо было остановиться, как рекомендовали. Но я полезла в 1 серию 3 сезона, дабы лицезреть Меттью с ребенком на руках. А потом, дура такая, полезла в конец 6 сезона, что бы убедиться, что у них все в порядке. Метью там не оказалось, я занервничала, и полезла в конец 4-и там нет. В общем в итоге в конце 3 я напоролась на кадры Мери в траурном платье и фразу к максимум полуторогодовалому сыны "Бедный сиротка"... В общем мое и без того плохое настроение умножено на ноль. Надо же было пережить войну, испанку, чтоб потом так рано все-таки умереть. Смотреть точно не буду, скажите мне просто, от чего умер-то? И Сибил очень жалко. Она, я так поняла, во время родов?
49812   ,    (Калуга)  29.06.2015 14:01     48 часов
№49810 Irdy

Да? Не смотреть что ль, впечатление от первого не портить себе? ;)
Хотя там и в первом хватало, в общем-то. Специально смотрела - только в 14 серии они в первый раз вспомнили, что отпечатки надо стирать и карты эти подкидываемые тоже руками не надо трогать ;))) И то так интересно, ствол автомата он протер, а ручку, за которую только что хватался - так бросил ;)) Я уж не говорю, что уже половина города знает их в лицо, и только родная милиция в полном неведении. Хотя там генетического материала от них на каждом шагу - завались просто. Антон даже кровью накапал у торговцев наркотой, про отпечатки вообще молчу - а ведь он сидел, данные на него есть. Или машина Чижика - Гидра ее на раз отыскала, а милиция типа камеры наблюдения не удосужилась проверить? Вообще, бандиты разные и гбэшники на пенсии наш Меч на раз отыскивают. Оказывается, в квартире растреляных черных риэлторов лежало целое дело на Антона - и никто его не нашел! Никто за пару месяцев не удосужился обыскать эти квартиры, которые у них по делу проходят, между прочим! Такое впечатление, что милиции реально не очень хочется Меч ловить, вот и не ловят ;)) Чего тогда Егоров щеки надувает, непонятно ;) Или он один землю носом роет, а остальные тихо саботируют? ;))))
вот я и не прониклась всей этой лабудой, ну если только на любимых актеров потаращиться, тогда - да, можно смотреть ))))), но я к Курцыну дышу ровно, а остальные мне вообще неинтересны, поэтому Меч - не моё..., а за ЧС возьмись обязательно
49811   ,    (Ростов-на-Дону)  29.06.2015 12:31     48 часов
№49809 Леа
Всем привет! Доброго дня! Хорошие были выходные..., но быстро кончились...
Ой, не говори! А ты как-то чувствуешь разницу? ;) Уже начались трудовые будни?
Обществоведение (хотя, у нас этот предмет Обществознание назывался!)
Может и так, я путаюсь ;)
то чего боятся? Это, наверное, самый легкий предмет (ну... не считая русского языка!), поэтому идите и не бойтесь )) Вообще как нефиг делать ))

Кое-кто его принципиально не учил, не буду показывать пальцем. И историю до кучи туда же ;) По-любому уже поздно ;)
Я когда ЕГЭ сдавала, общество у меня шло последним экзаменом.. и... я его, можно сказать, и повторять не стала... лень уже было... и.. все равно.. 92 балла набрала... или 90.. не помню уже )))
Крутяк! ;)
Педиатром хотела быть... но теперь хочет переклассифицироваться на взрослого врача... )))))
Деток лечить - вообще ответственность безумная!
49810   ,    (Ростов-на-Дону)  29.06.2015 12:06     48 часов
№49808 Елена_812
Нет, ну по сравнению с Мечом хорошо, в Меч 2 что то уж совсем завернули фантастату про супер-героев ))))
Да? Не смотреть что ль, впечатление от первого не портить себе? ;)

ревью

«Восьмое чувство»«Восьмое чувство»

Смысл жизни по Вачовски

«Дневник горничной»«Дневник горничной»

Дебош в чепчиках

ММКФ-2015: Документальное киноММКФ-2015: Документальное кино

Геноцид, наркотики, онкология, патриотизм и другие причины смерти

«Гамлет» на Таганке«Гамлет» на Таганке

Высоцкий говорил в Гамлете от имени поколения, пережившего в конце 60-х взлет и крах надежд.

Творческий портрет: Марк БернесТворческий портрет: Марк Бернес

Первое знакомство с кино началось с участия в массовках.

"Родина""Родина"

Новый фильм Петра Буслова.

Молодым везде у нас дорогаМолодым везде у нас дорога

Репортаж с V питчинга дебютантов.