Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль
кадры из фильма

Барометр кино
103 место в рейтинге симпатий, 24 голоса (0.12%)
50 место в рейтинге антипатий, 65 голосов (0.44%)
голосование
Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»

Режиссер фильма «Темный мир: Равновесие» и сериала «Закрытая школа» о том, как трудно было урезать сериал до фильма, когда в России появится арт-мейнстрим и какую книгу он мечтает экранизировать.

(правила)

обсуждение

27567   ,     21.10.2014 15:46     48 часов
№27566 Нонна 2
Блин точно) ,а я хотела на тебя галстук повязать ,пионерский))

Пфф... нашла чем пугануть!)))
[по секрету всему свету >>]Я прошла почти все стадии партийности! Октябрёнок, пионер, комсомол и кандидатский стаж в КПСС! Но вступать отказалась. Ох и шороху навела тогда в райкоме!))))
27566   ,    (Запорожье)  21.10.2014 15:31     48 часов
Блин точно) ,а я хотела на тебя галстук повязать ,пионерский))
№27558 Елена 45

А форма Медвежат?!
27565   ,    (Калуга)  21.10.2014 15:20     48 часов
№27564 vvmiss
давай)правда,мне интервью с Йеном лень обычно читать,мне б на фотки попялицца)) но всё равно давай))
так это видео, еще интереснее, с его неподражаемой мимикой... ))))
...тыц...

27564   ,     21.10.2014 15:09     48 часов
№27563 Елена_812
ЗЫ. мне тут интересное интервью Йена попалось про ДВ, если кому любопытно, могу ссылку дать. Вот он точно ни разу не раздражал, очень удачное совпадение актера с персонажем, другого сложно представить )))
27563   ,    (Калуга)  21.10.2014 14:53     48 часов
№27560 vvmiss
вот блин...а я всё гадала,что ж меня так Стефан-то бесит при всей его положительности...Точно же!Что-то в нём есть от Каллена!
вот где собака порылась!
ну так я же вам с самого начала об этом... )))), Катюха моя его сразу Степаном Эдуардычем прозвала, как только я начала смотреть ДВ ))))

27562   ,    (Калуга)  21.10.2014 14:51     48 часов
№27559 vvmiss

аааа!это ж Гаспар Ульель!Он недавно в Москву приезжал!
Ага, он. Есть в нем что-то... привлекательное, хоть и не классический красавец, имхо конечно
27561   ,     21.10.2014 14:47     48 часов
№27545 kea
Посмотрела 9 серию. Эмма и Белоснежка сгоняли через портал в сказочную страну и вернулись обратно. .
вообще этого не помню! откуда портал?блин,надо всё по новой пересматривать.
А там уже появился Хьюго из Лоста?
27560   ,     21.10.2014 14:31     48 часов
№27544 Елена_812
Кристиан Озера:
КО 1
КО 2
аааа!это ж Гаспар Ульель!Он недавно в Москву приезжал!
27558   ,     21.10.2014 14:12     48 часов
№27557 Нонна 2
Дотронься до красного))тада поверю.

А форма Медвежат?!
27557   ,    (Запорожье)  21.10.2014 14:04     48 часов
Дотронься до красного))тада поверю.
№27550 Елена 45

Узбагойтесь! Обе! Клянусь первым сезоном Корабля и ПЦП и положа руку на Молодёжку, что я иногда, по вашей наводке, буду его только читать, умиляЦа и диву даваться!))))))
27556   ,    (Калуга)  21.10.2014 13:49     48 часов
№27548 Леа-Роза Хэзевей
Ивашков больше по первой ссылке понравился. А Озера - больше тот, которого мы в фильме видели)) Фотки Кристиана, которее скинула ты... в общем, ребята на этих фОтах слишком круты, чтобы быть Кристианом. ИМХО, конечно))
Тебе Кристиан Каллена напоминает? По моему, ничего общего ни во внешности, ни в характере....
неа, я не о характере, я о штампе в образе, причем претензия скорее к создателям этого образа, а не к актеру. Точно так же меня немного смущал Стеф в ДВ, было и в нем что-то от Каллена (ох, не люблю я его), хотя на самом деле их и рядом не поставить. Да вот, смотри...
тыц раз
тыц два
ну ведь что-то в этом есть, а? )))))))
В общем, жди седня всего-всего в личку :-)))))))))))))))
жду )))

27555   kea   21.10.2014 13:40     48 часов
№27551 Марина ( румыния)
Зато молодёжь придумывает новые формы.
мне всегда было интересно - это они на полном серьезе такие перлы выдают? Просто мне, например, такое в исполнении собственного ребенка даже представить сложно...
27554   ,    (Бухарест)  21.10.2014 13:21     48 часов
№27553 Елена 45

Всё страньше и страньше! 0_0 Ужас ужасный и смех смешащий!))))
А мне выбор понравился. "Или аборт зделает, или пожениЦа на Егори". Мне интересно, молодых актёров на что-нибудь стимулируют такие комменты. Они ведь усиленно всех ВКонтакте зазывают.
27553   ,     21.10.2014 13:18     48 часов
№27551 Марина ( румыния)

У нашего любчика Маша Пирогова любимка, а Михайловская и Маргулис в ненавистных. Так что ждут нас дебаты в скором времени. Надо поучится писать, как он. Многобукв и аура, витающая вокруг.
Зато молодёжь придумывает новые формы. Будущее вчера.
"Anya, это чо вчера чтоли будет"
А ещё мне понравилось (так буду с любчиком общаться)
"ну не знаю наверно егор не даст марину кисляку егор сам видить за марину хотя марина беремина ат кисляка носиравно наверно она аборт зделает или поженица на егори"
Всё страньше и страньше! 0_0 Ужас ужасный и смех смешащий!))))

ревью

Шон Бин снимется у Ридли СкоттаШон Бин снимется у Ридли Скотта

Актер снимется в фантастической драме «Марсианин».

Новый мультфильм DisneyНовый мультфильм Disney

Создатели «Русалочки» и «Аладдина» готовят новый проект.

Экстрасенсы покоряют БолливудЭкстрасенсы покоряют Болливуд

Экстрасенс Дарья Миронова снимется в индийском фильме.

Съёмки «Одной левой»Съёмки «Одной левой»

Новая комедия от создателей «Подарка с характером».

«Weekend»«Weekend»

Нуар, одобренный государством

Александр Незлобин: «Кино не должно ничему учить»Александр Незлобин: «Кино не должно ничему учить»

Сценарист фильма «Выпускной» о Вуди Аллене, снобах, стендапе и амбициях

Marvel подарила Роберту Дауни мл. буквуMarvel подарила Роберту Дауни мл. букву

Актеру подарили огромную букву из названия «Мстителей».