Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль (все сезоны)
кадры из фильма

Смотреть онлайн бесплатноСмотреть онлайн сериал "Корабль"
Ингрид Олеринская: «Люди, которые решают проблемы, найдутся всегда. Были бы проблемы»Ингрид Олеринская: «Люди, которые решают проблемы, найдутся всегда. Были бы проблемы»

Актриса из сериала «Лондонград» о суевериях, Лондоне, партнерах по картине и проблемах русского человека

Интересные факты о «Лондонграде»Интересные факты о «Лондонграде»

Сериал выйдет в сентябре на телеканале СТС.

Киножизнь Замечательных ЛюдейКиножизнь Замечательных Людей

Скоро на экранах: 6 новых байопиков известных россиян

все статьи

обсуждение

50660   ,    (Ростов-на-Дону)  13.02.2016 12:52     48 часов
№50613 lsc
Сериал очень интересный, артисты молодые, азартные, симпатичные, не то, что в испанском, кажется, сериале. Пусть даже это римейк, но как кто-то здесь верно сказал, с русским духом. Будем ждать 3-й сезон. Может, у нас уже научились снимать свое хорошее кино, потому что западное смотреть просто невозможно, прав Михалков.

№50616 Jyli2119
Повний відстій! Пародія на оригінал . Для чого було таке робити
Іспанський серіал набагато цікавіший! На більше напевно не вистачило фантазії!

№50626 Дарочка
Очень интересный фильм и смотрится просто на ура.

№50645 Евстигнея
Досматриваю второй сезон и нахожусь в полном восторге от фильма. Очень-очень нравится))) Неизбитый сюжет, хорошие актеры, нет долгих разговоров, занимающих много времени. Все четко и по-делу. Замечательно подобраны актеры, которые активно и качественно играют. Понравилась работа актера, который играет Романа - ну до чего талантливый парень, отлично играет свою роль. Очень надеюсь увидеть 3 сезон.
50659   ,    (Ростов-на-Дону)  13.02.2016 12:51     48 часов
№50650 Таиса123
Не хожу на ветку ВП не читаю. Стойко жду- вот завтра скопом опять все серии.
Как продвигается? Я 8 и 9 серию уже до дыр затерла!
50658   ,    (Ростов-на-Дону)  13.02.2016 12:50     48 часов
№50657 Таиса123
В ЧЗО. Леха же из ЧЗО. Там главный мальчик же Артем, или меня уже совсем память подводит?
Елки-погуглила-она Паша! Чтож мне в память то запало что Артем:)))
Ну если Паша, то солидарна, мне он тоже симпатичнее ;) Чуть Ботаны из-за него не начала смотреть.
А Артем ему подходит ;)
50657   Таиса123   12.02.2016 15:52     48 часов
№50652 Irdy
В Коробке или в ЧЗО? Не помню никакого Артема ;(
Елки-погуглила-она Паша! Чтож мне в память то запало что Артем:)))

50656   ,    (Ростов-на-Дону)  12.02.2016 12:12     48 часов
№50655 vvmiss
тож не помню)А в каропке еще и Нигматуллин.Ну просто праздник какой-то!
И не говори! И кино такое крутячее, и роли ребятам - есть где раскрыться, прям радостно за них.
50655   ,     12.02.2016 10:24     48 часов
№50652 Irdy
В Коробке или в ЧЗО? Не помню никакого Артема ;(
тож не помню)А в каропке еще и Нигматуллин.Ну просто праздник какой-то!
50654   ,    (Ростов-на-Дону)  12.02.2016 09:50     48 часов
№50613 lsc
№50616 Jyli2119
Повний відстій! Пародія на оригінал . Для чого було таке робити
Іспанський серіал набагато цікавіший! На більше напевно не вистачило фантазії!
№50626 Дарочка
Очень интересный фильм и смотрится просто на ура.
№50645 Евстигнея
Надеюсь, это про Корабль?
А игра Романа, который играет Макса - не понравилась?
50653   ,    (Ростов-на-Дону)  12.02.2016 09:48     48 часов
№50650 Таиса123
Не хожу на ветку ВП не читаю. Стойко жду- вот завтра скопом опять все серии. Надеюсь не зря жду? Будет интересно;)?
Будет суперкруто! Такое кино, что спойлеры хватать никак нельзя, надо смотреть лично :) Так что держись! ;) Очень потом ждем комментариев, прям по порядку на все старые посты ;) Я тоже так делаю - посмотрела серию, потом на 5 последних страниц разом отписалась ;)
50652   ,    (Ростов-на-Дону)  12.02.2016 09:46     48 часов
№50648 Таиса123
не, мне там Артем симпатичнее:))
50651   ,     12.02.2016 07:06     48 часов
№50650 Таиса123
не зря.Пока и не читай.А потом обязательно читай и пиши)
50650   Таиса123   11.02.2016 22:32     48 часов
50649   ,     11.02.2016 21:38     48 часов
№50646 Irdy
А вот кому у нас нравится Сергей Романович (Лёха из ЧЗО)? Трейлер Коробки уже смотрели?
Мне,мне!
Канеш,смотрела
50611   абвг   15.08.2015 20:05
Скажите, 2-й сезон "Корабля" вышел?
50603   ,    (Ростов-на-Дону)  14.08.2015 23:55
№50601 kea
На одной из соседних веток однажды увидела вот такой комментарий
Советую посмотреть Корабль. Рома Курцын играет в нём одну из главных ролей. Сериал шикарный, затягивает с первой серии. Каждая серия - борьба за жизнь, приключения, интриги, неожиданные повороты и, конечно же, любовь.
Под каждым словом подпишусь.
На редкость замечательное сотворчество увлекательного испанского сюжета и живой русской души.

На редкость.
Не пожалеете.
Я точно не пожалела.
50602   ,    (Ростов-на-Дону)  14.08.2015 23:53
№50600 kea
Ооооооо, какая душещипатьная история! Пытаюсь понять чье сердце в итоге оказалось разбито...
Видимо всех по очереди. Хотя по первому сезону - Рома в печали дольше всех продержался. А по второму - Ринат. А потом Петя. Это если из курсантов, из взрослых однозначно у Германа самое разбитое сердце. Но его почему-то не жалко ;)

Новости партнеров

ревью

Короткометражки к Дню влюблённыхКороткометражки к Дню влюблённых

В прокат вышел сборник «Короткие истории о любви-3».

Нил Гейман расскажет историиНил Гейман расскажет истории

Режиссёры Ян Форсис и Джейн Поллард снимут мини-сериал по рассказам писателя.

«Прорубь»: Вся наша жизнь - ток-шоу«Прорубь»: Вся наша жизнь - ток-шоу

Сатирический час в Черном зале Центра имени Вс. Мейерхольда

Дублированный трейлер фильма «Лайф»Дублированный трейлер фильма «Лайф»

В главных ролях - Роберт Паттинсон и Дейн ДеХаан.

Начались съёмки нового сезона «Ворониных»Начались съёмки нового сезона «Ворониных»

Сериал радует зрителей уже седьмой год.

Премия «Ника» обнародовала «лонг-листы» номинантовПремия «Ника» обнародовала «лонг-листы» номинантов

На звание «Лучший фильм» пока претендуют 46 картин.

"Сладкая жизнь-3""Сладкая жизнь-3"

Ролик нового сезона.

"Ночные стражи""Ночные стражи"

Городское фэнтези про вампиров с Леонидом Ярмольником и Иваном Янковским.

«Ставка на любовь»: А ты азартен, Парамоша!«Ставка на любовь»: А ты азартен, Парамоша!

Режиссерский дебют Артёма Михалкова про карты, дружбу и армянскую диаспору в США

Артём Михалков: «Не понимаю людей, которые во всём видят только негатив»Артём Михалков: «Не понимаю людей, которые во всём видят только негатив»

Режиссер фильма «Ставка на любовь» о своём полнометражном дебюте, новых «Гардемаринах» и герое нашего времени.

Конкурс для зрителей: «Дэдпул»Конкурс для зрителей: «Дэдпул»

Выиграй книгу о любимом киногерое!

«Эти глаза напротив»: Чтобы помнили«Эти глаза напротив»: Чтобы помнили

Хорошие артисты в байопике Ободзинского, подтасовывающем факты