Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль (все сезоны)
кадры из фильма

Смотреть онлайн бесплатноСмотреть онлайн сериал "Корабль"
Киножизнь Замечательных ЛюдейКиножизнь Замечательных Людей

Скоро на экранах: 6 новых байопиков известных россиян

В Москве вручили премию Ассоциации продюсеров кино и телевиденияВ Москве вручили премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения

Самыми успешными сериалами были признаны «Физрук», «Ладога», «Мажор» и «Корабль».

С 8 марта!С 8 марта!

Звезды телеканала СТС поздравляют женщин с праздником весны.

все статьи

обсуждение

48773   ,    (Ростов-на-Дону)  22.05.2015 17:28     48 часов
№48765 Елена_812
воооттт... а я что говорила ))))), он классный именно так как есть ))), посмотрела трейлер к БвЛ 2 - повзрослел, возмужал, но все равно "тонкий-звонкий" и не надо ему по другому )
Ну... я не хочу, конечно, каркать, но ребята растут быстро, мужают. Теряют тонкость и легкость ;( "Уж сколько их упало в эту бездну" ;)))) Так что надо киношникам сейчас ловить момент, пока все идеально.
48772   ,    (Ростов-на-Дону)  22.05.2015 17:24     48 часов
№48764 Таиса123
Вот скажите ж да, не красавец абсолютно, обвычный парень,
Да ладно?! Чего это "не красавец абсолютно"? Ну в смысле не писаный красавец, может, но симпатичный очень. Глаза выразительные, внешность запоминающаяся. Не такой, что посмотришь, отвернешься - и не вспомнить уже.
а какая харизма! Как цепляет...
Это само собой ;) Для меня дополнительное обаяние еще в том, что он явно холерик, а меня к таким тянет по принципу противоположности ;)) Завидую же ;)))
А я видела в свое время, понравился, просто сомневалась про этот ли фильм подумала. Этож где он по требунам еще скакал и "ай лайф май бейба" пел:)?
Ну да, самая запоминающаяся сцена фильма ;) Хотя как пострадал учебник французского - мне тоже запомнилось ;)))
Я этот фильм в двух переводах встречала, один ну совсем пошлый ;) Но зато стихи там намного лучше перевели, казалось бы, какая связь? ;)
А парень-антигерой немножко Тайлера по типажу напоминает, скажи же?
10 причин моей ненависти и История рыцаря - фильмы, после которых я безнадежно и навсегда влюбилась в Леджера ;)))

Я уже позже этого что-то смотрела - подросший, да. Но все время такая движуха, что его и не разглядишь толком ;)
Хочу с самого начала по порядку глянуть, если уж смотреть.
Ооооочень заманчиво ;)
А почему его в оборотня не превратили?
48771   ,    (Ростов-на-Дону)  22.05.2015 17:13     48 часов
№48766 Елена_812
неа, скорее - антигерой ))), когда поступки его совершенно разные, в зависимости от ситуаций, в которые он попадает, впрочем как у обычных людей... , ведь среди нас мало абсолютно положительных и поступки наши по жизни не всегда хорошие )))... но играет он классно и вот уж точно харизма вне внешности )))
Мне все время кажется, что у него в Союзе остался брат-близнец ;) Помните Через тернии к звездам? Разве там товарищ не похож? ;)
48770   ,    (Ростов-на-Дону)  22.05.2015 17:11     48 часов
№48767 Елена 45
Салют! У вас всё вампиры-волки-оборотни?)))))) А у меня реал :/
А у меня оказалось, что Шестой дозор Лукьяненко можно и так читать, не освежая пройденное. Втянулась - за вечер полкнижки, и уже жалко, что скоро кончится. До чего ж все-таки классная там атмосфера и герой правильный, вот как надо.
В очередной раз послала Бекмамбетову луч поноса ;)))

№48768 Елена_812
хотя... чего это я, наша нежить вся красиво-няшная, очаровательно-обворожительная )))
И по этой теме Лукьяненко прошелся. И даже по расчленению бедного жирафа ;) Вот что еще люблю у него - ну не может он смолчать на злобу дня ;) Главное, я с ним во всем солидарна и это всегда приятно ;)))))
48769   Елена 45   22.05.2015 16:06     48 часов
№48768 Елена_812

что 0_0... страшнее нашей нежити? ))))
Уточняю... 'нежить' - это насморк по украински))))) Щас когда это читаю сразу смешно делается)))))))
48768   ,    (Калуга)  22.05.2015 15:20     48 часов
№48767 Елена 45
Салют! У вас всё вампиры-волки-оборотни?)))))) А у меня реал :/
что 0_0... страшнее нашей нежити? ))))
48767   Елена 45   22.05.2015 15:17     48 часов
48766   ,    (Калуга)  22.05.2015 14:43     48 часов
№48749 Irdy

Кайфово поет, о да! А он разве в ИП положительный персонаж?
48765   ,    (Калуга)  22.05.2015 14:39     48 часов
Всем приветик! Вырвалась наконец на минутку...
№48764 Таиса123
Вот скажите ж да, не красавец абсолютно, обвычный парень, а какая харизма! Как цепляет...
ага, вот точно...
Ну в последних сезонах "Волчонка" он уже такой, подросший:) если вы не смотрели сезон 3 -2 часть (с 12 серии вроде бы), это где в Стайлза вселяется китсуне, то ты много теряешь. Там практически бенефис Дилана-Стайлз хороший, Стайлз плохой, Стайлз несчастный, Стайлз..как Стайлз-у которого "сарказм мое единстченное оружие"
как раз на этом остановилась... появилась новая пассия Скотта, лисичка Кира... и дальше я пока на стОпе... после КиЧ и ИП уже точно досматривать начну...

48764   Таиса123   22.05.2015 13:38     48 часов
№48762 Irdy
Дилану не надо качаться, он именно такой хорош, легкий, тонкий-звонкий ;)
Более наивный, чем В первый раз, но классный.

48763   ,    (Ростов-на-Дону)  22.05.2015 13:32     48 часов
№48761 Таиса123
Вот злыдни и людоеды! Достоевского на них нету.
48762   ,    (Ростов-на-Дону)  22.05.2015 13:29     48 часов
№48760 Таиса123

Ну надеюсь его теперь почаще начнут в большое кино приглашать, такой разноплановый парень, что хочешь можно с ним снимать. Хотелось бы лирического побольше, конечно ;)))
И с кем мы тут спорили, с Леной? Лена, таки да! Дилану не надо качаться, он именно такой хорош, легкий, тонкий-звонкий ;) Надеюсь, голливудская мода на качков его не испортит ;)))

Ирин, а "10 причин моей ненавести" это который с молодым Хитом Ленджером?
Ага, любимый у меня. В некоторых эпизодах юмор там пошловатый-грубоватый по-американски, но терпимо. А Хит Леджер просто выше всяких похвал, и партнерша у него хорошая. Опять же молодой Гордон-Левитт тоже лапочка ;) Да вообще, славный фильм, посмотри. Более наивный, чем В первый раз, но классный.

А "Волчонок" у вас докуда до смотрен? Я пересмотр, пожалуй, поддержу)
Ээээ... это мне задание на лето будет, скорее всего ;) Я начало не видела, а видела куски из разных сезонов по телеку, вообще вперемешку. А, вру, начало тоже цепляла, давно уже. В общем, с Волчонком каша у меня ;) И Дилан мне все-таки сейчас больше нравится, чем когда он мелким в Волчонке сниматься начинал ;) Сняли бы еще фильмов парочку-другую по-быстрому... ;))
48761   Таиса123   22.05.2015 13:10     48 часов
№48759 Irdy

Лучше б они мелкого выходили и родителям вернули ;(
ну мелкий видимо совсем умер, а этот тяжелораненный был. И родителей там нет, они все сироты(( В книге, кстати, это не спойлер, так как в фильме нету, у Дилана, тьфу у Томаса, переодически сны, где он маму видит, где он маленький совсем. И он не понимает, фантазии это или правда-память то затерта. Трогательно очень. Она ег осама отдала "Мьюрифилду" ПОРОКУ, так как умирала и не хотела чтоб сын эт овидел, а ПОРОК ей шикарное будущее для него расписал. Ему года 4 было
48760   Таиса123   22.05.2015 13:07     48 часов
№48756 Irdy

А ты трейлер пересмотрела, или прям весь БвЛ? ;)) Я теперь с Диланом все посмотрю, что найду. На Волчонка только еще раскачаться надо, долгая песня ;)
Трейлер. Я с Диланом уже все пересмотрела, у него маленькая фильмография, еще есть комедия.... забыла как называется. Фильм легкий, ненавязчивый, но у него там роль второго плана, ботаника играет, мало его там) А! "Стажеры".
Ирин, а "10 причин моей ненавести" это который с молодым Хитом Ленджером?
А "Волчонок" у вас докуда до смотрен? Я пересмотр, пожалуй, поддержу)
48759   ,    (Ростов-на-Дону)  22.05.2015 12:48     48 часов
№48758 Таиса123
По книге он только в третьей книге появляется-его выходили:)) Здесь же наверное решили не давать актеру простаивать))
Лучше б они мелкого выходили и родителям вернули ;(

ревью

Кошмары и радости Каннского фестиваляКошмары и радости Каннского фестиваля

Главный киносмотр страны пока проходит на удивление благостно

Экскурсии за кулисы «Призрака Оперы»Экскурсии за кулисы «Призрака Оперы»

Легендарный мюзикл открывает закулисье для зрителей.

«Земля будущего» в Лондоне«Земля будущего» в Лондоне

Фоторепортаж с европейской премьеры.

Актеры «Сладкой жизни» накормят посетителей ВДНХ сладкой ватойАктеры «Сладкой жизни» накормят посетителей ВДНХ сладкой ватой

В преддверии премьеры второго сезона «Сладкой жизни» на ТНТ актеры киносериала проведут промоакцию на ВДНХ.

Премьера фильма «Однажды»Премьера фильма «Однажды»

В Москве показали картину Рената Давлетьярова.

Град обретенныйГрад обретенный

10 несуществующих мегаполисов, поражающих воображение