Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль (все сезоны)
кадры из фильма

Смотреть онлайн бесплатноСмотреть онлайн сериал "Корабль"
пн, 27 апреля   20:00   СТС

чт, 30 апреля   15:00   СТС

чт, 30 апреля   20:00   СТС

Киножизнь Замечательных ЛюдейКиножизнь Замечательных Людей

Скоро на экранах: 6 новых байопиков известных россиян

В Москве вручили премию Ассоциации продюсеров кино и телевиденияВ Москве вручили премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения

Самыми успешными сериалами были признаны «Физрук», «Ладога», «Мажор» и «Корабль».

С 8 марта!С 8 марта!

Звезды телеканала СТС поздравляют женщин с праздником весны.

все статьи

обсуждение

47497   kea   26.04.2015 21:11     48 часов
Нууу... Фильм еще 2005 года, все главные роли были впереди. Ну если СиЮ не считать :-))))
К слову, ты ж еще вроде Импрессионистов смотреть собиралась. Там Клода Моне много ;-)
47496   Елена 45   26.04.2015 21:08     48 часов
№47493 kea
Я ЗЧ на рутрекере с переводом скачивала.
Посмотрела первую серию. Нуууу... пока ни чего не скажу. РА мало. Там команда и его герой один из всех.
47495   kea   26.04.2015 20:35     48 часов
да это не внешние предпочтения были, а просто так совпало :-)))
47494   Таиса123   26.04.2015 19:52     48 часов
№47489 kea
Таиса, надеюсь я не произвела впечталение, что выбираю актеров только из-за цвета глаз? :-)))))))
Нет ну что вы! Вы просто написали про внешние предпочтения, я разговор поддержала:)
47493   kea   26.04.2015 19:30     48 часов
Я ЗЧ на рутрекере с переводом скачивала. Да, Спаркхаус посмотри обязательно.
47492   Елена 45   26.04.2015 19:24     48 часов
№47491 kea
Ну Корабль как приплыл так скоро и уплывет :-)))))
У меня два ВК тоже так и ждут своего часа, Полдарка начала смотреть, а потом забыла, хочу еще Шелк с Пенри-Джонсом посмотреть, и лежат скачанные Эмма, Гость, Золотой час, Шекспир, летом Ганнибал начнется.
А "ЗЧ" обсубтитрен? О! У меня ж ещё "Спаркхаус"!
47491   kea   26.04.2015 19:20     48 часов
Ну Корабль как приплыл так скоро и уплывет :-)))))
47490   Елена 45   26.04.2015 19:12     48 часов
№47486 kea

Ага, только один из них был худой-бледный-замученный, что хотелось первым делом накормить получше :-)))))
Лен, а ты только 7-9 сезоны смотрела?
Да, только эти. У меня ж ещё два ВК, ИП, РГ (13/2 и весь 3ий сезон) и "Столпы земли" начаты и заброшены. Я ж только вечером или ночью могу. А тут Корабель приплыл))))
47489   kea   26.04.2015 19:07     48 часов
Тема голубоглазости у нас тут активно обсуждалась когда примерно в одно время появились в теме Дэн Стивенс и Йен Соммерхолдер. Потом Ричард Армитидж добавился. Поэтому и отметила про голубые глаза когда написала из-за кого кино смотрю :-)))
47488   Таиса123   26.04.2015 19:00     48 часов
№47483 kea
Начала смотреть из-за очередного британца с голубыми глазами :-)))))
На мой сугубо субъективный взгляд самый потрясающий британец с голубыми глазами -это Генри Кавилл (тот, что справа).Тыц Может даже ничего не играть пусть просто по сцене туда-сюда ходит)))) Риз Майерс тоже с голубыми, и тоже ничего, но до Генри не дотягивает)
47487   kea   26.04.2015 18:59     48 часов
№47485 Таиса123
Ну вам тогда от этого покайфовать:))) Я такое не очень... Из криминального-следственного у меня хорошо пошли только "Обмани меня", и всякие Шерлоки... А ну и "Ментовские войны")))
Шерлока смотрела с интересом, но без восторгов как у Леа :-)))
МВ нравятся, особенно первые сезоны. Сейчас появляется ощущение что и авторы и актеры уже устали от этих образов.
47486   kea   26.04.2015 18:54     48 часов
№47484 Елена 45

Эти два контрастных британца оба с голубыми глазами весьма хорошо смотрелись в паре. Жаль что всего в одной серии.
Лен, а ты только 7-9 сезоны смотрела?
47485   Таиса123   26.04.2015 18:50     48 часов
№47478 kea
Кто-то про любовь кино смотрит, а у меня снова трупы и маньяки на повестке дня :-)))))
Whitechapel
47484   Елена 45   26.04.2015 18:49     48 часов
№47483 kea
тыц
Вы же не успели подумать что я вылечилась? Потому что это не так :-)))) Интерес возник после этого
Призраки
47483   kea   26.04.2015 18:33     48 часов
№47479 Леа
Четыре сезона? Да это ж семечки! ))) Потом расскажешь впечатление )))
Конечно семечки - 2 сезона по 3 серии и 2 сезона по 6 серий :-)))
Пока посмотрела первые 2 серии 1 сезона. Мне интересно.
тыц
Призраки
и этого
Доводы рассудка

ревью

«Из темноты» / «Неупокоенная»«Из темноты» / «Неупокоенная»

Хорошего мало

Сериал «Красные браслеты» получил Гран-при фестиваля «Движение»Сериал «Красные браслеты» получил Гран-при фестиваля «Движение»

Картина Натальи Мещаниновой завоевала главный приз в конкурсной программе «Движение. Вперед».

Картина «На кончиках пальцев» удостоилась приза зрительских симпатий на фестивале «Движение»Картина «На кончиках пальцев» удостоилась приза зрительских симпатий на фестивале «Движение»

Работа Романа Супера покорил сердца омичей.

Лучшим актёром фестиваля «Движения» стал Артём АлексеевЛучшим актёром фестиваля «Движения» стал Артём Алексеев

Жюри признало лучшей работу артиста в фильме «Поездка к матери».

Сценарий фильма «Единичка» признан лучшим на фестивале «Движение»Сценарий фильма «Единичка» признан лучшим на фестивале «Движение»

Также лента о наступлении советских войск в Восточной Польше в августе 1944 года получила специальный приз губернатора Омской области.

«Движение-2015»: Сериалы«Движение-2015»: Сериалы

Телевизионные проекты в программе фестиваля

Первое фото Джареда Лето в образе ДжокераПервое фото Джареда Лето в образе Джокера

Опубликован промо-кадр для фильма «Отряд самоубийц».