Корабль (все сезоны) кадры из фильма
2013-2015

Корабль (все сезоны) (2013-2015): смотреть фильмы онлайн
Корабль:

абвг   15.08.2015 - 20:05
Скажите, 2-й сезон "Корабля" вышел?
Irdy (Ростов-на-Дону)    14.08.2015 - 23:55
№50601 kea
На одной из соседних веток однажды увидела вот такой комментарий
Советую посмотреть Корабль. Рома Курцын играет в нём одну из главных ролей. Сериал шикарный, затягивает с первой серии. Каждая серия - борьба за жизнь, приключения, интриги, неожиданные повороты и, конечно же, любовь.
Под каждым словом подпишусь.
На редкость замечательное сотворчество увлекательного испанского сюжета и живой русской души.

На редкость.
Не пожалеете.
Я точно не пожалела.
Irdy (Ростов-на-Дону)    14.08.2015 - 23:53
№50600 kea
Ооооооо, какая душещипатьная история! Пытаюсь понять чье сердце в итоге оказалось разбито...
Видимо всех по очереди. Хотя по первому сезону - Рома в печали дольше всех продержался. А по второму - Ринат. А потом Петя. Это если из курсантов, из взрослых однозначно у Германа самое разбитое сердце. Но его почему-то не жалко ;)
Irdy (Ростов-на-Дону)    14.08.2015 - 18:38
А вот что нам пишет сайт when-release.ru:

Не успели зрители посмотреть второй сезон российской версии, который вышел в марте 2015 года, как создатели заявили о намерении снять следующий, третий сезон.

Сюжетная линия телесериала очень волнительная и непредсказуемая, что привлекло колоссальное внимание зрительской публики. На учебном паруснике под названием «Бегущая по волнам» двадцать молодых курсантом вместе с капитаном судна Громовым отправляются в путешествие. Но в один ужасный момент происходит поломка адронного коллайдера, что, конечно, приводит к сокрушительным последствиям. Вся земля оказалась затопленной, а живыми остались только те, кто в момент сбоя был на борту судна. В картине не обошлось и без любовной истории: сердце одного из курсантов окажется разбитым.

Режиссерами телесериала являются работавшие над проектом «Закрытая школа» Марк Горобец и Олег Асадулин. Главные роли сыграют Владимир Виноградов, Дмитриц Певцов, Агришина Стеклова и другие.

Дата выхода в свет третьего сезона телесериала «Корабль» точно неизвестна. Но с определенной долей вероятности можно говорить о первой половине 2016 года.

Опрос пользователей, голосуем все!
Мы ждем вас!

Зачам вам искать информацию в поиске, если можно получить ее в соцсети. Вступайте к нашу группу!

Что еще можно узнать о сериале: «Корабль» - 3 сезон ?
Итак, смотрите, у нас есть описание, трейлер и обои (фото со съемок) сериала. Если по каким то причим чего то не хватает, пишите нам, все добавим. Чего у нас нет? Нам не хватает качественных рецензий. Дорогие друзья, мы ждем от вас помощи, пишите нам реценцзии, мы обязательно разместим их.
У меня, конечно, сильно руки чешутся написать им рецензию, но боюсь, это заняло бы времени больше, чем ушло на сам просмотр, очень уж сильное получилось впечатление :)
Irdy (Ростов-на-Дону)    14.08.2015 - 18:27
№50597 Елена 45
Люди! Человеки! Хоть какая-нибудь инфа по третьему сезону Корабля есть?!
Ну, все что удалось накопать - 26 серий, дата выхода - весна 2016 года. Но я что-то не верю этим оптимистам - чтоб оно весной вышло, съемки уже полным ходом должны идти, а ведь никто ни сном, ни духом.
И спрашивается, что они будут с выросшей Ясенькой делать? Придется сценаристам срочно какую-нибудь фантастическую коллизию совершать в духе Алисы в стране чудес - поела девочка пирожков с хрустального столика, и уууввееелиииииичилась.... Но это на самом деле несложно, у них там теперь полный океан чудо-рыб-мутантов, ешь-расти на здоровье. Главное, взрослым не давать, а то на Корабле так скоро место совсем закончится, каюты отдельные давно уже в дефиците, но в кубрике народ еще худо-бедно помещается, даже потанцевать удается. А если всех волшебной рыбой откормить? Придется ж за борта дополнительных гамаков навешивать. Или раз в неделю скармливать самого упитанного океану. Герман уже начал, в целях экономии ресурсов, но у него критерии были неправильные. По-правильному - надо избавляться не от тех, кто не по списку, а от тех, кто много ест. Хотя я знаю, почему он такое предложение на голосование не внес - боится сам попасть под раздачу, точно говорю. Такие жилистые - они ух какие прожорливые!
А впрочем, есть еще вариант поинтереснее - к чудо-рыбе надо водоросли-антагонисты. Рыбы поел - подрос, водорослей поел - помолодел-уменьшился. Причем девушки-то молодеют, а мужики уменьшаются, вот такая вселенская несправедливость. Представляете, барышни наши, доктор с поварихой, как набросятся? Пока лет 20 не скинут, не остановятся же! Я предлагаю обязательно такую серию снять, где Ксю и Надюхе лет по 12 и беззаботное детство. А Ракита из спичечного коробка сбежал и потерялся. Но у Леры есть дрессированые тараканы, они его спасут. А Герман пусть отрастит эксклюзивные жабры и немножко проветрится в океане, серий на 10, отдохнуть от него.
В общем, граждане, присоединяйтесь, оставляйте свои заявки по развитию сюжета, пока не поздно, и даешь к весне грандиозный третий сезон!
Елена 45   14.08.2015 - 15:29
Люди! Человеки! Хоть какая-нибудь инфа по третьему сезону Корабля есть?!
Irdy (Ростов-на-Дону)    12.08.2015 - 15:25
А у Матвея Зубалевича днюха! Ура, поздравляем, надеемся порадоваться встрече в третьем сезоне Кораблика, и не только!
kea   10.08.2015 - 18:14
№50521 Елена_812

если я не путаю, то испанцы уложились что-то там за два года с хвостиком, первые серии первого сезона вышли в начала 2011 года и полностью завершили показ в начале 2013
Ну я как бы не про время показа, а именно про съемки. Хотя возможно это только фильмы снимают сразу несколько, а потом постепенно выпускают на экран, а в сериалах все постепенно идет.
kea   10.08.2015 - 15:29
№50513 Елена_812

Привет!
Ну смотри... когда погрузились на корабль, их Ира была примерно на 2-м месяце беременности, а на остров в конце фильма она уже выгрузилась с грудным ребенком или в состоянии "караул, вот-вот рожаю..." (я тут уже не очень помню). Получается месяцев 7-8 +/- месяц-два ))).
Но то, что не прошло и года - это точно ))
Лен, а испанцы сколько времени снимали примерно? Я к тому, что дочка капитана сильно отличалась в 1 и 3 сезоне? Просто такими темпами как снимают наши изменения будут ну оооочень сильные.
Это как в Лосте пришлось в итоге линию мальчика сворачивать, потому что он вырос сильно :-))
kea   10.08.2015 - 14:16
Вопрос к тем кто смотрел испанцев - в Ковчеге примерно сколько времени прошло по сюжету?
Нонна 2 (Запорожье)    6.08.2015 - 22:14
№50449 Таиса123

А я ЗШ смотрела, и нашу и "ихнюю" так что меня этим не испугать:)))
№50446 Irdy

Хех, я ее типа уже видела, достаточно одной таблэтки ;)
Для ЧС надо время отвести, это ж я так понимаю тоже будет - сел и завяз ;) И опять в одни ворота, вы хоть и свеженькие, но все уже в других горизонтах ;)
Айда Лондонград смотреть всей толпой? По одной серии в день - между ЗШ и не заметите ;)
У меня ещё два сезона и впереди самое интересное-) о нет я наше смотрю.Так Лондонград начался уже?
На ЧС время надо посмотреть,а потом ещё все написать.Ещё и поспорить потом.
Irdy (Ростов-на-Дону)    4.08.2015 - 15:27
№50403 Елена 45
Такими темпами да с голосовалками... "и жили они долго и счастливо и умерли в один день" :-)
;))))))))))
А я думала, правильный ответ будет - до конца света ;)
Елена 45   3.08.2015 - 19:46
№50400 Irdy

Его или зрителей? ;)
Irdy (Ростов-на-Дону)    3.08.2015 - 17:59
№50398 Елена 45
Уговорила! )))) Согласна))))
Даёшь "Корабль" до конца!
Его или зрителей? ;)
Елена 45   3.08.2015 - 17:48
№50395 Irdy

Ты меня в ступор повергла. В Корабле логический финал? Это ж как-то совсем против традиций ;)) Давай сойдемся на том, что он должен быть закономерный? ;)))))))))))
Уговорила! )))) Согласна))))
Даёшь "Корабль" до конца!

Корабль (все сезоны) (2013-2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>