Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль
кадры из фильма

Барометр кино
68 место в рейтинге симпатий, 14 голосов (0.17%)
54 место в рейтинге антипатий, 31 голос (0.5%)
голосование
Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»

Режиссер фильма «Темный мир: Равновесие» и сериала «Закрытая школа» о том, как трудно было урезать сериал до фильма, когда в России появится арт-мейнстрим и какую книгу он мечтает экранизировать.

(правила)

обсуждение

23808   kea   20.09.2014 18:02     48 часов
№ 23807 Марина ( румыния),
Хотя может, Редниковой гуманитарную помощь оказывали.
или форму потеряла пока в декрете была
23807   ,    (Бухарест)  20.09.2014 17:58     48 часов
№23806 kea

Смотрю Городские шпионы. У Белого там постельные сцены с Фандерой. Однако две большие разницы по сравнению с ОН.
Я впервые видела с Белым такую эротическую сцену, когда неприятно смотреть. Придерживаюсь мнения, что между актерами должен возникнуть контакт. По другому, от таких придирчивых зрительниц ничего не спасет. Гармоничная пара в кино редкость. И когда пара гармоничная, то эротические сцены с ней удовольствие. И даже, сердит, если нет эротических сцен, потому как это логическое продолжение любовных отношений. А если, пара не гармоничная, то тогда- гадость. Ну ладно, не гадость. Просто, не приятно, не чувственно, не красиво. И хочется прополоскать рот. Кастинг-директора ОН, предлагаю наказать. Хотя может, Редниковой гуманитарную помощь оказывали.
23806   kea   20.09.2014 17:48     48 часов
№ 23785 Нонна 2,
Да если бы оставили ребят может все это и досмотрели спокойно без плевания и эпизоды их близости так не раздражали(Мне например не приятна была постельная сцена между взрослыми.А в начале ни какого напряга.
23805   ,    (Бухарест)  20.09.2014 17:42     48 часов
№23801 Елена_812

Короче говоря, практически у всех мнения совпали про последние три серии. На месте Редниковой я бы задумалась. Такое блеклое впечатление по сравнению с молодой актрисой. Не только игра, но и голос фальшивый от начала до конца. И очень старалась выглядеть красиво, как актриса немого кино. Но за Любой теперь буду следить. Впечатлена.
23804   ,     20.09.2014 17:42     48 часов
№23800 Елена 45
Круглая цифра)
23803   ,     20.09.2014 16:52     48 часов
Всем привет, мои дорогие форумчане!
Всем всем всем! ! ! Срочно советую посмотреть сериал "Любимые женщины Казановы"))
Всего 4 серии (я еще не досмотрела), но таааак кайфово)) С юмором)) Прекрасное кино... посмотрели с мамой, отдохнули, посмеялись)) Прям супер)) Завтра досматривать буду)) Присоединяйтесь, люди! :-)))))))
23802   ,    (Запорожье)  20.09.2014 16:23     48 часов
№23801 Елена_812
Всем привет! Денёчек добрый! (у нас в Калуге и вправду добрый - тепло и солнышко)))) )

Досмотрела я ОН, все как вы и говорили, последние 3 серии как кусок совсем другого фильма. Первое, что бросилось в глаза, так это высокий и брутальный Ваня Белый Котов ), неожиданно вырос мальчик... Почему то подумала, что Кирилл Гребенщиков подошел бы больше (имхо конечно). Редникова... про нее вы уже тоже тут всё сказали вроде. Я думала, она одной мне кажется грубой, красивой но грубой. Её типаж - это Каролина из Смерша, вот там она на своем месте.
Котов -летчик получился гораздо лучше Котова - влюбленного мужчины на всю жизнь. А вот взрослая Наташка все делала красиво и правильно, в том смысле, что стервой как была так и осталась )))), чувства подмены не было совсем и еще ее повзрослевший и заматеревший воздыхатель и любовник Матюхин тоже вписался "как будь то так и былО".

Ваня-Женя... вот тут по моему полный провал: ванильные отношения какие-то получились между ними, приторные и пафосные диалоги, театральные и очень наигранные взгляди глаза-в глаза, эти дурацкие разговоры с предыханием и трагизмом, фу... не естественно, не натурально и не интересно

ну а Руденского я просто не люблю, как актера, для меня он вечный Клим Самгин
вот...

переворачиваем страничку, идем дальше... Что смотрим?
+++++++++ и про Клима Самгина +++++++++
23801   ,    (Калуга)  20.09.2014 16:00     48 часов
ну а Руденского я просто не люблю, как актера, для меня он вечный Клим Самгин
вот...
переворачиваем страничку, идем дальше... Что смотрим?

ЗЫ. Девчонки, я тут Учителей домучивала досматривала и у меня только один вопрос: Между Москвой и Ржевом открыт телепорт или там все трансгрессировать умеют? Ну фигня ведь после школы (работы) в Москву скатать и обратно, ну а чО - 3,5 часа туда, столько же обратно... ))))))))))))))))))

23800   ,     20.09.2014 15:51     48 часов
№23799 vvmiss

А какие ща ягоды в лесу есть?
Печка-дааа,мне так не хватает её в городе...
Не. Ну так говорят. Грибы-ягоды в лесу))) А ваще брусника может найтись.
23799   ,     20.09.2014 15:45     48 часов
№23796 Елена 45

А я туда отправляюсь. Т.е. на дачу. Она на краю леса с грибами-ягодами и на берегу озера с лебедями, утками и карасями. Но главное там сегодня цивилизация! Есть вода и печка!))) Город на сутки отключен от воды, а отопления уже и не ждём, т.к. выборы прошли((((
А какие ща ягоды в лесу есть?
Печка-дааа,мне так не хватает её в городе...
23798   kea   20.09.2014 15:05     48 часов
после бурных форумных будней все разошлись в реальные выходные :-)))))))))))
23797   ,    (Бухарест)  20.09.2014 14:59     48 часов
№23795 Нонна 2
Сама такая у нас Лала перс прожила 14 лет,умерла,когда нас не было.Я рыдала мне и отдых не в радость был.Сказала все больше ни кого мне не надо.Так этот гад малый через месяц притащил скотишстрая Лео ,грит не могу без животинки скушно ему блин.Вот за волны эти думаю у нас есть одна стенка обои там чуть не каждую неделю переклеиваем ни когтидерка ни черта не помогает может с ними перестанет а?

Попробуй. Я до этого, что только не пробовала. А сын у меня отдельно живет, пусть себе заводит кого хочет, хоть целый зверинец.
23796   ,     20.09.2014 14:53     48 часов
№23793 vvmiss
Вернулась из осеннего леса. Такая там красотааа! Похоже,что у нас мини-бабье лето)))
23795   ,    (Запорожье)  20.09.2014 14:42     48 часов
№23794 Марина ( румыния)

Когда мы на террасе коты к нам не лезут, я включаю только, когда нас нет. Но там мощность регулируется. Чем больше животина, тем больше мощность нужна. Есть еще внизу перед входной дверью от мышей и насекомых. Это не выключаю. Муж ржет. Забаррикадировались от зверюг. А от сорок, которые похулиганить большие мастерицы, стоит большое чучело совы, с большими желтыми глазами. Я этого чучела поначалу сама пугалась. Сын, когда на собачку уговаривал, все котов и сорок в пример приводил. Но у других соседей ротвейлеры, которых сороки совсем не боятся и жрут у них из кормушек с большим удовольствием, а кошаки специально дразнят собак. Смотреть со стороны смешно, но себе не хочу. Привыкать не хочу. У соседа овчарка от старости умерла, дети и хозяйка в голос выли несколько дней. Ну нафик.
23794   ,    (Бухарест)  20.09.2014 14:32     48 часов
№23792 Елена 45
Точно. Леа да. Откормить хочет. А! Ещё ж черную фотку смотрели! Т.е. с чнрным котом фотку))))
Марина, а что, людям эти волны не вредят?

ревью

«Холод в июле»«Холод в июле»

Ты мужик или где?

Другие мультфильмыДругие мультфильмы

Почему фестивалям нравится странная анимация

Презентация новой ленты ГоворухинаПрезентация новой ленты Говорухина

Станислав Сергеевич представил фильм «Weekend».

Александр Котт экранизирует рассказ Оскара УайльдаАлександр Котт экранизирует рассказ Оскара Уайльда

В главных ролях Сергей Безруков и Мария Миронова.

В России хотят запретить американское киноВ России хотят запретить американское кино

Юрий Кара предложил ответ на санкции США.

«Испытание» в «Пионере»«Испытание» в «Пионере»

Состоялась премьера нового фильма Александра Котта.

Стартовали съёмки «Экипажа»Стартовали съёмки «Экипажа»

Доступны фото с первого съёмочного дня.