Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль
кадры из фильма

Барометр кино
19 место в рейтинге симпатий, 122 голоса (0.57%)
12 место в рейтинге антипатий, 283 голоса (2.25%)
голосование
Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»

Режиссер фильма «Темный мир: Равновесие» и сериала «Закрытая школа» о том, как трудно было урезать сериал до фильма, когда в России появится арт-мейнстрим и какую книгу он мечтает экранизировать.

(правила)

обсуждение

12974   ,    (Бухарест)  24.04.2014 23:25     48 часов
№12973 alex.solo
Спасибо за участие! Оклемался от первой операции, сейчас ждем вторую. Но вы меня, чесслово, очень поддержали. Надеюсь, что все будет ОК.

Все будет ОК! У них же 9 жизней.
12973   alex.solo  (калининград)  24.04.2014 23:18
№12972 Марина ( румыния)

Привет! Тоже хочу спросить, чем закончилась история с котом? Для поднятия настроения читайте впечатление Кеа от серий корабля. Есть по каждой серии. Настроение обеспечит гарантированно.

№12971 vvmiss

привет!как кот?
12972   ,    (Бухарест)  24.04.2014 23:15     48 часов
№12970 alex.solo
Всем огромный привет! Приятно, просто не передать. Зашел - думал нет никого, а тут все по-прежнему классно. Хоть что-то в этом мире стабильно. Спасибо всем!
12971   ,     24.04.2014 22:59     48 часов
№12970 alex.solo
привет!как кот?
12970   alex.solo  (калининград)  24.04.2014 22:57
12969   ,     24.04.2014 22:46     48 часов
Нуу и лаааднноооо! ((( и я пошла... спать.
12968   ,     24.04.2014 22:35     48 часов
№12965 Саша М

Никого нет, савсем никого....
Дом пришел, а гном ушёл...Гном пришёл, а дом ушёл...)))
12967   ,     24.04.2014 22:34     48 часов
№12964 Елена 45
Есть кто живой?!
Ну я всегда где-то рядом,как истина в Х-файлах)
12966   ,     24.04.2014 22:33     48 часов
№12961 kea

ахахаха. эта страничка у них в каждой передаче выходит? :-)))))
Не знаю))я потом набрала название рубрики и пересмотрела все рецепты,которые были))
Т.к.я редко смотрю тв и вообще не смотрю канал Ю,то я даже не слышала раньше о передаче "в теме"
12965   ,    (Украина)  24.04.2014 22:15     48 часов
№12964 Елена 45
Есть кто живой?!
Никого нет, савсем никого....
12964   ,     24.04.2014 21:45     48 часов
12963   kea   24.04.2014 21:00     48 часов
да там он собственно про Беловодье не рассказывал - кадры со съемочной площадки. позже отметил, что ему проще трюки без страховки делать, чем в кадре целоваться. настраиваться приходиться (про медитации не говорил). спрашивали как относится когда жену на экране видит :-)
12962   ,    (Бухарест)  24.04.2014 20:57     48 часов
№12959 kea

Ведущие то хоть вообще смотрелись в кадре или так себе? :-)
Я единственное не удержалась и посмотреть видео где на картинке Курцын с красной повязкой на руке (просто сегодня уже вопрос на эту тему задавала :-))))
Немного про съемки Беловодья, немного о жизни.
И что сказал про съёмки Беловодья?
12961   kea   24.04.2014 20:48     48 часов
№ 12960 vvmiss,
Я про них и думать забыла,когда увидела "повара"))
ахахаха. эта страничка у них в каждой передаче выходит? :-)))))
12960   ,     24.04.2014 20:45     48 часов
№12959 kea

Ведущие то хоть вообще смотрелись в кадре или так себе? :-)
ведущие?..а..ну да..конечно..
наверное,смотрелись.
Я про них и думать забыла,когда увидела "повара"))

ревью

«Зеркала» Марины Мигуновой«Зеркала» Марины Мигуновой

Жизнь и смерть Марины Цветаевой

Кукла Барби станет героиней полнометражного фильмаКукла Барби станет героиней полнометражного фильма

Знаменитая кукла дебютирует в кино.

Джон Туртурро: «Я был как чудовище о двух головах»Джон Туртурро: «Я был как чудовище о двух головах»

Автор «Под маской жиголо» о том, каково работать с Вуди Алленом и как одновременно играть главную роль и руководить съемками.

В Москве вручили «Золотые маски»В Москве вручили «Золотые маски»

Церемония вручения ежегодной премии в области сценического искусства прошла уже 20 раз.

Джон Траволта и Майкл Питт в криминальной драмеДжон Траволта и Майкл Питт в криминальной драме

Актеры снимутся в режиссерском дебюте Джеки Эрла Хейли.

«Другая женщина» в Москве«Другая женщина» в Москве

В Москве состоялось специальное мероприятие «Ladies Night», посвященное выходу в прокат картины «Другая женщина».

Варенье и любовьВаренье и любовь

Варенье и любовь - главные темы новой романтической комедии «Весь этот Джем», чьи съемки стартуют летом этого года.