Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль
кадры из фильма

Барометр кино
57 место в рейтинге симпатий, 58 голосов (0.18%)
32 место в рейтинге антипатий, 118 голосов (0.56%)
голосование
Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»

Режиссер фильма «Темный мир: Равновесие» и сериала «Закрытая школа» о том, как трудно было урезать сериал до фильма, когда в России появится арт-мейнстрим и какую книгу он мечтает экранизировать.

(правила)

обсуждение

21564   ,     28.08.2014 18:45     48 часов
№21563 Irdy

День российского кино! ;)))))))
Выпьем!
Поддерживаю!
Всех актёров, режиссёров, операторов, сценаристов, гримёров, костюмеров, осветителей, реквизиторов, каскадёров и продюсеров с профессиональным праздником!
Даешь больше фильмов! Хороших и разных;)))
21563   ,    (Ростов-на-Дону)  28.08.2014 14:35     48 часов
№21558 Леа
З.Ы. а если какой то другой праздник, то с ним тоже поздравляю))))
День российского кино! ;)))))))
Выпьем!
21562   ,    (Ростов-на-Дону)  28.08.2014 14:31     48 часов
№21560 Елена_812
Вот сейчас пойдем с друзьями на обед пиво пить и пиццу есть, завтра командировка, крепких напитков пить нельзя )))))), а пиво шеф разрешил ))))))))))))
Вашему шефу надо поставить большой и красивый памятник. При жизни ;)))))
21561   ,    (Калуга)  28.08.2014 12:05     48 часов
№21559 Irdy
По-здра-вля-ем! По-здра-вля-ем! По-здра-вля-ем!
А с чем?
не важно с чем )))) Спасибо!

21560   ,    (Калуга)  28.08.2014 11:58     48 часов
№21558 Леа
...Если я угадала, то от всей души поздравляю!
Желаю быть в отличном настроении,
Уметь прощать, дружить, ценить, любить.
И стих дарю тебе на день рождения,
В котором все пытаюсь уместить:
Пусть радость будет самой ощутимой,
Удача не покинет много лет…
Желаю жизни яркой и счастливой,
Чтоб не было в ней боли, страха, бед!
Ага, угадала )))))). Большое спасибо!

21559   ,    (Ростов-на-Дону)  28.08.2014 11:55     48 часов
№21557 Елена_812
Всем привет!
Денек сегодня замечательный! Солнышко светит, настроение классное, пью с утра шампанское ))))), принимаю поздравления )))). В следующий раз появлюсь скорее всего только завтра )))
По-здра-вля-ем! По-здра-вля-ем! По-здра-вля-ем!
А с чем?
21558   ,     28.08.2014 11:54     48 часов
Всем приветики! А чего так тихо то? Я думала, вы тут наболтали за почти два дня моего отсутствия. У меня вчера подруга ночевала (так сказать, закрыли летний сезон!). Посмотрели "Елки 3" (женская логика, блин! закрывая летний сезон, смотреть новогодний фильм!), понравилось, добрый фильм, посмеялись)) кто нибудь смотрел? Если нет, то очень рекомендую:-))))))
№21557 Елена_812
Всем привет!
Лена! А ты чего это поздравления принимаешь? У тебя День Рождения? Если да, то от всей души поздравляю!
Желаю быть в отличном настроении,
Уметь прощать, дружить, ценить, любить.
И стих дарю тебе на день рождения,
В котором все пытаюсь уместить:
Пусть радость будет самой ощутимой,
Удача не покинет много лет…
Желаю жизни яркой и счастливой,
Чтоб не было в ней боли, страха, бед!

З.Ы. а если какой то другой праздник, то с ним тоже поздравляю))))

21557   ,    (Калуга)  28.08.2014 11:12     48 часов
21556   ,     28.08.2014 08:16     48 часов
Всем привет!
Я жива-здорова:))) вместе с родителями одеваю детей в школу. Головы поднять некогда!
Погода туда-сюда, ни жарко ни холодно)))
21555   ,    (Калуга)  27.08.2014 19:41     48 часов
Всем добрый вечерок!
№21552 kea
№21553 Irdy
;))))))))))))
не в буйстве дело, просто скоро осень.... всем грустно )))

21554   kea   27.08.2014 18:42     48 часов

;))))))))))))
21552   kea   27.08.2014 17:19     48 часов
21551   ,    (Калуга)  27.08.2014 14:51     48 часов
№21547 Irdy
Этот бритый гопник - великий волшебник всех времен?! ;))))
Не зря это прочтение легенды сразу показалось мне каким-то сильно модерновым, еще с фотки с раздетой Гвинервой ;))))))))
Я по Sci-fi люблю сериал Мерлин, там и Артур, и Мерлин собственно - классные! Моргана вообще роскошная. И сезонов много ;)))
Этот бритый гопник там очень даже классный )))), я к нему не сразу привыкла, но потом очень даже прониклась симпатией )))) и Моргана тоже там хороша...
Вот с Гвиневрой - немного не по легенде... в фильме она жена рыцаря круглого стола, но не Ланселота, а Артур - её любовник и любимый, и да... там есть интимные сцены с ней раздетой )))).
В каком-то из обзоров вычитала, что съемка каждой серии этого сериала обходилась дороже, чем съемка серий Игры престолов, т.е. очень высокобюджетный проект, поэтому решили долго не снимать )))))

21550   ,    (Ростов-на-Дону)  27.08.2014 13:59     48 часов
№21549 kea
Но что интересно, если после Ведьмы симпатии были безоговорочно на стороне Лёна, то теперь даже и не знаю кто больше нравится из героев :-))
Рыжая ехидная физиономия Дэн из Космобиолухов, однозначно! ;))))))

ревью

«Если я останусь»«Если я останусь»

И скучно, и грустно

Праздник кино в СокольникахПраздник кино в Сокольниках

В Москве прошло первое официальное празднование Дня российского кино.

«Город героев» в лицах«Город героев» в лицах

Disney предлагает познакомиться с персонажами своего нового анимационного приключения.

"Общак""Общак"

Криминальная драма с Томом Харди, Нуми Рапас и Джеймсом Гандольфини.

"Пингвины Мадагаскара""Пингвины Мадагаскара"

Новое задание.

Профессий много, но прекрасней всех кино!Профессий много, но прекрасней всех кино!

Как известные деятели отечественной киноиндустрии празднуют День российского кино.

Человека вспомнилиЧеловека вспомнили

55 лет назад на I ММКФ наградили «Судьбу человека»