Василиса

Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль
кадры из фильма

Барометр кино
73 место в рейтинге симпатий, 17 голосов (0.15%)
111 место в рейтинге антипатий, 4 голоса (0.07%)
голосование
Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»

Режиссер фильма «Темный мир: Равновесие» и сериала «Закрытая школа» о том, как трудно было урезать сериал до фильма, когда в России появится арт-мейнстрим и какую книгу он мечтает экранизировать.

обсуждение

36379   Леа  (Академия Вампиров)  20.12.2014 04:01     48 часов
Всем доброе утро ))))))
№36370 Irdy_2
Аааа! Какие классные финалисты в Голосе! Я бы всех оставила ;) Какой сильный сезон!
Ярослав Дронов - молодой парень совсем, но какой мощный!
Кипелова поет, кстати. "Я снова здесь".
Одни восторги, в общем ;)
Что ж, послушала... в целом, очень даже неплохо.. даже очень хорошо)) Мне понравилось)) Валерий Александрович будет доволен... (видела в "Точь-в-точь" как Колдун пел "Я свободен"... ну, эт совсем никуда не годится, я была возмущена... кстати, посмотри, это жесть... Колдун поет своим попсовым голосом Кипелова... ужас один!)
У Дронова мне не понравилось, как он на проигрышах "подвывал" в такт музыке... не, ребят, это ж не попса... рок так не поется. Во всяком случае, на мой вкус ))))) А так понравилось )))

36378   ,    (комсомольск-на-амуре)  20.12.2014 01:06     48 часов
№36336 Елена 45

У него на шее, вроде слева, татушка в виде штрихкода. Достаточно большая. И вот она периодически пропадает)))
Хороший грим, хорошая работа гримеров, у меня ТВ большой, с хорошим разрешением, видно иногда, что замазана
36376   Irdy_2   19.12.2014 23:37     48 часов
№36373 vvmiss
люблю слушать в живую, не по телику))
Сама люблю, но такое счастье редко выпадает ;)
36375   ,     19.12.2014 23:30     48 часов
№36374 kea
Весьма необычно видеть Корабль на заглавной странице сериалов. При этом как-то плохо вяжутся вместе Певцов на постере и Тиль в Ублюдках, а также Бредд Питт
тыц
ахаха)))))
Ублюдки,кстати,очень понравились мне.Ну я вообще люблю Тарантино
36374   kea   19.12.2014 23:27     48 часов
тыц
36373   ,     19.12.2014 23:16     48 часов
№36372 Irdy_2

Песни не любишь? В живом исполнении без фанеры под настоящий оркестр? ;))))))
люблю слушать в живую, не по телику))
36372   Irdy_2   19.12.2014 23:14     48 часов
№36371 vvmiss
прям даже жалко,что я не смотрю))
все столько лет уже обсуждают этот проект,а я все никак не проникнусь)
Песни не любишь? В живом исполнении без фанеры под настоящий оркестр? ;))))))
36371   ,     19.12.2014 23:06     48 часов
№36370 Irdy_2

Одни восторги, в общем ;)
прям даже жалко,что я не смотрю))
все столько лет уже обсуждают этот проект,а я все никак не проникнусь)
36370   Irdy_2   19.12.2014 22:57     48 часов

Ярослав Дронов - молодой парень совсем, но какой мощный!
Кипелова поет, кстати. "Я снова здесь".

36369   ,     19.12.2014 22:56     48 часов
№36368 Irdy_2
Я вот в том письме, которое таки удалили, писала, что ничего из этого не видела к сожалению (( Хотя Достучаться до небес давно скачала и хотела, но все время откладываю, а потом забываю... А Босиком.. - вообще не слышала даже раньше!
Как?
ДдН-это обязательно!
правда,я не знаю,как это воспримется сейчас,но в 25 лет мне фильм нравился безумно!В то время смотрела стопицот раз,поэтому помню почти наизусть.Но вот сейчас не пересматривала.И,в принципе,не хочу.
А Босиком по мостовой милый и трогательный фильм,самим же Тилем срежиссированый.
36368   Irdy_2   19.12.2014 22:51     48 часов
№36366 vvmiss
а ты Босиком по мостовой смотрела?
36367   Irdy_2   19.12.2014 22:49     48 часов
№36363 vvmiss
это анекдот
))))))))))))))) Еще и с картинками!

Ура, я снова с вами )))))))
36366   ,     19.12.2014 22:49     48 часов
№36359 Irdy
про Тиля и его роли.
а ты Босиком по мостовой смотрела?
36365   ,     19.12.2014 22:48     48 часов
№36362 kea
[анекдот]
опередила))))))
36364   Irdy_2   19.12.2014 22:48     48 часов
№36360 kea
попробую еще раз.
[Спойлер]
Никого обидеть не хотела. Если таковое нечаянно случилось - прошу меня извинить
Кеа, да расслабься, все свои ;))) Веселый анекдот, ага ;)))

ревью

«Мажор»«Мажор»

Король «ментовки»

Трейлер драмы «Правдивая история»Трейлер драмы «Правдивая история»

В главных ролях Джеймс Франко и Джона Хилл.

Ролик про рождественские посиделки домашних животныхРолик про рождественские посиделки домашних животных

13 собак и кот встречают Рождество.

«Звездная карта»«Звездная карта»

Гори, Голливуд, гори

Вадим Андреев: «Надо жить в кадре, а не придумывать интонацию»Вадим Андреев: «Надо жить в кадре, а не придумывать интонацию»

«Сейчас могу себе позволить не играть и не врать»

Постер Берлинского кинофестиваляПостер Берлинского кинофестиваля

Организаторы 65-го международного кинофестиваля в Берлине опубликовали официальный плакат.

«Интерстеллар» признали худшим фильмом года«Интерстеллар» признали худшим фильмом года

85 критиков сделали свой выбор.