Главная / Российские сериалы / К / / обсуждение

Корабль
кадры из фильма

Барометр кино
103 место в рейтинге симпатий, 25 голосов (0.11%)
62 место в рейтинге антипатий, 67 голосов (0.39%)
голосование
Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»Олег Асадулин: «Если бы я снимал артхаусное кино, естественно, провоцировал бы и лез на рожон»

Режиссер фильма «Темный мир: Равновесие» и сериала «Закрытая школа» о том, как трудно было урезать сериал до фильма, когда в России появится арт-мейнстрим и какую книгу он мечтает экранизировать.

(правила)

обсуждение

28678   ,    (Ростов-на-Дону)  26.10.2014 01:45     48 часов
№28673 Саша М
Это он ещё не удивляет, а просто вызывает недоумение)))
;))) Вот-вот, недоумение ;) Крутовато как-то для забитого ботана.
Понравилось из начала третьей:
-Все решили ехать, а я не решал, а эти все почему-то едут на моей машине! ;)))))

№28671 Саша М
Мне очень помогло то, что ты выделил двух опорных носителей реальности, если их можно так обозвать ;) Именно то, что их двое, на ком завязаны изменения - Паша и Костенко, делает этот странный парадокс реализуемым. Если смотреть глазами Паши - получается абсолютный логический тупик (в него все на ветке и упираются). А вот если плясать от Костенко - все нормально и логично - он знает, как было, он подгоняет задачку под ответ и все так и становится
[льстя ;) >>](прикольно, что, кроме тебя, смотреть его глазами никто не додумался)
Забавно еще то, что если бы он не смог подстроить ситуацию полностью, она бы мягко изменилась с тем же итогом, в принципе. Например, Настя могла бы не поехать - и ничего такого... Любопытно, Костенко в настоящем забыл бы, что она в первый раз была?

Интересно еще посмотреть, как осознавший происходящее человек становится участником игры и сам может множить реальности. Как папа Ани. Главное, он все помнит про ту реальность, которой уже как бы и нет, и не было...
28677   ,    (Украина)  26.10.2014 01:19     48 часов
Так, ладно, всем спокойной ночи))
Завтра бум время сверять.
28676   kea   26.10.2014 01:12     48 часов
№ 28675 Саша М,
............. (это не редактура, это возмущённое молчание)
главное громко не пыхти когда возмущенно молчать будешь :-))))))))))
Да тут уже двое суток! ! ! Да с цитатами из соседней темы! Ну да ладно...
ну не собиралась я ЧЗО смотреть вплоть до сегодняшнего утра. а когда начала смотреть, то после первой серии бросать хотела, но в итоге посмотрела все. внимательно читать обсуждения когда не в курсе событий в кино довольно сложно вообще-то.
Давай ты ещё спроси откуда взялось два Паши и я спать пойду.....
вот попрошу без ехидства. про двух Паш я все поняла. так же как и про двух Костенко. :-)))

28675   ,    (Украина)  26.10.2014 01:08     48 часов
№28672 kea

*скромно опустив глаза в пол* ну не читала я ваши более ранние обсуждения. уж извини-прости пожалуйста :-)))
............. (это не редактура, это возмущённое молчание) Да тут уже двое суток! ! ! Да с цитатами из соседней темы! Ну да ладно...
Давай ты ещё спроси откуда взялось два Паши и я спать пойду.....
28674   kea   26.10.2014 01:05     48 часов
№ 28673 Саша М,
Это он ещё не удивляет, а просто вызывает недоумение))) Он мне начал где-то во второй половине сериала серьёзно нравиться...
а как на Аннушку в бункере смотрел, когда она в одном полотенце после душа рядом стояла... :-))))))
28673   ,    (Украина)  26.10.2014 01:02     48 часов
№28670 Irdy
И Гоша уже таки начал удивлять, со своим сеансом психоанализа. Откуда что взялось, неужели это Аня его так вдохновила?
28672   kea   26.10.2014 01:01     48 часов
№ 28671 Саша М,
ну я ж уже раз говорил!....
28671   ,    (Украина)  26.10.2014 00:59     48 часов
№28669 kea
там на ветке еще вопрос подняли, по поводу которого я тоже думала, но в итоге зависла и решила не заморачиваясь принять ситуацию как есть :-)))))))))))

Линия времени обычной реальности и линия времени героев сериала - это абсолютно разные вещи, их нельзя объединять и рассматривать как одно целое, они пересекаются в нескольких точках различных для каждой из них, ну я ж уже раз говорил!.... А вообще... вообще... ну, как бы проще сказать... хотя нет, это был самый простой вариант... в общем, лучше у цыфер спросите, у него хоть аура есть...
28670   ,    (Ростов-на-Дону)  26.10.2014 00:56     48 часов
Ко второй серии ЧЗО сценарий как будто Бушков писал! История про Андрея на Ниве ну до того его военные рассказы напоминает... Кстати, там в начале самом видно было, как зечка беглая с охранником к кафе подходят, ребята как раз мимо них проехали... Я помню, обсуждали что-то на эту тему - как она успела и все такое... Минут 20 было у нее, пока компания до места аварии доехала и охранника грузила... Как раз всех убить и отмыться ;)
28669   kea   26.10.2014 00:53     48 часов
№ 612 egerbob, @e-mail 26.10.2014 00:34
Насчет перемещений в пространстве и связи между ними. Нам дано , что из-за подкастера они попали в Чернобыль , после чего они изменили прошлое , и на них озлобился "Мент" . Мент же подкупил подкастера , что бы тот их довел до Чернобыля , тут постойте ... Я не понимаю как они могли попасть в Чернобыль первый раз, если эти 2 случая зависимы друг от друга?
28668   ,    (Украина)  26.10.2014 00:49     48 часов
№28666 kea
дак решат, что просто пачки красивых картинок :-)))))))))))))))))))
интересно, а сколько в 86 году в Москве квартира стоила? хотя бы порядок цифр. кооперативные то ведь продавали наверняка
Если не ошибаюсь, на уровне 50 000 условно мёртвых денег. Это минимум. По официальному курсу - 85 копеек за бакс (или 65... не помню уже), по реальному - не меньше трёх рублей. Средняя зарплата среднего инженера - 120-150 рублей.

Не, специфика изготовления и уровни защиты для картинок слишком хороши... Полюбому подозрительно.

28667   ,    (Украина)  26.10.2014 00:46     48 часов
№28664 kea

*шепотом* ага. меня тоже одолевают смутные сомненья. умные люди говорят, что если у вас не паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят... :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
*трагическо-возбуждённым шепотом*
Я те говорю, я только сегодня двоих нашёл!
28666   kea   26.10.2014 00:45     48 часов
№ 28663 Саша М,
Плевать на купюры, ты масштабы цыфров оцени))))
дак решат, что просто пачки красивых картинок :-)))))))))))))))))))
28665   ,    (Бухарест)  26.10.2014 00:44     48 часов
№28652 vvmiss

ну я ж говорю-деретесь)
Милые бранятся, только тещатся.
№28646 vvmiss
ааа,на ветке ЧЗО мыло-мочало,начинай сначала)))))))
Уже читать наскучило. Чукча не читатель, чукча писатель. Одно и тоже. Хотя там все так сложно, даже с Сашиными пояснениями, что реально люди себе сломали моСг.
28664   kea   26.10.2014 00:43     48 часов
№ 28661 Саша М,
Тоже заметила, да?
*тихонько*
Я вообще думаю что это работник ФСБ следящий, ага.... Уж больно всё вовремя... И про роутеры знает всё, подозрительно капец....

ревью

«20 000 дней на Земле» Яна Форсиса и Джейн Поллард«20 000 дней на Земле» Яна Форсиса и Джейн Поллард

Внутри Ника Кейва

Тина Фей и Марго Робби фильме «Маневры Талибана»Тина Фей и Марго Робби фильме «Маневры Талибана»

Красотки сыграют в «чёрной» военной комедии.

Стив Карелл в фильме о поглупевшем миреСтив Карелл в фильме о поглупевшем мире

Сценарист картины «Вечное сияние чистого разума» готовит новый проект.

Первый тизер «Елки 1914»Первый тизер «Елки 1914»

Премьера ролика новогодней комедии.

Грета Гервиг и Жюли Дельпи снимутся вместеГрета Гервиг и Жюли Дельпи снимутся вместе

Актрисы сыграют в сиквеле фильма «Добро пожаловать в кукольный дом».

Пять фильмов неделиПять фильмов недели

Видеорекомендация от телеканала 2Х2

«Город героев»«Город героев»