Всегда говори "всегда"-9 кадры из фильма

Всегда говори "всегда"-9 (2012): смотреть фильмы онлайн
Всегда говори "всегда"-9:

1 2 3 4 5 6 7 >

Тэчнер   13.09.2017 - 08:49
Если все таки будет 10 сезон и сценаристы читают сообщения на сайтах .Предлагаю вернуть Диму в сериал . Можно же в конце концов как то уговорить Страхова сняться еще в одном сезоне . И повод для этого есть . В конце 9 сезона маг Нади сказал , что она встретит Новый год с другим мужчиной и у нее от него будет ребенок . К чему было это предсказание не понятно . Мой сценарий . Возможно бредово , но почему бы не помечтать .Дима не погиб . Он просто должен был скрываться в другой стране и не мог появиться в Москве . В это время Женя понимает , что любит свою бывшую жену , а Надя очень хороший человек , но он к ней ничего не испытывает . Тогда они растаются .Надя переживает , чувствует себя одинокой . Потом вдруг появляется Дима . Надя , конечно , теряет дар речи и падает в обморок. Дима пытается все объяснить .Надя кричит как ты мог , почему ты все это от меня скрывал , я тебя ненавижу . Тошка не хочет признавать его папой и отношения у него с ребенком не такие хорошие как с Олегом и Женей так как он совсем не умеет ладить с детьми . Надя понимает что отвыкла без Димы ведь прошло много времени . Говорит что нужно подумать . Вообщем Дима пытается ухаживать за Надей , просит Ольгу и Сергея помочь ему вернуть свое счастье и семью . Надя в конце его простит . Через какое то время у них будет дочка , ну и Ольги тоже будет ребенок ( хотя это не обязательно ) . Конец все счастливы . Любовь все победила ) Это была бы идеальная концовка пускай даже только в мечтах .
Любовь Р   7.09.2017 - 12:46
№94 Gessika
А по моему ИМХО сериал держался только на Страхове - и как только его решили "убить" - а скорее всего, ему надоело сниматься в этом кошмаре - смотреть стало невозможно даже под наркозом))) вообще-то в нормальной жизни с людьми не происходит такое количество ужасов, которое авторы напихали в сюжет((( за идиотов, что ли, всех держат(((
Почитайте книгу . Сериал снят по роману Устиновой .По книге его герой тоже погибает , так что все как и должно быть, а не потому что кто то хотел уйти из сериала
Evgeniya Simakova (Minsk)    21.10.2016 - 16:48
№100 Маша Л
Этот сезон понравился больше 8, потому что там снова тюрьма была, криминал. Здесь хоть немного посветлее. Время больше уделили именно Ольге и дочери. Хорошо, что средние дети дружны.
Весёлая линия с учителем физкультуры вышла.
Но вот что не понравилось - ни разу (если я внимательно смотрела) не упомянули о Мише и Тане, как будто их и не было. Да, понимаю, на этот сезон они не планировались по сюжету, но вспомнить хотя бы раз можно было! Даже хоть у них уже своя семья, живут отдельно, но это же старший сын! Вот когда Ира говорит, что соскучилась за всеми, перечисляет всех, могла же и Мишу вспомнить. Или же в финальной сцене как-то сказать, мол, жаль, что старшие не приехали, как раз на отдыхе с дочкой.
Надеюсь, что будет 10 заключительный сезон. Где все точки будут поставлены, вся семья будет вместе. Ведь в этом сериале именно семья - огромный плюс.
По-моему, во второй серии, когда Ольга и Сергей решают, что делать с детьми, Ольга говорит, что за ними присмотрят либо Надя, либо Миша с Таней
Марсик (херсон)    10.06.2015 - 13:24
Смотрела сериал по мере выхода на ТВ. Особо не впечатлил. Но! Спустя много лет, села и пересмотрела все сезоны подряд. И мне понравилось! Действительно, очень важная тема поднята. И актеры хороши, что бы там не говорили. Теперь, когда у героев уже есть внуки, можно и следующий сезон снимать. Очень надеюсь на продолжение.
Ann01Stepanova (Москва)    2.02.2014 - 21:00
Замечательный фильм, очень понравился, опять доказывает, что семья самое важное в жизни. Поэтому мы очень надеемся на продолжение...
МНК (Москва)    24.01.2014 - 00:08
Похоже, нет предела безграмотности...
№99 lir@
не ужели этому другому дедушке не жалко внука и невестку.не ужели у него нет сердце.
Маша Л   16.10.2013 - 14:46
Весёлая линия с учителем физкультуры вышла.
Lyra Dax (Казань)    11.09.2013 - 22:32
№95 Надежда50
А чей это новоявленный ребенок, девочка? Чёт в толк не возьму((
дочь Барышева от переводчицы Оксаны из 3 сезона (Таиланд).
"2-я серия сезон 7
Ольга узнает, что у Барышева есть восьмилетняя дочь Ира от бывшей любовницы Оксаны. Оксана погибла почти год назад во время землетрясения, и девочка осталась сиротой. У нее больше нет родственников. Сергея разыскала и рассказала об этом Лена, подруга Оксаны. Теперь Сергей не знает, что делать. Может быть, поместить девочку в хороший интернат? Ольга говорит Сергею, что его ребенку не место в интернате, и предлагает привезти Иру к ним."
Ket9911   5.09.2013 - 23:26
Очень нравится сериал и актеры которые в нем играют!каждый раз когда заканчивается сезон с нетерпением жду нового!абсолютно не напрягает то ,что играют все те же любимые актеры,а скорее наоборот радует!каждый сезон по своему интересен!С нетерпение жду продолжения 10частей любимого сериала!
Симфония (Москва)    5.09.2013 - 18:03
ВГВ 1 сезон безбожно содран с американского минисериала "Никогда не говори никогда", а 7 сезон по мотивам "Отчаянных домохозяек" (конец 2 сезона - 3, 4 сезоны). Та же самая погоня за мужем на машине. Внебрачная дочь попадает в семью Тома и Линетт Скаво. Та же многодетная Линет, рвущаяся между кучей детей и карьерой. Та же гадючка-дочка, даже внешне и по всем манерам похожа. Те же конфликты, спровоцированные девочкой и та же Линетт со своими дебильными принципами и правилами поведения в семье - жёсткими и неуместными. Ну, неужели нельзя что-то оригинальное сочинить, а не бредить, сдирая чужие сюжеты. В оригинале все было намного лучше. Даже торт (В "ОД" это был огромный букет) на годовщину, который заказали, а потом забыли отменить после ухода Тома из семьи.
Полная тупость - уход героя с дочерью из-за конфликтов, связанных с нею. Не убеждает. Скорее всего, мужу надоела унылая располневшая жена.
Надежда50 (Омск)    3.09.2013 - 15:11
А чей это новоявленный ребенок, девочка? Чёт в толк не возьму((
Gessika (Москва)    29.08.2013 - 00:06
Леди Элис   28.08.2013 - 23:15
Просто в 1 сезоне, в 3, в 4, в 5, в 6, в 7, в 8, в 9, есть намёк на продолжение. Видя, концовку последней серии одного из этих сезонов нет сомнений, что будет продолжение. А вот после окончания второй части, я никогда бы не подумала, что может быть продолжения. Я увидела полноценный финал, где у всех всё хорошо. Чего их понесло на третий сезон и дальше, не понимаю?! Но третий ещё могу смотреть, так как там Дима вплоть до последней серии. Если уже знали, что даниил не будет дальше сниматься, можно было бы сделать, что у Нади с Димой родилась дочь или может близнецы, у Ольги с Сергеем всё замечательно и они снова все вместе собираются. И можно было роман Сергея с Оксаной выкрутить таким образом, чтобы получилось как у Ольги с Егором. Ладно, третья часть допустима, получилась бы некая трилогия, Бог любит троицу, как говорится. И то, я считаю, после хэппи-энда второго, где всё понятно и все счастливы, я бы уже ничего не снимала:) Лучше придумать что-то новое интересное, чем выжимать из пальца что-то попало, лишь бы снять! Зачем так делать, ради чего?! Не понимаю. Актёрам, конечно, надо зарабатывать, не спорю, но в актёрской профессии не всё решают деньги, так как поставить на себе клеймо одного персонажа легче лёгкого, но избавиться от него безумно трудно, какие бы серьёзные роли не играл артист. Думаю, Даниил Страхов- это прекрасно понял. При всей моей симпатии к Марии Порошиной и другим актёрам ВГВ, считаю, что они слишком "засиделись" в этой картине, надо двигаться дальше. Ведь обидно, за Марию, за Татьяну Абрамову, за Ярослава Бойко, они же наверняка замечательные артисты, к примеру, в таланте Порошиной я не сомневаюсь, но ещё пару-тройку сезонов "Всегда говори всегда" и талант, увы, раствориться в этом мыле. ВГВ из действительно хорошей мелодрамы с прекрасной историей(первые два сезона) превратился в банальное мыло. Очень жаль!
Леди Элис   28.08.2013 - 21:01
После того, как создатели "убили" Диму Грозовского, сериал потерял смысл. Надя превратилась в страдалицу, в ней больше нет того обаяния, как в первых двух частях. Дуэт Абрамова- Страхов- душа фильма. С Димой Надя она была счастлива, а Олега и Женю, она уже так не полюбила.Хоть Надя с Димой и абсолютно разные, им хорошо было друг с другом. Мне очень нравилась линия Ольги с Димой, даже в роли друзей, это украшение сериала. Без Димы Солнечный ветер стал неинтересен. Когда был Грозовский, работа шла динамично, было много юмора, особенно, когда Дима орал на подчинённых и на Надю, которая затеяла ремонт в самый "неподходящий" момент. Дружба Ольги с Димой, ревность Сергея к тому же Диме, линия дружбы между Надей и Сергеем. Одним словом, надо было заканчивать вторым сезоном, где главные герои ещё молодые, красивые, счастливые. Кстати, это единственный сезон, где я увидела толковый правильный финал- финал, которым нужно было поставить точку в этой истории. Надя, Дима, Сергей и Ольга стали дружить семьями, Ольга с Сергеем взяли Костю, они встречаются в парке, играет саундтрек сериала. Всё. Для меня кстати это и есть конец. Остальные части, я даже как всегда говори всегда не воспринимаю, это бессмыслица. И как актёр Даниил Страхов совершенно прав, что ушёл. Он ушёл вовремя, на нём нет клейма Димы Грозовского, в отличие от остальных актёров ВГВ.
ламила (тамбов)    6.04.2013 - 16:36
Просто оболдеваю...по задумке авторов - всё везде разруливает Москва? то есть в провинции куда не кинь - беспредел?

1 2 3 4 5 6 7 >

Всегда говори "всегда"-9 (2012): пресс-центр >>

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017