И все-таки я люблю... кадры из фильма
2008

< 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 268 >

Olga   29.01.2010 - 15:29
№ 3495 Ольга, Марина спрашивает о том, что будет после событий в конце фильма, когда Женька спас Риту от Лешего (из борделя она уже раньше ушла), и Рита встретилась с Вадимом на пороге бабушкиного дома. Речь идёт о том, как они ВМЕСТЕ будут строить дальше жизнь, уже встретившись и объединившись. А Вы не учли этого факта. И, по-моему, даже не в курсе, что Рита в борделе работала "мамкой", т.е. управляла девочками, а не обслуживала клиентов. Так-что, бордель на неё как-то особенно не повлиял. Тем более, что Леший её от этой работы потом освободил, для другого дела, воровского. А вот воровская история так просто не может закончиться, учитывая ещё и прошлое мошенничество. Хоть Женька и вытащил Риту из тюрьмы, не может же он её всё время прятать. Какой-никакой, а суд ей предстоит. Что-то писали здесь раньше, ещё в прошлый раз, чем это у Харьковой в книге закончилось, только я не помню. А может она дальше и не написала ещё ничего, просто народ тоже фантазировал, какое может быть продолжение.
Уверена, что Женька Риту по любому не бросит, а вот Вадим может и отстраниться потом, опять проявив трусость. Но если пропишет Риту в бабушкину квартиру (а он именно это собирается сделать), то не выгонит, если что. Кроме всего, ему и духу на это не хватит.
Ольга (Москва)    29.01.2010 - 15:00
Марина К. (Череповец) Ничего хорошего их ждать просто не может.
Вадиму остается только сожаление.
Может быть Женя еще устроит свою жизнь.
Что касается Риты, то в бардель есть вход, а вот выхода в нормальную жизнь нет.
Легушонок (Тель Авив)    29.01.2010 - 14:18
Безоблачное-не безоблачное,Марина.К,но:
Женя бы не уехал от Риты уже,Рита же занималась танцами и балетом,это уж как повезет,конечно,но база уже есть.Вадька найдет себе подругу.Думаю,наученный прошлым он образумится.
А как появятся дети,внуки,там уж как Б-г велел.
Как говорила моя покойная бабушка-еврейка:"Этот ужасный мир не закончится никогда,что б настолько не было в душах людей Б-га".Явный пример тому,что в этой жизни нужно что-то менять.
Тут нормальные люди могут спиться глядя на эти мучения других.
Елена   29.01.2010 - 14:05
Хотела бы отметить отличную игру двух актрис, которые играли подруг Веры по общежитию - Нину и Зину. Замечательно!
Марина К. (Череповец)    29.01.2010 - 12:51
а как вы думаете, если слегка заглянуть в будущее, какая судьба дальше ждала бы Риту , Женю и Вадима?вы верите в их безоблачное будущее?
Легушонок (Тель Авив)    29.01.2010 - 10:08
Вы знаете,все здесь присутствующие и обвиняющие Веру-мне известен случай,когда жена решила взять 6-ти летнего ребенка и уйти от изменившего ей мужа.Тогда свекровь точно так же как Анна Брониславовна встала на колени и умоляла ее остаться,плача,измываясь она просила не уходить от него.Жена подумав,все-таки осталась..А в фильме произошло наоборот-свекровь умоляет невестку покинуть дом.Если б Вадим не уехал,а просто бы умер.Вера бы действительно нашла бы как прокормить ребенка,на пособие+подработка и т.д.А быть изгнанной как последняя не знаю кто-да это просто уму не постяжимо.Лучше на месте взять и умереть не вынеся такого позора.
Оля (Россошь)    28.01.2010 - 20:28
Класный фильм! Мне очень понравился, но только немного драматический, можно было и поменьше драмы использовать=)А так НОРМ!
Легушонок (Тель Авив)    28.01.2010 - 20:05
Я понимаю Вас,Алина,по фильму может контраст и сильный,сам смотрю первый раз,но читал содержание серий.Авторам фильма нужно было показать контраст между судьбой матери и судьбой дочери.Понятно-ну куда может попасть молодая бездомная девочка ну не в Большой Театр же,так?Обязательно как и мама попадет на какого-то бандита.Об этом и весь фильм.Ну меня там рядом не было-не мог я ее подхватить и поселить у себя.Что еще может ожидать детей,выброшенных на улицу?Веру-бараки,тюрьма,Риту бордель в этом и вся острота проблемы.
Алина Умнова (Санкт-Петербург)    28.01.2010 - 19:40
Этот сериал уже показывают второй раз, могу понять кто смотрит первый раз, но второй-сердце явно невыдержит...сюжет хороший, только режисёр, автор явно пошли под конец не тем путём, начали рассказывать про одну героиню,а когда она умерла, начали про другую....в этом фильме смысл таков, зло-побеждает добро. Начало мне понравилось, а к концу автора уже явно голову снесло или надоело уже сочинять....эта серть от таберкулёза, ну ладно...но уж бардель, явно не к месту((((
Татьяна (Кемерово)    28.01.2010 - 18:42
фильм просто обалденный, невозможно оторваться, окончание каждой серии-это маленькое расстройство, потому что не хочется останавливаться, хочется смотреть как развиваютсясобытия дальше и дальше) Позволю себе не согласиться с высказанном ранее мнении о том, что актеры, в частности, Рита- не такие красивые, как в книге; главная героиня -очень приятная девушка, особенно после перемены прически))))))))))))))
Швец Анюта (Донецк)    28.01.2010 - 18:29
очень хороший фильм с жизни.
Легушонок (Тель Авив)    28.01.2010 - 17:15
Ага,ну и во сколько примерно обошлась В.Алентовой,например,игра в этом фильме?
Анна (Москва)    28.01.2010 - 16:57
К огромному сожалению, сейчас зачастую на роль актеров утверждают не по таланту, а по другим данным. И этот сериал лучшее тому подтверждение.
Легушонок (Тель Авив)    28.01.2010 - 16:54
Да,Вы правы-очень хороший комментарий.При чем здесь вообще актеры и как они играют.Здесь такой сюжет!
Раз подобрали этих актеров,значит так и нужно.
Баст (Израиль)    28.01.2010 - 16:33
Анна, насчет страшилки-Риты категорически не согласна. Девушка очень красивая, а актрису Светлану Иванову я заметила давно. Очень талантлива. А вторая часть при всех ее недостатках - заставляет думать. Чего стоит одна сцена, когда Рита падает в обморок на улице, а люди продолжают идти мимо. Если бы кто-то не остановился - так бы и умерла девочка. Так и мимо мамы ее все проходили. Фильм - о равнодушии, которое иногда страшнее войны. Или, я не права?

< 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 268 >

Бельгия, 2016
вестерн, драма, экранизация
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, Франция, 2017
боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
США, 2016
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017