И все-таки я люблю... кадры из фильма
2008

< 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 269 >

Легушонок (Тель Авив)    29.01.2010 - 23:52
Единственное хорошее дело что я думаю,(а то хожу как больной в шоке уже месяц от этого фильма),это если б у Вадима была Инна,(поди сцепись она с Катей-война была бы не на шутку),а у Володи-Вера,трудолюбивая,чистоплотная,ну как нужно короче.Еще кто подливает сахаринки в сериал-это Володина сестренка-потешная девуля,и метит в точку,когда говорит-это бутерброд со сметаной не Вам-это Вашей гостье(Вере)помните?
Легушонок (Тель Авив)    29.01.2010 - 23:20
Его слова "Поди доченька,проведай маму" звучат как приговор целому поколению.
Легушонок (Тель Авив)    29.01.2010 - 22:36
А как же показать что своими действиями Катин отец сломал судьбу не только Веры?Дай Б-г чтоб еще Ритыны дети были нормальными.
Юля   29.01.2010 - 21:39
Я тоже считаю, что смертью Веры надо было и закончить сериал. Дальше полный бред.
Юля   29.01.2010 - 21:28
Женя не знал, что Рита его любит. До него дошло, когда Марина эта ему сказала, что она влюблена в тебя как кошка.
Легушонок (Тель Авив)    29.01.2010 - 18:35
№ 3505 Диана (Самара) : Дорогая Диана!
Я извиняюсь,но Вера по профессии слесарь шарико-подшипникового завода,став супругой молодого дипломата,забеременела и оказалась бездомной в чужом городе без документов и средств к существованию.Ее свекровь должна была позаботиться хотя бы об ее временной крыше над головой.Она этого не сделала.Это пыталась сделать Глаша-(чужой человек)-безрезультатно.
Все говорят стала пить....А как она вообще оказалась на улице?Какая работа может быть у девочки в 14 лет(Рита)?Брали-то только с 16-ти.(если не ошибаюсь).
№ 3501 Оля (Химки) :
Женя не мог провезти ночь с Ритой в лесу во избежание рано стать отцом.Индивидуальные средства защиты(от лесных пожаров)тогда при себе еще не носили.
Диана (Самара)    29.01.2010 - 17:55
Чтобы не стать как Вера нужно иметь в руках професисию, которая востребована.
И нечего надеяться на мужиков!
Можно не пить, но тупым, тяжелым трудом женщина ребенка не прокормить.

Мне про Веру так было интересно смотреть, хотя там вроде и криминала не быво и борделей. А про Риту, уже почему-то не так.
Для меня эти все криминальные круги нереально далеко.

А вот Рита, могла бы выбрать себе другую жизнь. Пришла бы к матери, сказала, что будет жить пока не найдет работу и не снимет жилье.
Мать она и есть мать.
Секретарем бы ее взяли. А она просто стла бандиткой. Мне на Риту почему то смотреть противно. Веру мне всегда было жалко. Идет она с Вадимом, "страшная старая" и так ее жаль.
И даже когда Рита платье с девочинки содрала, это для меня ненормально.

Я еще не понимаю, вот этот женя знает что Рита его любит. Так зачем он таская ее с собой!
Это издевательство. Он целуется, а Рита смотрит сидя на качелях одна.
Легушонок (Тель Авив)    29.01.2010 - 17:27
В поддержку Оли(Химки):
"она(Рита)любила Макса и принимала его правила игры, т.к. не хотела вновь оказаться на улице."обретя и отца и настоящего мужчину рядом, она это будет ценить в тысячу раз больше".-это правильно.У них будет счастливая семья с Женей-я уверен.После стольких дней в борделе ей действительно захочется нормальной жизни.А Вадим найдет себе подругу,будет рассказывать ей лапшу о своей жизни-я думаю ей будет оooчень интересно.
Марина К. (Череповец)    29.01.2010 - 17:12
Оль, про лес я не совсем это имела ввиду, неудачный пример привела,просто у Риты в некотором смысле всегда было, если что то надо, то прямо сейчас... и согласитесь, что даже если и не получила, что то то с её стороны ТАК подставлять Женю перед бабушкой... подленько как-то... :-/ да, А.Б. конечно понимала, что все не так, но ведь если смотреть правде в глаза, то Рита из-за уязвленного самолюбия попыталась очернить человека... и не просто, какого то человека, а вроде как самого, что ни на есть любимого....
Ольга Храмова (Саранск)    29.01.2010 - 17:00
Марина, не согласна с Вами. Рита - авантюристка поневоле. Так уж жизнь у нее повернулась, что втянуло ее во все эти авантюры против ее воли, а вовсе не жажда острых ощущений. С каким отчаянием она заявила бандитам, что терять ей в этой жизни уже нечего. Она итак потеряла все и всех - отца, мать, бабушку, Женю, дом. Я думаю, все у них с Женей в жизни сложится. Она ведь уговаривала Макса остановиться, зажить нормальной жизнью. А захочется острых ощущений - можно и с парашютом прыгнуть, вряд ли Женя посчитает это неправильным.
Оля (Химки)    29.01.2010 - 16:58
Марина, а насчет поездки в лес... это вы зря)))) Какая нормальная девушка не захотела бы в тот момент любимого мужчину?))) Там же такая романтика была. Это просто Женя такой суперправильный и суперответственный.
Оля (Химки)    29.01.2010 - 16:52
А я думаю, что Рита наоборот будет счастлива жить нормальной семейной жизнью. Она же не от большого желания в авантюры влезала. Просто обстоятельства складывались так. В бордель не по собственной воле попала, да и до этого сколько раз она Макса уговаривала жить честно и прекратить обманывать людей. Но она его любила и принимала его правила игры, т.к. не хотела расставаться. Так что наконец-то обретя и отца и настоящего мужчину рядом, она это будет ценить в тысячу раз больше. Поэтому я уверена, что все будет хорошо.
Марина К. (Череповец)    29.01.2010 - 16:39
не знаю, дамы... может я пессимист( хотя после такого фильма трудно остаться хотя бы реалистом), но... мне кажется не сможет у них все быть безоблачно... Женька конечно не сможет никогда отвернуться от Риты, во-первых любовь, а во-вторых даже если чувство и поугаснет, то человеческая порядочность и долг останется с ним... Вадим опять же в принципе в своей "привычной" среде, рядом опять сильная женщина, на этот раз дочь( но только в том случае, если она конечно не сделает какой нибудь "финт ушами" и не заставит папочку воскликнуть "Господи, ну скажи же ты мне хоть раз правду..." и с гордыми слезами поруганного героя уйти обратно в таксисты)... самая сложная в этом "трио" Рита... во первых, как ни крути, она по натуре авантюристка, это не Вера, ей простого "бабьего" счастья с жаркой котлет и стиркой носков для мужа будет мало... сначала она конечно будет и этим довольствоваться, потом ?! а потом придет тоска, желание снова ощутить чувство драйва и адреналин в крови... Женька, замечательный человек, но только для неё он слишком правильный и праведный, а ощущение это как говорится "родом из детства", вы вспомните поездку в лес хотя бы... так будет и дальше, она всегда будет хотеть чего то, что для него будет не правильным, не честным, не логичным... не знаю, дай бог конечно, чтобы я ошибалась, но....
Оля (Химки)    29.01.2010 - 15:57
По книге там вообще дурдом. Рита после тюрьмы с Джемом жила в другом городе и работала учительницей. А потом он в тюрягу загремел и сказал ей, чтобы не ждала, а к Жене вернулась. Ну вот тогда Рита и поехала к Жене, поговорила с ним, он ее простил. На этом и закончилось. А с Вадимом они не общались и он ее дочерью так никогда и не считал. Так что в фильме все гораздо лучше!)))
Ольга Храмова (Саранск)    29.01.2010 - 15:42
Думаю, что все будет нормально... Женя - не Вадим, сделает все вожможное, чтобы вытащить Риту, да и у Вадима какие-никакие связи остались... У Жени и у Риты все будет действительно очень хорошо... Я в это верю... Всем бы девушкам и женщинам встретить таких мужчин как Женя... Завидую этой Ритке, если честно... Здесь писали, что актриса некрасивая, и играет плохо, а мне кажется, что очень симпатичная девушка, и в роль попала очень точно... И в возраст героини тоже. И на Вадима очень пожожа, если кто не заметил...

< 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 269 >

И все-таки я люблю... (2008): пресс-центр >>

Великобритания, США, 2017
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016