Шеф-2 кадры из фильма
2012-2013

Шеф-2 (2012-2013): смотреть фильмы онлайн
Шеф-2:
смотреть сериал онлайн

Нет, я реву от негодования и возмущения реально.
Ну как можно было так обойтись с Ровинским и его женой.
У авторов сердце есть?, как смотреть, где сил взять, чтобы нормально 19 и 20 эпизоды выдержать и не разрываться, особенно в финале 19 серии.
Остальное всё нравится и напряжённо и качели в дружеском взаимодействии Виктора и Макса. Но зачем так жестоко с Ровинским Андреем. Сделали бы, что он перешёл в штаб, в другое управление, потому что не захотел больше подвергать себя опасности и больше времени проводить с беременной женой.

такой классный момент когда ребята снова возвращаются на работу.. И так грустно, когда Растургуев сдает человека Мамедову..Почему он пошел против своих принципов и поступил так подло... сразу происходит раскол в отношениях Расторгуева и Равинского..

Кто-нибудь может объяснить от кого скрывается Расторгуев? От кого ему положена госзащита и кем она предоставлена?

Что-то во втором сезоне Расторгуев всё тупее и тупее...

Когда друзья пытаются налить Михаилу, меня аж передёргивает... Интересно, сломят они его? Ответов не пишите, плиз...

31-я серия.
В парке застрелили бывшего мента-агента Ровинского при встрече с Расторгуевым.
В ответ Расторгуев тоже стрелял.
Только вопрос: Куда стрелял Расторгуев, что он не смог попасть в убийца на расстоянии 10 шагов?
Время от времени показывают, как на стрельбище Расторгуев всё время попадает только на 10-ку.
Авторы сериала сделали из Расторгуева комика.
То он весь такой правильный, как говорит Тихомиров, то он сплошной нарушитель всех законов.
Время от времени бывает до смешного тупым, как валенок.
Ему Тихомиров всю раскладку дал, а Расторгуев никак не хочет "сложить дважды два".

№394 Виктор одно предложение
Да там все "герои" какие-то нереальные. Ровинский вроде как любит жену, но спокойно ее бросает дома под предлогом работы. В 5 й серии принес цветы и билеты в кино, она с радостью побежала переодеваться, а тут звонок (даже не по работе, если уж он такой служака) и он спокойно бросает и уходит. Кому такой нужен ? Сам Расторгуев тоже все кулаками решает, столько людей (пусть бандитов) положил, оружие легко применяет. Сомневаюсь, что так можно. Ирина тоже странная тетка, сын.

Вобщем больше всего понравилась семейка Тихомировых - Максим с дочкой (хоть он и бандит)
Да, Максим Тихомиров хотя бы соблюдает свои бандитские принципы.
А менты - то они сейчас соблюдают свои принципы и законы, а если надо решить какой-то вопрос, тогда уже для них законы и принципы не существуют.

Андрей Ровинский майор актёр (Ян Цапник) - то он говорит, что чем больше преступники сами между собой разберутся (перебьют друг друга), тогда меньше будет проблем для всех, то становится законником, как Шарапов, и не соглашается с решением своего начальника с Расторгуевом.
И вообще для него написали образ человека, который не думает головой.
Оперативник с большим стажем работы и даже чуть-чуть не допустил мысли, что это может быть оперативная комбинация, когда Расторгуева посадили в тюрьму, как бы "за взятку".
И даже об этом не подумал, когда Расторгуев вышел по УДО и устроился на работу в банк, которую контролировал генерал Дмитрий Дмитриевич Холодилов (актёр Сергей Кошонин).
Сам про себя думает, что он самый честный мент, хотя сам всегда и везде нарушает законы.

Блистательный сериал...браво!

Лыков разочаровал, потому что не только начальство, но и бывший друг-сокурсник-сослуживец. Ряжский был просто очередным начальником.
После просмотра очередного сезона Шефа, к сожалению, ничего равноценного к просмотру нет. И Невский не скоро

№400 Тамара Мыльникова
Второй сезон также хорош как и первый. Открыла для себя и запомнила актеров, исполнивших роли Карпатова и Сержанта(просто универсальный солдат, имхо). Уже не удивляет легкость без раздумий, с которой Расторгуев пристрелил Карпатова и отдал на убийцу на растерзание бандитской родне погибшего. Очень жаль мать дочери Расторгуева, респект Даше, которая теперь вынуждена воспитывать чужого ребенка, не каждая женщина сейчас на такое способна. Каплевич сначала побывал в роли Золушки, а после так дорого расплачивался за сказку, что удивлена как он решил такую проблемную девицу в жены взять. «Операция-экспроприация, или грабь награбленное» в исполнении Ряжского и компании под московской крышей Лыкова не удивила вообще. Максимов столько денег поднял, пенсию дали, не посадили, выдохнул бы и переждал, после отомстил красиво, а тут предпочел ближний бой. Персонаж Тихомирова явно создан для визави Расторгуева, этакая противоположность, которая в определенных условиях имеет совпадения в реале.
А вот меня Лыков разочаровал всё-таки. В отличии от Ряжского. Этот товарищ с самого начала мне показался "с душком"

Хочу поблагодарить создателей сериала «Шеф» , актёрский состав за отличное кино! Это просто кайф! Не отрываясь смотрю! Сюжет не важен, хотя тоже хорошо! Игра актёров! Всех без исключения! Чубченко, Полухин и все все все! Спасибо огромное!

Сначала смотрела фильм "Шеф" вполглаза, а "Шеф. Новая жизнь" смотрю внимательно все серии - нравится. Я как нумеролог, опять отметила, что в главных ролях опять 8-ки. В этом фильме и жена (Табанина) - тоже 8, то есть, не случайно оба "супруга" с сильными характерами. В общем-то у Чубченко идеально подходящая жена (2). А в фильме - одинаковые характеры.

После взрыва машины в конце участникам скорбной процессии следовало бы одеть другие выражения на свои лица. Ибо по тем, что есть сразу понятно что Расторгуев остался жив и будет продолжение. Особенно по дебиловатой почти ухмылке сынка. Даже непонятно как полковник мог воспитать такого недотепу. А любимые женщины.. на что уж Черкасова была нормальная, так и ту испортили деньги и алкогольные гены, а о двух следующих и сказать нечего.. вот уж где действительно "прости, господи"... Особенно насквозь фальшивая Табанина с холодными и хитрющими глазами. Вот с мочиловом у Расторгуева действительно перебор. Прямо рейнджер)