Точка взрыва кадры из фильма
2013

alex--1959   31.01.2017 - 01:51
Сериальчик так себе! Смотрел без особого энтузиазма. Даже Дмитрий Певцов не произвёл большого впечатления! Разовый фильм, посмотреть и забыть!
karoline (москва)    26.05.2015 - 11:33
Собачек жалко.
А злодей как-то в финале поразил идиотизмом. Тупо привязать скотчем бомбу к девахе? То есть у Крамера было аж 5 минут, чтобы в той мастерской найти какой-нить ножик, али резак? Никаких тебе хитроумных проводов, ни-че-го.
Etna   17.02.2014 - 04:11
Вот кончилась 4-ая серия - и что" Где конец?
Лано4ка   29.07.2013 - 16:42
Объясните пожалуйста в чем смысл конца сериала?Что за таблетки? может я где-то просмотрела фильм и было показано в чем их смысл?
Elena_K (Коломна)    11.06.2013 - 13:57
Фильм не понравился, а Певцов вообще разочаровал.
Gessika (Москва)    11.06.2013 - 13:12
Первые полчаса нравилось, потом показалось, что можно посмотреть, если больше нечего, потом- что можно включить только как фон, а потом вообще выключила. Так бывает часто и этот сериал не стал приятным исключением.
VAZ (Narva)    11.06.2013 - 11:08
Фильм полная ерунда. Зря потраченного времени. Актриса, которая играла дочку героя должна была играть его жену. Возраст совершенно не совпадает.Снято так, что не веришь ни во что ...ни в любовь героя, ни в его работу....Коллеги героя прямо идиот на идиоте....один он работает, остальные из туалета не вылезают.
Светлячки (Москва)    11.06.2013 - 01:45
Очень хороший!
Сергей Ст   11.06.2013 - 01:27
Фильм посмотрел с удовольствием.Только когда девочку переломного возраста играет 22 летняя актриса,как будто в детстве, на утренике!И понравилась последняя сцена борьбы,когда лысый мочет Певцова,сидя на нём,а его друг стоит и смотрет с сочувствием,держа пистолет в руке.Когда появилась ванна с чистой водой в развалинах промзоны,я сказал жене,сейчас топить кого то
будут.
OOPS-TOP (Липецк.обл.)    8.06.2013 - 18:35
Я тоже уже качал и смотрел его,фильм неплохой
Sergey007 (Санкт Петербург)    5.06.2013 - 22:06
№20 Мариса
Премьера 10 июня на канале Россия-1.
Зачем ждать 10 июня, а потом смотреть с рекламами, когда уже давно можно скачать с торрентов и посмотреть !
Мариса (Москва)    4.06.2013 - 14:50
Премьера 10 июня на канале Россия-1.
viarlena (Витебск)    28.05.2013 - 23:00
Меня ещё очень впечатлил дачник своим отношением к детям. Такими, наверное, были фашисты, расстреливавшие узников в концлагерях под классическую музыку.
viarlena (Витебск)    28.05.2013 - 11:03
№10 Ela
для № 8 ПЗ
Это, наверное, у каждого - по-своему, но меня впечатлили события о женщине в заминированном авто, и её примирение с мужем, а во втрой серии - о старике-геологе-подрывнике. Наверное, каждый при этом вспомнит что-то похожее о себе. ИМХО.
Меня тоже эти моменты тронули. Чисто по-русски: что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Вообще фильм понравился логичностью. При этом я не имею ввиду какие-то ляпы (супер-профессионал подрывник привязывает жертву к стулу, минирует с тем, чтобы отец собственноручно убил дочь, а профессионал-сапер просто отвязывает бомбу от девчонки). Чисто логика жизни нигде не прерывается. Виновный в смерти собственной беременной жены киллер (или террорист, кто он там?) сваливает свою вину на кого угодно, вплоть до сапёра, мстит, захлёбываясь собственной злобой - это психологически верно и логично. И любящий собственную жену Крамер изменяет не потому, что больше любит другую, а просто так - для разнообразия. Это тоже чисто по-русски. Вообще же фильм держит в напряжении и заставляет думать и оценивать, а не просто вяло следить за событиями, как в большинстве современных фильмов. А ещё он заставляет не только восхищаться мужественностью главного героя, но и сопереживать ему, даже жалеть его. Чего ещё можно ожидать от кино?
Алексей,Кустанай   17.05.2013 - 16:13
Фильм средний, но Певцов играет отлично. Роль продумана до мелочей. Совершенно непохожа на его предыдущие работы. Из-за него-четыре...

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017