Клуши кадры из фильма

1 2 3 4 >

Sina Merk   6.05.2017 - 01:53
Бред сивой кобылы
Igor Baboshkin   5.05.2017 - 22:42
Каким-то образом жена уговорила меня просмотреть Это нечто! Про игру актеров и тупой сюжет уже много написано. Меня поразило другое. Что режиссер и актеры похоже восторгаются тем образом поведение который творят герои фильма. Хамство и пренебрежения к окружающим — как будто нормы жизни. Я 25 лет в нью-йорке. И последнее время только и слышу что наши русскоязычные не хотят ехать отдыхать туда куда приезжают вот такие вот туристы из России. Если это показано в кино как норма, да Это просто ужас. По сюжету только добавляю что даже идиот может сделать вывод из фразы произнесенной в самом фильме - в Панаме Восход на Атлантике и заход на пасифик. Девки бегают вокруг Панама Сити на побережье Тихого океана и твердят про паром на Кубу которая в Атлантическом. Это меня добило. Не говоря уже про друзей которые случайно встретились в гостинице не заметив в друг друга за 10 часов на чартере. Дальше уже некуда.
Алла585 (Пенза)    2.01.2016 - 17:46
Несмотря на плохие отзывы могу сказать что фильм неплохой. Он именно и создан для просмотра один раз, вроде посмотрел и забыл, не нужно ждать от него чего-то большего. Да, не шедевр мирового кино, но для конкретной целевой аудитории подходит великолепно
Starring   15.03.2015 - 22:20
Боже, какая тупость! Пошлый, тупейший сюжет, бабы - ужас ))))! И ведь главное, что таких дурищ в жизни полно! Вот что обидно и за что даже неловко как-то.
Ksu-ksunek (Клин)    18.02.2015 - 12:02
Фильм на один раз. Боярская смотрится хорошо. Остальные три актрисся так себе, особенно толстуха ипортила картину.
Арабеска без пароля (Москва)    1.02.2015 - 10:44
Очень пошлый фильм. Боярская отвратительно играла. Это совсем не ее роль.Единственно, кто был гармоничен: Синегола, актриса, которая играла невесту (не помню фамилию) и соблазнительница.
Клер (Москва)    8.01.2015 - 02:49
Фильм не плохой. Режиссеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Актера М.Горевой. Очень порадовало,что Горевому наконец-то дали комедийную роль. Горевой - ТАЛАНТ. Он естественен. Из любой роли сделает конфетку. Горевой - Универсальный Актер. Всем удачи!
Иринова (херсон)    2.01.2015 - 14:32
№40 Мимо проходила
Это еще нам повезло, что озвучивала другая актриса. Иначе кроме шепелявого шамканья ничего бы не слышали.
Мимо проходила (Сибирь)    3.09.2014 - 08:33
Пошлый туповатый фильм. Безобразная героиня Боярской. Невозможно смотреть, настолько раздражает манерность и самолюбование этой актрисы. Хочется выключить фильм на первых же минутах после её появления. Сценарий убогий. Актёры не могут спасти "действо" с таким сценарием. Удивлена, что талантливый режиссёр А. Котт взялся экранизировать подобную примитивщину.
Альжбета   14.03.2014 - 18:22
№38 polpred
Где взяли эту ошибку природы Сереголу?!Это же просто УЖЖЖОООССССССС!Она просто никакая!Папа фильм финансировал или что еще?
Удивительная избирательность у вас, любезный. А как насчет никакущего Кристовского? (Серегола по сравнению с ним просто заслуженная артистка.) Иль он сам спонсировал этот проект?
polpred (Полтава)    16.02.2014 - 19:07
Семён Пеотровский (Днепропетровск)    16.02.2014 - 01:22
Блин, не смог удержать себя от комментариев. Люди, что делается с российским кино? Вроде как, и какие-то движения в фильме происходят и куча симпатичных актёров, да и денег в постановку влили немалые, а сам фильм дрек редкостный. Я даже сначала и не поверил, что режиссёр снявший великолепнейший экшен "Подсадной" и этот бред - одно и тоже лицо.
Санти   28.01.2014 - 13:11
25 минут мне хватило, чтобы посмотреть это действо. Зачем снимать и сниматься в таком убогом фильме?
Дфудут   16.11.2013 - 20:33
Потрясающее воспроизведение характера, нрава и поведения русской женщины! Мне часто приходится пользоваться паромами из Скандинавии в страны Балтии. Как под копирку списали! Удивительно похоже!
vicam (Москва)    10.11.2013 - 16:01
Прекрасный фильм! Смотрю раз за разом и наслаждаюсь актёрской игрой. Мелкие шероховатости не заметны.

1 2 3 4 >

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
комедия, сказка
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм