Долгий путь домой кадры из фильма
2014

№1738 ~Alisa~
Как я рада, что не поддалась отрицательным отзывам и посмотрела этот сериал. Взахлёб посмотрела. Очень понравился. Отличная работа актеров, режиссёра и всей съёмочной группы.
Абсолютно согласна с комментарием.
№1734 Дар Я 18
Один из любимейших сериалов.очень жизненно и близко!Потрясающая ,настоящая Дарья Мороз!
Необыкновенная Лиза Боярская!Очаровательный Михаил Пшеничный!Очаровательный негодяй Артём Ткаченко!Все сложилось и актёры и музыка и история !
10 их 10
Присоединяюсь к комментарию. Прекрасный и захватывающий сериал. Актеры замечательные и сыграли отлично!

Смотрю 9 серию. Как же прекрасно играет Ёла Санько. Браво!

№1744 Феолина
... ну зачем вы так. Мороз было во время съемок года 32, а Боярской лет 28-29. нормально они сыграли.
То есть разница возраста матери и дочери в три года - это нормально?..

№899 Лиля78
Вам неприятно смотреть на Мороз, которая плохо играет? А каково сценаристу, чью тщательную, талантливую и многомесячную работу так загубили?!
В этом точно не вина одной Мороз. Как сказали, так и играет. Все эти придурковатые сценки озвучиваются соответствующим музыкальным сопровождением, потому что они так и были задуманы! Придурковатыми. А вот зачем-это уже вопрос к режиссеру наверно, но точно не к актрисе.

Хороший сериал и все ,без исключения ,актеры отлично сыграли свои роли .

№1740 Дыня
Сериал даже на перемотке досмотреть не смогла. Примитивный сюжет, странный актёрский состав, Мороз играет 20 летнюю с 40 летним фейсом , потом появляется её дочь Боярская школьница которой так же под сорокет. Обе как всегда никакие. 🤮

№1737 Эра
Увидя в титрах Мороз и Боярскую даже смотреть не стала. Это лучшая антиреклама любого фильма и сериала.
Трындец.))
Не смотрела, но выводы (не глядя) уже сделала....))
А сериал отличный, хотя я не особо фанатка Боярской и Мороз.
Но здесь ничуть не раздражали, обе сыграли прекрасно.

№1729 Ирема
Зачем это письмо отца в конце с фразой "Андрей жив"? Нелепость какая-то. А как же его могила, которую Ляля посетила перед отъездом в деревню? Значит его хоронили, значит был гроб, там что - другой лежал? Такую подмену невозможно сделать. Да и зачем? В общем, чушь несусветная.
Зачем заранее и необдуманно называть чушью возможный неожиданный поворот сюжета, который сценаристы могли бы придумать в гипотетическом втором сезоне? Разве немало уже избитых вариантов, когда по какой-либо причине хоронили не того?

Пересматриваю уже раз 3 точно, чтобы полюбоваться на прелестную Женю Брик. Царство Небесное. Жаль, очень жаль.

Не лучший сериал 2014-го года, но первые серии я смотрела, давно уже. Дарья Мороз и Елизавета Боярская сыграли отлично. Если актёры вызывают у зрителей разные эмоции, мнения и споры, - играют хорошо. Остальное, - недоработка сценаристов. Ляля показана очень типичной представительницей "золотой молодёжи". Разве в жизни детки богатых и успешных менее эгоистичны?! По-мне вообще эгоизм многим и по-жизни присущ. Так что герои не такие уж и "сказочные".

Вроде смотрела уже, знакомый сериал. Подробностей не помню, пересматриваю. Дарья Мороз что-то не впечатляет. Ну, ГГ простая деревенская девушка. Но это же не означает - полная дура? Зачем же так идиотничать?.. Просмотр в училище (выступление её) - ну это же пик дурости. Тем непонятнее решение жениться на ней ее возлюбленного. Терпеть рядом с собой столько лет такую "милую непосредственность"? Ну, явный перебор...

№1725 zvezda 75
Наверное если бы Ляля не обломала Юру со свадьбой, все было бы хорошо. Едва ли Юрий изначально хотел мстить.. Эх, жаль..
Изначально он и хотел мстить. Свадьба - предлог влиться в семью

Долгий путь домой (2014): новости >>