Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Цезарь кадры из фильма
Год
2013
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.741 / 425 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

636
 
№562 Иван Сербин
Ольга, я так и думал, что возникнут вопросы. :))
По порядку: Звягин сестру ни о чем не просил. Сообщения ЖЖ Худо (Хлопонин) отправлял и из ОВД в том числе. Поскольку в полиции у нас не практикуются выделенные ip-адреса, то установить с какого именно компьютера отправляли сообщения может только специалист, причем после довольно кропотливой работы. Звягин и Хлопонин - на период работы группы - сидят в одном кабинете, так что временами он мог использовать и компьютер Звягина (так задумывалось, во всяком случае).

Звягин действительно верит, что Говорков - Художник. Слишком много подробностей Говорков знает о делах Художника, причем таких, которые не проходили ни по одному делу. Плюс, машина Татьяны на месте убийства, отсутствие у Говоркова алиби (игра во "вспомни алиби") на момент двух известных убийств, совершенных Художником и т.д. Одним словом, на финише 4 истории для подобных подозрений у Звягина оснований более чем достаточно.

Татьяна жива. Просто дремлет (но, согласитесь, получилось эффектно). :)

Ну и, наконец, чтобы два раза не ходить. - предполагаю, что вопрос возникнет, - Хлопонин отправлял сообщения "с компьютера Говоркова" просто сняв квартиру по соседству и подключаясь к его роутеру. Сколько устройств не подключите к роутеру, на "выходе" ip у всех будет одинаковый. Маньяк одержимый какой-то личностью старается держаться ближе к объекту своего интереса. Кстати, в сценарии была сцена в квартире Хлопонина и оговаривалась, что она по планировке повторяет квартиру Говоркова, но "зеркально".
Как-то так. :)

За пожелания спасибо. :))


...

Спасибо. Очень красиво! Давно не испытывала такого удовольствия от просмотра. Прекрасная задумка и воплощение. Немного жаль, что фильм остался 8-серийным, но с другой стороны очень эффектный финал, вроде закончили, но нет... не совсем открытый, но и полноценный. Спасибо!
635
 
Прекрасный фильм
сообщение было отредактировано в 07:59
634
 
Очень хорошая вещь. Шикарная запутанная история с ложным следом. Совсем не согласна с теми, кто считает, что маньяк герой Страхова. Я уверена, что "Художник" Хлопонин. Я вообще подумала, что героя Страхова в конце отравили, и именно в этот момент он понял, кто художник. Немного обидно, что продолжение не стали снимать, я посмотрела бы. Сама идея классная. Мой любимый Артем Ткаченко прекрасен, Страхов очень колоритен. Спасибо! Отличный фильм!
сообщение было отредактировано в 08:26
633
 
"Цезарю" удалась роль внушающего отвращение наглого, бесцеремонного и беспринципного блогера. Много раз хотелось набить е.... морду этому персонажу
632
 
Смотрела этот сериал с таким удовольствием, и такая разочаровывающая концовка. Очень хотела увидеть чем кончится, и как жаль, что конца не случилось. Додумывай что сам хочешь.
631
 
пожалуйста СНИМИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ну пожалуйста ну очень просим!
630
 
Не так давно открыла для себя этот фильм. Стала смотреть из-за участия в нем Даниила Страхова. Сказать, что понравилось- не сказать ничего. Но до чего же обидно, что такой замечательный сериал не досняли. На всякое фуфло, которым изобилует наше телевидение, деньги находятся и каналы закупают, а действительно качественные проекты, которые заставляют мозги работать, остаются незаконченными.
Огромное спасибо всем участникам и создателям сериала! Отдельное спасибо Ивану Сербину, за то, что рассказал в этой ветке, кто же на самом деле Художник. Хотя бы небольшое утешение за незаконченность сериала.
И, конечно же, не могу не написать о роли Даниила Страхова- БРАВО! Открыл еще одну грань своего таланта. Бесподобно!
629
 
Тут пару лет назад в комментариях автор сценария Иван Сербин написал, что Художник - Хлопонин.
Смотрите сообщения #557, 562 и дальше, там автор детально рассказывает о том, как планировалось закрутить сюжет.
сообщение было отредактировано в 20:21
628
 
Ну просто повторение участи тоже отличного детектива "Цветы зла". Здорово закручено, радость для мозга :)
Как и в "цветах зла", кстати. И тоже актёрский состав замечательный, как и актёрская игра. И ТАКОЙ ЖЕ БЕССОВЕСТНЫЙ ОБЛОМ! Ну надо ж так зрителя не уважать... Ну почему как только более или менее достойный фильм в этом жанре, с хорошей интригой, с адекватной дозой адреналина, так его "задвигают"... Рейтинги, что ли низкие? Так это не показатель качества. Как ни странно, но часто действительно интересные фильмы имеют низкие рейтинги. Обидно. Как будто обманули и посмеялись над зрителем...
627
 
И так, просмотрела за дня три весь сериал. Однозначно, понравился. Понятно, что все зрители хотят продолжения, но так же и понятно, почему не купили телетрансляцию другие телеплощадки. Начало, откровенно скучное, думала уже и бросить смотреть, но втянулась на 3-4 серии. Подбор актёров вроде и неплохой, но если бы сценарий попал к Цекало (и он бы занялся им), думаю, что "Цезаря" ждала бы участь успеха "Мажора", а так... увы...
Не купили, думаю, из-за такой черезчур закрученности и представлении совсем неоднозначности героев. Действительно, можно подумать на любого, что он/она художник... однозначно нас, зрителей, не подвели к этому, что бы была полная уверенность, в этом существенный плюс самого сериала. Думаю, что все-таки когда-то продолжению быть. Преценденты, что давали деньги на продолжение сериалам с очень неоднозначным концом, были, к сожалению не так часто, но все-таки...
626
 
Сериал странноватый, но интересный, цепляет, хотелось досмотреть, хоть и знала про не законченный финал.
Великолепное перевоплощение Даниила Страхова. Супер!Стоило смотреть, хотя бы ради того,чтобы увидеть его в такой роли. Ему конечно очень идут образы интеллигентных, благородных героев, но и такая колоритная роль бритоголового, хамоватого, наглого, ему удалась прекрасно. В конце мне даже хотелось чтобы художником оказался именно Звягин и если бы было продолжение на это было бы очень интересно смотреть.
625
 
Макеева не понравилась совершенно - руки в брюки, безэмоциональные тексты, истерические крики ...
624
 
Вот это да! А окончания то нет у фильма и снимали давно.. Какие-нибудь фильмы
смотришь, там всё ясно бывает со второй серии, а тут запутали так сильно, что и на
одного думаешь и на другого, и на третьего. Вон там в конце 8 серии с бандитами
приволокся мент соучастник, он тоже может быть Художником. Разговоры загадочные. То
айпи с одной квартиры, то сестра хакер тоже странное говорит. Звягин учился у сестры
компьютером владеть, но при ней не понимает как будто, что она ему сказала. Говорков
про электричку сказал, тоже странно и рядом с трупом в шоке оказался почему-то, за
городом когда были, почему он в шоке был? И Хлопонин странно себя вёл на квартире
убиенного бизнесмена. Короче, сюжет закрутили, а раскручивать не стали. Конец ещё
такой яркий. Непонятно и обидно..
сообщение было отредактировано в 02:00
623
 
А может кто-нибудь объяснить, зачем НАЧИНАТЬ снимать сериал, если не уверен, что снимешь его до КОНЦА? Столько сил, средств, времени впустую. ЗАЧЕМ?
622
 
№475 ОЛЬГА14
Здравствуйте всем! я как и все под впечатлением от просмотренного. Финал не просто странный,под подозрением практически все. И кстати,татуировка у Звягина наверное не просто так.Эти иероглифы (уж не знаю из какого они языка) означают
худо-ж-ник (картина+человек=художник"). И ведет он себя весьма странно для человека из опергруппы. Но это было бы слишком банально.
художник на китайском &#19968;&#20491;&#34269;&#34899;&#23478;, живописец &#30059;&#23478; ("расписывающий по живым")
(жаль не отображаются здесь иероглифы, но можно проверить в гугл переводчике)
сообщение было отредактировано в 12:20

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 >

Цезарь (2013): новости >>

Никита Тарасов: «Это все от голода и любви к профессии»
Интервью
Никита Тарасов: «Это все от голода и любви к профессии»
Исполнитель роли кондитера Луи в фильме «Кухня в Париже» о Риге, профессиональном голоде, Олеге Табакове драматическом потенциале, выборе ролей и о том, как сохранить легкий прибалтийский шарм.
1 комментарий

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен