Неравный брак кадры из фильма
2012-2013

Неравный брак (2012-2013): смотреть фильмы онлайн
Неравный брак:

Whatever (New York)    17.01.2013 - 22:47
№2500 сека
Катя сегодня не понравилась, какая то холодная стерва стала, а Мария "темная лошадка"не понятно чего хочет!

Я еще не смотрела сегодняшнюю серию. У нас только 2 часа дня доходит.. Мария вообще из ниоткуда появилась. Но так активно помогать Алисе начала. Но она какая-то бешеная)
tata32   17.01.2013 - 22:34
№2484 сека
мама вроде умерла когда Алиса маленькая была или тоже воскресла чудесным образом!а может не умерла, а просто ушла от отца ! может конкурс придумать на лучшую фантазию!
я где-то прочитала, что она действительно ушла, когда Алиса была еще совсем маленькой. отец ей соврал, что она умерла.
сека   17.01.2013 - 22:29
№2497 Whatever
Мне очень нравится как играет Катя. А Мария, по-моему, переигрывает
Katty Bort   17.01.2013 - 22:03
Вряд ли у такой "Горгоны" такая милашка дочь) учитывая, что и Федор был не айс) неее, думаю, че то тут в другом дело...
Всем спасибо огромное за разъяснения! Ну, Султан и ходок))) еще и с Инной успел побыть)) С Назиром все ясно! Мерзкий тип! Тошнота подкатывает, как его показывают! Но актер молодчина! Насчет Ипатова, да, я помню, как этот уродец смантированное видео подогнал Лебедеву. Я сначала так и хотела написать... Помогает ЕЙ, Но потом вспомнила, что заказ то он отменил на убийство Султана! То есть, если бы он хотел от него избавиться, как от соперника, то тот бугай замочил бы Султана 100%!
А вообще... Может в этом и смысл... Оставить его в живых... Тк пока он жив, Алиса уязвима и ради него готова пойти на многое... Но все равно не понимаю пока этот момент!
А еще можете рассказать, я просмотрела серии, что случилось с отцом Алисы? А Лариса где (женщина Федора). Она же мечтала чтоб Алиса была с Султаном. И еще вопрос, а как Алиса так быстро Егора разлюбила, почему не развелась, когда отец умер?! Вот вот и меня это интересует, что произошло, что пришла любовь на смену ненависти!
Whatever (New York)    17.01.2013 - 21:57
Мне очень нравится как играет Катя. А Мария, по-моему, переигрывает
Ч.Е.В   17.01.2013 - 21:43
Присоединяюсь к Вашей радости!
№2487 Антон А
Рад за Алису. Родила наконец то!
сека   17.01.2013 - 21:40
М ы просто шутим, а другие как всегда одно и тоже, Вы правы!рады что сюжет сдвинулся с "мертвой" точки хоть одна радость, ребенок родился!
№2493 Антон А

На счет первой я не знаю, а на счет второй - ну тут понятно такое мнение. Но не хочу спорить. Итак уже застрали весь форум этим спором. Как будто нечего больше обсуждать.

В общем, ребенок наконец то родился. Я очень рад за Алису!
сека   17.01.2013 - 21:29
я имела в виду маму Алисы, остальные не знаю!
№2489 Антон А
Вы кого имеете ввиду? Маму Алисы или маму Алису?
Наталили (Луганск)    17.01.2013 - 21:29
№2489 Антон А
Вы кого имеете ввиду? Маму Алисы или маму Алису?
И одну и другую!:)
Ч.Е.В   17.01.2013 - 21:28
Если Ипатов хочет использовать Алису как агента,то возникает вопрос:а что в разведке людей не осталось?
№2485 сека
Очень интересно, что хочет Ипатов ,он как то странно интересуется ребенком или мне кажется!

Наталили (Луганск)    17.01.2013 - 21:14
Мама убежала к богатому дядьке.
Наталили (Луганск)    17.01.2013 - 21:14
№2483 Алла Зиливинская
Алиса ненавидит своего мужа -- но с какого момента ана воспылала к нему ? Может что-то пропустила ? Алиса слишком инфантильна для такой самоотверженности, мне так кажется ... Удачи .
Мне тоже это интересно, не с того не с сего воспылала.
сека   17.01.2013 - 21:12
№2481 Ч.Е.В
Мать Назира не Лейла.у Султана была связь на стороне.
Ипатов ведет двойную игру,но цель непонятна.

сека   17.01.2013 - 21:10
№2479 tata32

а если это мать Алисы? не даром же она хотела стать врачом, а способности могли передаться по наследству.
Алла Зиливинская (Нью Йорк)    17.01.2013 - 20:29

боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация