Сталин.Live кадры из фильма
2006

Товарищ Окунько (Ангара)    8.08.2017 - 14:31
а в какой серии наш вождь всех народов толкует о мировом господстве с китайским великим кормщим,нигде не могу найти.в инете полно кадров,как кормчий Мао запросто ездит по стране и встречается с восторженными толпами рабочих и крестьян,часто без всякой охраны,а наш великий вождь рулил страной из кремлевского бункера и со своих пятнадцати дач,за шестью степенями охраны,и на свет божий появлялся перед восторженными толпами только в московском регионе
aleksey askarbekovish   20.06.2017 - 22:17
выражаю от всего сердца благодарность российским и грузинским артистам, а также создателям сериала!
Ведьмочка (Москва)    4.10.2016 - 22:52
Превосходный сериал. Особенно стоит смотреть тем, у кого мозги промыты Хрущевским мифотворчеством о культе личности Сталина. Жаль, что не пришлось Сталину прожить еще хотя бы 10-15 лет. К тому времени и Косыгин бы оперился. А так - эта лысая сволочь всю державу развалила, да еще и оболгал человека, вытащившего огромную аграрную ослабленную страну из грязи.
иосеб (москва)    18.05.2015 - 23:02
уважаемый господин N 388!интересно,товарищ акопов смог бы до конца вытерпеть "ложь во имя спасения?"
иосеб (москва)    18.05.2015 - 22:47
товарищ сталин в детстве был неплохим мальчиком,учился в духовной семинарии,даже написал популярный до сих пор в грузии стихотворени:"роза распустила бутон/обнявшись сфиалкой/проснулся ирис/и поклонилас утреннему ветерку/.расцветай прекрасная страна/радуйся край иверов/и ты,грузин/радуй родину учёбой!"--так примерно выглядит нерифмованный перевод.это его стихотворение напечатал в своей газете "иверия" илья Чавчавадзе,злостно убиенный большевиками в 1907 году.товарищ сталин воровал деньги у своих товарищей по семинарии и преподавателей из карманов верхней одежды,за что был выгнан из училища(это привычка ему очень помогла ему чуть позже--после того,как социал-демократы подобрали его на улице и выпестовали из него матерого бандита,вместе с камо грабившего почту на нужды светлого будущего человечества)вот о таком человеке этот фильм!
Черноморец (Ахтиар)    12.12.2014 - 15:16
Прямая апология тирана и его тирании. Значит, все это может повториться... и не как фарс...
topdon (ростов)    1.11.2014 - 15:18
Прошу специалисты скажите о достоверности встречи с Оппенгеймером. Или это вымысел?
Филимон   21.10.2014 - 16:36
Этот сериал о Вожде - нагромождение ПравдыЪ.
Т-татьян@   22.01.2014 - 09:42
№ 469 highed 22.01.2014 07:45
А имели право авторы создавать мифы?
Разве Сталин с самого начала не знал, что это Яков.
А про показанное участие Якова в заговоре до войны я и речи не вел. Естественно в этом случае имелся сам Яков.
А разве есть факты участия Якова в заговоре против Сталина?

Здесь на сайте порекомендовали сериал "Сталин Live" как объективный взгляд на Сталина и Эпоху, а на самом деле это нагромождение мифов.
Да ещё советуют смотреть до конца.
highed   22.01.2014 - 07:45
Вы упоминали о Якове Джугашвили, каким он показан в фильме "Освобождение" в плену в концлагере. А в этом фильме показано что Яков в плену не был, а за него выдавал себя другой человек. И в фильме показано, что Сталин все-таки узнал, что это не Яков был в плену, правда узнал только в июле 1945 г. уже после войны.

Т-татьян@   22.01.2014 - 07:19
№ 467 highed 22.01.2014 06:58
Разве в фильме "Сталин Live" в плен попадает Яков? В плен попадает человек, выдающий себя за Якова Джугашвили, на руках которого и умер сын Сталина.
Да?
А когда Яков участвовал в заговоре против Сталина (ещё до войны), это тоже был человек, выдающий себя за Якова?
Это тоже был двойник?
highed   22.01.2014 - 06:58
Т-татьян@   22.01.2014 - 03:39
№ 465 Виталий Садов,
Библиограф Татьяна, Вы невнимательно смотрели. Поэтому не так поняли. Смотрите, пожалуйста, от начала и до конца. Лента весьма не дурна. Всего доброго!
И что же я невнимательно смотрела?
Сериал состоит из мини-частей. Про Якова я посмотрела подробно и мне стало ясно, что Якова оболгали.
Лента весьма не дурна.
Цель авторов - реабилитировать Сталина. Так сказать, показать Сталина с человеческим лицом.
Только зачем надо так про Якова?
Виталий Садов (Усолье-Сибирское)    3.12.2013 - 17:52
Виталий Садов (Усолье-Сибирское)    3.12.2013 - 17:48
Наикрутейший сериал. Авторам Большое Спасибо!

Сталин.Live (2006): пресс-центр >>

приключения, семейное кино, фэнтези
мелодрама, эротика
притча, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016