Туда, где живет счастье кадры из фильма
Там, где живет счастье
2006

Regisser (Симферополь)    27.01.2015 - 15:15
По-моему существует два варианта концовки этого фильма.В другом варианте Виктория не планирует использовать мальчика.Неверова она заказывает сокамернику,который убивает его в момент разговора с ней по телефону.А в машине Магда погибает сама.
Никита Никитин (Калуга)    7.07.2012 - 07:03
Что за бред?! Как Коренев мог в ЭТОМ дерьме сниматься? Он что,последнюю корочку хлеба доедает?
Prada   19.12.2011 - 14:33
Анечка, спасибо Вам, замечательный фильм!
Leo (Seoul)    31.08.2011 - 08:44
Ах, так тут Снаткина снимается...Тогда точно смотреть не стоит
Вика Баринова   30.04.2011 - 12:21
Анюта Снаткина лучше всех!Без нее этот фильм был бы не такой интересный.
Леди Элис Фон Соня Джокер (Москва)    27.03.2011 - 12:05
Фильм классный! Не поняла почему сериал? Я его смотрела по каналу Тв Центр и всё было в одной серии. Анна Снаткина очень талантливая! После милашки Жени Азариной роль такой боевой стервы! Всё дело в том, что я ей поверила, и в той и в той роли. Вот в сериале на солнечной стороне улицы она тоже играет стерву. Но только совсем другую. Я даже сравнить не могу. Просто есть актрисы которые играют всё одинаково. Кстати в сериалах Татьянин день, обречённая стать звездой, я не вернусь, в фильме малахольная и так далее, её героини сами по себе похожи. Но она сыграла их абсолютно по разному! То есть я в Тане Разбежкиной не могу знать Надю Стеняеву из малахольной... Фильм классный из-за Снаткиной и только из-за неё!
Nick (Санкт-Петербург)    24.03.2011 - 19:57
Ибо это самые строго-сексуальные брюки в полоску для девушки (они знают)
Нелли (Рига)    15.05.2010 - 01:55
Я что-то не поняла конец...
Маргарита_Д (Тюмень)    21.11.2009 - 22:27
А мне фильм понравился. Да, сюжет далек от реальности. Но разве это главное? Главное, чтобы фильм было интересно смотреть. И потом это же кино, а в кино почти все вымысел. Понравилось, как актеры сыграли свои роли. Анна Снаткина тут совсем другая, такой ее еще я не видела. И она замечательно справилась со своей ролью!
Karina (Tallinn)    3.09.2009 - 18:44
скажите пожалуйста где пожно скачать этот фильм?
Лапчук (Минск)    8.09.2008 - 09:12
Отличный фильм
Федоровская Виктория (Луганск ( Украина))    9.06.2008 - 15:22
Я не поняла. почему на канале "TV 1000русское кино" показали фильм как одну серию, если это сериал? Что половину выкинули? А фильм совсем не плохой. Только уж очень накрученный.
Алишер из Казахстана (Алматы)    13.03.2008 - 21:01
Здравствуйте! Меня зовут Алишер. Мне очень понравился сериал "Туда где живёт счастье" хотя многим кто присутствовал при просмотре не очень.....У меня к вам просьба....я не могу нигде найти музыку из этого фильма. Эта музыка играет в эпизодах когда Магда вспоминает свою дочь в детском саду и когда она её(дочь) хоронит да и в многих других эпизодах. Кто- нибудь подскажите кто является автором этой музыки для того чтобы её можно было бы скачать в интернете. Или если у вас она есть вышлете мне на мой адрес: alish_kazakhstan@mail.ru Буду искренне благодарен!
Виктор (С-Петербург)    15.02.2008 - 05:58
Заметно, что актёров долго выбирали, так как все роли очень колоритные, запоминающиеся - этим фильм и привлёк. К тому, видать, хорошо поработали гримёры. Сценарий так себе, слишком далёк от реальности и больше похож на пьесу с пятью песонажами (плюс массовка). Игра актёров неплохая (хотя чувствуется сжатый бюджет), особенно запомнились Куров и Магда. Ещё доктор понравился, хотя вроде встрял не в тему, его никто не провоцировал. Финал расстроил - заметно, что авторы не знали как разрулить ситуацию - столько логических нестыковок в поведении героев. Несмотря на все недостатки, фильм запомнился - есть в нём что-то таинственное, не от мира сего.
Александр Днепропетровский (Лондон)    4.02.2008 - 23:13
Досмотрел я все таки "Туда, где живет счастье" до конца. Что я могу сказать? Я даже и не совсем уверен как я могу его правильно оценить и как категоризировать. Этот 4-х серийный сериал оказался настолько плохим, что аш хорошем. Если честно, я был очень потрясен количествами поворотов, неестественным поведением героев, непонятными поступками и непонятными их мотивами, ляпами и необъяснимыми событиями в конце (4-ой серии), что я чуть не упал от смеха.

Я думаю многие у вас уже смотрели и даже читали про этот "фильм" так что я не буду только пересказывать содержание.

"Туда, где живет счастье" начинается как типичная семейная мелодрама. Бывший заключенный возвращается из тюрьмы к его жене и видит впервые его сына. Отец не испытывает к нему никаких отцовских чуств, и вместе втроем они живут очень плохо и постоянно ругаются и сорются. К тому же мать является неравновешенной наркоманкой которая постоянно нюхает краску(!) и орет от истерики когда у нее нет возможности понюхать это.

Вдруг однажды отец сообщает жене, что они вместе с сыном хотят уехать ненадолго - мать неподозревает почему действительно. Отец встречается вместе со своей бывшей любовницей Магдой - которая втягевает его в криминальное дело - попытку освободить преступника Неверова (Владимир Коренев) из тюрьмы и не без помощи мальчика (сына отца). Магда испытывает любовный интерес к Неверову. А отец к Магде. Отец даже и не подозревает, что у сына нет возможности остатся в живых.

На сцену приходит еще одна персона. Некая молодая Вика (Анна Снаткина), которая тоже имеет интерес в освобождении Неверова. Но действительно ли все, как кажется? Отцу придется постепенно не только наладить отношения с сыном, но и предотвротить всю эту ситуацию.

Если честно, этот сериал в начале мне показался интересным. Но потом, прямо до самого конца, он становился все менее и менее убедительным и к сожалению менее интересным. Режиссер и автор этого произведения не смогли точно решить, должен ли "Туда, где живет счастье" быть типичной Русской мелодрамой, криминальным триллером или странной черной комедией - которой в конце он и являлся. Вот только кажется это было больше не намеренно, да и юмор там не супер, а гораздо больше насмешливый.

Кроме того - слишком много событий небыли тут интересно развяты и совсем непонятны. Мы так и не узнали за что именно Неверов сел в тюрьму, что именно сделало Вику такой плохой (ту информацию, которые мы *тут* получили была очень лихой и необъяснимой), за что (и кто) убил(и) человека помогавшим отцу-бывшему-зеку в подделке водительской лицензии, откуда в тюрьме разрешается иметь мобильный телефон и так громко говорить об оранизации побега и как его никто не услышал или не западозрил сразу.

Но все таки, не смотря на мое разочарование, мне в местах этот сериал понравился. И конечно видеть Анну Снаткину в роли опасной преступнице после ее многих невинных ролей здесь было для меня большое удевление. Только я смеялся когда узнал почему ИМЕННО она хочит освободить Неверова. Вот оттуда и превратился этот сериал в нелепую комедию. И конец - я оставлю это для вас решить о том, что про него думать.

Короче, если у вас будет возможность и время, посмотрите этот сериал для любопытства и судите сами. Может быть в ваших глазах это жедевр, а может быть и полная лажа. Было бы действительно интересно прочитать о нем отзывы, которых пока на интернете сейчас очень мало. Его сейчас можно купить на DVD.

И я вам гарантирую, вы никогда (скорее всего) не увидите Анну Снаткину в более отрицательной роли чем здесь. Хоть и ее игра здесь актерская была не очень убидительная.

По слухам кстати "Туда,..." получил приз по сценарию за "лучший сюжет 2004-2205 года". Я думаю с таким заявлением вы уже представляете что ожидать.

И не забываете. Берегите ВСЕГДА детей и НИКОГДА не подвергайте их жизнь в опасности. И помните, счастливый конец всегда существует, и даже такие семья как тут после смертельно опасных приключениях могут в конце жить снова дружно и счачтливо.

И не доверяйте никогда незнакомым молодым девушкам на черных джипах особенно с вашим ребенком и в криминальной операции. Наверно действительно этим дамам тоже недано жить на этом свете.

КОНЕЦ!

Туда, где живет счастье (2006): пресс-центр >>

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.