Горько! кадры из фильма

Горько! (2013): смотреть фильмы онлайн
Горько!:

Лорикк   18.09.2017 - 19:29
№360 Северная Принцесса
Этот фильм-мистический. Смысл фильма в том.что главная героиня Наташа очень увлечена "Русалочкой",и очень сильно,просто до ужаса,хочет свадьбу ИМЕННО В СТИЛЕ "Русалочки".Но её ждёт жестокий облом.Ножом прямо в сердце. Наташа ну очень,ну прямо аж до слёз так хотела "Русалочку",но её грубая быдлородня всё испортила.
А ведь СВАДЬБА С ЛЮБИМЫМ БЫВАЕТ ВСЕГО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ.Другого такого шанса у Наташи НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
А главная ошибка Наташи заключалась в том,что она СЛИШКОМ СИЛЬНО,АЖ ДО УЖАСА,хотела "Русалочку".
А "Русалочка"перепугалась желания Наташи,и уплыла к другим.К тем,кто просто хотел БЫ,(По-нормальному хотел,спокойно),такую свадьбу.Спокойно,без нервов и без надрыва,не как Наташа,биясь в истерике.И кто-то там получил все эти Наташины :Узорчатую арку,закат,ленточки,консоль с волшебными огоньками,букетик,принца в красивой лодке,и его страстное признание в любви.
Но это всё получили те,кто СПОКОЙНО ХОТЕЛ такую свадьбу.А истеричка Наташа-НЕТ!
И это правильно.
Красота не терпит истерик.
да ....под таким углом еще не читала про фильм...
Даже если бы Наташа хотела спокойно,то все равно бы не получилось...ибо знакомый ее,что вторую свадьбу организовывал - схалтурил ,и там в это время еще одну вечеринку замутил,вот отсюда все .
А так гротеск конечно,но с большой долей вероятности..
Северная Принцесса (Тверь)    8.09.2017 - 17:49
Но это всё получили те,кто СПОКОЙНО ХОТЕЛ такую свадьбу.А истеричка Наташа-НЕТ!
И это правильно.
Красота не терпит истерик.
PULL&BEAR (Уфа)    8.07.2017 - 16:19
Эм.Ну как-бы.Полицейский ничего не разглашал, он просто сказал водителю,чтобы тот отпустил их.Вот и все
Верно в последней сценки Борис Иванович правда говорит,что он сам прострелил себе ногу .Ну и что?Во-первых он говорил тихо,и водитель скорее всего не услышал или даже не слушал о чем они говорят.Во-вторых даже если он и услышал бы, что он сказал,водитель не смог бы доказать этого.В-третьих это всего лишь фильм.
Эния   12.03.2017 - 18:43
В фильме есть главный ляп. Ну просто непростительный. Финальная сцена в автобусе.
Борис Иваныч говорит, что ментам он сказал, что пристрелил себя в ногу сам.
При этом за рулем сидит неподвижно как манекен представитель закона- полицейский в форме.
Не, ну надо же быть таким тупым...
Или второй момент- заходит полицейский и как будто отчитывается: эти телефонные хулиганы, те- под коксом..( заметим жаргочик из уст представителя правопорядка)
Ага, прям из жизни. Разглашение должностной информации куче народа: с какого перепуга?))))
Эния   12.03.2017 - 18:32
Решила посмотреть еще одно творение Жоры Крыжовника.
Лучше бы не смотрела. Очень утомил этот фильм. Ощущение, что у меня пьяное похмелье с головной болью.
Много шума, крика, воплей. Камера, которая постоянно прыгает и дергается.
Но самое главное, что фильм ни о чем.
Напомнил " Училку". С финальными титрами." Нашим родителям посвящается".( Там "Нашим учителям посвящается)
Да уж... Прямо эпитафия, на самом- то деле.

Непонятная,невразумительная парочка.
Интеллигентный парнишка, без гроша в кармане из быдловатой семьи( папаша не в счёт), и гламурная девочка с замахом на скромность и наличие мозга.

Отмечу, самый адекватный персонаж. Папаша жениха. Так мне показалось.
А,вообще , вы еще на молдавских свадьбах не бывали:) совсем отбивает всякую охоту ходить на какие либо свадьбы:)))))
Понты, понты. Дешевые понты с голым задом.
Лобызания, кумовство, ( нанашизм по нашему)
Мам2   22.01.2017 - 08:54
Смеялась конечно от души. Потом грустно стало. Затем решила внести предложение. Собственно говоря, а можно так же про наше ТВ. А что? Очень похоже......
brancovan (Novosibirsk)    21.01.2017 - 10:54
Давно так не смеялась, спасибо детям, которые посвятили фильм родителям, тонко, трогательно, не всегда для себя любимых. Для меня основной момент в фильме, когда Наташа надела бабушкины серьги, дети во многом не могут нас принять и понять, а мы их , но преемственность все же есть. А уж бабушка с полынью просто "апофигей".
Здравствуйте   2.09.2016 - 10:13
Жора Крыжовников талантливый, интересный современный режиссер! "Горько» - отличная комедия! Настоящее, живое кино! Фильм показан, как свадебное видео, что еще больше приближает его к реальности. А какие типажи! Сидевший брат жениха и его девушка - как сыграно! А сопоставление: девичник – мальчишник. Так все узнаваемо! И поэтому смешно!
Зритель076   9.08.2016 - 10:00
Фильм отличный.подбор актеров 100%.
Кентавр   5.02.2016 - 00:34
Попурри из современных русских свадеб. Так сказать, избранные места. А что, все типажи узнаваемы, сюжет реалистичен. Разве не так?
С ветром (Москва)    16.01.2016 - 15:17
То: № 350 Helena F
Эка Вы куда хватили... срез общества, Достоевский, Карамзин... Принципиальная ошибка в том, что авторы этого недоумения — «Горько!» — искренне радуются, от души веселятся и призывают участвовать в этом празднике пошлости всех зрителей, к тому же с посвящением сего творения своим родителям. Видимо, с благодарностью за хорошее воспитание. Это не фильм, это не искусство, это дрянь за гранью понимания нормального человека. Но авторы живут в таком мире, своём мире подобного «юмора». Хотя бы не агитировали остальных, но нет же, хочется же поделиться фонтанирующими «блестящими» идеями. Лучше так: идеями, жирно облепенными блёстками.
Helena F (Strasbourg)    16.01.2016 - 14:58
Странное чувство после этого фильма... .я понимаю, это гротеск, гипербола - пьяные драки, примитив, убожество, глупость... и стыдно, и жалко людей...и смех сквозь слезы...и много, действительно русского, народного, душевного, человеческого и в тоже время жестокого... русский характер - это крайность... вспомнишь и Ивана Дурака, и Дмитрия Карамазова...Сделан определённый срез общества, социальной среды, русские люди ведь разные...А вообще, "Россия сильна провинцией" - это ещё Карамзин говорил. ...Есть ещё "Свадьба" Лунгина... эти фильмы может и надо снимать, только пусть они остаются в России, не надо их показывать за границей на фестивалях ( а такое бывает)...всё равно там ничего не поймут...
Валентиныч (Могилев)    21.11.2015 - 16:13
трындец , эстэты собрались! для меня исконно русского человека ,ДАНИЭЛЬ ХРАМС и Даниил Хармс совершенно разные люди , впрочем как и для любого полицейского. а вот ваши аллюзии - это не про меня , я человек далекий от литературы , я больше по математике и мои знания для оценки этого фильма совершенно не нужны.ну а вам , знатокам русской литературы наверное виднее со своей колокольни. фильм надо не оценивать , его надо воспринимать душой и только тогда вам он может понравится. а если смотреть кино ради оценки , то конечно , это не то , здесь не так и вообще не смешно. а фильм то этот вышел легким , интересным и душевным. тот кто его не понял или ему не понравилось , ребята , у вас проблемы с пониманием , чувством юмора , да и вообще , с душой. пора к психологу , ребята вам.....
надоели (и давно)    10.11.2015 - 14:00
очевидно,человеку,папу которого звали Валентиной,не знаком Даниил Хармс)))))?
№344 Валентиныч

и это пишет человек с именем ДАНИЭЛЬ ХРАМС , сразу видно - русский же!
Маховецкий   4.11.2015 - 00:28
Фильм смешной.
Вторая часть не понравилась американским гробовым юмором

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка