Дружба народов информация о фильме
Дружбанародов
2013

Дружба народов (2013): смотреть фильмы онлайн
Дружба народов:

1 2 3 4 5 >

Ejewika19 (Тула)    26.03.2016 - 17:38
Уморительный сериал. Смотрела и хохотала до слез.
Хочется продолжения!
ДианочкаНН   24.02.2016 - 17:50
№64 Eka
Не надо заниматься тем, что не умеешь. КВН - это КВН, но сниматься в сериалах и шоу... Есть несколько шуток в "Дружбе народов", можно посмеяться, но актерской игры нет вашпе((( Разочарована!
Это стандартная ход для КВНщиков, к сожалению, многие не понимают, что между самодеятельностью в клубе и профессиональной сценой огромная разница. Вся актерская "игра" Скулкиной заключается в том, чтоб таращить глаза и быстро проговаривать очередную шутку, остальные не лучше. НЕ спорю, сама идея сериала интересная, но СТС, например, на эту же тему сделал "Последний из Магикян", намного более профессиональный продукт.
лхамажап (забайкальский край)    3.12.2015 - 06:20
Спасибо Екатерине Скулкиной, Тания за ваше актерское мастерство!ООчень легкий,смешной и современный фильм.Спасибо!
Eka   6.08.2015 - 22:33
Мурад 05 05 (Москва)    16.07.2015 - 19:09
Фильм лоховской т пктеры черти и режиссер черт. Нацию позорит Шабан т1укваш
Dr.Grey (Totally Switched Again)    8.02.2015 - 09:56
Кто нибудь знает, кто играл таджичку Бибигуль (невесту Артура) в 16-ой серии?

заранее спасибо
Rangeela (Бишкек)    20.08.2014 - 14:48
Сегодня, наконец-то смогу увидеть 15-ую серию своего любимого сериала на ТНТ. Через сайт серии из моей страны так и не просматриваются, там ввели ограничения по региону.:(

Но, оказывается, прикол про "старый развод" тоже из этой серии. У Камиллы день рождения, Джабраил с Леной уходят, но Джабраил говорит: "Мы уходим, но в любой момент можем вернуться". Они уходят, а Андрей Руднев говорит: "Старый, тупой развод" и достает бутылку шампанского. Возвращается Джабраил, забирает бутылку и говорит: "Старый, но работает":))))))
Вера Голованова (приозерск)    15.08.2014 - 03:28
Подскажите имя парня что играл роль школьника в серии про обрезание он еще говорил что девченкам это нравится
Санти   18.05.2014 - 13:07
Столько КВН-щиков играют в этом сериале (пусть и эпизодах). И из Новосибирска Александр Коптев, и Сергей Писаренко из "Уездного города" и девушка из "Добрянки". И играют просто прекрасно. Молодцы! Буду рада, если будет снято продолжение.
Rangeela (Бишкек)    18.05.2014 - 07:59
Жаль, что у меня не получается пересматривать серии. Уведомление, что "правообладатель ограничил возможность просмотра для Вашего региона". Что обидно -остальные серииалы просматриваются - Физрук, Универ, Интерны, Зайцев+1, Новая общага.

А "Дружба народов" целиком заблокирован. Я это обнаружил, когда 15 серию хотел отсмотреть, я её пропустил по ТНТ, а на сайте ее только 3 мая 2014 года выложили.

Но теперь, похоже, ни одну не посмотрю.:(
Санти   13.05.2014 - 19:52
№54 СОИ
Неужели кому-то интересно смотреть эту дурь?
Мне интересно. Смешной сериал с очень знакомыми сценами из жизни. Скулкину, Тания, Кещяна помню по КВНам, играют прекрасно. А дядя Джабраила - вообще песня (сидел в тюрьме, потому что украл кислородную подушку для больного родственника).
Rangeela (Бишкек)    12.05.2014 - 17:38
№54 СОИ
Неужели кому-то интересно смотреть эту дурь?
Не все серии удачные, но в целом проект мне понравился, жаль, что на Рутубе его блоканули по региону (я живу в Кыргызстане, это рядом с Казахстаном - у меня с сайта серии больше не просматриваются. Хотя ещё в марте все было нормально.

Ладно, пока буду ждать другой проект ТНТ -осенью будет "Зона отчуждения".

"Физрук" мне как-то не очень, а "В Москве всегда солнечно" -не думаю, что будет удачно, т.к. очередная адаптация. Вроде "В Москве всегда солнечно" -это "наш" римейк "В Филадельфии всегда солнечно".

Надеюсь, что до выхода 2-го сезона "Дружбы народов" сайт все таки разблокируется, и я досмотрю 15-ую серию, которую не увидел. Её выложили позже всех, и к тому времени на сайте уже стояла блокировка по региону. Видно, это ТНТ или Рутуб решили так поставить. Странно -остальные проекты -"Универ", "Интерны", "Физрук", "Зайцев+1" не заблокированы, даже пресловутый Дом2 просматривается, а вот "Дружба народов" почему-то нет.:(
Rangeela (Бишкек)    9.05.2014 - 20:13
К сожалению, сериал так и разблокировали на сайте ТНТ, он не просматривается с моего региона. Если блокировку не уберут, придётся разбираться, можно ли как-то его просмотреть.

С Рутуба он тоже не просматривается, видно, ТНТ в формате Рутуб серии выкладывает, а Рутуб заблокировал просмотр для Средней Азии.
СОИ (Москва)    7.05.2014 - 09:55
Rangeela (Бишкек)    7.05.2014 - 09:31
"Дружба народов" так и заблокирована от просмотров из моего региона на сайте ТНТ.
А раньше всё было нормально:(

1 2 3 4 5 >

Дружба народов (2013): пресс-центр >>

Китай, США, 2018
Польша, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
Бельгия, Франция, 2018
драма, фильм ужасов