Команда кадры из фильма
2013-2014

1 2 3 4 >

Marina2015   24.09.2017 - 15:48
Конечно, ляпов много. Особенно смешно было смотреть на криминалиста, который специализируется ну по всем направлениям и просто с колбочками и микроскопом делает все экспертизы.
Очень понравилось как Сергей Алимпиев отыграл свой персонаж. Если бы не он, фильм был бы скучным и занудным.
Создатели прекрасно сыграли на контрасте - спокойствии и рассудительности "Мамонта" и экспрессии "Чумы".
В общем и целом серил смотрится неплохо
Гуру (Оймякон)    10.11.2016 - 16:58
как обычно в ментовском мыле- эксперт, он же криминалист, он же судебно-медицинский, а здесь даже генную экспертизу как за здрасте.
Гуру (Оймякон)    8.11.2016 - 15:50
Когда в ТТ заканчиваются патроны, он встаёт на затворную задержку. Для разведчиков из кино наверное эксклюзивные пистолеты делают.
Никонов (Новочеркасск) (Новочеркасск)    22.10.2016 - 15:23
В 2017 году состоится премьера украинского проекта с похожим названием "Команда"
Иван Линяев (Чита)    26.06.2016 - 16:43
Сериал интересный, комедийный! Жаль, что поставили в позднее время. Актеры играют неплохо, бесил только один - Чума. Гусев, Смелов, Трясоруков, Курцын, Фокин, Комашко и Зайцева - спасибо этим актерам за эти роли! Кто Курцына озвучивал? Актриса в роли Майи просто красавица, дочки Гаврилова просто прелести, роль Зои Буряк 50:50. В целом сериал смотрибителен и интересен. В 5 фильме в самом начале, знал кто убийца. Саундтрек рулит! Всем спасибо создателям, актерам, режиссерам, композиторам за прекрасный сериал!
Тамара (Саратов)    23.04.2016 - 22:25
На редкость приличный сериал, что явилось приятной неожиданностью. Случайно напала на него, как-то сразу увлеклась и потихонечку, но с воодушевлением, отсмотрела все 24 серии. Было интересно. Актёры не сильно раскрученные, но более чем достойные. Тон задавали исполнители главных ролей - Владимир Гусев и Сергей Алимпиев. Отличный дуэт получился. Чума сначала, правда, раздражал, вёл себя иногда совсем неадекватно:). Но к нему быстро привыкаешь, потом уже смешно смотреть на его выходки. Особенно угорала, когда он доставал сдержанную Майю:). Ещё одним раздражителем на протяжении всего сериала была жена Мамонта в замечательном исполнении Зои Буряк. Вроде и положительная героиня, хорошая жена, мать и хозяйка, но как я понимаю её мужа и дочку, которым хотелось удрать от нее подальше. Понравились отношения в команде, не было ни одной паршивой овцы, никто никого не подсиживал, не подставлял, как это обычно бывает в сериалах. И актёры, повторюсь, играли прекрасно, особенно хорош Михаил Трясоруков с его "эх, станичники..". Как полагается, были и трупы, и кровища, но в разумном количестве. И хотя сериал криминальный, но получился каким-то душевным, человечным..
Ирина К. (Москва)    9.04.2016 - 21:25
Как-то оно все-таки не совсем закончено. Хотелось бы еще.
Павлина-Елена   13.01.2016 - 19:38
Хотелось бы продолжения сериала!
Игорь Кропотов   13.01.2016 - 15:42
№31 Наталия 142
Сейчас таких старых и толстых оперов нет. Какой то нелепый этот мамонт, смотреть противно.
Неплохо сказано! Особенно про "сейчас". В якутском уголовном розыске, я уверен, служат исключительно ален делоны и бельмондо. Ну ромы шиловы, на крайняк)))
Роберт Грегори Дэвид   11.12.2015 - 18:15
К № 44: Согласна с Вами! Отличный актёр.
Rando (Москва)    11.12.2015 - 18:15
№45 Дэнни-Дэнни
Информация подтвердилась, всего 24 серии
Так и полагал,что их,все-таки 24,а не 32.
Дэнни-Дэнни   10.12.2015 - 20:59
Информация подтвердилась, всего 24 серии
lanau (leipzig)    9.12.2015 - 20:43
Очень хорош Тарабукин....Просто молодец....
Rando (Москва)    9.12.2015 - 19:51
№42 Дэнни-Дэнни

Возможно и так, и такое бывает
Печально
Дэнни-Дэнни   9.12.2015 - 19:35
№41 Rando

Получается,на этом сайте,нас дезинформировали и назвали не то количество серий,которое есть на самом деле?
Возможно и так, и такое бывает

1 2 3 4 >

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017