Капитан полиции метро информация о фильме
2016

Смайл (город на Неве)    18.06.2017 - 17:36
№9 Aleks2433
А что, Панин скатился уже до эпизодических ролей?
Не исключено, что это последняя роль бывшего актёра Панина. А жаль, неплохо когда-то начинал. Но увы, не осилил институт, не удержался в профессии... проблемы с психическим здоровьем, что ж тут поделаешь...(((
Ювента (Москва)    16.10.2016 - 13:02
Нормальный фильм для разового просмотра! Нам в жизни так не хватает таких мужественных и непобедимых героев.
Александр_Сев (Севастополь)    27.09.2016 - 01:27
Неплохой фильм. Тут все жалуются, что Щёголев снялся не в сериале, а в фильме. Но и ладно. Почему хороший актёр не может сняться в обычном фильме? Таких примеров много - Александр Домогаров, Максим Дрозд... Не знаю, стал бы я смотреть этот фильм ещё раз, возможно нет, это просто фильм под настроение без претензий на вековое искусство. Очень интересно тут Дениса Майданова порекламировали, а, кстати, Щёголев тут без понтов, такой вполне простой, хоть и опять куча девок вешаться на него хотят, мне его роль понравилась, довольно качественно сделано. А самая худшая его роль - это Бомбила 3, там банальный сюжет, и Щёголеву не дали проявить себя. А тут неплохо, вполне годный фильм.
Julia Styles   24.09.2016 - 15:52
При всей моей любви к Щеголеву, кажется это самый худший фильм с ним ((( Посмотрела неделю назад - сейчас даже не вспомню о чем фильм, просто прошел бесследно - увы (((
Claiir (Москва)    22.09.2016 - 17:05
№6 Balrog
Вы абсолютно правы! Фильм начали снимать в мае 2013 года, планировалось 4 серии, но уже летом фильм "заморозили"... в 2015 оператор смонтировать то, что уже было отснято.... получился 2-х серийный фильм вот в таком нелепом варианте, увы.
Aleks2433 (Красноярск г)    21.09.2016 - 06:57
А что, Панин скатился уже до эпизодических ролей?
Совунья   18.09.2016 - 22:01
№6 Balrog
Так это был двухсерийный фильм? Тогда и в самом деле ничего непонятно. Я думала, это обычная раскачка в начале, когда впереди серий 20-30))) Столько хороших актеров, а пытаюсь вспомнить (утром смотрела) о чем фильм - вспоминаются какие-то фрагменты, а как они между собой связаны?
Майя123   18.09.2016 - 21:41
Задумка была может быть и хорошая. Но получился полуфабрикат.
Balrog   18.09.2016 - 04:58
Фильм может был бы и не плох,.....если был бы фильм, а не кучка каких то наскоро слепленных и слабо меж собой связанных эпизодов. Совершенно не понятно, кто, что и из за чего делает, на кой черт плохишам понадобились эти взрывы и чего в конце концов они пытались добиться? Куча совершенно непонятных боковых сюжетных линий, так и не получивших не то что каких то своих концовок и развязок, но вообще какого то вразумительного объяснения и развития.
Оп, вуаля-траляля, появляется на пустом месте нечто, как кролик из шляпы, болтается в нескольких эпизодах, а потом в конце бвц и нету, и не понятно - а на кой хрен вообще сей фрукт тут присутствова? Такое впечатление, что некие сериалоделы сочиняли некую поделку серий этак на 8-12 минимум, потом эту поделку на пол пути из за чего то забросили, а "чтоб добру не пропадать", отснятые беспорядочные эпизоды "на коленке" кое как меж собой слепили, и выдали на экран сей "шИдевр" под видом двухсерийного фильма. ХАЛ-ТУ-РА, господа сериалоделы, даже по меркам НТВ.
Rando (Москва)    18.09.2016 - 00:01
№4 Совунья
... А где идет этот фильм? в премьерах ТВ его вроде нет?
Премьера была 16.09.2016 в 21.15 на НТВ
Совунья   17.09.2016 - 22:48
№3 монетка
Поставила плюсик фильму благодаря любимому Максу Щёголеву. С содержанием за 1 серию не разобралась. Если это сколько-то близко к правде, то оченеь страшно жить! Но сценарий тогда совсем не глуп.
А где идет этот фильм? в премьерах ТВ его вроде нет?
монетка (из Москвы)    17.09.2016 - 22:34
Такой дряни (даже на НТВ) я давно не видел!
Вы не правы, бывает много хуже , и не редко.
И вообще, "изнанка" жизни московского метро довольно интересна.
LORA1953 (Старый Оскол)    17.09.2016 - 20:21
Ерунда!
Тимур и его К. (Екатеринбург)    17.09.2016 - 16:15
Слов нет, одни буквы... Такой дряни (даже на НТВ) я давно не видел!

семейное кино
Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм