Квартет для двоих кадры из фильма
Квартет на двоих
2006
Украина

Квартет для двоих (2006): смотреть фильмы онлайн
Квартет для двоих:

Совунья   31.07.2016 - 09:48
Очаровательный фильм! Мне он, кстати, тоже напомнил поначалу "Покровские ворота". Блестящая игра актеров. Каждый образ совершенен. В целом же фильм - настоящее произведение искусства, тонкое, изящное. По-хорошему несовременное. Это, мне кажется, отличительная черта фильмов Ахтема Сейтаблаева.
Наталья Ан.   10.02.2016 - 13:28
Отличный фильм. Игра актёров великолепна: всего 4 персонажа, а невозможно оторваться от экрана.
ИнВериал   8.01.2015 - 14:58
Я согласна со всеми положительными отзывами об этом фильме. Интересный сценарий, а игра актеров выше всяких похвал.
IvettaDobronjanska (Rahat)    18.09.2014 - 20:02
№12 babaika
актеры и актрисы замечательно подобраны и изумительно вошли в образ и справились , каждый со своей ролью. Сценарий классный. Аристарх Евгеньевич в очередной раз восхитил . Спасибо. Кстати , женские партии ,тоже сыграны виртуозно. Да, и еще один персонаж - Вадим. Дима в очередной раз порадовал , я знаю, не все любят этого актера , но мне очень нравятся его работы, особенно злодеи. Дима, спасибо.
Очень заинтересовала аннотация и Ваш пост к этому фильму, обязательно посмотрю в выходные на досуге... Спасибо! )))
babaika (Москва)    15.09.2014 - 21:55
Ну что ж , сколько людей , столько и мнений................
Я согласна с теми , кто счел этот фильм великолепной работой всей киногруппы. Полностью согласна , актеры и актрисы замечательно подобраны и изумительно вошли в образ и справились , каждый со своей ролью. Сценарий классный. Аристарх Евгеньевич в очередной раз восхитил . Спасибо. Кстати , женские партии ,тоже сыграны виртуозно. И зря народ пишет , что фильм плох и актеры в нем, ни о чем.... Молодые ,видать , жизни не видели , а по сему так судят . Да, и еще один персонаж - Вадим. Дима в очередной раз порадовал , я знаю, не все любят этого актера , но мне очень нравятся его работы, особенно злодеи. Дима, спасибо.
О.Лёльчик   20.05.2014 - 09:06
Бредятина!
natalya.83 (Minsk)    13.01.2014 - 14:52
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ кино. Фу! Некоторые сцены были просто неприятны. Е. Полякова, ее мимика раздражали до ужаса.
Не знаю, что нужно было вынести из просмотра: то, что жить с чужой бабой под носом у жены - это круто, а может, как побольнее сделать человеку, которого уже полжизни знаешь?
Инеска (Томск)    18.01.2013 - 14:32
Превосходный фильм, с таким тонким, я бы даже сказала, английским, юмором. Начало фильма мне напомнило "Покровские ворота", где Хоботов приводит домой молодую пассию Людочку. В "Квартете для двоих" у мужа главной героини появляется такое же воздушно-нежное юное создание "Воробушек", и жена также спокойно, на первый взгляд, воспринимает новое увлечение мужа.
Но этот фильм имеет свою изюминку, свое развитие и свою интригу. Игрой всех актеров восхищена. Браво!
супероптимистка   13.11.2012 - 12:43
Фильм понравился. Тема актуальная. Посмеяться есть над кем и над чем. Отличный актёрский квартет: Аристарх Ливанов, Алла Масленникова. Елена Полякова, Дмитрий Исаев. Спасибо создателям за картину!
Юлия всё та же (Саратов)    3.02.2012 - 07:02
Ну, в плане постановки фильм довольно неровный.. Иногда возникало впечатление, что режиссер просто не совсем представлял, как перейти от одной мизансцены к другой. Вообще, это, конечно, очень театральная вещь. А сам фильм получился не режиссерский, а сугубо актерский. Все хороши, но особо, безусловно, выделяются мужские партии... Ливанов просто уморительно правдоподобен. Смотришь на его.. Женю... и видишь всех этих старых ко.. мпозиторов, профессоров и прочая.. "Скажи мне "ты".. Как меня зовут?".. :))))) Все эти ужимки, невинные (читай - сальные) взгляды. эти мановения ручонками.. брррр... Вся роль - просто антигимн козлячеству в его самом убогом и смешном выражении.. Хотя, в финале, я так поняла, была совершена попытка оправдать данного "героя": он таки сел за рояль и начал что-то там творить... Уж не реквием ли в самом деле?... :)
Исаев тоже хорош: юноша бледный страстный со взором горящим. В свои 28 он, конечно, уже очень опытен.. Довольно трогательно и достоверно изобразил пылкую влюбленность в зрелую женщину.. Я не много видела у него таких эмоциональных работ: все как-то ровненько, однообразненько (хотя, честно признаться, я, вообще, мало слежу за нынешними молодыми актерами).
В общем, фильм позабавил. Думаю, что буду пересматривать его еще не один раз, получая почти садистское удовлетворение от роли Ливанова :) Спасибо Вам, Аристарх Евгеньевич :)
Вий (Одесса)    23.07.2011 - 16:14
Очень понравился фильм! Совершенно потрясающий юмор, а актерская игра, да, зслуживает только восторженных отзывов! С удовольствием скачаю этот во всех отношениях отличный фильм.
Latinos   20.07.2011 - 12:14
Отличное кино, превосходная игра актеров, этот квартет ни разу не сфальшивил, старая школа! Спектакль также очень понравился!
Джессика (Москва)    7.11.2010 - 15:58
Фильм просто СУПЕР! Игра актёров - выше всяческих похвал!
Маха (Краснодарский край)    13.04.2010 - 16:13
Фильм классный, видела однажды, а недавно посмотрела спектакль "Шашни старого козла". Тоже обалденный юмор, жаль декорации тяжеловатые. Можно было бы сменить картинку. И не было Исаева, очень жаль.
Sergiu (Moskva)    16.10.2009 - 20:40
Фильм очень понравился, о настоящей любви, которая выдержала все трудности. Удивило удачное сочетание комедии и драмы в этом фильме, на протяжении всего фильма, улыбка так и не сходила с моих уст. )

Квартет для двоих (2006): пресс-центр >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер