Танкисты своих не бросают кадры из фильма
2013

Марина (Киса)   31.08.2017 - 11:04
№29 мама Рембо
Родственникам не надо верить доХтору, что такие операции делают только платно, и лучше свою энергию потратить на обращения в депздрав, медстраховую компанию, оформление квоты, и тогда не придется ввязываться в передряги.
Наоборот, фильм говорит, КАК не надо действовать и ЧТО не надо быть лохушкой.
Так,посмотреть за компанию и поржать над глупым сюжетом!
Эт да, всё притянуто за уши
Ярополк Поморов (СИРЗ)    31.08.2017 - 10:00
№27 Совунья
Бред. Причем опасный.
Прекрасные слова!)))
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    31.08.2017 - 06:40
Зашёл вечером на кухню стакан сока выпить и как залип к экрану на несколько часов и пока не закончился! Обалденный сериал! Странно, что такие отличные фильмы показывают глубокой ночью, а вечером муть порой.
Огромное спасибо!
Lenusja   26.08.2017 - 23:29
хорошо мужик устроился- сам на больничной койке отдыхал, а женщине пришлось подвиги совершать
Любовь76 (Москва)    21.07.2017 - 19:49
Задушевная терапевтическая сказочка, если бы не затянутость рафинированных моментов, была бы клевая :) Снято здорово. Актерская игра бесподобна - Пегова и Гущин улетные! Маша Луговая хороша.
мама Рембо (Челябинск)    28.01.2017 - 11:51
Вот до чего доводит равнодушие ГОСУДАРСТВА, к своим гражданам,что те не могут получать необходимые медицинские услуги,а родственники впрягаются в разные сомнительные экстремальные передряги! Теперь все несчастные российские жёны должны не добиваться справедливой медицины от государства,а продавать последнее жильё и убегать от бандюганов! Хорошо ещё,что бандюган такой плохой стрелец и бегун оказался: толстушку так и не догнал,и с 10 выстрелов с близкого расстояния НЕ ПОПАЛ! (умора,а не фильм!) Так,посмотреть за компанию и поржать над глупым сюжетом!
Снежана Костенко (Минусинск)    13.11.2016 - 09:30
Сериал понравился! Ирина Лучша!😙😙😙 а те кто пишет плохие отзывы, по поводу игры, вы сначала сами добейтесь чего либо, а потом вякойте! Я просто восхищаюсь,какая она красивая, а какие у нее глаза...))) а какая улыбка, просто с ума сойти))
Совунья   19.09.2015 - 17:07
Бред. Причем опасный.
Тати63 (ХМАО-Югра)    19.09.2015 - 08:53
Я просто отдохнула, мне понравился фильм
Максим (Москва) (Москва)    18.09.2015 - 16:40
Редкостная чушь. Сюжет бредовый какой-то и Пегова опять заигралась , только раздражение вызывала своей игрой.
Импонировал только Борис Тенин , опер и главный злодей .
Диалоги какие-то странные , разве что лозунгами не общались .
Щекина   18.09.2015 - 12:27
Сериал не зацепил! А Вот "Лучше не бывает", посмотрела с удовольствием! Что со мной не так))))))))))))))))))))))))))))
МОТОРОЛКА (Екатеринбург)    18.09.2015 - 09:04
№16 НаталияНМ
Пегова с её извечными словами " пожалуйста, ну пожалуйста" и взглядом как у собаки просто раздражает. Что в "Вареньке" носилась и тут тоже самое.
Абсолютно согласна, Пегова опять играет очередную дибилку, продает дом, ордена черти кому ОДНА, едет с незнакомым мужиком в ночи в горд, что нельзя было это все сделать с другом мужа?Сама себе наскребла проблем выше крыши и другим создала, хорошо, хоть муж не помер за это время.....хотя это кино, в жизни точно не дождался бы операции.
Лана21   18.09.2015 - 08:07
№19 Ника555
Не поняла,что ответила героиня Гребенщиковой в конце следователю,когда тот сказал ей,что он старый для нее.
Она ответила :"А я не про Вас ".
Валентина Сергеевна 321   18.09.2015 - 05:47
Ох, клюква развесистая!
Ника555   18.09.2015 - 01:15

Танкисты своих не бросают (2013): пресс-центр >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017