Мой белый и пушистый кадры из фильма
Мой милый, белый, пушистый
2013

Эмили Стивенс   30.10.2017 - 02:13
№12 Сергей Филатов
А что Антонова - Кира Найтли, что не будет сниматься в этом фильме? Фильм нормуль, и Антонова хороша...
Как же можно их сравнивать,это же небо и земля! Наша Светлана намного лучше,талантливее; и улыбка у нее искренняя, и взгляд лучистый!
Сеня на сене (Самара)    24.06.2017 - 11:04
Какой примитивный, заштампованный донельзя, предсказуемый до мелочей фильмец! Актёры - манекены бесчувственные, с пустым взглядом равнодушных картонок.
Думал, хуже ДСЛ не может быть ничего............... но ошибся. ДСЛ, по сравнению с этим фильмом, просто шедевр.
отечественное кино продолжает лететь в пропасть безвкусицы и пошлятины.
Afilm (Раменское)    24.06.2017 - 00:54
Чудовищная пошлость. Картонные персонажи, штампованные диалоги. Автору сценария следует скрываться под псевдонимом.
Елена Ильхман (Спб)    21.05.2017 - 02:15
приятный фильм
валерий пашин   26.03.2016 - 21:07
хороший фильм но судя по комментам людям не нравится -в моде сейчас маньяки крутые парни и секс
такие сериалы называют нежизненными -но правда жизни творится людьми если все будут настроены на беззаконие и
фальш -такая и будет жизнь
Елалия   22.02.2016 - 06:04
Копирка с фильма "Чужая женщина"
даже артисты ,многие, те же - Кудояр ,Биланов, Чернецкий, даже мальчик. В "ЧЖ" героиня Кудояр- сама отказывается от мальчика,а в "Белом и пушистом" погибает.А дальше почти одно и тоже. Видимо сюжетов больше нет.
НатальяВР (Москва)    23.03.2015 - 01:59
А про социальный заказ на фильмы с эпизодом усыновления ребёнка тоже надо сказать. Ради этого посыла и Соню укокошили, ИМХО.

Меня порадовала пара мать и сын - Регина с Виталиком.

Елену Дубровскую посмотрели - исполнительницу, знакомую по "Институту благородных девиц". Оцениваю её небольшую роль здесь - положительно.
Санти   7.02.2015 - 20:49
Фильм в стиле канала "Россия": предсказуемый донельзя, мелодраматичный, с обязательным хэппи-эндом. Даже бывшая сварливая свекровь превратилась в любящую бабушку, пьяница-генерал оказался замечательным товарищем, а Виталик остался в дураках. )))
Светлана Антонова - прекрасная актриса, но размениваться на такие фильмы, наверное, все же не стоит.
калач (калач)    22.09.2014 - 23:50
зачем этот фильм ? ну разве можно разлюбить за неделю одного и полюбить другого ? бред все предсказуемо как в сказке ну а зачем нам сказки ?
vik-ir (Москва)    22.09.2014 - 12:10
Приятный, легкий фильм и Светлана Антонова как всегда очень понравилась.
Барбос (Речица, Беларусь)    22.09.2014 - 10:04
Да, сюжет не оригинален и подобных мелодрам снято немало, но история в то же время жизненная, показывающая, что есть место настоящему, а не фальшивому. Каждый образ проработан на все сто, особенно генерал порадовал. Таких, как Соня, не уважаю - тех, которые делают детей "для себя", вместо того чтобы подарить свою любовь и заботу сироткам из детдомов. И, как всегда, хороша Светочка Антонова.
Тася Орехова   22.09.2014 - 06:25
Светлана Антонова очень хороша! Фильм, конечно, смотреть можно, только очень много похожих сюжетов. Прямо, как под копирку.
Максим Демченко   14.09.2014 - 10:24
21 сентября премьера на "России-1". Ну наконец-то!
Мириночка (Харьков)    5.06.2014 - 14:45
Предсказуемо и мило!Понравился!
Lizaveta74   24.03.2014 - 20:27
№14 Елена Геннадьевна Радуга
Светлана Антонова,как всегда хороша в роли.С другой актрисой,может, и не стала смотреть фильм.Она спасла его своим участием в нём.
те же впечатления

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация