Тайный город-2 информация о фильме
2014

Влад48 (Москва)    27.05.2016 - 11:38
Гады, куда дели Флоринскую? Я из-за нее и начал смотреть этот сериал.
Tano (Москва)    11.06.2015 - 13:06
Смотрится очень неплохо. К героям, действительно, привыкаешь после первого сезона, даже если они представлялись другими. Единственным исключением для меня стала Кара и даже не то, что актриса брюнетка, а не блондинка. Книжная Кара горячая сексуальная и живая. А здесь она красивая, но холодная и мертвая.
Надежда/   26.01.2015 - 11:12
Ну если:
1 - кинуть клич и попросить приличные костюмы у приличных людей в аренду - поносить и машины - порулить (для Сантьяги)
2 - попросить студентов техникума по специальности парикмахер "спасти" чудов, а студентов-модельеров - людов.
3 - пристрелить товарища, который писал диалоги (а точнее тупые монологи типа "ха-ха-ха я пришел тебя убить").
4-добавить чуть-чуть адекватной компьютерной графики.
то ЭТО еще можно попытаться спасти.
Анна1988 (Москва)    12.01.2015 - 23:55
Ужасающе, экранизация на уровне сказок из 80-х. Почему с тем же Прилучным, по глупейшему сценарию но на высшем уровне сняли сериал "Темный мир - равновесие", а тут несмотря на хороший сюжет и собрание актеров так все бездарно и уныло.
Vladlena - V   23.11.2014 - 19:06
наибездарнейший пыльный театр , все по законам плохой теле постановки, актеры пыжатся что есть мочи таращить глаза и с горячностью произносить текст. Уныло. Не можете - не беритесь.
Георгий К (Воронеж г)    17.10.2014 - 13:33
Твёрдая 4ка. Во всяком случае в сравнении с первой частью однозначно. Ещё немного усилий и наш кинематограф научится таки снимать приличное фэнтези и мистику. Пора бы уже. Жаль что мало такого кино (отечественного). В целом мне понравилось. На мой взгляд "красных шапок" всё же дожать надо. Изменить их статус что ли. По жёсче бы немного.
Aellka (Москва)    29.09.2014 - 13:17
Второй сезон понравился больше первого :) То ли присмотрелась, привыкла к героям после весенней премьеры... :о) На Яне уже нет килограмма макияжа (ура! стилистов чтоли сменили), Ингу такой и представляла. Анна вполне себе удачная получилась. Короче за "Все оттенки черного" - спасибо!
Гость88 (Москва)    27.01.2014 - 16:17
Ну, судя по логике создателей сериала, героиня Низовской будет только в 1 серии второго сезона (ну или в 9 серии из всех 16 серий), да и то - максимум 3-4 сцены. Ну не очень много ее по книге. А так, актриса красивая, конечно.
Терешина (Воскресенск)    12.01.2014 - 17:25
Буду...ждать с нетерпением..Хочу посмотреть на Серафиму Низовскую

Тайный город-2 (2014): пресс-центр >>

Великобритания, США, 2017
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016