Тамарка информация о фильме
2013

Совунья   20.08.2017 - 14:42
Несмотря на череду нелепостей, фильм понравился, и заслуга в этом прежде всего актеров. А еще очень понравились зимние пейзажи, браво оператору.
Робертс Грегори Дэвид   19.08.2017 - 22:42
А я с интересом смотрела. Всех актёров, игравших в данном сериале, люблю. Открыла для себя новое лицо - помощницу Евсея Евсеевича по дому. Колоритная дама, с явным комедийным талантом.
olggik (Новосибирск)    11.08.2017 - 09:09
Да вы с ума сошли! Очень-очень хороший фильм: тихий, нежный и комичный одновременно. Это комедия! Четко это понимаешь только в третьей серии, т.е. начиная с Догилевой. В целом эффект от фильма получается такой, что всем актерам хочется кричать БРАВО! Особенно Гусевой! Да вообще-то всем! И Колмогорову в том числе! )))
... Первые две серии немного потерпите, а потом будет вам щастье. Настоящее!
Иван Иваныч 123   15.10.2016 - 18:00
Просмотрел комментарии и согласен - на редкость дурацкий фильм. Жена - дура набитая, Тамарка - дура набитая. Петренко тоже мне, искусствовед, так смотрит на своего Колмлгорова - "...вы на мне дыру протрёте". Один только Ильин как всегда на высоте. Смотрел только из-за Гусевой, после "Тонкого льда" хотел посмотреть ещё что-нибудь с ней. Разочарован-с...
olga iv. (москва)    10.03.2016 - 13:10
Отношения с сериалом не сложились. Игра актёров великолепна, но она не может спасти фильм, в котором чадит сценарий, ибо он , как дом, построенный без фундамента на песке, - разваливается. Многие его основные факты не представляются заслуживающими доверия.
Например, жена прожившая с мужем в любви 6 лет, вдруг мгновенно поверила в его измену, да ещё с такими нелепыми доказательствами: пенной ванной, кольцом на пальце - и всё это в их доме и перед приездом супруги....
Nina Petrova   8.02.2016 - 02:00
Перед сном искала фильмец-"снотворное". Этот сериал идеально подходит для этой цели. 10 минут- и все, клиент готов!
лук   9.09.2015 - 01:35
Очередное изнасилование кинозрителей ...
Светлана Веленская (Страсбург)    22.07.2015 - 21:03
Ни к селу, ни к городу Тамара и Надежда Тимофеевна орут на Максима "Ты не мужик". Такая чушь... .
Светлана Веленская (Страсбург)    20.07.2015 - 15:48
Фильм интересный, но с оторванными каблуками слишком затянуто и удивляют постоянные побои Максима Дубровского. На большее мозгов не хватило?
Tina L (Мюнхен)    5.05.2015 - 11:05
Откровенная халтура - согласна!
Арина83 (Ростов на Дону)    4.05.2015 - 18:32
Вот честно удивляюсь неужели Петренко, Гусева, Толкалина, Ильин, Догилева так голодают, что соглашаются сниматься в такой откровенной халтуре?. Это как надо таким и неплохим актерам так себя не уважать, чтобы сняться в такой чепухе. Очень жаль.. В следующий раз подумаю, стоит ли смотреть фильмы с участием этих актеров.
Oprichnik (Дальний Восток)    14.04.2015 - 08:07
Фильм не понравился не смотря на "звездный" актерский состав. Условно разбил его на три части:
1. Все "переспали" друг с другом, по ошибке или по глупости непонятно, но все остались недовольны.
2. Разборка, кто и зачем с кем "спал".
3. Все вместе ищут художественные ценности - нашли.
Плюс финал, все снова пошли "спать", но теперь те кто с кем хочет.
В принципе, "звездный" состав неплохо все это воплотил на экране. Но нет смысла фильма, даже "пошлости" нет.
Нет, не понравился.
vivjen   15.03.2015 - 14:58
Фильм понравился. Я обожаю творчество Владимира Ильина. Люблю Игоря Петренко, слежу за его творческими работами, и Любовь Толкалину люблю. На мой взгляд, Толкалина, очень характерная актриса. Фильм о людях искусства и тонких ценителях таланта необычных личностей. Даже спившийся гражданский муж Тамарки не смог переступить через себя, но с легкостью отдался зеленому змию, печально, но так часто бывает. Спасибо за сюжетную линию и интересный сценарий. Всем создателям фильма глубокий поклон. Будьте все здоровы и счастливы!
montechristo   13.03.2015 - 00:33
Актеры снялись вполне достойные, а не вышло ничего оттого, что сценарист и режиссер понятия не имеют о людях, о которых снимали кино. <ну просто совсем. Эта среда - искусствоведы, коллекционеры, антиквары - это просто совсем другие люди, ну просто вот ни одного попадания в интонацию.
ЕlenaIv   9.03.2015 - 15:48
Сериал нелепый, не хочется даже комментировать.

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017