Цветок папоротника кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 >

Assoty   30.03.2017 - 17:48
Спасибо отличный фильм! Актеры великолепны, смотрится на одном дыхании.
Анюта1982 (Омск)    10.01.2017 - 06:10
Фильм не особенно интересный, избитые приёмы, чисто сериальные замашки местами: когда персонажи начинали ходить друг за другом, как марионетки. Но с моралью (на примере Иры и её семьи: что не следует слишком баловать детей, внуков). Как Ира дурила Тима весь фильм, так это даже из ряда вон. Актёрский состав отличный - благодаря этому фильм можно смотреть. Понравились все, кроме Сергея Мухина. Очень вялая игра и персонаж его не вызывал симпатии. Абсолютно бесхарактерный, внушаемый, особо не радуешься за Тоню в конце фильма, приходит мысль, что ещё намучается она с ним, ещё найдётся не одна такая, как Ира, которая снова запудрит мозги, поведёт за собой, как бычка. Ирину тоже не могла понять. Чем её не устраивал Аркадий? Что, адвокат не заработает на новую квартиру? Ради желания нажиться в короткий срок можно лишить своего ребёнка родного отца и подсунуть чужому? Хотя, конечно, в таком возрасте у девушек, как правило, ещё нет мозгов. Всё в поведении Иры на это указывало. Из персонажей больше всех понравился Пётр: хороший характер, выдержанный. Игру Сергея Жаркова действительно хочется отдельно отметить: реалистичный образ сотрудника правоохранительных органов.
Galina Mitrokhina   6.01.2017 - 01:12
Приятно удивила игра молодых девочек, исполнивших роли двух сестёр
Уличка   5.01.2017 - 13:51
Ребят , подскажите сериал или фильм с похожим сюжетом
Tina L (Мюнхен)    5.01.2017 - 12:56
Сериал понравился.Отличные актёры.
Kirill Jukov   4.01.2017 - 20:18
Лучше многих сериалов первого канала, как по мне. И титры оформлены красиво.
Тётушка   4.01.2017 - 16:20
Да хороший сериал. И перестаньте ругать актёров. Где хотят, там и снимаются. Для нас же работают.
alex--1959   18.11.2016 - 02:12
Сериал сосватала жена. По-началу думал, что опять какие-то женские слезливые сплетни. Но потом так заинтриговал и затянул сюжет, такие начались интриги - оторваться не мог от экрана до последней серии! Отлично играли, без исключения, все актёры - и молодые, и именитые! Великолепная натура! В общем, сериал очень понравился! Советую всем посмотреть этот фильм!
Ксана89 (Пермь)    8.09.2016 - 08:54
Не выдержала и 3-х серий. Игра главной героини, которая мелькает на экране каждые 5 минут, вызывает тошнотворное чувство тоски и безысходности.
Кмид   3.02.2016 - 07:12
Почему отнесли этот фильм к жанру "мелодрама?" Это ведь явно "ужасы/мистика..."
Бирюз@ (Питер)    12.08.2015 - 21:47
Ну а я по-прежнему считаю молодежь этого фильма талантливой, все живые и настоящие, другое дело, что сценарий, мягко говоря, странный и повторяет уже виденное у кого-то раньше. Если не следить за перипетиями этой истории, а просто акцентироваться на какой-нибудь сцене, то герои интересны и заставляют сопереживать. Нохриной вот пока незачет, как-то неубедительно. Что сильно раздражало, это полумассовка из сельских жителей, вечно сплетничающие в магазинчике. Такой противный шаблон, да и игра этих кинодеятелей очень дилетантская. Сыграть "колхоз" не каждому дано. В "Любовь и голуби" этопять, Вы правы.
Юлия Николаевна (Екатеринбург)    12.08.2015 - 17:57
[quote]№79 Бирюз@

Знаете, а молодым стоило бы поучиться у старой гвардии актеров, прежде чем в " звезд" играть по жизни.... Почему мне не нравится игра молодых? Отвечу просто: не верю.... Вот в фильме "Любовь и голуби" верю практически всем героям, верю, что такое могло быть в жизни ( правда сюжет и взят из реальной жизни). А здесь - игра , лишь игра ( не очень талантливая у многих) , словно школьный театр.... в молодости увлекалась этим.... эмоции наиграны, лица каменные...понимаю, на смену старому всегда приходит что-то новое, но не всегда новое заменяет старое.... чаще всего это просто невозможно, увы...
Бирюз@ (Питер)    11.08.2015 - 22:58
№78 Юлия Николаевна
Да нечего было играть что Михайлову, что Васильевой. Не напрягались особо. Михайлов вообще сыграл Васю в старости, правда, без Надюхи. По инерции хвалите что ли? Прямо недосягаемые высоты актерского мастерства. Жарков был хорош, Вера Смолина. Сопереживала им. Остальные как на курорте, по свежему воздуху прохлаждались.
Юлия Николаевна (Екатеринбург)    11.08.2015 - 21:30
Интересно, где таких актрис находят( это я про главную героиню). Какая -то абсолютно невнятная личность без эмоций, и все прямо таки влюбляются в нее... Смешно да и только...смотерь хотелось только на игру Михайлова и Васильевой, молодые не дотягивают до их уровня...
Бирюз@ (Питер)    24.07.2015 - 23:07
Мне тоже помнятся, не забываются и неистовый Петя-милиционер, и очаровательные Пашка со Светкой, холодно-прекрасная Ирина. Тоню тоже помню, она красивая, но какая-то на своей волне, даже на своей планете. Актеры молодые самые интересные в сериале.

1 2 3 4 5 6 >

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер