Турецкий транзит кадры из фильма
2014

1 2 3 4 5 6 >

LORA1953 (Старый Оскол)    5.08.2016 - 23:26
Новый вариант "Принцесса и нищенка",но смотрится легко.
Марина Губанова (Томск)    27.05.2016 - 17:33
Сериал явно для любительниц женских любовных романов. Когда-то начиталась, теперь они меня просто бесят. Поэтому посмотрела первые 4 серии и бросила. Не зацепил. Хотя Янина Студилина просто великолепно играет.
Джон Доу (Скрэнтон)    17.05.2016 - 23:29
"Мыльный сериал" с элементами детектива.
Pulp fiction начала и середины 90-х.
Но Студилина великолепна, сыграла роли таких разных девушек.
Рита, конечно, производит впечатление овечки, но это наверняка режиссер так решил.
5 из 10.
Aniram2015 (Cherkassy)    9.11.2015 - 09:53
Обалденный сериал! Ничего лишнего! Очень динамичный . Сплошные приключения! Смотрела до конца целый день и всю ночь,-просто невозможно было оторваться! Большое спасибо всем тем, кто над ним работал!
Одинокая Волчица   22.05.2015 - 15:03
Один из немногих сериалов в которых идеально все! Идея, игра актеров,....
Марселина   6.01.2015 - 20:12
Фильм очень понравился. Открыла для себя Янину Студилину с лучшей стороны. Раньше ее игра мне не нравилась, но этот фильм смотрела с удовольствием.
Acer windows XP   6.01.2015 - 13:56
Посмотрела фильм из-за Янины и Щербакова. Очень понравился фильм! Да, может быть, там есть ляпы, но я старалсь не обращать внимания на то, как там неправильно в турции. Единственное- как можно было тому дядечке, который показал Наташе газету с фото Риты, узнать ее? Рита была вся с синяками под глазами, с распущенными белыми волосами. Наташа же была во первых в этой штуке(не знаю названия, черная) то есть волос не было видно, во-вторых при макияже. Раздрожала порой тупость Павла - неужели нельзя отличать дочь от двойника? Ну тут еще ладно, все таки родной отец обоим. Но Алексей! Существует такая вещь как запах, флюиды, особенности тела... И если у него с Ритой дошло до интима, то он же должен понять, что не Наташа это!
Сериал держит в напряжении, однако кажется немного потянутым. А так же я так и не поняла - Валерия здорова, то есть во всем виновата Тамара, или мать девочек все таки больна? И отец тоже хорош!
А так сериал прекрасный! Янина играет потрясающе, героини абсалютно разные!
Оксана157 (Днепропетровск)    29.11.2014 - 01:44
Фильм просто класс. Смотрела не отрываясь. Особенно понравились как сыграли Янина и Лобанов. Их персонажи просто за душу берут. Хотелось бы продолжения.
Алиса28 (Саратов)    25.09.2014 - 20:26
Сериал - просто БОМБА!
Янина красивая девушка и великолепная актриса)
Еще мне очень понравился Леха( Александр Лобанов 3)
Стас мне как-то противен. И персонаж и актер. Не знаю почему.
Не знаю, как можно такое продолжить. Это конец.
Мари из Сарани   8.06.2014 - 17:55
только что посмотрела последнюю серию, турецкого транзита. Сюжет очень понравился, игра актеров великолепна. Янина Студилина, сыграла очень хорошо, в отличии от сериала город соблазнов. Там мне ее героиня понравилась менее. А тут прекрасно. Жаль что Рита не осталась со Стасом, в моем видение они подходять больше, чем Стас с Наташей. Ну в любом случае, хороший сериал, ставлю 5+ , а всем актером хочу пожелать творческих успехов и хороших ролей как в кино, так и в театре. Всем всего доброго!
Воффка (Алматы)    8.06.2014 - 13:25
№59 nord
Если скучно,то веселее было бы так-злая мачеха не наказана,а процветает и в делах и в личной жизеи назло зрителям(ницам),близнецы не встретились с отцом и вдобавок рассорились друг с другом на всю жизнь. "Во сюжет!" (с) Е.Евстигнеев к/ф "Москва слезам не верит".
Ни фига вы соврали, уважаемый. Во-первых, Евстигнеев не то что такую фразу не произносил, он в кинофильме "Москва слезам не верит" вообще не проявлялся. Во-вторых, эту фразу сказал Владимир Басов в фильме "Я шагаю по Москве".
анютка 2014 (санкт-петербург)    29.05.2014 - 22:10
Простите меня поклонники Янины Студининой , но она лишь красивая девочка и ничего более......
OOPS-TOP (Липецкая область)    16.04.2014 - 01:06
Замечательный сериал,скучные только пара первых серий,а потом очень интересно,не понимаю почему столько отрицательных голосов и отзывов,кто-то придирается,что в Турции что-то не так,но для меня это совсем не важно,главное сериал интересный сняли,Янина тоже отлично подошла для главных ролей,насчет продолжения не согласен,хорошо закончилось и на этом хватит,8серий вполне достаточно,не люблю длинные сериалы
Анд_77 (СПБ)    31.03.2014 - 17:12
Ужасное мыло
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    29.03.2014 - 15:26
Испортили фильмом хорошую книгу

1 2 3 4 5 6 >

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017