Озабоченные, или Любовь зла кадры из фильма
2015

Озабоченные, или Любовь зла (2015): смотреть фильмы онлайн
Озабоченные, или Любовь зла:

1 2 3 4 >

Собакин   27.08.2017 - 10:01
Весёлый сериал ,молодёжный , комедийный. Девочки хорошо играют. Рекомендую к просмотру.
Альтависта   23.05.2016 - 22:36
Актриса, играющая Неплюеву, абсолютно не тянет на мать уже немаленького мальчика. Она сама как подросток. И муж у нее очень мерзкий.
Айгуль Абдельмановна (Павлодар)    23.03.2016 - 19:01
Неожидала увидеть Елену Валюшкину в Такой роли((((((
Тужур   10.02.2016 - 09:51
Шикарно. Правда пока первые 4 серии. Персонажи живые и добрые, как всегда у Хлебникова. Ну да, вот такие какие есть. Сериал напомнил "Страну Оз" Сигарева, но мягче, теплее, без ненужного сквернословия. Хорошие у нас молодые режиссёры.
Хотя уже не такие и молодые Хлебников 43, Сигарев 39 лет. В самом соку.
марси   7.01.2016 - 05:33
Слов нет, одни маты. Куда падаем?
Невеличка   6.01.2016 - 19:03
Посмотрела сериал с удовольствием, хотя в целом он скорее мрачен, чем позитивен. Читала в интервью со Слепаковым на "Медузе", что продолжения не будет. Это обидно, учитывая, что конец сделали далеко не хеппи-эндным, продолжение напрашивалось.
ДругоеМнение   3.01.2016 - 01:51
Ещё одна "пропажа": в списке актёров и ролей почему-то стоит "Н" против отсутствующего Алёниного папы-Джека Воробья (ув. модеры, сорри за ссылку на "пиратский" контент! :) Похоже, "папа" Макс Леонидов загулял с покойным "Викентием" В.Симоновым, но тот-то отсутствует по уважительной...
ДругоеМнение   3.01.2016 - 00:02
"Камеди-клаб" - это бренд! Другой уровень юмора. Уплощённый для повышения легкоусвояемости. Да и не получится сейчас шутить по-другому. Тонкая ирония из юмора ушла (похоже, безвозвратно!), уступив место цинизму и мизантропии. Что ж, какое время - такой юмор! Не осуждаю - это как погода: на климат не обижаются!

Само кино выключить не хочется - ни сразу, ни потом... Выходит, понравилось! Задумался, как обозначить о чём оно? Ведь не только про мытарства ёбуржской лимиты в столице, правильно? Наверное, о том, как весь стиль нашей жизни и социальные отношения между людьми определяются примитивными инстинктами и как много в нас изначально животного... Всё больше в процессе борьбы за выживание зверь проступает сквозь мишуру понтов и условностей... Иллюстрации из этого кино: история с катиным дедом, алёнин папа и вообще все её похождения в попытках пристроить свою ж*п(очк)у за чужой счёт, турпоход с "песцами", цирковая "любовь", наконец, могила Вики...

А тема, видать, злободневная. Вот и сигаревская "Страна Оз" - о том же... Потому и убрали из названия мудрёное словцо "этология" - его мычащий "пипл" точно бы не прохавал...
Tromb   2.01.2016 - 11:23
Всем добрый день и с Новым годом! С женой с удовольствием посмотрели все серии. Понравилось, тем более, что несмотря на легкость и комедийность, темы обозначены серьезные и режиссер тоже ...не шутник. Актеры у него работают.Достаточно прочитать его интервью здесь размещенное.
Уважаемая администрация портала! Евгений Симонов в этом сериале не самую главную роль сыграл, но его имя почему то с списке актеров не указано. Может надо исправить ситуацию?
Санти   26.12.2015 - 09:51
Прекрасный сериал. Все на уровне: игра актеров, юмор, подача и сюжет. Полно вот таких вот алён-искательниц и кать с горами! Ничего придумывать не надо, все придумано за нас, главное показать достойно.
Иногда, признаюсь, некоторые кадры были уж чересчур откровенны, но их было немного.
Парфюмерка (Москва)    8.12.2015 - 12:09
Да второй сезон как пить дать снимут. Там же фантазия бесконечная, каждую серию можно отдельно смотреть. Я вот например не поняла - в одной из серий Алёну упрятали за решетку в обезьянник за кражу сумки. В след. серии уже вообще про это никто не помнит. Почему её выпустили? И как? Заявление что ли забрала обокраденная дама или что?)))
натусик.а   8.12.2015 - 12:04
Ну и конец!Сейчас мода придумай идиотский конец !
Лора Серова   7.12.2015 - 10:48
Байкал6, так то ж ТНТ. Формат Камеди Клаба под девизом «ни о чём не думать». Герои ни положительные, ни отрицательные. Они все поголовно усредненные, даже примитивные. Можно, конечно, опошлить всё (чувства, взаимоотношения, близость, слабости, физические недуги, даже смерть). Лично мне - не смешно. Где смеяться или грустить - непонятно... Герои слишком примитивны. Возможно, это походит на чью-то реальную жизнь. Могу посочувствовать тем, кто живёт подобным образом. Хлебников снял историю о существовании каких-то недоразумений... Зачем надо было мараться о такой формат - ответ знает только сам режиссёр. Из трёх сериалов - «Сладкая жизнь», «Измена», «Озабоченные...» - на мой вкус, более осмысленна всё же «Сладкая жизнь», где присутствует некая внутренняя драма.
Парфюмерка (Москва)    7.12.2015 - 10:30
№43 Байкал6
Неплюева вообще радовалась смерти мужика из за квартиры
А Вы бы огорчались на её месте?)))
Байкал6   6.12.2015 - 06:09
Неплюева вообще радовалась смерти мужика из за квартиры

1 2 3 4 >

Озабоченные, или Любовь зла (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер