Отец поневоле кадры из фильма
2013

1 2 3 4 >

Здесь Анна классная! Браво!

Смотреть можно и даже с интересом. У меня только сомнение: неужели авторы не видят плохо снятые моменты, ведь можно было дубль сделать (сцены со слезами героини, ну очень наигранно, не по-настоящему). Попова в "Трейдере", даже в роли стервы в "Крылья Пегаса" (на названия у авторов фантазиии не хватает) нормально играет.

Анна Попова здесь очень красивая и обаятельная , и губы ещё не накаченные, которые превратили её, увы, в гламурную куклу.

Никогда не пойму такие дурацкие корпоративы после которых на следующий день надо на работу!

А мне совсем не понравилась игра Анны Поповой( сплошное кривлянье!), ну и, соответственно, фильм в целом очень разочаровал...

№45 Елена2020
Анна Попова так красива, что только и любуешься ей.
Все-таки до какой степени субъективно понятие красоты. Лично мне Попова совершенно не кажется красивой, и смотреть на нее никакого эстетического удовольствия нет.

№45 Елена2020
Анна Попова так красива, что только и любуешься ей. И чёрт с ним, с талантом, не у всех же актрис-красавиц он есть, не за это в кино снимают.
Но в ее случае присутствует и то, и другое) Что видно не только в ее ролях, но и в музыкальных клипах.

Пусть сказка, но понравилась.

Мне понравился. А актеры главные вообще красавцы.

Отличная романтическая комедия ! Для поднятия настроения в самый раз ! Некоторые сценки очень смешные.Например, когда Зина читает контракт, составленный Катей для шефа, а Катя от смущения, делает вид, что увидела что-то очень интересное за окном.Прекрасная актерская работа Анны Поповой !Ольга Кирсанова-Миропольская - это фонтан юмора (напоминает Фаину Раневскую) , Игорь Ботвин - мужественный красавчик !Не припомню за последнее время другого такого приятного, позитивного фильма, который хотелось бы ещё не раз пересмотреть !

Фильм может быть и легкий,приятный и на один разок... Но уж очень все нереально.
Сказкам и то больше веришь. Нет незаменимых работников. Ну нет! Другое дело,если шеф в нее влюблен,тогда да,незаменима.И в то,что он - шеф крупной компании не верю! Случаи амнезии да ,бывают. Но она реально с ним спала,она НЕ БЫЛА без сознания. И вдруг ничего не помнит.
Актриса,конечно,очень красивая.А сыграно так себе. Наверное,роль такая.
А в общем легкий фильм, один раз посмотреть можно,когда больше смотреть нечего.

Добрый,хороший фильм!Прекрасная актриса Анна Попова!

Легкий фильм, в некоторых моментах даже интересный. Все актеры хорошо сыграли. Впечатлила Зина (Ольга Кирсанова -Митропольская) - ещё та лисица-начальница отдела кадров, справилась со своей ролью на "отлично"! Идеально подобран актер Игорь Ботвин. Он блестяще смотрелся на экране! Только слезы Кати на 63 мин. фильма изображены как-то неестественно! Понравился отец Владимира (В. Афанасьев) со своими мудрыми, житейскими советами. Хороший актер! Жаль, что главные герои Владимир и Катя показаны какими-то пассивными. Если бы не было такой пассивности, можно было развить сказочный роман. В некоторых сценах комедия всё-таки перегружена сложными диалогами, но смотреть можно.

В целом хороший фильм! Отличная комедийная линия. Мне не хватило любви в момент предложения руки и сердца (прозвучало как: "Выходи за меня потому что ты отличный работник и мне без тебя не справиться", а не потому что "Я тебя люблю!") и в финальной сцене! Хотелось больше чувства, эмоций, искренности, в конце концов! Идеальная игра Ольги Кирсановой-Миропольской - отдельное спасибо! А тема не заезженная, этим и привлекает!

1 2 3 4 >