Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Отец поневоле кадры из фильма
Год
2013
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.24 / 125 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 >

52
 
Здесь Анна классная! Браво!
51
 
Смотреть можно и даже с интересом. У меня только сомнение: неужели авторы не видят плохо снятые моменты, ведь можно было дубль сделать (сцены со слезами героини, ну очень наигранно, не по-настоящему). Попова в "Трейдере", даже в роли стервы в "Крылья Пегаса" (на названия у авторов фантазиии не хватает) нормально играет.
50
 
Анна Попова здесь очень красивая и обаятельная , и губы ещё не накаченные, которые превратили её, увы, в гламурную куклу.
49
 
Никогда не пойму такие дурацкие корпоративы после которых на следующий день надо на работу!
48
 
А мне совсем не понравилась игра Анны Поповой( сплошное кривлянье!), ну и, соответственно, фильм в целом очень разочаровал...
47
 
№45 Елена2020
Анна Попова так красива, что только и любуешься ей.
Все-таки до какой степени субъективно понятие красоты. Лично мне Попова совершенно не кажется красивой, и смотреть на нее никакого эстетического удовольствия нет.
сообщение было отредактировано в 01:48
46
 
№45 Елена2020
Анна Попова так красива, что только и любуешься ей. И чёрт с ним, с талантом, не у всех же актрис-красавиц он есть, не за это в кино снимают.
Но в ее случае присутствует и то, и другое) Что видно не только в ее ролях, но и в музыкальных клипах.
45
 
Анна Попова так красива, что только и любуешься ей. И чёрт с ним, с талантом, не у всех же актрис-красавиц он есть, не за это в кино снимают.
44
 
Пусть сказка, но понравилась.
43
 
Мне понравился. А актеры главные вообще красавцы.
42
 
Отличная романтическая комедия ! Для поднятия настроения в самый раз ! Некоторые сценки очень смешные.Например, когда Зина читает контракт, составленный Катей для шефа, а Катя от смущения, делает вид, что увидела что-то очень интересное за окном.Прекрасная актерская работа Анны Поповой !Ольга Кирсанова-Миропольская - это фонтан юмора (напоминает Фаину Раневскую) , Игорь Ботвин - мужественный красавчик !Не припомню за последнее время другого такого приятного, позитивного фильма, который хотелось бы ещё не раз пересмотреть !
41
 
Фильм может быть и легкий,приятный и на один разок... Но уж очень все нереально.
Сказкам и то больше веришь. Нет незаменимых работников. Ну нет! Другое дело,если шеф в нее влюблен,тогда да,незаменима.И в то,что он - шеф крупной компании не верю! Случаи амнезии да ,бывают. Но она реально с ним спала,она НЕ БЫЛА без сознания. И вдруг ничего не помнит.
Актриса,конечно,очень красивая.А сыграно так себе. Наверное,роль такая.
А в общем легкий фильм, один раз посмотреть можно,когда больше смотреть нечего.
40
 
Добрый,хороший фильм!Прекрасная актриса Анна Попова!
39
 
Легкий фильм, в некоторых моментах даже интересный. Все актеры хорошо сыграли. Впечатлила Зина (Ольга Кирсанова -Митропольская) - ещё та лисица-начальница отдела кадров, справилась со своей ролью на "отлично"! Идеально подобран актер Игорь Ботвин. Он блестяще смотрелся на экране! Только слезы Кати на 63 мин. фильма изображены как-то неестественно! Понравился отец Владимира (В. Афанасьев) со своими мудрыми, житейскими советами. Хороший актер! Жаль, что главные герои Владимир и Катя показаны какими-то пассивными. Если бы не было такой пассивности, можно было развить сказочный роман. В некоторых сценах комедия всё-таки перегружена сложными диалогами, но смотреть можно.
сообщение было отредактировано в 16:50
38
 
В целом хороший фильм! Отличная комедийная линия. Мне не хватило любви в момент предложения руки и сердца (прозвучало как: "Выходи за меня потому что ты отличный работник и мне без тебя не справиться", а не потому что "Я тебя люблю!") и в финальной сцене! Хотелось больше чувства, эмоций, искренности, в конце концов! Идеальная игра Ольги Кирсановой-Миропольской - отдельное спасибо! А тема не заезженная, этим и привлекает!

1 2 3 4 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен