Ёлки лохматые кадры из фильма
2014

Ёлки лохматые (2014): смотреть фильмы онлайн
Ёлки лохматые:

shkesper   5.01.2017 - 12:58
Понравилось! Очень понравилось!
Смотрели всей семьёй, вместе с детьми. Смеялись очень.
На сходство с "Один дома" не обращайте внимания. И на критиков не обижайтесь.
Тогда получается, что фильмы "Трудный ребенок", "Ползком от ганстеров", "Дэнис-мучитель", "Один-дома-2-3-4" и др. являются плагиатом
первого фильма "ОДИН ДОМА" ?
И всё теперь? Тема закрыта? Использовать её больше никому нельзя?
При желании в фильме "Один дома" тоже можно плагиат найти. Хотя бы то, что все сцены падений взяты с немых фильмов Чаплина, Китона, Ллойда и др.
Короче, "Ёлки лохматые" фильм супер. Побольше бы таких.
Тивишник (Москва)    7.08.2016 - 16:32
Конечно сцены "скопированные из "Один дома" фильм не красят, но то что тут нет Светлакова - факт положительный. Так что, с детьми время от времени пересматриваем.
Гость45 (Пенза)    3.01.2016 - 18:32
На 3 с минусом, не больше. Спереть идею "Один дома" и добавить современных эффектов - много ума не нужно.
Роман Николаевич_1987   2.01.2016 - 16:42
Фильм интересный, где-то даже поучительный. Бандит хотел отказаться от затеи грабить банк, но его не просто не взяли на работу, а ещё и посмеялись над его материальным положением, таким образом, подтолкнув его к ограблению. Так что он и злобой наполнен. Где-то и туповат, как "один дома". Ещё мне не нравится, когда вставляют в фильмы иностранную музыку, проявляя таким образом своё скудоумие,тем более в условиях кризиса надо, как никогда раньше, надо проявлять свой патриотизм. Ведь о чём поётся в инностранных песнях, всякая ерунда. А так низкий поклон создателям фильма за эту комедию.
Мариса одна такая 123   22.12.2015 - 14:23
Премьера 3 января на канале Россия-1.
Альберт Татарстан   4.09.2015 - 15:40
Американским стиле. Но, интересный. Финальный сюжет грустный, с борцами собак.
саня курочкин (курган)    7.03.2015 - 16:16
Дожил до 40 лет,воспитал и поднял собственных детей.С рожденья очень люблю собак! Очень классный фильм!Хотя вырос на Белом Биме-Черное ухо.http://cinemapark.pw/film/new/26082/?s=4662&play
Алексей В   23.02.2015 - 20:10
Это немного как "Один дома", но только во много раз лучше.
Ольга Вилкина (Москва)    6.02.2015 - 22:47
Мне понравилось, несмотря на сходство с "один дома". А может и благодаря ему. На самом деле трудно сегодня найти детское кино для детей, а не для их родителей, но притом чтобы чему-то учило и вообще было не совсем бессмысленно. Именно это мне в "елках" понравилось - это не просто кино, чтобы посмеяться и убить время.
AnatalkaA   6.02.2015 - 20:52
Восхитительный фильм!
Санти   5.02.2015 - 06:02
Собаки всех переиграли. Но фильм для меня на один-единственный раз, пересматривать не буду. Для детей - самое то, что надо. )))
роман565   4.02.2015 - 21:37
огромное спасибо создателям ! вот такое кино мне нравится !
Rush (Обнинск)    4.02.2015 - 16:40
Полтора часа концентрированной милоты. Честно, вот не могу вспомнить ни одного нашего фильма, который вызывал бы такое умиление. Сделать главными героями собак - это гениально! Пират и Йоко покоряют с первого взгляда - не смотрела "Елки", из которых они появились, но теперь обязательно посмотрю, поскольку хочется увидеть их еще раз. Очень понравилось кино, советую посмотреть как минимум родителям с детьми, хотя я вообще слабо представляю, как эти очаровательные собачки могут не понравиться!
Надя Тимофеева (Москва)    3.02.2015 - 17:32
Чудесный фильм, по-моему! Местами прямо до слез, то потому что смеешься, то потому что просто невозможно удержаться. И хотя заранее понятно, какой будет финал, смотрела прямо с замиранием сердца. Замечательные актеры, замечательные Йоко и Пират, надеюсь будет продолжение!
Gressi (Москва)    2.02.2015 - 21:49
Отличный фильм, вчера с мужем посмотрели, обсмеялись. На фоне современных комедий с юмором ниже пояса-это вообще чудо! Замечательное кино!

Ёлки лохматые (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016