Красавец и чудовище кадры из фильма
2014

1 2 3 4 >

Ольга Фиш   23.01.2018 - 15:46
"Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, да на новый лад. Это я про данный фильмец.
Л Т   26.06.2017 - 03:01
№36 окно в мир
Не понравилась главная героиня даже после перевоспитания может быть она хорошо сыграла свою роль не знаю но она отвратительна .Фильм не понравился главная героиня кроме отвращения ничего вызывает.
какой у вас богатый русский язык
Копилка   11.05.2017 - 22:35
№36 окно в мир
Лысая Элеонора-тот еще экземпляр. Вот уж кто вызывал отвращение на протяжении всего фильма. Вела себя как наркоманка без дозы, какие-то ужимки, подёргивания телом. А главная героиня на чудовище ну никак не тянет. Симпатичная девчонка.
Татьяна Денисова (Ялта)    31.03.2017 - 21:42
Фильм такой хороший.Лёгкий,позитивный.Главные герои красивые.Все актёры играют замечательно.Я люблю его пересматривать,когда у меня плохое настроение.Название мне только не очень нравится,но это не самое главное в этом фильме.Спасибо всем!
VD (СПБ)    29.03.2017 - 19:44
На удивление, хороший фильм
Saltia (Москва)    25.03.2017 - 21:32
Ну, тогда уж Пигмалион)) тупое названиие
Ирина К.Москва (Москва)    25.03.2017 - 19:06
№39 reurau
Неплохой фильм, но можно было бы интереснее снять. Хорошие актёры с хорошей игрой.
))))) А Вы, должно быть, очень опытный режиссер и Вами снято большое количество прекрасных фильмов....))))))))))))))
reurau   25.03.2017 - 17:21
Ela (Беларусь синеокая)    8.03.2017 - 00:03
Рада, что попала на этот фильм - добрый, сентиментальный... соскучились уже по искренним персонажам. Хорошая сказка про Золушку наших дней. Спасибо всем за СОчувствие, СОпереживания и дурацкие слёзы...
Вера Меленкова   23.11.2016 - 12:07
Фильм классный!Приятно смотреть.Актёры справились со своими ролями.Главные герои смотрятся очень мило.
окно в мир   8.11.2016 - 18:42
Макарова Леонида (Москва)    7.10.2016 - 22:40
Чудесный фильм. Спасибо всей съемочной группе. Главные герои играют великолепно, такие красивые, а в Анищенко я просто влюбилась. Провели прекрасный вечер за просмотром
LORA1953 (Старый Оскол)    29.08.2016 - 07:13
Сколько раз уже пересматривала фильм и не надоело. Известный сюжет, ожидаемый финал. Но! Анищенко и Пляшкевич- прелесть! Музыка великолепная! Благодарю!
Марина Губанова (Омск)    4.05.2016 - 19:04
Как же хороша главная героиня, так естественна и органична в этой роли, посмеялась от души! Хорошая комедия для семейного просмотра.
Лидусик (Санкт-Петербург)    18.02.2016 - 22:20
Фильм понравился, легкий, приятно посмотреть. Обожаю актера Алексея Анищенко. Очень красивый и талантливый. Он даже когда негодяев играет, от него все равно глаз не оторвать. А вот на роль главной героини мне кажется надо было брать другую актрису, на фоне Анищенко она как-то не очень смотрится. Или просто гримировали ее так. Сюжет конечно примитивный. В жизни бы вряд ли такой мужчина увлекся такой простушкой. Тут уж ее сделали слишком серой и пошлой. Но все равно, милая такая сказочка. Жаль, что в жизни так не бывает.

1 2 3 4 >

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация