Нечаянно кадры из фильма

Нечаянно (2014): смотреть фильмы онлайн
Нечаянно:

olguna (СПб)    28.01.2017 - 16:58
№1 Starring
Даже не знаешь что сказать. Чушь вроде редкостная, а с другой стороны - да полно таких дебилов вокруг! Много их - понимаешь это, и даже страшно. И смешно. Одновременно и смешно и страшно, тупо - и вроде есть какой-то смысл. Не знаю.
Ваш отзыв популярен). Примерно те же впечатления. Актеры хорошие. Смысл есть.
Валентин Базаркин (магнитогорск)    8.07.2016 - 07:56
никто не будет уважать того кто сам себя не уважает и пока у нас снимается такое к России в мире будут относится как к стране алкашей(хотя те же Фины и Поляки пьют на порядок больше)
Неточка Незванова   13.05.2016 - 14:55
Это смешно. Черный юмор. И не надо драматизировать.
Коллега (Москва)    7.12.2015 - 16:53
Если это смешно - то шизофрения действительно заразная болезнь. Особенно среди творческих людей.
vladkino (Ижевск)    28.11.2015 - 21:37
Прям какой-то семейный подряд))). "Сядем все!"))) Смешно и страшно одновременно. Страшно, от того, что это стало нашей повседневностью. Увы, выходить на дело семьей уже не в новинку. Тимофей Трибунцев по прежнему радует - заматерел, стал большим актёром, далеко пойдёт.
надоели (и давно)    23.10.2015 - 10:43
хорошо,что у режиссера есть свой почерк.. интересно..даже очень.. все его фильмы не для разового просмотра.. актеров подбирает хороших..еще бы сценаристов приличных..))
Отзыв   12.08.2015 - 14:40
№1 Starring
Как будто рецензия к фильму. В точку! Лучше и не скажешь!
Здравствуйте   11.08.2015 - 15:41
№1 Starring
Высказаться хочется, но какие найти слова? Вы их нашли! Спасибо!
tanyagubenko@ukr.net (Белая Церковь)    1.08.2015 - 13:00
Арнельбедо! Я не поняла ваших советов... Мне понравилось это кино. О какой, простите, "Гвардии" вы говорите? Подробнее, пжлст. Хочу восполнить уровень интеллекта.
Арнельбедо (Нижние Пеленгасы)    28.07.2015 - 14:18
№7 tanyagubenko@ukr.net

Искусство, такая вещь, что его надо понимать и воспринимать не буквально. Что поделаешь, карма у вас такая, непонимающая...
Только вот не надо про карму и русский мир тут нам рассказывать. Вы лучше свою "Гвардию" смотрите, как раз для вашего уровня интеллекта снято.
tanyagubenko@ukr.net (Белая Церковь)    15.07.2015 - 07:19
№5 Ир

Мы с вами в разных русских мирах находимся - в моём окружении такой мерзости нет. Впрочем, от режиссёра фильма (горько) другого и не ждалось, и теперь этот кинодеятель больше для меня не существует. Слышала, эту поделку кто-то сравнивает с Тарантиной? Вот и славненько, его в моей жизни тоже уже давно нет.
А актёры, которые снимаются в подобном крыжовнике, наверное портят себе карму.
Z@r@z@ (Питер)    12.07.2015 - 17:46
Прекрасный фильм! И смешно, и грустно! Автор отлично чувствует русский дух:))
Ир (Химки)    4.02.2015 - 00:34
№3 tanyagubenko@ukr.net
А мне нравится ОЧЕНЬ! Показан русский мир во всей его красе. Этника, так сказать!
А актёры, которые снимаются в подобном крыжовнике, наверное портят себе карму.
tanyagubenko@ukr.net (Белая Церковь)    24.01.2015 - 10:20
Ирина К. (Москва)    17.01.2015 - 21:53
Такое кино мне не нравится. На том и порешим.

Нечаянно (2014): пресс-центр >>

Китай, США, 2017
Индия, 2017
США, Филиппины, 2017
комедия, сказка
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм