Суженый-ряженый кадры из фильма
2007

Санти   8.09.2017 - 10:08
Вряд ли я стану пересматривать этот фильм или он войдет в мою коллекцию новогодних фильмов, но посмотрела я его с удовольствием. Настроение фильм поднял.
Ирина Горина (Москва)    25.10.2016 - 04:46
Добрая остроумная новогодняя сказка. Великолепная игра актеров. М.Порошина здесь -чудо, особенно эротический танец, что-то запредельное! Всегда пересматриваю перед Новым годом этот фильм и Приходи на меня посмотреть. Новогоднее настроение и ожидание чуда обеспечены.
Дима, спасибо! К Вашим любимым мною актерским работам прибавились филигранные режиссерские. Жду выхода каждого фильма, как праздника.
Янн (Зеленоград)    22.12.2014 - 22:18
Смотрела этот фильм уже давно, очень симпатичный и добрый фильм. Как раз для предновогоднего настроения. Актеры все хороши, ситуации смешные, романтика , как и положено в Новый год.
С радостью узнала, что это фильм Иосифова- значит, до " Ухолящей натуры" он уже снимал очень хорошие фильмы. Спасибо!
Lussil (Санкт-Петербург)    22.12.2014 - 21:14
Мне очень понравилась жена "главного героя", мужа-любовника. Не сразу узнала, что это моя любимая Ксения Раппопорт. Она, как всегда, чудо
Ирина К.Москва (Москва)    29.11.2014 - 14:20
Отличный новогодний фильм! Мария Порошина на высоте, как всегда!
Омичка   19.11.2014 - 19:35
Фильм легкий, приятно смотреть.Все актеры на своих местах, никто не раздражает.Особенно приятно видеть Юрия Ицкова ( работал в Омском драмтеатре до 2001года), сына нашей знаменитой и талантливой омички Любови Полищук-Алексея Макарова( у него мамин цвет глаз и ее взгляд).Инга Оболдина- прелесть, искрометная игра на одном дыхании.
Молодец режиссер Д.Иосифов, все со вкусом сыграно и снято.
Фильм о женском счастье ( устами Федора : ,,Добрее к людям относиться не пробовали ?" или Леры :,,Ну, и живи тут.Одна.")У нас столько озлобленных неудачами в личной жизни женщин, которые задавили в себе нежность, женскую доброту, превратились в мужиков в юбках, так что фильм кстати:найдите нормального мужчину - и все наладится !
Ирена Малородова (ЛьвоFF)    6.01.2014 - 23:45
Отличный фильм. Правда, в реальной жизни таких чересчур активно вмешивающихся в чужое личное пространство подруг, как Лера, приветствую не особо.
людмила павловна (рязань)    18.12.2013 - 12:04
Очень понравился. Пересмотрела еще раз эту новогоднюю сказку. Сделала себе подарок к Новому году. Настроение улучшилось. Всех игравших в этом фильме артистов - очень люблю. Великолепная Инга Оболдина - хороша в любой роли. Хотелось бы видеть ее чаще на экранах. Также порадовала Мария Порошина. Нравится она мне с такой прической и темным цветом волос. Спасибо за исполнение ролей - мужскому составу съемочной группы. Особенно Алексею Макарову. Спасибо всем. С наступающим Вас всех Новым 2014 годом. Удачи и огромного личного счастья.
Luidmila   17.04.2013 - 22:00
Замечательный сказочный фильм!))))
Тамара (Саратов)    26.01.2012 - 08:53
Симпатичная зимняя сказка. Такие фильмы необходимы для душевного равновесия. Артисты все понравились, даже те, кого не отношу к сильно любимым.
Прохожая   17.10.2011 - 11:23
Люблю такие сказочные фильмы. И хоть не Новый год, а в сказки хочется верить! Смотрели семьёй, хороший конец у фильма, вот бы в жизни всегда всё хорошо было. Спасибо за сказку.
викся (азов)    17.10.2011 - 09:56
Очень хороший фильм! Лирический и с хорошим юмором! Смотрели всей семьей с удовольствием!
АленаП (Е-А)    16.10.2011 - 10:11
Завораживающий фильм! смотреть одно удовольствие! Сказка! еще и Новогодняя! В фильмах посчастливилось видеть только волшебные истории, которые происходят в новогоднюю ночь (Ночь закрытых дверей, Заходи, не бойся..., теперь Суженый-ряженый).Актрисы (рыба тоже молодец), актеры какие! А персонажи! И ангелы, оказывается существуют, и снег может идти из перьев! а скоро Новый год!
Альберт (Набережные Челны(Камаз))    12.04.2011 - 21:41
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!
Моменты в фильме взяты из нашей с вами жизни.
любимцев   14.01.2011 - 11:09
Мы с сыном считаем,что фильм не худший, а Макаров лучший!

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018