Помню-не помню! кадры из фильма
2015

артемьева, КАК обычно, своим Визгом портит который фильм подряд. Кто сказал, что она - "Талант"? Я бы ее даже в школьный театр не допустил. Бездарность

Описание понравилось и поставила +
Но исполнение задумки нет.
Хватило на 20 минут просмотра

Видимо, в России полно лишних денег. Большая просьба - потратьте их на что-нибудь полезное. Но никогда. Никогда не вкладывайте их в такие примитив и отстой , как это кино.

Было очень весело. Смеялись весь фильм. Получили удовольствие. Особенно порадовала Максимова.

Если после просмотра фильма грустно, то какой это жанр?. Грустнедия...?!. Грустно от потраченного времени, обманутых ожиданий, наивности и глупости сюжета, примитивизма.. Грустно, что хорошие актёры участвуют в подобных авантюрах.. (Я про хороших актеров)
.. Грустнедия одним словом.

На сегодняшний день это худший фильм про обмен телами. "Любовь-морковь" нервно курит в углу.
Ни одной свежей идеи, ни одной шутки! Конечно, мне скажут, что здесь обмен был между тремя, а не двумя девушками, но только третью мы наблюдали в сумме всего около минуты. Я даже не успел узнать в ней Олеринскую.
Оказывается, можно вот так просто - взять затасканную сюжетную основу, не добавить к ней ровным счетом ничего, только пригласить известных артистов, и это будет называться "кино". Нет, друзья, это не кино, а бестолковая какофония.
И кстати, оказывается, сценарист это фильма - не новичок в своем деле, ведь он же написал сценарий и к шедевру "Одноклассницы". Спасайте кино от таких сценаристов! Есть же в этой сфере талантливые люди.

Милый фильм. Не шедевр, но забавный. Удачно попал под настроение. Все актёры любимые. Артемьева - прелесть!

Не ахти какой фильм. Убить пару часов не напрягая мозг.

Совершенно не понравился фильм, пустая трата времени.

Не смогла досмотреть: очень раздражали кривляния актёров, хотя, полагаю, это не их вина: как им сказали, так они и сделали. Заходит врач в палату к больной - а на лице дебильно-умильная улыбочка, как будто собирается сюсюкать с грудным ребенком, а не с пациентом. ЧтО весёлого он ожидал увидеть в палате у женщины после травмы? Создатели фильма не знают, с какими лицами ходят врачи по палатам? Пусть это комедия, но фильм тогда бывает смешным, когда комические ситуации возникают невзначай, а здесь постоянно неестественные реакции и гримасы "вот сейчас будем смешить". Или реакция библиотекаря (уже в чужом теле) на джакузи. Такое удивление может возникнуть при виде абсолютно непонятного предмета, а героиня наверняка должна была увидеть джакузи раньше - в магазинах, в кино, в Интернете.
То, что сюжет с перемещением много раз использовался, - это не беда: конце концов, в кино вообще не так много сюжетов, просто их обыгрывают по-разному. Этот фильм стал неудачной попыткой.

Очередная КВН шная самодеятельность. Добрались до всеми уже измочаленного надоевшего сюжета обмена тел.
Отстой полный.

Все выглядят такими умными, когда что-то критикуют. Я считаю, что фильм ничего, правда, с немного запутанным сюжетом. Но, как мне кажется, за это режиссёру плюс, потому что фильм не такой банальный, как мог бы быть... Там есть несколько смешных и интересных моментов. И когда Артемьева там бегала и кривлялась, было, по моему, очень даже смешно(!) Это добрый, лёгкий, самое главное- не затянутый фильм, который смотрится на одном дыхании. В общем, один раз его посмотреть можно, хотя лучше два, чтобы окончательно стал понятен сюжет))

Полный П..ровал.(хотя хотелось написать другое слово)

аффффтары! с какой по какую минуту в фильме надо смеяться? подскажите! надо бы указать жанр: плакать хочется от таких комедий.

Я бы запретил снимать фильмы с сюжетом "Их поменяли телами". Они давно уже всё сказали. Их сюжет можно свести к одной фразе: "Два героя почувствовали себя на месте друг друга, после чего друг друга поняли и пришли к согласию".

А здесь картина немного другая. Поменяли телами совершенно чужих людей, живущих своей жизнью. Причём поменяли телами не двоих, а троих, что сильно всё запутало... Лично я так и не понял, кто кем был и кто во что превратился. В итоге, после возвращения в свои тела, герои особенно и не изменились, скорее изменилась жизнь их окружающих. Что создатели фильма пытались сказать - так и осталось неясным... Если они хотели просто рассмешить зрителя, то у них это не получилось.

Из актёрской игры... Надо всё-таки отдать должное Полине Максимовой - она показала, что умеет играть не только "образцовую блондинку", и Наталье Медведевой - она показала, что умеет играть не только "простушку".